Доступно

[ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 7 фев 2018.

Цена: 73472р.
Взнос: 4990р.
65%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2018
    #1
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoPoster] VkScout - универсальный софт для Вконтакте

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дорогие друзья, будем с вами предельно честны. Ранее этот шаблон вы могли встретить здесь под названием «Account Manager». Мы выкупили этот проект и вместе с основателем прописали стратегию развития. Длительное время дорабатывали и улучшали шаблон. Команда росла. К сожалению, изначальный разработчик по серьёзной личной причине был вынужден покинуть проект. Его уход замедлил нас, но мы продолжили разработку. Спустя месяцы усердной работы, кушая лишь бутерброды, мы рады заявить, что официально выходим на рынок. В этой складчине вы можете получить безлимитную лицензию всего за 4990р., это чуть дороже полугодовой лицензии вне складчины. Обещаем вам, что такое будет только один раз. Если в дальнейшем когда-то и будут безлимитные лицензии, то намного дороже. Вы очень сильно сэкономите, воспользовавшись этим уникальным предложением, и не пожалеете! Деньги с этой складчины пойдут только в развитие программы.

    Мы хорошо знаем мышление обычного пользователя. Я так же смотрю на какую-нибудь крутую фишку, и думаю "Ого, это можно было бы круто применить, но здесь наверно надо хорошо подумать". Поэтому мы делаем крутой функционал так, что его применение не придётся откладывать.

    Мы отлично знаем наши сильные стороны, и наша стратегия сделать их еще сильнее. Мы открыты для общения и свободно сообщаем о том, над чем работаем сейчас, и над чем будем работать. Наша работа хорошо спланирована, мы не бездумно дополняем функционал, мы стремимся к реализации задуманного. Ниже представлен скриншот части нашей задумки.

    [​IMG]

    Мы работаем над следующими задачами:
    - переход на новый интерфейс (сильно упростит настройку + добавит много возможностей);
    - подключение базы данных (стараемся не спешить с этим пунктом, приходится учитывать сотни нюансов, которые мало кто учитывает, но когда завершим, это будет очень глобальным изменением, так же база позволит добавить дневные лимиты для работы аккаунта);
    - инвайтинг на встречу из группы;
    - функционал для работы с группой;
    - спамер;
    - авторегистратор;
    - парсер;
    - очень удобный мультимессенджер;
    - умный "модуль жизни", с клёвой простой настройкой, частично эта функция включит в себя всего понемногу из остальных вкладок.
    Но самое крутое обновление будет после, оно в секрете ;) Казалось бы, это стандартный функционал, но нет, взаимодействовать это будет очень не стандартно. И есть у нас маленькая особенность: мы считаем, что заявленный функционал должен работать корректно, поэтому колонка "баги" в нашей таблице задач всегда самая маленькая, в первую очередь мы устраняем ошибки, это значит, что если вы найдёте баг и сообщите, то большая вероятность, что уже в следующем обновлении он будет исправлен.

    Мы стараемся делать мощный инструмент простым в использовании, максимально облегчить настройку и применение, при этом не теряя в функциональности, а наоборот, увеличивая её.

    Теперь о главном: только участники текущей складчины будут получать все новые функционалы бесплатно, вне этой складчины некоторые новые модули будут докупаться отдельно.

    Гарантией того, что разработка не прекратится, является то, что над проектом работает не один человек, а команда, которая будет только расширяться, и только в этой складчине доступна вечная лицензия, за пределами этой складчины - по подписке.

    Условия: участие в складчине позволяет приобрести лицензию без ограничения по сроку действия, но обновления только на 9 месяцев. Лицензия с обновлениями навсегда предоставляется в виде бонуса.

    Чтобы получить бонус (безлимитную лицензию с безлимитными обновлениям + новые модули бесплатно) нужно поставить ссылку в подпись на эту складчину (кто не может поставить ссылку в подпись, тот может прорекламировать складчину в 4 топиках, оставив здесь в комментариях ссылки на рекламные посты).

    Важно:
    • Для тех, у кого нет ZennoPoster и желает получить лицензию на ZennoBox (20 потоков), для вас цена остаётся такой же, без дополнительных плат, спокойно записывайтесь в эту же складчину, но напишите, что у Вас ZennoBox.
    • Лицензия по привилегиям такая же, как и вне складчика, техподдержку и прочие ништяки можно спокойно получать через официальные каналы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Андрей2012
      Андрей2012 не участвует.
      13 окт 2020
    2. Андрей2012
      Андрей2012 участвует.
      12 окт 2020
    3. wizavi
      wizavi не участвует.
      6 июн 2020
    4. wizavi
      wizavi участвует.
      3 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу рассказать свою предисторию покупки шаблона. За последние 2 года перебробовал наверно весь софт, котрый есть на рынке начиная от самописных шаблонов на ZP неизвестных авторов и заканчивая таким мастодонтами как СММКомбайн, ЖАВ и Lisa. Из всего перечисленного я отработал более-менее нормально только на Lisa, все остальные программы и шаблоны либо отвалились и их забросили, либо фильтры ВК их научились распознавать. Но в последнее время и Lisa начала давать сбой + не очень хорошая обратная связь от автора. Пришлось купить на тест ВК Скаут

      Главная задача, которая была поставлена перед VkScout - это инвайтинг в друзья и в группу.
      Основные преимущества Скаута, которые я открыл за 2 недели:
      - набор функций VkScout намного шире, чем у аналогичных программ. Это даёт возможность работать без использования дополнительных сервисов.
      - VkScout может находить донора по заданным параметрам, есть встроенные функции клонирования и заполнения. Эти функции реально экономят время.
      - так же удобно, что есть встроенный чистильщик аккаунта, раньше пользовался SMM Combaine - для чистки от собак, отмены приглашений в друзья. Сейчас это можно совмещать одновременно с остальными действиями.
      - порадовала функция - песочница. Хорошо себя показали аккаунты, которые находились там: постепенное наращивание друзей, активности, без превышения лимитов, подозрительной активности, и самое главное - банов.
      - дополнительная функция полезная для новых аккаунтов - обмен друзьями и наборщик друзей.
      - особо подаровала функция - постинг, т.е. копирование и публикация поста из паблика/группы от имени пользователя. Есть большой набор фильтров для постинга, что довольно удобно и поможет избежать банов за публикацию недопустимой информации. Такие посты набирают намного больший охват, лайки, чем просто репост. Удобная функция, только стоит немного заморочится над списком групп, откуда будет происходить копирование постов.
      - в VkScout намного круче реализованы функции инвайтинга: расширены фильтры по инвайтингу в друзья и группу, чем в шаблоне LISA

      За время 2-х недельного теста был только 1 временный бан (из-за некачественного прокси) из примерно 45-50 аккаунтов.

      Очень сильно мне нравится поддержка от автора и постоянные обновления. Так как шаблоны, которые имитируют реальную активность и жизнь аккаунта достаточно сложны, то на первый план выходит помощь и обучение в пользовании. В Скауте представлена и инструция, и подробные видеозаписи, и оперативные ответы в приватке.

      Софт постоянно развивается и реально подкупает то, что за шаблоном стоит целая команда, которая открыта для обратной связи и улучшений

      Если подвести краткое резюме, то за небольшие деньги вы покупаете просто клондайк функций, которые отбиваются с одной продажи
      30 июл 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесная программа, которая непрерывно развивается, по всем законам жанра первоклассного софта. Когда есть понимание (у автора) парадигмы развития (включая, концептуальные вещи), когда есть внутренний интерес к теме, то все получается, тогда все делается не на от...ись.
      12 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Делю отзыв на две части: короткую и длинную. Первая - для тех, кто сразу читает резюме, а вторая - для всех остальных.
      Короткий вывод: шаблон на 5/5.

      А теперь подробнее.
      Учитывая, что я вошел в тему примерно полгода назад, но успел уже испробовать практически все шаблоны на ВК-рынке, уверенно могу сказать, что заявленное нередко отличается от действительного. Маркетинг, что делать - надо как-то впаривать товар.
      В случае с VK Scout мы получаем абсолютно рабочий, практически безбажный инструмент, включающий в себя все функции, необходимые для работы в арбитраже трафика в ВК в разрезе ведения аккаунтов.
      Мелкие ошибки иногда встречаются, но связано это зачастую с изменениями в работе самого ВК; авторы оперативно вносят изменения - лично у меня каких-либо критических проблем еще не возникало.
      По инструментарию - заходите в любую рекламную тему VK Scout и изучайте, все очень наглядно представлено в инфографике.
      Что лично мне нравится особенно:
      - песочница. Интересный формат управления молодыми акками. Не совершенный, с оговорками, но гораздо лучше, чем бросать их в один котел с боевой связкой, а потом ловить фризы и баны. Экономит время.
      - способ управления аккаунтами через систему "Сценариев". Здесь инноваций нет, но сам этот способ для меня оказался интуитивно понятным, ненагруженным.
      - как ранее писал Hade, прикольная тема с клонированием аккаунтов доноров. Немало экономит время при ведении аккаунтов - дополнительные действия донора, которые повторяет наш двойник, делают аккаунт больше похожим на живой. А этого мы и добиваемся.

      В части ресурсоемкости, шаблон более чем скромен в запросах. Имею VPS с 2 CPU и 3 Gb оперативки. ZP нормально функционирует на 20 потоках.

      В плане авторской поддержки: здесь нет такого, чтобы автор после окончания срока просто отключился от общения и послал вас лесом. Он заинтересован в этом бизнесе, ему хочется продвигать свой качественный продукт, и поэтому не складывается впечатления фирмы-однодневки. А общаюсь я с автором по самым разным тематическим вопросам уже несколько месяцев.

      В конечном счете, шаблон полностью отвечает запросам современного арбитражника и даже предлагает чуть больше. Если вы выбираете, какой шаблон брать, настоятельно рекомендую остановиться на этом варианте.
      9 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Комбайн действительно сочный работает как часы. Авторы всегда на связи доработки и обновления происходят. Про нас не кто не забыл ,как в кое каких комбайнах на складчике где даже 1 месяц стабильной работы комбайны не выполнили а авторы даже не отвечают хотя ценник не меньше данного комбайна. Для тех кто работает в контакте это великолепный инструмент. Всем доволен огромное спасибо команде VkScout за такой хороший продукт. Организация на высшем уровне ну а по другому и быть не может организатор же "@Брат".
      16 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Имел опыт использования нескольких шалонов для работы с ВК, которые здесь продавали. Это я к тому что есть с чем сравнивать.
      После использования VkScout могу сказать что шаблоном я доволен. Банов нет, ошибки если и были, то из-за изменений на стороне ВК. Ошибки были оперативно исправлены.
      Один человек из команды авторов почти постоянно на связи, общается адекватно и конструктивно.
      Авторами было обещано развитие шаблона и всяческая поддержка. После покупки прошло приличное количество времени. Слово они своё держат.
      Настройка шаблона не вызвала больших трудностей, а если прочитать инструкцию, то трудностей и не будет. Недавно были выпущены видео для наглядности.
      Отзыв начал с того что есть с чем сравнить продукт, тем же и закончу. Это лучший шаблон из тех что я использовал. И честно не понимаю почему так не зашел на складчике. Я о покупке абсолютно не жалею.
      16 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый мой отзыв был официальный с проверки функционала. Уже во время проверки софт очень понравился. Решение о покупке было принято сразу. Прошло время и теперь могу дать объективный отзыв, подтверждённый временем.
      Софт устроен интересным образом и имеет крутые функции, благодаря которым страница выглядит очень живой. Выше комментарий о том, что лайкнула своя же страница и клюнул на неё - очень реальная история. Функция клонирования очень мощная, я бы лишь ради неё купил программу за такую цену. Я уже до этого работал с Вк, и благодаря vkscout эффективность работы значительно выросла.
      Программа работает отлично и стабильно. Разработчик постоянно на связи и оказывает поддержку, в т.ч. делится качественной информацией. Спустя вот уже несколько месяцев - продукт не заброшен и продолжает развиваться, выходят клёвые обновления. Была добавлена работа через Excel, которой очень не хватало, просил о ней еще во время проверки. Продолжают появляться другие клёвые функции, которых не встретишь в другом софте, например, песочница. Виден интерес автора к постоянному развитию. Самому даже грустно, когда вижу, что сложности в рекламе идут. Спасибо за качественный софт и оперативную поддержку. По возможности буду помогать в развитии!
      12 июн 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Внушительный арсенал функций и корректная работа VKScout постоянно радуют и приносят. Полезные обновления, как расширяющие функционал так и при некоторых изменениях со стороны ВК, выходят своевременно, в шаблон вносятся фиксы для продолжения работы. Уровень поддержки от разработчиков отличный. На начальных этапах очень помогли нужными рекомендациями. Все вопросы решаются быстро, отзывчивость команды хорошая. Открыты для полезных предложений по функционалу. По словам разработчиков постоянно ведется работа над новыми функциями, улучшением и расширением тех функций и возможностей шаблона, которые уже есть. Так что ждем еще более крутых обновлений!
      29 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон действительно универсальный. Частые обновления радуют, появляются новые фишки. Поддержка на высоте, даже решали вопросы проблемы которых были на стороне разработчиков соц. сети.
      Была у меня такая история. Для своего задания выбрал целевую аудиторию кое какой большой группы, участником группы являюсь сам. Через некоторое время меня пролайкала милая девушка, я с удивлением зашел к ней на страничку, давай искать общих друзей и т.д. Страница была живее всех живых, к моему сожалению это оказался мой бот)) узнал я его по своему рекламному посту. эх...
      23 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2018
    #2
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие. 3 официальных и 2 неофициальных.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 фев 2018
    #3
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    могу быть неофициальным
     
  7. 7 фев 2018
    #4
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Уж больно по функционалу похож на "VK. Управление аккаунтами".
    Проводилась когда-то тут складчина от одного автора
    Подозреваю, что это переработанная версия)

    А контакты в описании таким образом можно оставлять?)
     
  8. 7 фев 2018
    #5
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Еще одна ВК [LISA]?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2018
    #6
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    привет=) хотел бы быть нефициальным также спасибо
     
  10. 7 фев 2018
    #7
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    В описании написано про "VK. Управление аккаунтами", он и имеется ввиду под «Account Manager».
    Контакты не остановлены, но уточню вопрос.
     
  11. 7 фев 2018
    #8
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо

    Предложение принято )

    Не могу сказать ничего плохого о LISA, но думаю на самом деле у нас будет разная аудитория. Принцип работы и логика значительно различаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 фев 2018
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чем это может отличаться принцип работы, использующий одно и тоже API?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 фев 2018
    #10
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Чем он лучше/круче/качественнее конкурентов/аналогов типа Лизы или SMM комбайна или других подобных?
    Это просто слова, конкретики хоть чуть чуть, а лучше побольше :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2018
    #11
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Апи это всего лишь инструмент, который можно использовать по-разному. А по вашей логике все, что хоть как-то использует апи, работает одинаково. Из одного и того же металла производят совершенно разные автомобили...
     
  15. 7 фев 2018
    #12
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Сделайте конкурентное сравнение и вам порвут складчину желающие вступить в нее. =)
    Понятно же из наших комментов чего мы хотим. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2018
    #13
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    таки да, некая сводная таблица с различием от конкурентов не помешает :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 фев 2018
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты не путай логику и принцип работы. Логика будет разная, тут не спорю, а то что принцип один и тот же, так тут понятно.
    Принцип работы - использование апи. Тех методов, которые имеются.
     
  18. 7 фев 2018
    #15
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    С радостью буду не оф проверяющим
     
  19. 7 фев 2018
    #16
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @drusha могу стать неофиц проверяющим. зенка лицензия
     
  20. 7 фев 2018
    #17
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    @drusha
    Есть сетка аккаунтов и пачка элитных проксей.
    Сейчас все кручу на LISA.
    Могу быть не оф проверяющим и сравнить оба шаблона по функционалу и удобству.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 8 фев 2018
    #18
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы про конкурентное преимущество / сравнения увидел. Подумаем над этим и сегодня дадим ответ.

    Вы вкладываете в понятие "принцип" своё значение и пытаетесь убедить меня? Думаю, все прекрасно поняли, что имели ввиду Вы, и что имел ввиду я. Использование API считаю инструментом / методом реализации, принципом же работы называю внутреннее устройство софта. Можно дальше об этом дискуссировать, но смысл...

    Спасибо за предложения стать неоф. проверяющим, первым двум кто отписался мы одобрили эту позицию, по сути места заняты. Но мы рассмотрим уже присланные предложения, и может выделим еще место. Больше предложения на неоф. можно не слать, теперь нужны официальные проверяющие.

    Предложение интересное, и сначала тоже подумали найти такого человека, но поймите правильно, есть сомнения в объективности отзыва, поскольку LISA пользуетесь давно и наверно уже успели полюбить. В том числе поступило предложение от человека, у которого есть и ЖАВ и LISA, такой отзыв считаем будет более объективный.

     
  22. 8 фев 2018
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отзыв - не особо поможет Вашему маркетингу=) Надо @Рогожкин -а в долю брать, так как данный рынок формируется им:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 8 фев 2018
    #20
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в чем тогда логика заключается?
    да, отзыв объективный, сравнивать работу по веб и апи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей