Закрыто

(ZennoPoster) FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 23 ноя 2016.

Цена: 493924р.
Взнос: 9000р.
64%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2017
    #201
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Хотя бы из разных подсетей нужно брать, а не все подряд. Рано или поздно и на 4ых доки попросят. Смотря чем заниматься;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июн 2017
    #202
    freshegg
    freshegg ЧКЧлен клуба
    Если такое конструктивное общение продолжится в приватке после выдачи шаблона, то я записываюсь! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 июн 2017
    #203
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С фб работаю постоянно, есть опыт работы с большим количеством программ

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Для работы представлены Шаблон, библиотеки, интерфейс , файлы сценариев, инструкции

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Т.к. сам являюсь владельцем Original версии, изучение новых функций уложилось в пару часов.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Принцип работы един с продуктами Fb.TargetZ.Original и Fb.TargetZ.Live, трудностей ноль.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверял и тестировал в течение 5 дней

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Старым владельцам Оригинала или Лайва уже ничего не надо. Новеньким нужны навыки по работе в социальной сети Facebook, если масштабы больше, то уже надо будет использовать прокси, покупать акки и т.д.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилось

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Spesy не подводил!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 июн 2017
    #204
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С зеннопостером общаюсь уже давно, по мере необходимости сам пишу шаблоны.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал представлен в виде комплекса из программы-интерфейса, в которой происходит собственно работа и настройка параметров, самого шаблона для зеннопостера, вспомогательных библиотек, а также видеофайлов, которые демонстрируют все режимы работы шаблона.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Интерфейс мне был знаком поэтому настройка не заняла много времени, само тестирование заняло около двух недель.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужна сама программа Зеннопостер, я тестировал на версии 5.10.6.0. При постоянной работе на больших объемах нужны аккаунты и прокси, у меня были ipv4.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Многие знают автора и качество его продуктов поэтому отзывы по прошлым темам говорят сами за себя. Могу лишь добавить что автор реально пытается помочь каждому участнику решить конкретные вопросы, т.к. я сам участвую в этих переписках. Лично мне помощь автора при проверке не понадобилась, т.к. с его моделью софта я уже знаком и поэтому в новых функциях разобрался без проблем.

    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2017
    #205
    uyhins
    uyhins ЧКЧлен клуба
    @spesy В подпись поставил, участвовал в первой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2017
    #206
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    @spesy В подпись поставил, участвовал в первой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июн 2017
    #207
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    @spesy В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июн 2017
    #208
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Подпись стоит, отметился тут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2017
    #209
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy Скажи пожалуйста, проверка на запуск одной копии реализована в итоге? Или все так же через привязку и перепривязку к железу?
    ps. Про то, что в подписи стоит со старта и что участвовал в первой скромно молчу ))
     
  10. 25 июн 2017
    #210
    azonn
    azonn ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте
    Как будет происходить оплата для тех кто участвовал в первой версии и поставил в подпись ссылку на складчину. Обещали что будет 4000р.
    Как сделать так чтобы оплатить 4 а не 9 ?
    спасибо
     
  11. 25 июн 2017
    #211
    Felix666
    Felix666 ЧКЧлен клуба
    @spesy в подписи стоит с начала складки + учавствовал в первой :)
     
  12. 25 июн 2017
    #212
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока привязываем к железу, нормальных реализаций не нарушающих правила пока не нашли
     
  13. 25 июн 2017
    #213
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да просто оплатишь 4к и укажешь основание скидки
     
  14. 25 июн 2017
    #214
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 июн 2017
    #215
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    В подписи + участвовал в предыдущей складчине по FB.TargetZ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июн 2017
    #216
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись + участвовал FB.TargetZ
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июн 2017
    #217
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    будет ли возможность приобрести данный софт в конце июля. Так как желание есть , а возможность появиться чуть позже.
     
  18. 25 июн 2017
    #218
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    в подписи ... участвовал в Target.Z
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2017
    #219
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока точно сказать не могу
     
  20. 25 июн 2017
    #220
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    буду ждать положительно решения, так как софт нужный, но в этом месяце лимит на софт привышен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей