Закрыто

[Zennoposter] Facebook Ultimate bot

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 1 авг 2017.

Цена: 30787р.
Взнос: 2990р.
75%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2017
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересует.
    Так же вопрос- на каких проксях крутятся акки. Сколько акков на проксю вешается?

    И еще. Что в принципе значит раскрутка групп? Можно как- то более "популярно" донести?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 авг 2017
    #22
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Для работы с Facebook одной эмуляции мыши не достаточно, там встроенный ИИ ... нужно эмулировать практически ВСЁ. Устройство, отпечатки, шрифты и тп.
    Как со всем этим обстоит в шаблоне?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 авг 2017
    #23
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    вообще скажу так, когда шаблон был написан на кубиках, там был примерный алгоритм действий с фан пейдж, сейчас пока не добрался до этого момента, но много клиентов просят, видимо придеться реализовать.
    да я автор
    да
    какой по кайфу, такой и будешь использовать:)
    вообще да так и есть, то что дальше написал я не понял
     
  4. 2 авг 2017
    #24
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    на ipv4 никаких хитростей нет, если свежереги, то просто правильно заполняются акки (вплане что ФБ такой жесткий, что если указали возраст 15 лет а на акке уже и профессия и 10 лет где то отработал и 2 высших образования, такого быть не может - бан) на 1 прокси 1 акк = следует лучше всего покупать акки с возрастом, такие тоже можно приобретать правда они стоят конечно дороже, но для каких то белых схем вполне подойдут
    Раскрутка групп представляет собой следующее: несколько анкет сначала инвайтят (добавляют похожи) к себе в друзья людей. На заметку: вообще фб сам подставляет Вам нужную ЦА на основании того какая аудитория у Вас же есть и учитывая ваши интересы, поэтому добавляем похожих друзей. В боте установлены лимиты соответствующие чтобы не переборщить. Далее с этих акков сливаюся друзья в группу. Просто добавляются туда без их ведома.
    да все это включено конечно тоже, все что может эмулировать зенка, все есть в этом шабе
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 авг 2017
    #25
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    К моменту старта складчины будет реализован функционал работы с фанпейджами или будет возможно допилено после старта, а если после то на протяжении какого времени?
    По парсингу - телефоны шаблон не парсит?
     
  6. 2 авг 2017
    #26
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    во время складчины будут рассмотрены все предложения по допилу, я на достигнутом не останавливаюсь
    телефоны нет не парсит
     
  7. 2 авг 2017
    #27
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А на проверку кто-нить взял или нет??
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2017
    #28
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Всё же не увидел конкретного ответа - будет реализована работа с фанпейджами или нет, всё просто - да или нет?
    Будут рассмотрены предложения или нет это очень расплывчато, может после сбора не будет времени(желания) всяко бывает, лично для Меня этот момент важен(fanpage), потому и спрашиваю.
    И да - на проверку уже оправлены шаблоны? Можем в скором времени ожидать отзывы?:)
    Спасибо!
     
  9. 4 авг 2017
    #29
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    да будет, на проверку уже отрпавлен шаблон
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2017
    #30
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Привет, работаю с facebook уже более года. Буду рад проверить!!!
     
  11. 8 авг 2017
    #31
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Пока выбран только 1 оф. проверяющий, нужно еще 2 оф. проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2017
    #32
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Устал писать это от проверки к проверки, но я практик. Зенка - практикую, умею и люблю как говорится

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео инструкция - 15ть роликов общим объемом 1 час 53 минуты (почти по каждой функции отдельный ролик), вспомогательная DLLка от сиборки (форк так понимаю), файл с путем куда класть DLLку и сам шаблон

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Часа 2, поскольку инструкции глянул так для проверки что люди поймут, ибо любой шаб мне интуитивно ясен, дольше аккаунты подготавливал

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Чему там усваиваться, это даже не курс, а комбайн по FB) (кстати у меня такой не один, но я слишком жаден и держу по 2-3 похожих шаблона прозапас)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Второй шаблон данного автора проверяю, впечатления только отличные, радует что хоть шаблоны на ZP у нас самые качественные

    Отсебятина:
    Поскольку у меня такой шаблон не один, мне есть с чем сравнивать, скажу сразу отнесья я к нему очень и очень скпетично, однако за такую цену - просто бомбезный функционал, даже решил сделать батл спейси шаблона и данного, чтобы микротонкости посмотрел, однако если у вас нет еще шаблона для ФБ, считаю, что это очень годный шаблон несмотря на то, что я его назвал "бюджетным"

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2017
    #33
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Не профессионал, но пользуюсь зенно. В том числе и ЖАВ и Фотостраной и шабом по раскрутке видео от этого автора

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон и 15 видеоинструкций с разъяснением по работе функций шаблона. Все разжевано и понятно

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотрела инструкцию, подготовила аккаунты, запустила. Заняло несколько часов с перерывами

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не вызвал. Инструкция все разъясняет.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Не нужны, разве что умение пользоваться компьютером и понимать видео-инструкции

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось, но поддержка оказывается. Знаю по предыдущим проверкам

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Аналогично Хенку, проверяю уже второй шаблон ребят. Качество и подход нравятся. Рада быть проверяющей )

    Моё:
    За эту цену шаблон просто отличный. Нет, я не про соотношение цена/качество. Я про то, что за него можно было бы выставить цену и раза в 2 больше, по моему шаблон ее оправдает.
    По сути - это шаблон-комбайн. Осваивается легко, работает под ваши задачи. Функционал огромен. Мой вывод:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2017
    #34
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик по использованию зеннопостера. (но не программирования). 2 года как уже у меня зенка
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    14 видео касающихся настройки и использования самого бота. +1 видео для совсем новичков "как пользоватся Зеннопостером :)". Ну и + собственно сам бот. Изначально бот был предоставлен для версии зенки 11.1.+.+ но поскольку у меня на тот момент стоял 5.10.6. автор нажал пару кнопочек и сделал его для версии от 5.10.6++ для меня ). Так что зенка нужна от 5.10.6.0 и выше.
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Пару часиков на опробование бота, и пару дней наблюдений не банят ли и не выкидывают ли за использование бота. Бот работает! За спам правда фейс по башке дает.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Видео достаточно подробные и легкие. Материал предоставлен в видео, но автор не озвучивает а пишет текст на экране. Но всеравно видео намного лучше чем читать мануалы.
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Спарсено куча народу с кучи групп (указывать точные цифри не имеет смысла.) Автопостингом постил и в группы и паблики. используя рандомизацию (спинтакс). и т.д.
    Собственно все что в видеоуроках:
    0.png
    Перепробовано.
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да. Бот супер. Даже больше чем супер. Просто мега комбайн для фейса.
    - Какова защита от слива?
    Бот на зенке привязывается к эмейлу.


    Плюсы данного продукта:
    Легок в использовании. Все действия показаны и расписаны в самом боте подробно. Очень удобно.
    Бот однозначно стоит своих денег. Тем более работает не с заспамленным ВК или ОД. А с бурж соцсетью.

    - Итого,
    Имеет такие функции, или точнее сказать модули по использованию.:
    1.png 2.png
    Вот так приблизительно выглядит одна из вкладок настройки
    3.png

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 сен 2017
    #35
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    !!! Прорекламируй складчину и получи бонус: дополнительный шаблон для раскрутки групп Facebook
    Для складчиков, прорекламировать складчину в 3-х смежных тематиках (при условии, что там нет еще рекламы на эту тему) и написать ссылки на них в теме, буду лично проверять.
    Для ЧК и Оргов поставить в подпись и написать об этом в теме, чтобы вас не потерять.
     
  16. 7 сен 2017
    #36
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2017
    #37
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    @ivansparta Зенобокс будет возможность выписать в отдельной складчине?
     
  18. 8 сен 2017
    #38
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    В функционале шаблона что-то изменилось(фанпейджи не добавились случайно) или всё как в старпосте?
    Тема в подписи давно уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2017
    #39
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    да, сделаем
     
  20. 8 сен 2017
    #40
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей