Закрыто

[Zennoposter] HyperYoutube | раскрутка видео в Youtube на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 28 мар 2017.

Цена: 49039р.
Взнос: 2990р.
95%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2017
    #21
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ну может для доров это и будет норм тема, но рисковать белым и пушистым каналом я бы не стал
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 апр 2017
    #22
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    на белом и пушистом канале я тестирую этого бота, а с белых и пушистых каналов я имею очень вкусный трафик) я даю рекомендации по использованию бота, использовав любого бота можно навредить каналу. Ничего не делая с каналом - тоже вред) Проверяющие ответ дадут в общем, сегодня как раз инструкция объективная уже подготовлена без каких-либо контактов и выданы версии ботов для проверяющих поэтому ждем ответа от них
     
  3. 5 апр 2017
    #23
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    ааа, так вот кто автор))
    А чего не появлялись? Писать не могли?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 апр 2017
    #24
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    До этого момента не было возможности;)
     
  5. 10 апр 2017
    #25
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Читаем пункт отсебятина

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер с 5 летним стажем.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео инструкция/обзор шаблона + сам шаблон


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр 20минутного ролика


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, запустил и ушел своими делами заниматься


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

    ф
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.


    Отсебятина:
    Видео действительно смотрят люди, оставляют даже комментарии, оценивают ролик, вообщем все отлично.
    Однако я тестировал на очень узкой нише (Бесплатные ролики по таргетингу (SMM)), и например тк на "Яплакал" в основном сидят люди, в поисках юмора и "порофлить" (поржать), то ролик от туда нахватался дизлайков,
    поэтому имейте введу, или закрывайте на время оценку.
    Как бы порадоксально не звучало, но учитывая какая херня сейчас твориться с ютубом, и учитывая яплакал и тд, херачьте котиков господа :) В аналитикс один день пока не защитался, тк там статистика по 28 дней


    [​IMG]
    [​IMG]

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2017
    #26
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Насколько безопасный это способ для раскрутки? Как медиасеть может отреагировать. У меня белый канал. Не хотелось бы подставиться
     
  7. 10 апр 2017
    #27
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    Яплакал использую всегда как бы для старта ролика, чтобы он в самом начале уже начал быть активным... Если бы ролик был например реально какой-то юмористический и походил под аудиторию Яплакал, то тогда был бы другой профит (был профит когда ролик выстрелил на этом сайте и набрал пол ляма просмотров в первый же день) ну а дальше похожие рекомендованные.
    Уважаемый @Хэнк Муди дай мог ему здоровья ) проверил только лишь часть функционала на своем узкопрофильном канале...
    HyperVisor - функция которая без посева где либо может набирать сотни и тысячи просмотров в первые же сутки после того как вы выкладываете ролик.
    Есть сайты типа seoclerks там 1000 просмотров за 2$ можно купить и они правда будут с удержанием но траф этот непонятно откуда будет идти: из индии, пакистана... HyperVisor будет гнать Вам траф с ваших аккаунтов (сетки фейковых, если захотите): будут смотреть ролик сколько укажите (удержание будет срабатывать - длинные ролики лучше попадают в ТОП ютуба, чем короткие, а это уже органический трафик), будут лайкать ролик, комментировать если захотите...
    + в планах сделать еще много чего полезного и все кто будут в этой складчине будут получать обновления бесплатно пожизненно а в повторах уже будет абонентка.
    Можно работать в многопотоке насколько хватит мощности железа или VPS (лично я на ВПС так проще и удобнее)
    Можно крутить доры, можно крутить белые каналы.
    Настройки гибкие + рекомендации как безопасно использовать бота
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 апр 2017
    #28
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
  9. 10 апр 2017
    #29
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @ivansparta могли бы пожалуйста рассмотреть мою кандидатуру в качестве не оф проверяющего?
     
  10. 10 апр 2017
    #30
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Спасибо! Возможно, только после проверки официальных проверяющих.
     
  11. 10 апр 2017
    #31
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Вот здесь можно подробнее... после слов сотни и тысячи в первые сутки без посева.
    Механика действий шаблона.
     
  12. 10 апр 2017
    #32
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    аккаунт гугла + ipv4 (в каждом акке до 50 подканалов можно делать) = более 30% засчитанных просмотров только с акка... Что мешает масштабироваться? = ничего - регаем акки (покупаем) внутри каждого канала создаем подканалы (в шаблоне правда реализован функционал создания, поэтому можно вручную не браться за это) Я думаю математика/механика здесь ясна, если нет - отвечу
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 апр 2017
    #33
    hawke
    hawke ЧКЧлен клуба
    Вы просто пишите коммент под прокаченным видео, просто вставляете ссылку на этот комментарий в бота и бот начинает лайкать этот коммент и таким образом поднимать этот комментарий в ТОП.


    Здесь не понятно, как бот будет лайкать, нужно дополнительно много аккаунтов, чтоб лайкали?
     
  14. 19 апр 2017
    #34
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    да бот лайкает дополнительными акками, на которых будет создано по несколько подканалов что в сумме выходит много лайков
     
  15. 22 апр 2017
    #35
    dixite
    dixite СкладчикСкладчик
    как и куда оплачивать?
     
  16. 23 апр 2017
    #36
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    запишитесь в складчину и ожидайте сборы
     
  17. 26 апр 2017
    #37
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    интересный материал , но пока наблюдаю, заинтересован )) посмотрим. , если складчина будет не скоростная , то вписываюсь , так как есть еще много мотериала который надо разгрести ...)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 апр 2017
    #38
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Скажите правильно ли я погял что паралельно можно крутить несколько каналов ?
     
  19. 26 апр 2017
    #39
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    да вы правильно поняли можно крутить сразу же несколько каналов, шаблон многопоточный
     
  20. 28 апр 2017
    #40
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Нашлись проверяющие еще? Когда начнем? Уже руки чешутся попробовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей