[Zennoposter] Пассивный доход на Seosprint каждый день.Бот

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Umnikexe, 10 янв 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #1
    Umnikexe
    Umnikexe ЧКЧлен клуба
    Многие из нас знают известный букс сеоспринт. На данном сайте можно довольно быстро продвинут свой сайт или
    видео в топ по нужным запросам. Задания такого типа все похожи.Я написал адаптивный шаблон для Zennopostera.

    На сайте куча одинаковых многоразовых заданий которые можно выполнять каждый день.Забиваем нужное
    количество заданий в шаблон нажимаем плей и шаблон делает за вас работу каждый день..

    Что делает шаблон. ?

    По выбору через Яндекс или Гугл заходит по указанным запросам на сайт,имитирует активность,просматривает указанное количество страниц рекламодателя,после кликает по рекламе и подает автоматом отчет на seosprin для выплаты.После одобрения и выплаты запоминает когда можно выполнить задание еще раз.

    На сайте запрещены кликеры меня могут забанить?
    Шаблон эмитирует действия человека- в яндекс метрике фиксируется положительная активность. Кликает всегда по разным страницам по разным координатам и ссылкам.Запросы тоже всегда разные.
    Иногда рекламодатели просят делать скриншоты,указывать свой ip,просматривать только статьи это все настраивается в шаблоне.Фактический вы делаете всю нужную работу и раскручиваете сайт рекламодателя.
    95 процентов рекламодателя платят за задания.Остальные возвращают на
    доработку

    Сколько можно заработать?
    За одно задание платят от 50 коп до 2 рублей..


    И так что вы получите за 100 рублей

    Шаблон для заработка на сеоспринте.
    Доступна функция обмена заданиями-Забиваем новое задание выполняем его-после оплаты обмениваем его на такое же рабочее которое кому то оплатили.


    Фактический хочу маштабировать тему тк как надо постоянно забивать новые задания,поэтому это скорее общая тема для заработка.-Обмен заданими ключ к стабильному заработку.Тема не умрет от количества народа потому как халявить не получится-нужно хоть по чуть чуть забивать новые задания каждый день- иначе аккаунт улетит в бан. Мультиводить не получится потому как на сайте развитая защита бана мультиакаунтов- по поведенческим факторам. Тесть если бот будет выполнять одни задания с сервера-аккаунт банят.(каждый день нужно хотя бы одно уникальное задание забивать ручками) .
    И только после того как аккаунт наберет рейтинг вы сможете включить автомат.





    Ищу людей для пороверки. Также ищу гаранта.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 10 янв 2016
    #2
    chutev
    chutev БанЗабанен
    не понял, а зачем зенно бокс? ведь в зенке есть многопоточность.
     
  3. 10 янв 2016
    #3
    chutev
    chutev БанЗабанен
    классная идея. Вот только надо чуть сложнее алгоритм сделать. Объясняю. Если я и еще 19 человек вбило задание, каждый получит бонусом одно задание сверху. Но ведь в базе останется еще 18 заданий, которые я то же бы мог выполнить. Глупо не давать людям уже забитые задания. Придумать прогрессивную шкалу или менять один на все. Думать в общем надо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2016
    #4
    Umnikexe
    Umnikexe ЧКЧлен клуба
    Бокс для тех у кого нет зенки.:)
     
  5. 10 янв 2016
    #5
    Umnikexe
    Umnikexe ЧКЧлен клуба
    Естественно..Еще было бы неплохо учесть рейтинг задания (как часто рекламодатель платит по заданию и сколько тратится времени на него)
    Надо проверять на валидность задание (вдруг его неправильно забили)..
    Думаю надо идти от простого к сложному..вначале просто реализовать обмен заданиями с проверкой на то что оно уже не забито а потом уже докрутить остальные фитчи...
     
  6. 10 янв 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Доступы к шаблону какие?
    поддержка на все время?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 янв 2016
    #7
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    Проверяющие нужны?
     
  8. 10 янв 2016
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А прокси есть? ибо если нет, о потоках можно забыть.
    Далее. если все потоки будут одновременно с одного акка работать - тоже скорей всего будет банан.
    Я понимаю что 1 чел с такой работой не привлечет внимание. а как будет если 100 складчиков, и все с потоками с одного акка одновременно? Как то решение предусмотрено?

    p.s. Готов потратить пару минут на проверку!
     
  9. 10 янв 2016
    #9
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Это именно то, что мы ждем от проверяющих..
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2016
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    не знаю это стеб был или что другое. я имел ввиду что пары минут достаточно чтобы запустить зенку и открыть шаблон, и нажать кнопочку пуск. А то что он будет работать пару суток - так само собой. Я то время терять не буду при этом :)

    И еще. знаю я этот сеоспринт. Конечно я согласен что чтобы заработать в сутки 200р надо пройти ~250 тестов. В 1 поток это гдето 13 часов работы зенки. И получится за 30 дней 95 баксов.
    Но все дело в том. Что каждый день там не повляется 250 новых заданий. а всего гдето 20. И за пару дней вы пройдете все задания и потом только по пару штук в день будут добавлять.
    + разных логинов много тоже не создаш. Контролируется как IP при авторизации, так и номер телефона надо вводить.
    Так что то, что написал автор не совсем так сладко, как им подано.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2016
    #11
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Как то ожидается, что проверите не только сам запуск шаблона, но и работоспособность системы в принципе. Если ожидаете провести проверку за 5-10 минут общего потраченного времени, проходите, пожалуйста, мимо.
     
  12. 10 янв 2016
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    прочитайте внимательно мой пост а не пишите чтонить лиш бы написать. А решение всеже за автором
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    оно и верно.
    Если все запустя шаблоны после покупки и будут далее рпботать, заданий на всех не наберется
     
  14. 10 янв 2016
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не правильно поняли. Все задания доступны для каждого. Я имел ввиду что одни и те-же задания можно выполнить только 1 раз на аккаунт, а не каждый день. И они когданить закончатся. Их там всего пару тысяч.

    В общем если автор даст на проверку - Все четко проверю и распишу!. все подводные камни так сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2016
    #15
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Динамический ip или купленные на вдс ip. ну и симки не перестали продавать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 янв 2016
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    это во первых доп затраты. во вторых и не каждому понятно что с этим делать. Мне кажется что половина вписавшихся и слов то таких не знает что вы написали..
    Тем более что надо чтобы шаблон через прокси умел. если потоки подключать.

    ну и скорость работы через ВПН, прокси, айпи и т.д. намного тормознутее чем напрямую.
     
  17. 10 янв 2016
    #17
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все на автомате. Выполнил. Выплату получил и забыл.
    Вопрос к автору. Сколько уже работает дней? Выплаты получил?
     
  18. 10 янв 2016
    #18
    Umnikexe
    Umnikexe ЧКЧлен клуба
    Шаблон закрытый..поддержка 6 месяцев..править буду простенькие баги и глюки..ибо работает -лучше не трогать..переписывал несколько раз алгоритм это версия более стабильная..
     
  19. 10 янв 2016
    #19
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    это и есть все ответы на поставленные вопросы?
     
  20. 10 янв 2016
    #20
    Umnikexe
    Umnikexe ЧКЧлен клуба
    Активных многоразовых заданий на каждый день около 3000 тыс... их можно выполнять каждые сутки...
    другое дело что на одном аккаунте все выполнить нереально..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей