Закрыто

[Zennoposter] HyperYoutube | раскрутка видео в Youtube на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 28 мар 2017.

Цена: 49039р.
Взнос: 2990р.
95%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2017
    #41
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    @ivansparta Когда примерно рассчитывать на сборы? Впереди майские праздники 0 бюджет не резиновый, с хочется располанировать расходы.
     
  2. 28 апр 2017
    #42
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    пока не могу сказать, т.к. еще не все проверяющие проверили шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 апр 2017
    #43
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Сделаю выводы - сборы будут не раньше 10 мая :)
     
  4. 2 май 2017
    #44
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Да, что то затянулась проверочка......
     
  5. 2 май 2017
    #45
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    не ясна, ответьте.

    и прокси обязательно покупать, если крутить только один канал белый?
     
  6. 3 май 2017
    #46
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    я могу тоже самое написать такими же словами, что конкретно не ясно я имел ввиду.
    Нет прокси покупать не обязательно если канал белый один свой родной)
     
  7. 3 май 2017
    #47
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    есть канал ютуб.
    подканалы и их количество шаблон сам создает? как это происходит? не палево ли это? а если 2 акка и с одного ip да еще сс подканалами? как тут обстоит вопрос?
    как потом он подканалы по очереди юзает, чтобы пролайкать свой коммент, да еще и с лайками не спалится с одного ip? или это не отслеживается и по сути, если взять топ влогеров ютуб они занимаются этой темой поголовно?
    я знаю, что бананы раздавались за это и некоторые канули, ивангей только живой до сих пор
     
  8. 5 май 2017
    #48
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    Создает сам до того момента пока ютуб на это косо не посмотрит;
    просто регает новый подканал;
    Лучше всего прикручивать приватные прокси к каждому каналу, а на 1 ip могут спокойно вертеться подканалы 1го аккаунта
    не знаю занимаются ли они этой темой поголовно я же не топ ютубер, эти методы которые представлены в шаблоне когда то делались руками и они работают до сих пор, можешь сам проверить написать коммент под топовым видео новым (на топовом канале я имею ввиду) и пролайкать его множеством своих каналов и посмотреть результат. А когда запаришься делать так ручками то захочеться передать это кому то надежному - например боту.
    про ивангея ничего не знаю
     
  9. 5 май 2017
    #49
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    вернее подканалов?
    я не делала подканалы к своему каналу и сейчас не представляю, что это за функционал и насколько он палится.
    как подканалы вертятся на одном одном канале одного аккаунта? шаб по очереди на них заходит и лайкает по ссылке?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 май 2017
    #50
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем доброго времени суток отзыв (неоф.)проверяющего.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Между теоретиком и новичком, чуток практики с Zennoposter.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео инструкция/обзор шаблона + сам шаблон.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Менее одного часа для просмотра всех видео инструкций (были добавления).

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, запустил и ушел своими делами заниматься.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Нет.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Немного своих мыслей и по выхлопу.
    1) Шаблон будет поддерживаться +
    2) Шаблон будет обрастать функционалом +
    3) Скринами хвастаться не буду по просмотрам как по мне не к чему, для меня немного другой показатель то что обращения после просмотра ролика выросли что несомненно тоже +
    4) Будет еще одна плюшка в виде инструкции что тоже +
    5) Многоуважаемые складчики это инструмент а не волшебная палочка феи или таблетка волшебного свойства для получения денег учтите пожалуйста при покупке сие материала (у каждого таблетка будет своя так как своя ниша слива, тематика роликов, время запуска шаблона если коротко кучу сопутствующих факторов будет).....

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 май 2017
    #51
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    А что насчёт нового диза и авторизации.
    Сейчас YouTube перешёл на новый фрейм-вёрк, как дела в шаблоне?

    Мне пришлось помудахаться, чтобы переписать авторизацию на API
     
  12. 6 май 2017
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Корбен
    С чего вдруг? Прекращай за уши притягивать правила для оф.гарантов к тем, на кого они в обязательном порядке не распространяются. Такие проверяющие могут вообще написать как считают нужным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2017
    #53
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Stromden, в данном случае это скорее пожелание в соответствии со стандартами проверки. "Назвался груздем - полезай в кузов", назвался проверяющим - так покажи результаты проверки или хотя бы озвуч их, так как тема напрямую связана с траффиком, а иначе смысл в проверке и громком заявлении "материал полностью соответствует"?.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 май 2017
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы чего такие злые в разделе, а? Ну всё вам не так. Ладно вы оф. гарантов грызете, есть у вас такое право. Но офы народ закаленный по крайней мере кто остался еще при желании что-то проверять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2017
    #55
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Приветствую Вас и с Праздниками !
    На самом деле Брюс Уилис прав !)

    Да, не офиц отзыв. Но зачем по воде босиком...
    Данный "комбаин" очень многогранен, и допустим лично Я... очень жду проверяющих. Дабы взять товар и чтобы потом наслаждаться работой, а не разочарованием.
    С уважением, ваш покорный ЧК )))
     
  16. 6 май 2017
    #56
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    да шаб поочереди на них заходит и лайкает
     
  17. 6 май 2017
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А вот не надо ждать, надо в неоф. идти и наслаждаться по полной от начала и до конца ;).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 май 2017
    #58
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Чего сразу злые-то?
    В теме звучали вполне конкретные насущные вопросы о трафике и о раскрутке белого канала.
    А проверяющие набросал какую-то формальную отписку.
    Обычно неофициальные проверяющие "землю роют", что бы дать как можно больше и подробнее информации складчикам для принятия решения. А здесь ситуация прям противоположная, первый раз такое вижу.
    Мне вот, например, очень интересно, как на практике будет выглядеть раскрутка белого канала.
    Заявления же авторов не раз расходились с реальностью судя по опыту некоторых предыдущих авторских.
    Или надо выбросить 3000р "на тесты", что бы узнать, что шаблон лично мне не подходит?
    Или ждать повтора, надеясь на отзывы? Повтора, цены на которые обычно выше. Цены ломят всё выше и выше, а качество почему-то должно оставаться прежним?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 май 2017
    #59
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Да не нападай просто, можно же более корректно объяснить. А вы сразу "вода" , ссылками на правила. Об этом речь, не нужно жестить там где без этого можно вполне мирно обойтись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 май 2017
    #60
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    привет, может пойдешь проверяющим, а то и вправду затянулось как то это все...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей