Закрыто

Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор + New Бонус]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 14 май 2020.

Цена: 207913р.
Взнос: 4980р.
84%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #41
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  2. 28 май 2020
    #42
    Representer
    Representer ЧКЧлен клуба
    А в бурже много заказов? Насколько я понимаю, Зенка - это преиммущественно наша рунет тема
     
  3. 29 май 2020
    #43
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder я новичек, совсем не много знакома с зенкой, у меня вопрос по курсу, будут ли рассмотрены post get запросы? Примелькалось, люди часто ищут шаблоны написанные таким способом.
     
  4. 30 май 2020
    #44
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @sait08, Не вижу хайд
     
  5. 30 май 2020
    #45
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Напиши пожалуйста код, как правильно его написать. Я искала по форуму, но видимо не то, что то нашла)))
     
  6. 30 май 2020
    #46
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @nztcoder тут люди интересуются:
    1 - будет ли в сентябре-августе повтор?
    2 - возможно ли в курсе делать свой проект? То есть за время изучения курса нужно написать проект по своему ТЗ.
     
  7. 30 май 2020
    #47
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    1. Не планировал.
    2. Курс даёт универсальные знания. С их помощью можно реализовать проект. Я могу у давать наводки и советы по реализации идеи. Где то даже готовые куски кода. Если же брать в расчет, что я буду участвовать в создании своего проекта, то это уже коучинг. А коучинг уже свовсем по другой цене идет. Грубоговоря, цена этого курса = полтора часа личного коучинга.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2020
    #48
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    Вы имеете ввиду, на фрилансе Разовые проекты? Сделал, сдал работу и с этим клиентом по этому проекту больше не контактируешь.
    И ищешь другого заказчика.
    Таким образом "варишься с клиентами в одном котле, в курсе всех трендов"?
    Или как?
     
  9. 30 май 2020
    #49
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Та неееее.
    Думай шире! Пришел к тебе заказчик, сделал ему бота. Через некоторое время у человека по-любому появятся новые идеи для бота этого или другого сайта. К кому он придет? Конечно к первоначальному исполнителю, ибо доработка всегда дешевле чем разработка нового бота. Это была первая ситуация. Теперь вторая. Рано или поздно сайт изменит алгоритмы позволящие боту долго работать, ботов будут банить, ну или сайт изменит верстку. Что произойдет? К тебе придет заказчик обратно и попросит доработать бота или чуть его модифицировать. И вуаля, ты опять при заказе. Что хочу сказать - тут лучше работать с заказчиком на дистанции. То есть первоначальную цену делаем низкую и тогда 95% что заказчик вернется в к тебе снова и снова.
    И если заказчик постоянно дает тебе работу для изменения бота, значит постоянно ищет пути обхода фильтров на сайте, а значит ты в курсе алгоритма вычисления ботов на данном сайте.

    У меня так 8 клиентов постоянно что то дозаказывающие что-либо. То есть постоянная база. Главное не зажраться и не лупить по 10к за мелочную доработку. Ладно, удаляюсь, а то и так дофига сказал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2020
    #50
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    :) Спасибо!
     
  11. 30 май 2020
    #51
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    значит нарушили правила размещение рекламы
     
  12. 30 май 2020
    #52
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    Это мне знакомо! Я в зенке на кубиках, регер и рассылку в маил.ру сделал, так вот постоянно с какой-то периодичностью приходится эти шаблоны править.
    Жду когда же этот курс начнется!
    Тот объем знаний который заявлен в этом курсе, на мой взгляд бесценен!
    Буду очень признателен и благодарен нашему сэнсэю @nztcoder, если научит нас этому ремеслу! ))))
    Еще бы понять и научиться как персональные прокси поднимать? И возможно ли это? )))
     
  13. 30 май 2020
    #53
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    Совершенно верно!
    Его ответ мне "если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено".
    Теперь буду знать! )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 май 2020
    #54
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    По поводу идей, я тоже пообсуждал бы эту тему! Если это не запрещено правилами, не будет ли это флудом?
    Я для фрибитко.ин на кубиках в зенке сделал шаблон. Он каждый час собирает сатоши, делает ставки. Но!
    От ставок пришлось отказаться, потому как в конечном итоге, приблизительно через неделю происходит слив бюджета.
    Нужна 100% стратегия. Мониторил в инете, внедрял. Слив.
    Пока оставил только сбор сатош. Капают рублей 400 в 2 недели, но эта общая сумма еще и с рефералов.
    Короче, слабенькая тема, ну или её нужно докручивать. Я пока не придумал, как!
    На кубиках проект запускаю в 5 потоком, и сервак начинает подвисать.
    Понимаю, что нужно учиться С#!
    Ребят, поделитесь своими идеями!?
    Возможно поможем друг-другу стать богаче! ))))
     
  15. 30 май 2020
    #55
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    я думаю лучше в приватке (если она будет) поднять эту тему и пообсуждать, а не здесь)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 май 2020
    #56
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Возможно. Нужно понимать как это делается. Я вот не поднимал ни разу, поэтоум с наскоку не смогу, но если пойму как делать, то сделаю.

    Ох и еще была жесть пару месяцев назад. При ходит клиент, говорит, допили шаб. Ок, показывай. Смотрю, а там, ВНИМАНИЕ! 6330 строк кода В ОДНОМ СНИППЕТЕ. Капец, проще было заново все написать. В итоге допилилвал шаб, выносил одинаковые участки кода в методы. На выходе, ВНИМАНИЕ! 600 строк кода в 4 сниппетах (с учетом комментариев). Можно было вообще все вынести в общий код, но решил оставить. Вот такая жесть бывает.
     
  17. 31 май 2020
    #57
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    Круто!
    Тоже хочу научиться!
    Блин ))) Я жду обучения в этом курсе и в то же время "стремно", я в С# да и вообще в программировании полный чайник! )))
    Но как говорил один персонаж "Не очкуй Славик"! )))
    Надеюсь в этом курсе смогу научиться.
    А Вы где обучались, так же по курсам или в институте? Давно владеете языком программирования? Почему решили именно на этот курс записаться?
     
  18. 31 май 2020
    #58
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я ничего такого не сделал. просто воспользовался парой уроков автора и вынес повторяющиеся участки кода в общий код. Потом вызывал их из сниппета одной строкой кода. Ну и плюс немного структурировал код. :)
    Желание + упорство + вопросы автору = успех.
    Эмммм... прямо тут и начал учиться летом 2019. Епрст, только дошло что уже год пишу шабчики.
     
  19. 31 май 2020
    #59
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @AntaresGold, подпись доступна только пользователям со статусом не наже "Член клуба".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей