Закрыто

[ZennoPoster] YouTube-Parser | Cоберите личную базу данных YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meteorburn, 7 авг 2017.

Цена: 18675р.
Взнос: 1999р.
84%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #21
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Благодарю проверяющих за быструю проверку и грамотные замечания!
    Пока ещё двое проверяют, реализовал функции по идеям проверяющих.

    1. Появилась возможность брать поисковые запросы из файла.
    2. Реализована функция сбора статистики видео при парсинге поисковой выдачи. Теперь собирает количество просмотров, лайков и дизлайков.
    Это несколько замедляет парсинг, тем не менее теперь не надо обращаться к функции "Парсинга видео" для сбора статистики. Это опция может включаться по требованию.
    3. Теперь строка с ID-канала также добавляется в таблицу при парсинге видео.
    4. Без прописаного API-ключа шаблон работать не будет. Будет выводить оповещение.
    5. Уточнения в "справке"
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2017
    #22
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Всем привет!:) Два дня плотно работал с шаблоном и хотел поделиться своими впечатлениями. Если вкратце — огонь! Работал на ZP версии 5.10.5.
    Я уже давно был в поиске подобного инструмента, так как плотно работаю с ютубом (почти также плотно ка к с Авито) и дико нуждался в инструменте, который позволял бы собирать много данных для последующего их анализа и использования в работе.

    Я протестировал все функции, кроме интеграции с аплоадером, которого у меня пока нет, но обязательно приобрету его, так как функция клонирования каналов или же просто выгрузки подготовленной пачки видео — это сила. Можно создавать каналы на чужом контенте огромными пачками и грести трафик в промышленных масштабах.

    Все функции работают как надо — парсинг происходит почти мгновенно, так как все построено на API Ютуба и данные мы получаем напрямую. Выгрузка видео на ПК также без особых проблем, но тут скорость зависит только от качества интернета и длины самих видео. У меня 100 видео скачалось за 30 минут.

    Теперь самое интересное — кейсы. Как я использовал шаблон и почему советую его приобрести!
    1. Сбор своей базы данных. Можно спарсить все видео про какую-то актуальную тему (например похудение) и потом перелить их на свежесозданный канал. Причем переливать не пачками, а по 1-2 в день и тем самым создать практически белый канал-компиляции, а потом сливать траф на партнерку про сброс веса.Можно собирать все свежесозданные каналы или же каналы с очень маленькой аудиторией (меньше 100 подписчиков), но у которых есть просмотры и предлагать им размещать вашу рекламу за процент — большинство соглашается.
    2. Поиск идей для видео. Простой парсинг по ключам с которыми вы работаете может нехило так вдохновить, но тут важен подход. Можно делать тоже самое и в обычном поиске Ютуба, но когда данные в Экселе и с ними удобно работать (сортировка, разделение), то картина совершенно другая. Когда охватываешь взглядом 10 заголовков у роликов, их описание и теги, то сразу появляются идеи как сделать лучше или как минимум не хуже.
    3. Продажа парсинга. Есть места, где за те данные, которые умеет собирать этот шаблон готовы платить от 500 рублей и выше:cool: Но об этом как-нибудь в другой раз.
    И это только то, что пришло в голову прямо сейчас. Вообще у шаблона бесконечные возможности и как его использовать каждый решит сам, если конечно работает с ютубом) В комплекте с хорошим курсом по этому видеохостингу была бы бомба, возможно я сделаю что-нибудь в этом направлении. Ставь лайк этому сообщению, если бы купил курс в котором будут кейсы по заработку лавехи через аплоадер и парсер от @Meteorburn;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 18 авг 2017
    #23
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Официальный отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Год пользуюсь ZP для написания шаблонов для себя. Изучаются различные курсы по ZP. Версия ZennoPoster Pro 5.10.2.0

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде шаблона, подробной инструкции, дополнительные видео по работе и настройке, дополнительные файлы для нормальной работы шаблона.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Изучение шаблона с получением API примерно 15 минут. Первоначально за шаблоном я "залип" примерно на час.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все понятно и четко, работает как часы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Было несколько вопросов по терминам в инструкции, на что автор дал ответ.
    Автору даны несколько рекомендаций по дополнительному улучшению функционала шаблона.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен. Продукт в первую очередь сделан для себя, а значит максимально удобный и функциональный.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Личный отзыв:
    Шаблон автор мне скинул ночью, я уже собирался спать идти. Подумал запущу, проверю общую работу и спать.
    Полчаса пободался со своей ZP, и наконец запустил шаблон.
    Первые впечатления после запуска, что это готовый продукт, а не сырая разработка, которую еще нужно долго отлаживать. Как говориться, приятно держать в руках!
    В общем я "залип" в нем еще на час, запуская разные режимы, и просматривая разные итоги работы шаблона.
    Все заявленные функции работают как надо, как часы и достаточно быстро. Как правильно заметил @Хэнк Муди, это действительно комбайн.

    Небольшая статистика:
    Потребовалось примерно 14 часов, чтобы скачать все видео с одного канала. Суммарный объем 1027 файлов ~75 Гб.
    Парсинг видео с трех каналов - 833 видео за 33 минуты.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 авг 2017
    #24
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @Meteorburn
    Складчина 2в1 будет? Неудобно участвовать в 2 складках ради получения заветной функции клонирования каналов.
    Если обе складчины купить и использовать под дорвеи, то понадобятся качественные аккаунты, с получением которых есть большие проблемы. Или нет?
     
  5. 20 авг 2017
    #25
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Складчина проводится одна. Если вы не успели купить YouTube-Uploader, то к сожалению работать функция у вас не будет.

    Что имеется ввиду качественные аккаунты?

    Под дорвеи идут любые подтвержденые по смс аккаунты.

    P.S Купить YouTube-Uploader на складчике пока нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2017
  6. 20 авг 2017
    #26
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Повтора аплоадера не будет?

    Те которые не банятся через день или 1 пост. Поставщиков таких аккаунтов не много. На зеннолабе есть люди которые даже за круглые суммы не продают свои gmail-регеры. Но и даже их иногда затрагивают волны банов.
     
  7. 20 авг 2017
    #27
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Я не думаю, что будет повтор.

    Насчет аккаунтов: баны происходят не из-за качества аккаунтов или прокси, а из-за ключей, которые вы загружаете.

    Аккаунты всегда можно найти в магазинах. Лучше искать поставщиков аккаунтов с юзер-агентами.
     
  8. 20 авг 2017
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2017
    #29
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Вы бы свой курс по авито докрутили бы... для начала. Прежде чем в YT идти.
    Еще не осели у многих "впечатления"...
    Извиняюсь за оффтоп.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2017
    #30
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Авито — приоритет №1. И там работа идет полным ходом)
     
  11. 30 авг 2017
    #31
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 авг 2017
    #32
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    @Meteorburn ответь пожалуйста на мой вопрос, от этого зависит участие в складчине

     
  13. 31 авг 2017
    #33
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Если будет больше 10 желающих - да. Цена будет 4 999 руб.
     
  14. 1 сен 2017
    #34
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 1 сен 2017
    #35
    marks
    marks ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 сен 2017
    #36
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Мы решили всем, независимо купили ли вы или нет YouTube-Uploader дать доступ к функционалу "Копирования каналов".
    Успехов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2017
    #37
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Поддержка шаблона будет, YouTube меняется регулярно.

    Спасибо
     
  18. 1 сен 2017
    #38
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Да, будет. Сколько меняется, столько и поддерживаем.
    Для оплативших создали тему "Консультаций"

    Этот шаблон использует API - в нем изменения редкие.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2017
    #39
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    На раздачу бонусов успеваю?
     
  20. 1 сен 2017
    #40
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей