Закрыто

[Zennoposter] HyperYoutube | раскрутка видео в Youtube на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 28 мар 2017.

Цена: 49039р.
Взнос: 2990р.
95%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2017
    #81
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Это предположение или утверждение? Я все еще надеюсь что она будет организована! Непонятно что там с последним проверяющим. Проверяет так долго и есть ли он вообще?
     
  2. 2 июл 2017
    #82
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    С чего вы взяли, что загнулась? Как писалось выше, шаблон еще проверяет 1 проверяющий!
     
  3. 2 июл 2017
    #83
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Да он о°°ел, сколько еще можно проверять. :D
     
  4. 2 июл 2017
    #84
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Мы стараемся для людей, чтобы продукт был идеальным. Автор постоянно добавляет новые правки в шаблон, по ошибкам от проверяющего. Это первая авторская, не хотим ударить лицом в грязь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июл 2017
    #85
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Неправда ваша @Meteorburn :D Хотя, если тебе приятнее купить нерабочий шаблон, который будет доделываться в процессе, тогда это слово подходит ;)

    Я и есть тот последний всех так напрягающий проверяющий)
    Долго я писала отзыв.. долго и мучительно)) и для меня и для автора, видимо, тоже) В том смысле, что замотала я его своими придирками - то это не работает, то другое) Но что уж тут поделаешь! К чести автора, хотя в начале он давал обратную реакцию с бооольшой задержкой, объяснив тем, что вся проблема заключалась в том что изначально он видел здесь довольно слабую динамику и поэтому по привычке заходил сюда редко из за этого и обратная связь была соответствующая. Обещал впредь серьезнее относиться к складчику и уже к концу проверки, реагировал быстро, сделал
    Также им было отмечено, что
    Так что теперь, имея столько видеоинструкций, метод тыка уже никому не понадобится. Да и в обратной авторской связи в будущей теме поддержки я уже не сомневаюсь. Тот факт, что мне сообщение о последнем обновлении шаблона было прислано в 5:53 утра, говорит о бессонной рабочей ночи.

    Итак, ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не знаю, как опытный, но практик, работаю почти во всех соцсетях с шаблонами Зеннопостера. В нескольких складчинах уже была проверяющим

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На данном этапе оформление стало, на мой взгляд, максимально удобным и информативным, ввиду, как уже было сказано выше, добавления видеообзоров по всем функциям шаблона. Теперь их 22(!) от 5 до 18 минут. Единственное - все видео без звука, автор пишет текст в блокноте и нужно читать его с экрана. Кому принципиально, могут подумать, но затруднений понимания не возникает.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Все можно посмотреть и осилить за час - два, учитывая прописывание данных во всех рабочих файлах

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Все разжевано и показано максимально подробно, затруднений возникнуть вообще не должно, шаблон прост и настройки его интуитивно понятны

    Нужны ли специальные навыки ?
    Мне кажется, что нет, автор приложил даже короткое видео о том, что есть прокси. Разобраться не составит никакого труда.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Я уже описала выше некоторые аспекты поддержки. И повторюсь, что сейчас в поддержке автора уже уверена

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну а теперь от себя :)
    Сразу хочу предупредить, что ошеломительной статистики на моих скринах не увидите. По некоторым причинам.
    Первое - шаблон первое время по многим функциям не был работоспособен, автор сказал, что шли очередные обновления сервисов и многие функции отваливались и их необходимо было переделать. А поскольку, сев за проверку, я специально залила три разных новых видео на три канала, то в первые трое суток (до исправлений шаблона) функции отработали наполовину. А все мы знаем, что максимальный посев необходим в первые два часа. И второе - видео были на белых каналах. Один - уже давно не обновляемый контентом, так что о просмотре подписчиками особо разговора нет, на втором - это видео было вторым, третий - канал юного блогера, куда я специально для Яплакал залила видео "про котика". Первые два видео были эзотерической тематики.
    Начну с функции ЯПлакал, ведь именно она больше всего здесь всем интересна.
    Первое видео было опубликовано днем. Продержалось 20 минут. Канал новый, это видео второе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второе опубликовано в 18:30. Просмотров набрало 90
    [​IMG]
    Видно, что просмотры идут резко и сразу, но как высок будет график - это чисто попадание в ЦА
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но здесь такая специфика, что видео разгоняются долго, но навсегда, поэтому не показатель. При том, на канал уже полтора года не заливалось ни одно видео. Опять же, вывод - все ИНДИВИДУАЛЬНО! И шаблон не даст вам того, что вы не смогли достичь головой.
    Третье тупое про кота публиковано в 20:45 Продержалось 10 мин. Я поняла, что хоть и сделала ролик для ЯПлакал, но так и не попала в ЦА :D видно, бесконечно далека я от народа
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видите, чисто по ЯПлакал результаты как бэ ни о чем) НО дело не в шаблоне!
    По аналитике в режиме реального времени сразу видно, когда удаляются посты модератором. В этом случае очень резко обрываются просмотры.
    Публиковать видео лучше вечером, в максимальный пик посещаемости форума, тогда больше вероятности получить максимальные просмотры до удаления постов и блокировки аккаунта.
    Я бы, честно говоря, при всей шикарности предложения, особенно не раскатывала губы на этот модуль ( в плане количества просмотров), особенно в тематике каналов, далеких от откровенно развлекательных, причем даже на грани пошлости. К сожалению, именно таких предпочтений придерживаются посетители данного форума. Белым каналам, на мой взгляд, боятся особенно не стоит такой раскрутки. Но и каждое видео подряд на одном и том же канале, раскручивать этим модулем все же я бы не стала. Лишний раз палить канал там, где крайне негативно относятся к
    подобным методам раскрутки видео - как-о не очень дальновидно что-ли...
    И нужно быть готовым, например, к таким комментариям:)
    [​IMG]

    Эта статистика отражает ТОЛЬКО публикацию на Яплакал, Пингер и Ответы майл ру.
    HiperVisor, к сожалению заработал у меня только в последнем исправлении. Поэтому максимально посеять видео, к сожалению, не получилось.

    Функция ОТВЕТЫ МАЙЛ РУ
    Автором добавлена возможность писать свой текст к публикуемому видео, против изначального призыва посмотреть видео, что повысит внимание к видео в целом.

    Функция СПАМЕР
    Имейте в виду, кто не знает, что сообщения можно отправить только подписчикам, которые показывают информацию о своих подписках.
    [​IMG]

    Немаловажно, что в шаблон сохраняет куки, что позволяет не проходить авторизацию каждый раз и уберечься от подтверждения входа на канал по телефону.

    Вообще, для посева видео этот шаблон - очень классная штука! Все, что раньше приходилось делать руками - очень удобно автоматизировано. НО не нужно ждать от него моментального вылета вашего видео в топы ютуба или куда-то там еще. Он - далеко не панацея, конечно. Никто не умаляет тот факт, что контент должен быть как минимум интересен пользователю. Выложен в топовое время, заполнен от и до всеми тегами, описаниями и всем прочим для последующего ранжирования. И даже если в самом начале, ваше видео и не наберет рекордное количество просмотров, то отчаиваться не стоит, в пролонгированной перспективе, такое распространение ссылок на видео даст свои результаты в виде постепенного набора органических просмотров.
    Белым каналам ИМХО ничего не грозит, особенно на ответах майл, посеву в гугл плюс и всему прочему. Ну, если уж прям откровенно не спамить. Про яПлакал сказала выше.

    Ну и мои ХОТЕЛКИ для автора на будущие обновления или новые шаблоны)
    Еще бы Твиттер туда впилить. Ретвиты очень хорошо ранжируются ютубом. С регером акков, конечно! (мечтать не вредно, говорят)
    И как идея - добавить Фишки, он не такой злой, как ЯПлакал, более лояльный, чтобы разместить там пост и, имея нареганных уже акков там, пролайкать ими этот пост, чтобы придать ему рейтинга и вывести в топ дня. Тем самым обеспечив
    натуральные просмотры.Да вообще много чего влепить можно - закладки BPoster, например, для общей индексации. Просмотр плейлистов. А что - вон по Фейсбуку какие комбайны тут у нас присутствуют! А по видео и нет ничего.

    Так что, друзья, шаблон очень достойный и нужный. Если автору удастся удержать его в рабочем состоянии, то он просто must have :)

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
    12 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2017
    #86
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    да как и говорил уже где то будут приветствоваться идеи для будущих версий (новых версий) в итоге можно будет получить очень серьезный для работы шаблон, все зависит от Вас дорогие друзья, я как разработчик со своей стороны мимо хороших идей не прохожу, сам использую этот шаблон для продвижения своих видео.

    Ранее все эти действия выполнялись в ручную, сейчас на автомате
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2017
    #87
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    сейчас тестируются, скоро появяться
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2017
    #88
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    100-й пост в ветке можно сказать хорошо зашел !)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2017
    #89
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Жаль, что никто из проверяющих так и не коснулся в отзывах лайкера комментариев, который заявлен как "наикрутейшая функция" бота. Чисто теоретически можно предположить, что это единственная функция, которая позволяет привлекать реально годный и тематический трафик на канал. Но, это теория... Практическую сторону этого вопроса наглядно так никто и не показал - ни сами авторы, ни проверяющие.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2017
    #90
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Тоже ждал именно проверку этой функции
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 июл 2017
    #91
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    То, что ждали, это понятно. У меня в начале проверка эта функция западала, поэтому статистику бы дать не получилось. Что было в ваших ожиданиях? Допустим, мое видео бы набрало за время проверки 100 подписчиков. Что, это вам дало бы гарантию на ваш канал? Нет. На мой взгляд, вы не с той стороны вы подходите к проблеме. Этот шаблон - просто механизм для максимального, не ручного! посева видео или упоминания о канале во всех возможных местах. Это имеет накопительный и работающий на хорошую перспективу канала эффект. Поднявшийся вверх коммент - это лишь некий маячок, который высветит вас как пользователя ютуба и позволит увидеть вашу деятельность большему количеству людей. И если, перейдя по комментарию на канал, человек увидит близкий ему контент, он и по видео пройдется и подпишется. Но никакой лайкер автоматом и механически никуда никого не выдвинет. Или надо иметь огромную сетку акков, которая заспамит весь ютуб вашими видео. Оно вам надо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 июл 2017
    #92
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    Есть клиенты у которых как раз сетка аккаунтов которые выводят коменты в топ под топовыми видео и получают оттуда реальный живой трафик
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июл 2017
    #93
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ну, если мыслить такими категориями, это можно было бы вообще ничего не проверять. И, да, если бы канал за время проверки получил бы хотя бы 100 подписчиков (реальных, заинтересованных в теме) с помощью лайкера, то это было бы гораздо круче, чем 1000 бестолковых просмотров с ЯПлакал. "Котиков" можно руками загнать в 5-7 пабликов ВК и ОД и получить тысячи просмотров, это несложно и недолго, для этого шаблон не нужен. Мы же (ну, как минимум те, кто лайкнул мой предыдущий пост) ждали чего-то, что поможет нормальный белый канал развивать. У меня, например, он англоязычный и не с "котиками", мне ЯПлакал и его быдловатая аудитория вообще не нужны. А вот сотня-другая подписчиков, которые бы пришли с других тематических каналов, не помешали бы. У меня аудитория канала постоянно возвращается на канал за новыми видео, мне одноразовые просмотры не интересны. Да и в последнее время такой коротенький разгон ролика ничего не дает, особенно на новых каналах. Лучше небольшая, но постоянная активность, чем 500 просмотров за полчаса и резкая тишина... И вот тут лайкер гораздо больше бы был полезен. Если, конечно, он работает так, как заявлен и Ютуб за такую деятельность в бан не отправит (в общем это и надо было проверить). То, что обмануть Ютуб не удастся - в этом я даже не сомневаюсь, никакие прокси и т.п. штуки не помогут. Лайкать свой же собственный коммент каналами, расположенными на одном аккаунте Гугла - это 100% палево. Другое дело, если пока Ютуб за это не наказывает... Но, мы этого так и не узнали.

    Так дело в том, что проблемы то у людей самые разные. Моя, например, проблема требует иного подхода. Вы пишете:
    И мне не надо - ни автоматом, ни механически, ничего и никуда выдвигать. Мне вообще ТОПы не нужны, опасно это на сегодняшний день. Каналы косят без разбора - и конкуренты, и сами пользователи, и боты Ютуба, и по делу, и без дела, и фиг потом канал восстановишь, даже если он был чист, как слеза младенца. Задача лайкера - аккуратно продвигать канал в тех местах, где есть 100% целевая аудитория. И тут Ваше утверждение "Поднявшийся вверх коммент - это лишь некий маячок, который высветит вас как пользователя ютуба и позволит увидеть вашу деятельность большему количеству людей. И если, перейдя по комментарию на канал, человек увидит близкий ему контент, он и по видео пройдется и подпишется." это и есть как-раз то, что нужно в современных реалиях.

    А вообще, у меня претензий к проверяющим нет вообще, у всех разные задачи. Странно, что авторы никак эту тему с лайкером не раскрутили, они то ведь точно знают, что это штука полезная и может заинтересовать владельцев белых каналов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 июл 2017
    #94
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Аккаунты для лайкера нужно будет самому регистрировать? Хотелось бы авторегер иметь
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июл 2017
    #95
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    нет авторегера не будет
    аккаунты сам лично покупаю
    в боте есть автоматическое создание подканалов, автоматическое подтверждение смс, не совсем обязательно иметь пачку акков...
     
  16. 6 июл 2017
    #96
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    вообще именно то что сейчас в боте реализовано автоматическим путем, раньше подобная схема делалась в ручную как раз таки с множества подканалов, путем открытия большого колпчества влкадок, потом открытия еще дополнительных браузеров и уже из них проставлялись лайки, на данный момент в боте это реализовано автоматически, не нужно открывать кучу браузеров и кучу вкладок бот сам заходит и лайкает этот коммент... еще может сам же его комментировать, собственно коммент продвигаетмся. Изначально тема зародилась в тот момент когда мы с моим товарищем продвигали детский канал, именно таким путем продвигали комменты под каналами милионниками по типу мисс кэти и мистер макс и другие топовые каналы и получали оттуда офигенный трафик, сейчас ситуация на ютубе не изменилась, тема жила и будет жить, ничего ей не грозит) Нашей задачей не стоит обмануть ютуб я тоже давно уже перестал бороться с проблемой палева, это зенопостер он запросы на свой сервак отправляет каждую секунду (о том что это я зенопостер:)) его грех не спалить при желании, мы просто пытаемся с помощью нашего софта максимально замаскироваться под реально жевого человека учитывая не только рандомные временные интервалы а идем дальше вплодь до эмуляции медиа устройств в вашей технке и ip адерса который выдает вам ваш роутер))) Ну в общем все покажут отзывы уже конкретно купивших продукт.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей