Закрыто

ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 12 сен 2018.

Цена: 197906р.
Взнос: 3730р.
84%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #81
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Промежуточные результаты. Продолжаем экспериментировать с настройками)


    Если за сутки не будет большой разницы, подниму цену ещё. Думаю к концу недели бюджет закончится, и будет видно что и как там работает.
    Вообще, думаю с тысячами с 10-ю, можно хорошо разобраться в механике настройки. Возможно так и сделаю. Там ещё надо тренды просекать, чтобы оффер заходил, но блин, пока времени не хватает на полное погружение(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. 29 окт 2018
    #82
    prosts
    prosts ЧКЧлен клуба
    ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 окт 2018
    #83
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Результат рекламной кампании.


    Чуда не произошло, но выводы по результату вполне ясные.
    Если у вас есть успешный опыт настройки рекламы в Vk, напишите. что можно докрутить, чтобы улучшить результат. А то прям совсем тупик получился, с охватом ЦА.

    Не знаю буду ли продолжать эксперименты с Vk, если честно, пока нет желания.
    Хочу научиться добывать трафик бесплатно, поэтому скорей всего, если что и будет, то это будет не Vk.

    PS
    В последнее время всем интересен дэйтинг, так что скорей всего буду пробовать добычу трафика под эту нишу. Ну и площадки будут соответствующие.


     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 30 окт 2018
    #84
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Первый раз открыл PM, но в институте проходил С++ )

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, шаблоны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У нас был план c 18.09 по 30.10. Автор разбил все по неделям

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Тут нет ответа на все вопросы, есть самостоятельная работа, ибо все уместить невозможно. Гуглить придется, но автор всегда помогает. Только сначала самим надо подумать и поискать)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для последнего ДЗ я купил 1 проксю ) 70р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, отвечал на все вопросы, когда текста было мало - делал видео.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Как и писал вышел я первый раз открыл PM и даже не понимал его интерфейс, в самом начале тупил и много спрашивал где эта кнопочка, где та. В итоге для меня записали видео)).
    У автора отличный подход к обучению и главное оно структурировано:
    - получаем рекомендации к обучению,
    - просматриваем уроки по шаблону,
    - повторяем за автором,
    - получаем домашнее задание
    - выполняем и задаем вопросы.

    Если возникает вопрос - сначала отправляет в гугл, не можешь сам найти - кинет ссылочку), если совсем туго поможет напрямую - вообщем хороший преподаватель!
    Как и было написано от простого сложно. Сначала создаешь небольшой проект регистрации и потом все сложнее и интереснее. И главное в каждом разобранном шаблоне узнаешь новые методы и способы реализации поставленных целей, которые понадобятся в будущем.

    Еще раз хочу обратить ваше внимание - тут нет ответов на все. Если вы думаете, что разберете каждый оператор, команду - то нет, это некий путеводитель, который поможет вам стартануть и нехило стартануть). В начале будет сложно, потом полегче) И что еще хочется отметить здесь много практики!
    Лично я сейчас уже пишу себе шаблон, который облегчит мне жизнь и есть планы на будуюшие проекты.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2018
    #85
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @allcorrect, меня интересует будем ли обучаться написанию парсера с использованием Веба и без него, используя логику С#, составлению регулярных выражений при помощи С# и без него?

    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2018
    #86
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, там всё это по много раз показано.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2018
    #87
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Отзывы проверяющих уже есть, может пора стартовать?
     
  8. 30 окт 2018
    #88
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Должно быть три отзыва;)
     
  9. 30 окт 2018
    #89
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    PM - был минимальный опыт работы с кубиками.
    c# = 0;
    php = база; // здесь не требуется, но будет плюсом для понимая. Html так же не будет лишним, но автором разжевано что и куда нужно тыкать.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, шаблоны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Работали по плану c 18.09 по 30.10. Автором все разбито по блокам.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Подача материала классическая: код + видео с пояснениями что к чему.
    Проблем при проверке не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.
    Но я уже со временем перешел с Лайта на Стандарт)).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка автора, как по мне, самая адекватная:
    - Рекомендация спросить у гугла, дабы не плодить ответы на заезженные вопросы
    - Рекомендация куда копать. Ссылки, подсказки и т.п.
    Это максимально стимулировало не заниматься просто копипастом, а включать мозги и искать решения самому.
    - Когда мозги уставали, то автор ковырялся в коде (никому такого не пожелаешь) и решал задачи + давал комментарии.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Видно что кроме умения делать, умеет и подать ифно.
    Отдельное спасибо за мотивацию))

    Было несколько проектов, написанных на кубиках, работавших не так хорошо как хотелось бы.
    Уже после вводных уроков и начала изучения основного курса - смог переписать свои проекты и сделать более гибкими.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 31 окт 2018
    #90
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Если знание php, c# практически 0. Html, регулярки знание база + хороший опыт. Потяну ли? Когда примерно будет старт?
     
  11. 31 окт 2018
    #91
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2018
    #92
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Потянешь. Я писал про пхп и js для того, что мне легче было разобраться что такое объект, метод и свойства его. Видимость переменных, циклы и тп
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 окт 2018
    #93
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, участвовал в последнем 5 потоке, но слился в начале, т.к не осилил

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде Видео и шаблоны

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    18.09 по 30.10. Задания на каждый день. Автор выдавал задания по дням.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Автор очень подробно и все четко рассказывает, если что то не понятно обязательно разжёвывает и записывает дополнительные видео. Мне вот разжевал про xpath

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата

    Процесс обучения бесконечен, но уже сейчас в шаблонах начинаю все больше и больше использовать C#

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Ни навыки, ни дополнительные затраты не нужны. Все навыки приобретаются в процессе обучения и прохождения курса

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи, и все время помогает и дает развернутые ответы с примером кода (если уж совсем все плохо)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор действительно профессионал своего дела

    От себя:

    Прошлый поток я слился и не стал проходить курс, чтобы решить ту или иную задачу. В этом обучении автор разбил обучение максимально подробно. Садишься и делаешь. Все по дням, занимает в день от 15 до 1 часа. Мне же уходило больше времени, тк я пытался вникнуть сам, и уже когда отчаивался обращался за поддержкой к автору.

    Что же в итоге было сделано.
    Я сделал собственный шаблон для проверки дропов по теме всем известной складчине, самый сложный участок как раз был написан на C# именно так я мне надо было. Представляете какая экономия, можно не покупать шаблоны, и можно их писать самому.

    Здесь огромную роль сыграла поддержка автора, который заинтересован в том, чтобы у вас был результат. А он будет. По окончанию обучения у каждого будет свой рабочий шаблон.

    Что после обучения я могу сделать:
    Регистрация акков ВК
    Антифризер ВК
    Собственного бота, будть то ВК, Facebook, OK
    и это только начало.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 31 окт 2018
    #94
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @allcorrect все формальности учтены, когда стартуем?;)
     
  15. 31 окт 2018
    #95
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 31 окт 2018
    #96
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Пара слов о программе, как я её составил, и конечная цель обучения.

    Программа построена так:
    Сначала надо будет научиться задавать вопросы, следующим этапом надо будет научится работать с инфраструктурой ZP, дальше идёт проработка навыков работы над проектами, ну и по нарастающей, до самостоятельной работы, где применяется всё изученное ранее.
    К завершению, моя роль сводится к минимуму, я работаю как диспетчер по материалу, то есть- мне вопрос, я- место, где взять ответ. Если в материале этого нет, помогаю с поиском решения в др. местах.
    Здесь нет ДЗ вида задание-выполнение-проверка. Будет график выполнения этапов работы, на каждом этапе нужно будет прийти к определённому результату.
    Цель программы- довести людей до уверенности в своих возможностях. Чтобы они знали механику решения задач, а не зубрили материал, и отчитывались как в школе. Чтобы они научились правильно работать, и через этот навык, эффективно обучались новым вещам. Всё это через практику

    В результате работы, у вас остаётся навык борьбы за результат, который будет подороже стоимости всего курса.

    PS
    Если будете участвовать и работать, не сидеть в тишине, а делать, и добиваться результатов, то уйдёте довольные и сильные.
    Если будете лоботрясничать, сомневаться и отмалчиваться, уйдёте ни с чем, дальше искать места где вас поймут, полюбят, и не будут обижать)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    8 пользователям это понравилось.
  17. 31 окт 2018
    #97
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Ноль. Нуль. Zero. Программированием и автоматизацией не занимался никогда.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео длительностью около 10 часов, шаблоны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поэтапный график с 18.09 по 30.10. На каждый этап давалось вполне достаточное для усвоения количество времени с учётом занятости на свои дела.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усвоение материала вполне доступно-особых сложностей не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен Zennoposter. Достаточно Lite версии.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал максимальную поддержку-помогал с исправлением ошибок и направлял в нужную сторону

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Остебятина:
    Во-первых, хотелось бы отметить автора-налицо талант к преподаванию (это умею далеко не все). Он как репетитор-там поможет, там подскажет, там исправит ошибки, в особенно сложных случаях запишет для тебя видео -и ты идёшь спокойно дальше.
    Во-вторых, главное- усердие и внимательность-сидишь на одном месте из-за глупой ошибки, потом глянешь на свежую голову-исправишь один знак и всё задача выполняется дальше.
    В-третьих, лёгкой прогулки не ждите. Надо будет тщательно трудиться-вникать, гуглить, терзать свой мозг. Поставьте цель и двигайтесь к ней поэтапно-сами не заметите как дойдёте и поймёте в процессе что к чему. В крайнем случае, если будете просто повторять за автором-научитесь выполнять задачу по кубикам-как макака, но тогда до своего проекта вы не дозреете.
    В-четвёртых-общий подход к обучению мне понравился и кажется довольно эффективным. Схема такова:теория-выполнение задачи за автором-выполнение собственной задачи по аналогии. Мне так обучаться удобно...
    P.s -в идеале, если свой проект уже обмозгован-Вам в руки дадут набор базовых инструментов, который позволит этот проект выпилить-в сложных случаях применяя поисковые навыки в сети и подсказки компетентных людей..

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 1 ноя 2018
    #98
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @allcorrect, не буду оригинален задам вопрос: когда начнем? и будет ли возможность скорректировать обучение в связи с непредвиденными командировками?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 ноя 2018
    #99
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро, последний проверяющий отпишется. и стартуем.
    Разберёмся, если есть намерение освоить материал, выход найдётся
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 ноя 2018
    #100
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Скажите уважаемый, для написания шаблонов для соцсетей (FB, Pin, TW) хватит данных знаний?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей