Доступно

[ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 7 фев 2018.

Цена: 73472р.
Взнос: 4990р.
65%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2018
    #21
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @drusha удачи тебе. пробиться будет нелегко. твою тему уже создатели Лизы и ЖАВ просматривают. Не ведись на провакации
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 фев 2018
    #22
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за идею :) Отзывы надеюсь всё же тоже помогут. Живые отзывы хороший маркетинг.

    Вам действительно нужно объяснить отличие принципа устройства от логики работы? С удовольствием сделаю это, если скажите, что это Вам даст.

    Теперь Вы хотите сказать, что сравнивать софт недопустимо, если один работает через веб, а другой по API? Я понимаю Ваше желание генерировать здесь плохой контент, но по-моему, Вы заняли слабую позицию.

    Спасибо @lisnamaperp. В то время как разработчик конкурентного софта ищет к чему придраться, наши программисты пишут новые функции. Начало будет тяжелое, но при таком подходе конкурентов - начало будет не долгим :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 фев 2018
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы услышать про логику и принцип.

    А поповоду сравнения веб и апи, это разные вещи. О чем можно сравнивать?
    О количестве функций?
     
  4. 8 фев 2018
    #24
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Описание, функционал и БОНУСЫ довольно привлекательные.
    Сейчас работаю с Лисой, но дополнительный функционал и возможности не помешают. Хотя, может и наоборот, сделают слишком громоздкой систему настроек и работу.
    Интересно будет почитать отзывы проверяющих.

    = Я правильно понимаю, что для безлимитных обновлений достаточно в подпись поставить?
     
  5. 8 фев 2018
    #25
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Вы так и не ответили, что это Вам даст? Но дабы удовлетворить Ваш интерес в игре слов, объясню. Посмотрев скрины настроек можно выделить несколько принципов, например, минимум лишних настроек. Принцип внутреннего устройства - это направление работы. Логика работы продумывается уже в соответствии с этими принципами. Как видите, API тут не причём.
    О чем Вы вообще? Разные вещи — это софт для вк и софт для инсты. Web и API - это разные методы реализации, которые обычному конечному пользователю вообще не интересны. По Вашей логике сравнивать можно только софт на API с софтом на API… хотя стоп, их тоже нельзя сравнивать, так как это одно и то же по Вашему мнению. Если Вы действительно не понимаете, как можно сравнить софт, то с удовольствием отвечу, сравнивать можно по таким критериям как: удобство использования, логика работы, простота решения задач, качество поддержки и прочим. Полагаю, следует раскрыть каждый пункт более подробно?

    Да, всё верно, достаточно поставить подпись и продержать её до окончания складчины. Спасибо. Про громоздкость системы у нас отвечу так: сейчас настройка сведена к минимуму, хоть всё же и достаточно много настроек, но "лишних" почти нет. В принципе, на скриншотах всё видно. Ранее мы новые модули («авторегистратор» и т.п.) думали делать в виде отдельных шаблонов, но мы нашли отличное решение, как всё совместить в одном шаблоне, при этом сделать его этим только проще, удобнее и менее громоздким. Как написано выше, наша задача сделать софт максимально функциональным с максимально простой настройкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 фев 2018
    #26
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Как в описании темы написано размыто и странно, так и в других постах.
    Только показание каких-то высокоинтелектуальных способностей шаблона.
    кругом покругу
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 фев 2018
    #27
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Для этого есть проверяющие, которые сделают отзывы, а люди свои выводы
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2018
    #28
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    сколько будет стоить абонентка в месяц? Если не получать бонусное "пожизненное"?
     
  9. 8 фев 2018
    #29
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    там, похоже всё умерло, последние обновы от сентября, автор не отвечает в поддержке.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2018
    #30
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Цифры дело тонкое. Через складчик длительные обновления в перерасчете на месяц будут варьироваться около 500р/месяц, через сайт месячная лицензия 900р на данный момент, примерно на эти цены можно ориентироваться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2018
    #31
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Отнюдь, есть притензии и прямо их озвучивал в приватной ветке обсуждений.
     
  12. 9 фев 2018
    #32
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    *претензии
    (сорян, поздно перечитал свой пост, пока читал ветку)
     
  13. 9 фев 2018
    #33
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Исповедь по поводу «конкурентного преимущества и сравнения с другими шаблонами»…

    Мы не хотели бы VKScout сравнивать с другим софтом, потому что считаем это немного некорректным. Я думаю, если детально прочитать описание нашего шаблона и внимательно просмотреть скрины настроек в спойлере, то сами всё поймёте. Правда, возможно, не хватает посмотреть подсказок у функций (голубые знаки вопроса на скринах, при наведении появляется подсказка).

    Но поскольку вы просите, мы не можем не отреагировать. Следующее изложение пойдёт от первого лица. В основном коллеги со мной согласны, но частично наши взгляды могут разниться, поэтому пишу от себя.

    Сравнивать с LISA и ЖАВ я не буду, не только потому что это некорректно по правилам рекламы и собственным принципам, но и потому что мы их изначально не относили к конкурентам. На мой взгляд, эти 2 продукта, которые, несомненно, достойные, относятся к другому разряду. Само название "Живой аккаунт Вконтакте" и "Эмулятор жизни аккаунтов" говорит о том, что у них изначально другая цель, нежели у нашего шаблона. Аргумент, конечно, не сильный, но если сравнить настройки этих трех шаблонов, то, думаю, многие со мной согласятся, что в своей основе софты разрабатывались под разные задачи. К тому же выше товарищ starters писал, что сравнивать нечего, мол это абсолютно разные вещи, правда он писал про разницу в методике работы, но всё же... Рекомендую ознакомиться со скринами настроек ЖАВ, LISA и нашими, чтобы понимать о чём я говорю.

    Логичнее сравнить наш шаблон с другими софтами разработанными вне Zenno. Мог бы их перечислить и разобрать по функциям, но понял, что смысла нет, и вот почему... Софты эти, грубо говоря, работают в целом одинаково. Есть аккаунты, есть задачи, которые можно сделать для этих аккаунтов. Да, где-то есть свои фишки, настройки немного разнятся, где-то что-то удобнее, где-то что-то тупее, но смысл и структура примерно одна. Разницу в функциональных возможностях (кол-ве функций) пока не затрагиваю. Честно говоря, не понимаю, почему большинство конкурентов, которые столь давно на рынке, не реализовали весь функционал "в одной коробке", и многим приходится использовать несколько софтов одновременно. Есть догадки, почему так, но я помню, что вы просили конкретику... Сделаю упор на нашем софте, расскажу о его преимуществах, и почему мы изменим этот рынок. Заявление громкое, не люблю такие, но я его объясню позже.

    До того, как мы выкупили известный шаблон у разработчика, мы были его клиентами, а выбрали именно этот софт, потому что в нём появилось нечто новое на рынке –«сценарий», и на тот момент новая логика работы. Например, одним из наших проектов была группа "Бесплатная Россия", нам нужно было накручивать репосты, и представляете, не один из софтов на тот момент не мог справиться с задачей, чтобы репосты делались не одновременно и рандомно. Были разные возможные костыли, и собот помнится предложил решение, но кривое. Черт побери, простая задача не имела простого решения, кроме как в этом шаблоне, и это лишь пример одной задачи. На момент, как мы выкупили разработку, мы знали о сильных сторонах софта больше, чем его автор, и мы всей новой командой продумали стратегию.

    Предполагаю, что все Вы знакомы с принципом работы шаблонов, и понимаете, что аккаунт за одну авторизацию выполняет множество задач, т.е. не нужно делать разные задачи, а для одной пачки аккаунтов создаётся всего одна задача, поэтому на этом вопросе не останавливаюсь.


    Так в чем собственно новизна? То, с чем абсолютно согласны все мои коллеги, основная фишка - это «сценарий». Кстати, был случай, что нам писал разработчик одного из конкурентных софтов, тогда достаточно дружно пообщались, и он сказал, что «сценарием» мы уделали всех. Что такое «сценарий»? В описании складчины может быть совсем понятно, как именно он работает, поэтому постараюсь объяснить подробнее, правда на практике это проще, чем текстом...

    «Сценарий» - по сути это первая вкладка, отвечающая за работу, он является мозгом всего шаблона. Не одна функция не начнёт работу, если не настроен «сценарий». «Сценарий» это не просто указание порядка действий, которые можно задать в конкретно заданном порядке, случайном, и смешанном (конкретный + рандом), а основная фишка в возможности задать количество повторений сценария, и лимитировать выполнение каждой функции. Чтобы было более понятно, объясню так: мы можем в сценарии задать действия инвайтинг и лайкинг по 3-5 за раз, укажем количество повторений сценария 10, и тогда шаблон будет делать 3-5 лайков, потом 3-5 инвайтов, и уйдёт в новый цикл. Если же нам надо, чтобы вкладка инвайтинга выполнилась меньше лайкинга, мы зададим лимит для неё. Например, нам нужно выполнить "Постинг" один раз, а инвайтинг с лайкингом должны продолжать работать чередуясь, для этого поставим у Постинга лимит 1, и тогда вкладка "Постинг" выполнится 1 раз. Если необходима супер-рандомность, то можно выбрать все нужные функции в одном действии, указать большое кол-во выполнений сценария, и тогда каждый раз будет браться случайная функция, с учетом лимита. Думаю, более менее понятна мощь этого инструмента.

    + поскольку мы можем задать паузу между каждым повтором цикла сценария / действиями в сценарии, то по сути мы задаём "время для отлёжки", будто вы отошли попить чай и продолжили работу. Звучит сложно, но поверьте, на практике проще паренной репы.

    На самом деле сценарий куда более мощная вещь, чем сейчас я его описал. Это основа будущего функционала, т.е. он адаптирован под развитие. Я бы хотел описать пару фишек, какие невероятные вещи можно будет делать с помощью него, но к сожалению, решили, что не стоит их светить.

    Следующая наша фишка, которую я очень люблю - это «клонирование» (смотрите скриншот "Профиль.Клонирование") + «заполнение» (если выполняем совместно с «клонированием», то можно поставить галку заполнять только пустые поля). Сейчас это работает всё качественно и стабильно + уже придумали как это значительно улучшить. Будет клёвый апдейт. Мы будем различать первое «клонирование» для аккаунта (используемое для заполнения нового аккаунта) и «клонирование» постоянное (для клонирования целевого аккаунта на постоянной основе), в итоге можно будет новый аккаунт пускать в работу сразу в общей пачке, он пройдёт процедуру клонирования, заполнения, если выбрано - сработает наборщик друзей, и будет работать как все аккаунты. Это будет первое обновление «клонирования», но уже продуман и второй апдейт.

    Дополнительно у нас есть клёвые фишки логической работы функций, например, фильтрация при инвайтинге, но не думаю, что об этом есть смысл рассказывать, ведь важен конечный качественный результат работы, а не то, как это работает внутри.

    И последнее, что хочу отметить, уже от лица команды.

    На наш взгляд почти все аналогичные софты на складчике и не только, стараются предложить пользователю как можно больше настроек, мы же стараемся исключить мусор, который не нужен для вашей работы и отправляем его в фоновый режим. В идеале из 10 настроек мы стараемся 4 отправить в фоновый режим, остальные 6 заменить на 2 галочки. Результат - лишь 1 из 100 пользователей не сможет выполнить нужную задачу без костылей (не простых решений), а остальным 99 упростим жизнь. Каждая ненужная настройка, не влияющая на жизнеспособность аккаунта и на выполнение им поставленной задачи, ведет к дополнительной нагрузке головного мозга пользователя. Мы за то, чтобы наши клиенты выполняли более качественно свою работу и имели возможность лучше концентрировать свое внимание на важных вещах, поэтому мы можем час обсуждать целесообразность вывода в интерфейс какого-либо поля. Мы понимаем, что сейчас наш интерфейс хоть и упрощен насколько это возможно, но он будет становиться еще проще. Будем честны, если вы любите контролировать каждую мелочь и копаться в настройках, то наш софт вам скорее всего не подойдёт. Если же вы цените время, простоту, удобство и качество работы, то мы сработаемся.

    И важное преимущество это то, что над VkScout работает не один человек, как это часто бывает, а команда.

    По поводу громкого заявления оизменении рынка - звучит как не конкретика, но всё же... Этим я говорю о качестве обслуживания. Если посмотреть на софты/сервисы для инстаграмма, их больше по количеству, плотнее конкуренция и из-за этого сформировался некий стандарт качества обслуживания, в рынке софта для контакта мы такого не наблюдаем, но у нас это одно из ключевых направлений. Это сложно, и есть некое ограничение в человеческом ресурсе, но мы не отступим в развитии этого направления.

    Далее уже докажем на деле, что умеем не только красиво говорить, но и качественно работать.

    p.s. извините за много буков :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 9 фев 2018
    #34
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сценарий? Нет, не слышал. Да это тоже самое расписание, которое теперь все авторы добавляют в свои шаблоны. Это мега крутая вещь? Ваша идея и разработка?

    Мусор в настройках? Это вы так относитесь к просьбам складчиков?т.е. Когда вас будут просить добавить что-нибудь, то получат ответ - это мусор? Большинство предложено сукладчиками и по их просьбе добавлено. Ведь для них это складчина.

    Клонирование и заполнени? Открыли Америку?

    Не вводите людей в заблуждение. Ничего сверхестественного в вашем шаблоне нету. Все это есть в любом шаблоне, софте.
    Что жав, лиса, смм комбаин,.... Использует все одно и тоже.

    Можете настройку назвать - ПИСЮН ,от этого шаблон круче и сверхестпственнее не станет.
    Лимиты, паузы, рандом... Это все 1 курс зенноакадемии
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 фев 2018
    #35
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Открыл у себя на компьютере старую версию шаблона, похоже вы не только "улучшаете", но и ухудшаете шаблон. Часть важных функций клонирования вы вообще убрали: Скрытая ссылка
    Не знаю, что там делали 4 ваших программиста, но 80% функций было в старом шаблоне. Плюс 10% функций вы посчитали ненужными и решили убрать :(

    Не ребята, там вам слона (особенно за 5000р.) не продать!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2018
    #36
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    То, что шаблоном занимаются несколько человек - не плюс, а минус. Поссорились из-за денег и прощай красивая затея. Обычное дело в бизнесе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 фев 2018
    #37
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    @starters ответить Вам есть много чего, но абсолютно ничего не хочется отвечать, читали наверно букву через три. К тому же, во многом Вы говорите о том, чего не знаете, опираясь на свои домыслы. Все прекрасно понимают причину Вашего зависания в этой теме.На некоторые вещи всё же отвечу.

    Речь не идёт о лишении функционала, как было написано в одном из предыдущих постов. Речь идёт о упрощении настройки. Как, например, в следующем посте пишет @Stpendalf о рандомизации фото, многие наверняка реализовали бы это выведя много настроек, мы если это сделаем, то в виде 1-2 галок, а то и вообще фоново.

    @Stpendalf большое спасибо за сообщение. Вам постараюсь ответить более подробно. По доработкам в этом сообщении ничего не отвечу, перенесу написанное Вами в наш список обсуждений. По принятию предложения в разработку скорее всего свяжусь с Вами для уточнения моментов практического использования.

    Я так понимаю речь о старом баге, когда аватарка клонировалась через раз?

    Возможность такая будет добавлена в обновлении, про которое писал выше. Мы будем различать "первичное клонирование" и "постоянное" (которое я называю доклонированием), в т.ч. донор из первичного клонирования автоматически переходит в "доклонирование", если не указано иное, соответственно, можно будет доклонировать данные дальше, речь не только о постах. Идею из вашего сообщения подчерпнул, сделать настройку “не запускать клонирование, если оно выполнялось менее чем N дней назад.” Подумаем об этом. Как я написал выше, клонирование моё любимое, и оно будет хорошо апдейтиться.

    Честно говоря, как бы не звучало, мы не планируем собрать с этой складчины крупную сумму, иначе бы цену поставили дешевле на пару тысяч и скорее всего, привлекли бы намного больше участников, подняв итоговую сумму. Сначала мы так и хотели,но поняли, что продавать вечную лицензию за, например, 3000р., это не правильно. Наша цель с этой складчины взять капитал на дальнейший рывок и получить группу людей с вечной лицензией, от которых сейчас начнём получать качественную обратную связь. И тут не нужно сразу 100 человек. Говоря от себя, я думаю, что лучше сейчас собрать 20-50 участников, чем 100, чтобы не уйти в рутину и продолжать стратегически мыслить. В бизнесе это большая проблема, что тот, кто должен составлять стратегию, корректировать её и следить за работой начинает выполнять операционные задачи. На следующих складчинах все наши слова будут уже не голословными, открытость аудитории к нам будет больше, и будут доп.ресурсы на человека, который заменит мою рутинную деятельность, и мы начнём забирать рынок, но вот уже без вечной подписки. Не представляете, сколько мы обсуждали эту цену и стратегию выхода на рынок, но думаю, мы поступили правильно :)

    Посмотрите, пожалуйста, скриншот в спойлере внимательнее, указание кол-во видео и кол-во постов осталось, аудио немного обновим, думаю к завершению складчины уже будет готово. Про альбомы с фото - на самом деле нет, и это успел сделать старый разработчик, обсудим этот пункт, предположительно думаю, что вернём его в обновлённом виде.

    Пока что у нас их 2, 4 человека - это в команде. Я имею образование программиста и работал базистом, но в проекте я не выступаю в качестве программиста, не написал не единой строчки. А партнёр мой, о котором в стартпосте, вообще не имеет отношение к программированию, но изучил принципы работы для понимания, как это работает. А вот в июле к нам подключится еще один очень крутой программист, как вернётся из армии:)

    Мы очень мало что убрали, в основном переместили настройки для удобства, а что-то пустили выполняться фоново.

    Сложно оценить скорость развития, не зная даты совершения сделки, и какие критические этапы нам пришлось преодолеть, чтобы выстроить работу :) Замечание понятное, но, согласитесь, некорректное :)

    Пожалуй, в процентном соотношении примерно так и есть. Может даже и меньше чем 20% новых функций. Но...

    • Уупростили большое кол-во функций, сильно изменили удобство интерфейса.
    • Добавили «Лайкинг».
    • Сильно упростили настройку вкладки «Старт», автоматизировав
    • Сделали совершенно новый «Сценарий», который вообще не сравним со старым (описание, думаю, уже читали).
    • Папка config теперь качается с сервера при первом запуске, это позволило использовать макрос {project.config} в путях к файлам, что упростило настройку, а часть настроек удалось убрать из интерфейса, но при этом функционал остался.
    • Дополнили базу стандартных данных (или раньше может вообще не было такого), имею ввидуданные для полей «Интересы», «О себе» и т.п., в т.ч. сделали базу имён и фамилий, обработанную вручную.
    • Добавили автоматическое определение протокола прокси.
    • При неправильно заполненных настройках в большинстве случаев вы сразу получите всплывающее окно с указанием на настройку.
    • В заполнении добавили поле "Сайт".
    • Объединили вкладки «Чистка», «Клонирование», «Заполнение», «Приватность» в одну, и сделали настройку у них более общую.
    • В «Заполнении» источник сообществ для вступления одновременно работает как из файла, так и из поиска.
    • «Инвайтинг в друзья» переделан полностью, внедрён "умный фильтровщик".
    • «Постинг» во-первых полностью изменён, во вторых полностью переписан, с новыми функциями.
    • В «Постинге» добавили возможность прикреплять изображения.
    • Сделали скрытие фото из фотоленты при «Постинге» (когда при создании поста картинки из него уходят в ленту).
    • Добавили «Наборщик друзей».
    • В «Чистку» добавили новые пункты, и скорректировали работу некоторых старых.

    Из более менее серьёзных исправлений, которые успели записать:
    • Подтверждение номера при заходе с нового ip.
    • Исправили «Инвайтинг в группу».
    • Раньше через «Заполнение» не грузилось много фотографий.
    • Сделали автоматический перекодировщик загружаемых файлов (ранее нужно было в ручную перекодировать файл с русским текстом в UTF-8).


    Это основные моменты с тех пор, как начали записывать изменения, а так суммарно, думаю, сделано еще более 50 мелких и средних исправлений, в т.ч. исправлены все баги, которые были записаны на момент покупки.

    Если внешне можно выделить 20% новых функций, то примерно еще 20% изменений внутренней пользовательской части (удобство работы, уведомления о ошибках в настройках, дополнительные стандартные файлы), и наверно 60% изменения интерфейса. Основная задача была у нас сделать всё то, что есть намного удобнее и проще, адаптировать под новую стратегию. В результате переписано наверно больше 80% кода. Мы не хотели выходить на рынок, когда настройка была не упрощена до конца. Задачу выполнили, теперь мы занимаемся разработкой нового функционала.

    Понимаю, обычно так и бывает. Я с партнёром работаю очень давно, мы вместе не раз получали крупные доходы и крупные убытки, при этом отношения только улучшались. Каждому желаю таких партнёрских отношений. К тому же, настанет момент, когда откроем ООО под это дело. Лишь ведущий программист имеет помимо зарплаты % от прибыли, остальные программисты заменяемы. Я имел опыт работы в мелкой, крупной компании и ИП, то же самоё партнёр. Мы знаем, как это работает.
    Абсолютно не согласен, что командная работа является минусом. Один человек может запросто бросить разработку, как часто бывает, по абсолютно разным причинам.Например, как был вынужден покинуть разработку автор начального шаблона. И один человек имеет лимит по производительности, и это дикий ад, самому разрабатывать, тестировать и общаться с клиентами. Кто понимает о чем речь - ставьте лайк :) У нас программисты делают первичный тест на работоспособность, далее передают на тестирование в разных комбинациях и поиск багов, и не общаются с клиентами. А любой уход человека из проекта, в т.ч. даже мой, создаст конечно большие трудности, но это лишь трудность, которая решается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2018
    #38
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @drusha у меня есть подавляющее большинство шаблонов для работы с вконтакте и одноклассниками из тех, что представлены на складчике. В том числе Лиза, Жав, 2 шаблона для клонирования постов, СММ комбайн и т.д. Вот ссылка на часть шаблонов..
    Есть у меня и предыдущая версия вашего шаблона, которую я покупал всего за 1100р. разово. Именно эту цену я и считаю разумной.

    На складчике, совсем недавно, произошла история, когда выставили супермощный комбайн для Одноклассников. Его продавали, как и вы за 5000р.
    Но, там у автора и проверяющих был подтвержденный доход. Причем у автора доход был в 150-200 тысяч рублей ежемесячно от работы шаблона. Проверяющие были очень довольны работой шаблона.
    За 3 месяца тема поддержки того шаблона перевалила за 290 страница, а шаблон очень (очень очень) плохо работает у 90% складчиков. У остальных он работает просто плохо.
    Соответственно, многие, и я в том числе сделали вывод, что автор (а вы даже не программист, а просто покупатель предыдущей версии) желающий дорого продать свой шаблон 1 раз, с большой вероятностью забъет на обновления, правку ошибок и поддержку.
    Поэтому дорого продавать разово может @starters который и сам программист и несколько лет подряд разрабатывает и улучшает один и тот же шаблон, или автор Лизы, который продает дешевле чем вы, и тоже уже 2-й год подряд. А вы здесь новичок, и доверия к себе не заработали...

    П.С. Я настороженно отношусь к шаблонам которые умеют делать все. Обычно они делают все, но все плохо или средненько. (у автора шаблона для одноклассников он тоже все делает, и все плохо). Лучше специализированные шаблоны.
    Регистратор аккаунтов у стартерса (поддержка 17 сервисов регистрации)
    Клонирование аккаунтов - тут бы ваш шаблон хорош был.
    Имитация жизни аккаунта путем клонирования постов донора (причем все это массово) - это тоже бы вам научиться, но пока это не работает.
    А лайкинг, инвайтинг и прочие манимэйкеские действия, это уже прекрасно умеют Лиза, и Жав. Причем в этом они заведомо сильнее вас и вам их не догнать.

    П.П.С. А в рассказы о секретном инвайтинге с эффективностью в 90% я поверю, если в вашем шаблоне будет полноценный самообучаемый чат-бот, с искусственным интеллектом, но до этого еще далеко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2018
    #39
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    @Stpendalf всё по делу и обоснованно.
    Чтож, предположения о продолжении разработки после складчины - это гадания. Как бы мы не доказывали о своих намерениях, понятное дело, тут или поверить или не поверить. Время докажет. Единственное, что здесь стоит отметить, так это то, что мы выкупили разработку за весьма приличную сумму, и мы даже не надеемся вернуть эту сумму с этой складчины.
    Про "всё и сразу" отвечу так, что 1 разработчик - одна хорошо реализованная специализация это нормальная практика, здесь с Вами соглашусь, что один программист скорее всего не сможет поддерживать в нормальном состоянии большой функционал. Когда же в команде несколько программистов, и каждый занимается своим функционалом/направлением, есть возможность не только поддерживать функционал в работе, но и продолжать развивать. То что я не программист в данном шаблоне, да, можно обрисовать это как минус, но в дальнейшем надеюсь поймёте, что это плюс.
    Но не соглашусь с Вами, что для разных задач надо использовать разный софт, и не должно работать всё в одном. Должно, и будет работать.

    Не думаю, что Вы на самом деле так считаете. Это очень странное мнение, что нельзя кого-то "догнать" и сделать лучше. Это Ваша фраза никак не вписывается в предыдущие Ваши рассуждения.

    Эффективность 90% у функции наборщик друзей, его не нужно путать с инвайтингом. Вы как опытный пользователь должны понимать принцип работы наборщика.
    Инвайтинг я не говорил, что сделан в неповторимом виде, я лишь сказал, что мы потрудились сделать грамотную фильтрацию, что приводит к улучшенному инвайтингу по поиску. И я даже не заявляю, что он работает лучше чем у всех конкурентов, вполне возможно, что они используют примерно такую же логику, а может лучше, а может хуже. Но по сравнению, например, с изначальным шаблоном, работает намного лучше.

    Видели статистику использования сервисов? Используют в основном парочку основных. Что Вы хотели сказать этим я не понял. Подключить 17 сервисов - это не есть великое достижение. Но при разработке нашего мы основываемся и на его разработке в том числе. Более даже скажу, мы изначально не планировали делать свой регистратор, а хотели найти вариант сотрудничества или выкупить возможность использовать регистратор одного из авторов у нас, но увы, решение найдено не было, и будем делать свой. Но в дальнейшем мы будем идти на встречу другим разработчикам и искать возможности сотрудничества с хорошими разработками, сделанные в соответствии с нашей философией.
     
  20. 9 фев 2018
    #40
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Догнать и даже перегнать кого-то одного всегда можно, всегда можно лучше других реализовать одну функцию, но нельзя догнать погнавшись за большим количеством зайцев, а именно такое развитие вы заявляете.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей