5/5, Голосов: 2
Закрыто

[ZennoPoster] YouTube-Parser | Cоберите личную базу данных YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meteorburn, 7 авг 2017.

Цена: 18675р.
Взнос: 1999р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meteorburn

Meteorburn ПартнерПартнер (А)

Я передал проверяющим шаблон. Проверяют...
    На днях будут отчёты =)

1 человеку нравится это.
  2. Slonik_Alu

Slonik_Alu ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2017
  3. Хэнк Муди

Хэнк Муди ОргОрганизатор

Отзыв проверяющего

В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, тудыть растудыть:) Дошел уровнем владения зенкой до того, что моя девушка ревнует к ней

5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Наконец-то кто-то задрочился над нормальной красивой инструкцией, а не просто вордовским документиком, помимо 4ех информативных видео (3 примерно по 2 минуты и одно 10), PDF - инструкция блещет своей красотой и лаконичностью

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10 минут просмотр инструкций, пробежался по pdf-инструкции, но для меня было все понятно + 5 минут получение ютуб API, дальше я попивал свой любимый виски пока шаблон работал

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет, все легко и лаконично, более того шаблон отработал без каких-либо ошибок на актуальной версии зенки (5.11.4)

5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, нужны банальные навыки "повтори по видео,чтобы получить ключ для работы шаблона", парсит отлично, на выходе вся необходимая информация

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно, что автор мастер зенки, я бы назвал не просто ютуб парсер данный шаблон,а ютуб комбайн парсер, поскольку в нем детально прописаны все необходимые функции + вроде бы все параметры фильтрации

Отсебятина:
    Как матерый SMMщик люблю говорить "Анализируй Это", ведь чтобы что-то выстрелило надо провести не одну бессоную ночь над анализом ниши или конкурента, и если нам нужен анализ ютуб канала - данный шаблон то, чего вам и не хватало. Как программист самоучка и человек с очень ушатанной псхикой - меня порадовало, что весь шаблон написан на API, а это значит, что скорость шаблона просто максимальная и вам не надо по 3 часа ждать, пока зенка спарсит одну целевую страничку по 3 часа...

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

4 пользователям это понравилось.
  4. Spartacus

Spartacus ОргОрганизатор

Отзыв проверящего

Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    Только начинаю осваивать коммерческую сторону YouTube, до недавнего времени использовал его исключительно в целях изучения чего-либо.

Продукт состоит из:

1) Файла шаблона;
    2) Обучающих видео по использованию продукта и его настройкам;
    3) Инструкции в текстовом формате (файл pdf и png);
    4) Файл сторонней библиотеки (для активации дополнительных функций);

Очень приятно изучать материал из-за шикарного оформления и четкой структуры. При этом, нет никакой «воды» - все только по делу.

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В сумме минут 45, в процессе изучения никаких проблем не возникло.

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если четко следуешь инструкции – проблем не будет.

5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Зависит от размера анализируемых каналов/скачиваемых видео. Сам шаблон хоть и однопточный, работает шустро. Например, парсинг 531 результата поисковой выдачи занял всего 10 секунд!!

5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет. Умеете запускать шаблоны на зенке - дело в шляпе.
    Тестировал шаблон на версии 5.11.5 (Pro)

Автор отвечает быстро и по существу.

Вне всяких сомнений – профессионал. Обладает не только техническими навыками, но и знает, как донести информацию до конечного потребителя:)

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Безусловно, если Youtube важен для Вашего бизнеса, советую приобрести данный шаблон.

3 пользователям это понравилось.
  5. Cheshir

Cheshir ОргОрганизатор

ОТЗЫВ
    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

В данной области я практик, пишу шаблоны для собственных дел, с YT особо не работал.
    Материал очень удобно оформлен, всё разложено по папкам, понятные названия, грамотная структура.
    Предоставляется: Файлы шаблона, текстовая инструкция, обучающие видео (краткие и по сути), полезные ссылки для работы с шаблоном.
    Примерно 30 минут: 18 на просмотр видео и 10 на настройку шаблона.
    Всё на столько чётко структурировано и понятно описано, что вопросов вообще не возникает.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Шаблон работает на API, данные парсятся за секунды.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен только Zennoposter.
    Автор постоянно на связи, быстро отвечает на вопросы.
    Автор полностью компетентен в данной теме, быстро исправил несколько мелких замечаний.

PS
    Шаблон тестировался на Zennoposter 5.11.5.0
    Это пожалуй один из лучших шаблонов по своему исполнению. Работает очень быстро, настройки шаблона прописаны очень логично и понятно, везде присутствует пояснение.
    Структура предоставляемого материала в целом тоже очень логична и понятна, что говорит об ответственном подходе автора к данному продукту.
    Парсинг осуществляется за секунды.
    parser.png

2 пользователям это понравилось.
  6. Meteorburn

Благодарю проверяющих за быструю проверку и грамотные замечания!
    Пока ещё двое проверяют, реализовал функции по идеям проверяющих.

1. Появилась возможность брать поисковые запросы из файла.
    2. Реализована функция сбора статистики видео при парсинге поисковой выдачи. Теперь собирает количество просмотров, лайков и дизлайков.
    Это несколько замедляет парсинг, тем не менее теперь не надо обращаться к функции "Парсинга видео" для сбора статистики. Это опция может включаться по требованию.
    3. Теперь строка с ID-канала также добавляется в таблицу при парсинге видео.
    4. Без прописаного API-ключа шаблон работать не будет. Будет выводить оповещение.
    5. Уточнения в "справке"

3 пользователям это понравилось.
  7. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

ОТЗЫВ

Всем привет!:) Два дня плотно работал с шаблоном и хотел поделиться своими впечатлениями. Если вкратце — огонь! Работал на ZP версии 5.10.5.
    Я уже давно был в поиске подобного инструмента, так как плотно работаю с ютубом (почти также плотно ка к с Авито) и дико нуждался в инструменте, который позволял бы собирать много данных для последующего их анализа и использования в работе.

Я протестировал все функции, кроме интеграции с аплоадером, которого у меня пока нет, но обязательно приобрету его, так как функция клонирования каналов или же просто выгрузки подготовленной пачки видео — это сила. Можно создавать каналы на чужом контенте огромными пачками и грести трафик в промышленных масштабах.

Все функции работают как надо — парсинг происходит почти мгновенно, так как все построено на API Ютуба и данные мы получаем напрямую. Выгрузка видео на ПК также без особых проблем, но тут скорость зависит только от качества интернета и длины самих видео. У меня 100 видео скачалось за 30 минут.

Теперь самое интересное — кейсы. Как я использовал шаблон и почему советую его приобрести!
    1. Сбор своей базы данных. Можно спарсить все видео про какую-то актуальную тему (например похудение) и потом перелить их на свежесозданный канал. Причем переливать не пачками, а по 1-2 в день и тем самым создать практически белый канал-компиляции, а потом сливать траф на партнерку про сброс веса.Можно собирать все свежесозданные каналы или же каналы с очень маленькой аудиторией (меньше 100 подписчиков), но у которых есть просмотры и предлагать им размещать вашу рекламу за процент — большинство соглашается.
    2. Поиск идей для видео. Простой парсинг по ключам с которыми вы работаете может нехило так вдохновить, но тут важен подход. Можно делать тоже самое и в обычном поиске Ютуба, но когда данные в Экселе и с ними удобно работать (сортировка, разделение), то картина совершенно другая. Когда охватываешь взглядом 10 заголовков у роликов, их описание и теги, то сразу появляются идеи как сделать лучше или как минимум не хуже.
    3. Продажа парсинга. Есть места, где за те данные, которые умеет собирать этот шаблон готовы платить от 500 рублей и выше:cool: Но об этом как-нибудь в другой раз.
    И это только то, что пришло в голову прямо сейчас. Вообще у шаблона бесконечные возможности и как его использовать каждый решит сам, если конечно работает с ютубом) В комплекте с хорошим курсом по этому видеохостингу была бы бомба, возможно я сделаю что-нибудь в этом направлении. Ставь лайк этому сообщению, если бы купил курс в котором будут кейсы по заработку лавехи через аплоадер и парсер от @Meteorburn;)

10 пользователям это понравилось.
  8. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

Официальный отзыв:

Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Год пользуюсь ZP для написания шаблонов для себя. Изучаются различные курсы по ZP. Версия ZennoPoster Pro 5.10.2.0

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде шаблона, подробной инструкции, дополнительные видео по работе и настройке, дополнительные файлы для нормальной работы шаблона.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

Изучение шаблона с получением API примерно 15 минут. Первоначально за шаблоном я "залип" примерно на час.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все понятно и четко, работает как часы.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Было несколько вопросов по терминам в инструкции, на что автор дал ответ.
    Автору даны несколько рекомендаций по дополнительному улучшению функционала шаблона.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен. Продукт в первую очередь сделан для себя, а значит максимально удобный и функциональный.

Личный отзыв:
    Шаблон автор мне скинул ночью, я уже собирался спать идти. Подумал запущу, проверю общую работу и спать.
    Полчаса пободался со своей ZP, и наконец запустил шаблон.
    Первые впечатления после запуска, что это готовый продукт, а не сырая разработка, которую еще нужно долго отлаживать. Как говориться, приятно держать в руках!
    В общем я "залип" в нем еще на час, запуская разные режимы, и просматривая разные итоги работы шаблона.
    Все заявленные функции работают как надо, как часы и достаточно быстро. Как правильно заметил @Хэнк Муди, это действительно комбайн.

Небольшая статистика:
    Потребовалось примерно 14 часов, чтобы скачать все видео с одного канала. Суммарный объем 1027 файлов ~75 Гб.
    Парсинг видео с трех каналов - 833 видео за 33 минуты.

1 человеку нравится это.
  9. Icant

Icant ЧКЧлен клуба (А)

@Meteorburn
    Складчина 2в1 будет? Неудобно участвовать в 2 складках ради получения заветной функции клонирования каналов.
    Если обе складчины купить и использовать под дорвеи, то понадобятся качественные аккаунты, с получением которых есть большие проблемы. Или нет?

10. Meteorburn

Складчина проводится одна. Если вы не успели купить YouTube-Uploader, то к сожалению работать функция у вас не будет.

Что имеется ввиду качественные аккаунты?

Под дорвеи идут любые подтвержденые по смс аккаунты.

P.S Купить YouTube-Uploader на складчике пока нельзя.

Последнее редактирование: 20 авг 2017
  11. Icant

Icant ЧКЧлен клуба (А)

Повтора аплоадера не будет?

Те которые не банятся через день или 1 пост. Поставщиков таких аккаунтов не много. На зеннолабе есть люди которые даже за круглые суммы не продают свои gmail-регеры. Но и даже их иногда затрагивают волны банов.

12. Meteorburn

Я не думаю, что будет повтор.

Насчет аккаунтов: баны происходят не из-за качества аккаунтов или прокси, а из-за ключей, которые вы загружаете.

Аккаунты всегда можно найти в магазинах. Лучше искать поставщиков аккаунтов с юзер-агентами.

13. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

1 человеку нравится это.
  14. Andrey Fox

Andrey Fox БанЗабанен

Вы бы свой курс по авито докрутили бы... для начала. Прежде чем в YT идти.
    Еще не осели у многих "впечатления"...
    Извиняюсь за оффтоп.

1 человеку нравится это.
  15. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Авито — приоритет №1. И там работа идет полным ходом)

16. nko88

nko88 ЧКЧлен клуба

17. risher

risher ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  18. Inot

Inot ЧКЧлен клуба

в подписи

1 человеку нравится это.
  19. Juice

Juice ЧКЧлен клуба

Друзья, записывайтесь, может автор если будет делать повтор шаблона [ZennoPoster] YouTube-Uploader сделает скидку.

1 человеку нравится это.
  20. Pierluigi Collina

Pierluigi Collina ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей