Закрыто

ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 12 сен 2018.

Цена: 197906р.
Взнос: 3730р.
84%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2018
    #1
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

    Всем привет!
    Приглашаю на обучение по шаблонам ZennoPoster.
    Это улучшенная версия моего курса, который прошли около 300 человек. Здесь будет больше интерактива и волшебных пенделей:).

    Обзор курса:


    В чём принципиальная разница:

    1. Появятся домашние задания.
    Я посмотрел на предыдущие потоки, и увидел, что работает от силы 10%(по крайней мере проявляется в поддержке), остальные молчат, наверное взяли на потом, типа настанет время, когда придёт вдохновение и они приступят к изучению. Без пинка не взлетят, короче:D Поэтому появятся домашки, и каждый участник должен будет показать свои результаты по определённому отрезку материала.
    Задания будут не трудные, но заставят вас заниматься. Для закрепления, в самый раз.
    2. Работа будет разбита по времени.
    Весь курс займёт 8-10 недель.
    Расчёт такой: курс состоит из 5 блоков- 1- й блок- "Теория" + 4 шаблона "Практика". на изучение и отработку блока +- 10 дней. Кому то больше, кому то меньше, но думаю что в среднем это комфортные сроки. Всё это будет разбито на подблоки, и те кто будет работать, гарантированно всё освоит.
    3. Помогу в разработке вашего проекта.
    По окончанию срока обучения, если у вас будет чёткое ТЗ по собственному проекту, помогу его реализовать. Это будет коучинг, доведение до результата. За вас я ничего делать не буду, но и бросить работу тоже на дам.
    Для меня это самый любимый формат, общими усилиями найдём решение любой задачи. Проверено неоднократно.


    Подробно о содержании курса написано в предыдущих потоках: раз два три четыре пять
    Вот отзывы участников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем, кто намерен научиться писать шаблоны ZennoPoster в связке с C#, гарантирую уверенный старт после прохождения этого курса. Всё разложено пошагово, от простого к сложному, от вас ничего кроме упорства не потребуется. Если готовы работать, то добро пожаловать!

    Бонусы:

    1. Воркшоп. Авторегистратор Flickr/Yahoo в прямом эфире. ZennoPoster + C#
    2. Шаблон автоответчика из воркшопа по mamaba.ru

    3. Разбор шаблона по сбору лайкеров поста в группе Vk. Собирает тёплую ЦА. Берёт пост, и собрали Id всех юзеров лайкнувших этот пост. Простой по функционалу, но довольно сложный в реализации шаблон. Следите за темой, запишу обзорное видео по нему.

    Условия:
    Для участников в статусе "ЧленКлуба" и выше- ссылка на тему в подписи.
    Для участников в статусе "Складчик"- три поста в похожих темах с интервалом не менее суток.
    Помните о правилах форума, ни каких дублей+ реклама должна быть в тему!!!
    О выполнении условия отписывайтесь здесь.


    Пишите свои вопросы, обязательно на них отвечу.

    PS
    Всем спасибо, и до новых встреч в эфире;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AndreyInventor
      AndreyInventor оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2019
    2. Soul51
      Soul51 оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2019
    3. skladchik.com
      Eroll не участвует.
      11 фев 2019
    4. Dcndmarvel
      Dcndmarvel оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить автора за этот курс по ZP. Курс достаточно объемный. Очень много теоретического и практического материала для изучения. Понравился подход автора к организации рабочего процесса, его этапы реализации проекта от начала и до результата, мотивационная часть! Все скрипты очень подробно разобраны, прокомментирована практически каждая строчка. К каждому скрипту была приложена подробно расписанная ментальная карта (карта MindManager), схематически показывающая взаимосвязь основных элементов программы. По всем скриптам были записаны подробные видео! Также автор записывал новые видео по тем моментам, которые нужно было осветить в ходе прохождения уроков дополнительно.
      Большое спасибо автору за качественную поддержку во время прохождения курса и особенно за ответы на вопросы уже после завершения курса! Курс понравился и был очень полезным! Желаю автору успехов! Буду ждать выхода новых курсов!
      6 апр 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подошло время и моего отзыва. Сразу спойлер - курс на твёрдую 5!
      До этого курса пробовал делать шаблоны на ZP при помощи обычных кубиков. Что-то "шатко-валко" получалось, но громоздко, без требуемой "гибкости" в выполнении и раза два забивал на это дело. Про использование C# для разработки шаблонов в ZP слышал, но думал мне не дано.
      Купив этот курс получилось так, что сразу приступить к изучению не удалось - обстоятельства (ну как обычно). Начал изучение аж в феврале (хотя обучение началось в ноябре), не сразу всё далось, но очень помог момент у Allcorrect в первом видео про самосаботаж - советую обратить особое внимание на этот момент. Раньше при изучении программирования я бросал именно поэтому, не осознавая этого момента, наш мозг вертит нами как хочет)) Благодаря этому, собрался и делал всё как говорит автор, не обращая внимание на внутреннее сопротивление, и в какой-то момент "щёлк" и процесс пошёл))
      Были моменты, когда Google уже не помогал, Allcorrect помогал быстро и вообще без вопросов, хотя уже давно прошло время обучения (за что огромное спасибо!).
      Теперь ZP раскрылся для меня абсолютно с другой стороны. При помощи C# можно писать очень гибкие в логике шаблоны, где можно реализовать, наверное, любую свою задачу, причём так, как нужно вам. Но наверное самое главное для меня - я наконец-то сдвинулся в своих, безуспешных ранее, попытках изучить программирование - поняв главный принцип, теперь можно углубляться дальше.
      Резюмируя мой немного несвязный отзыв - если вы думаете покупать курс или не покупать, не думайте, берите однозначно! В курсе разбираются наверное все типовые задачи для ZP. Автор объясняет понятно, подробно и предлагает эффективный (на самом деле) способ обучения. НО! Делайте то, что автор говорит. Прям всё. Без исключений. Что было непонятно я почерпнул из вопросов, которые задавались в ветках обсуждения, где автор всё разжёвывал вплоть до записи под некоторые задачи видео. + Моменты на которых я тупил и никак не мог двинуться дальше, автор быстро давал ответ. Также Google ваше всё, без него никуда.
      Итог: Редко я тратил деньги с такой пользой в интернете! Все задачи решены и даже больше. Советую без вопросов.
      17 мар 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать отзыв под впечатлением от отзывов на другой продукт, где автор забил на поддержку сразу как только смог. Здесь же автор помогает даже сейчас, когда курс уже как месяц завершен. За одну только поддержку можно поставить 5+. Сам курс идеально подходит новичкам. Если вы только начали разбираться с зенкой, то лучше этого курса вы вряд ли найдете. Поверьте мне, купил зенку 2 года назад, возвращался к ней раз 6 с разными подходами и учебниками, и только после этого курса начал делать свои шабы.
      11 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В программировании и ZP полный ноль. Покупал массу программ на ZP, оказавшиеся некачественным копипастом устаревших скриптов индусов из Банголора.
      Автор начинает с практики и подробного разбора кода, без лишних умствований . И это работает. Из-за загруженности серьезно уделил обучению не больше недели и смог написать программу, которая делает несложную автоматизацию и аналогична той, за которую платят по 150 басков в месяц (без преувеличения). Я в восторге. Теперь более четко понимаю как реализовать свои коммерческие проекты и где понадобится программист, а с чем справлюсь сам. Информация из Курса сибборы также засияла новыми красками. Думаю участвовать в будущих складчинах, если автор добавит интересного контента, чтобы иметь с ним обратную связь.
      1 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс, просто классный!
      Я в C#, был полный ноль. немного видел коды, но и примерно не знал что там. Сейчас, из за праздников, и других моментов, я отстал от программы, но все иду, и делаю по шагово как в курсе. Для каждого шага есть своя ветка, в которой уже есть большинство вопросов и ответов, но если нужно, задаю, и практически сразу полу чаю ответ от allcorrecta. То есть, даже ,если ты отстал, не успеваешь за остальными, не переживаешь, что тебя оставят.

      Но, курс сделан очень хорошо. Все подробно разжовано, allcorrect помогает, отвечает, и учитывает все, что бы следующий курс был еще легче, круче.

      Однозначно рекомендую всем. Но есть одно НО! Если ты не хочешь учится, то буде трудно.
      Если ты готов учить, то однозначно, этот курс для Вас!
      19 янв 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю свою благодарность автору этого курса. Именно с этого курса мне удалось всё таки стартануть в изучении Zennopostera + C#. Про зенку я узнал ещё в 2011 году, но так и не понял зачем она мне нужна. В 2015 я понял что для работы мне нужна зенка, как раз купил Pro версию, смотрел другие курсы разных авторов, но писать свои шабы так и не удалось. Понимаете, если на сразу не можешь вкурить что к чему, то очень быстро опускаются руки и теряется энтузиазм, с этим я постоянно сталкивался. Решил для себя что в последний раз покупаю курсы по зенке, если не зайдет, то больше вопрос про обучение поднимать не буду. Ребята, я попал в точку, здесь на старте я получил грамотную подачу базовых конструкций в связке с практикой. Просто начало приходить понимание процесса, а дальше проще. Сейчас по курсу у меня за плечами регистратор мыльников и достаточно функциональный парсер доски объявлений. Я уже молчу за те шаблоны, которые писал попутно под свои схемы, штук 6 точно написал. Курсом я доволен, автор постоянно дает обратную связь, очень мотивирует коллективное прохождение курса, ты находишься постоянно в потоке и не хочешь отставать от коллег по курсу, выдаются домашние задания, сроки выполнения, и это работает. Такой подход не даёт бросать курс. Рекомендую к прохождению!
      18 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставил оценку отлично и хочу объяснить причину такой оценки всем заитересованным!
      Курсом я очень доволен. Мои знания в написании шаблонов до начала обучения ограничивались тем, что ZennoPoster - программа для автоматизации действий в браузере и вся работа шаблона описывается кубиками, в которых я немного разбирался на уровне детского сада. Еще я знал, что производительность шаблонов можно ускорить, описав все действия с помощью языка программирования C#, но как - было для меня загадкой. Как бы, не густо( Давно хотел научиться работать со связкой ZennoPoster + C#, поэтому и заинтересовался данной темой. Долго сомневался в целесообразности приобретения курса, но в итоге прочитав кучу отзывов о курсе и авторе собрался с мыслями и купил. И тут понеслось)) Что мне очень нравится в данном курсе, так это то, что автор сделал его по принципу практических занятий. На мой взгляд это лучший вариант в обучении. Можно задаться вопросом: "А как же теория?", но господа и дамы, теория в данном случае изучается на практике. На все возникающие вопросы автор отвечает. По сложным вопросам автор записывает видео в котором все подробно объясняет. Ах да, у нас еще есть домашние работы! И они проверяются автором, и если что не так, то он всегда подскажет и поможет. Что касается моего разивития в области ZennoPoster + C# - считаю что достиг хорошего понимания что, как, зачем а самое главное почему. Читаю форум зеннолаба и понимаю что стремиться есть к чему и я буду стремиться и расти дальше) За это огромное спасибо от меня тебе, сенсей aka allcorrect!!!
      Считаю данный курс обязательным для изучения тем людям, которые интересуются связкой ZennoPoster + C# и находятся на начальном этапе своего развития в этой области, так же как и я. Надеюсь мой отзыв будет полезен для сомневающихся и добавит немного плюсов в копилку выбора именно этого курса.
      29 дек 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купил зеннопостер осенью, прошел курс по кубикам и увидел что в программе можно использовать программирование, поэтому записался на этот курс. Сначала прошел основы и началась практика. Автор разбирает на видео код полноценных шаблонов, к коду даны комментарии. Также перед видео с кодом нового шаблона он показывает интеллект карты с последовательностью действий. Перед написанием нового шаблона дает задание, чтобы мы, просмотрев видео написали возникшие вопросы, потом отвечает на эти вопросы либо текстом, либо снимает видео. Под каждое задание создается отдельная ветка обсуждения. Все время, пока идёт курс, автор отвечает на возникшие вопросы учеников и проверяет задания, даже если в данный момент идёт работа уже над новым шаблоном, не игнорирует отстающих.
      В общем я вижу свои результаты от обучения и они меня радуют.
      29 дек 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Моей целью было прокачать свои знания по C# и перейти с кубиков в Zennopostere на C#.Благодаря курсу, своими результатами на данный момент я очень доволен. Автор всегда на связи и не приходится долго ждать ответа.Если что, то не понятно, автор записывает дополнительное видео с подробным разбором всех вопросов.К каждому шаблону идет интеллектуальная карта с подробно расписанным ТЗ.Здесь нет никакой теории, только практика и только на практике Вы получите нужные знания и нужный результат.
      По коду, тут каждая строка расписана до мелочей, что даже начинающий разберется в коде.Очень доволен что записался в складчину.
      Спасибо автору за курс. Всем удачи.
      29 дек 2018
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2018
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    В подписи
     
  6. 12 сен 2018
    #3
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Если я покупал прошлый курс, но приступил к изучению только сейчас, мне можно будет попасть в приватку с уроками и проверками?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2018
    #4
    constr
    constr ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2018
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Кто не имеет zennoposter, поспешите
    До конца сентября на zennolab супер скидки
    Успейте купить суперпрогу по суперцене
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2018
    #6
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    А какая версия зенки нужна для участия в этой складчине и дальнейшего использования?
     
  10. 13 сен 2018
    #7
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Курс записан на 5.9, можно ориентироваться на неё и выше.
     
  11. 13 сен 2018
    #8
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это уже новый набор, с другими условиями.
    Для участников предыдущих потоков сделаю жирную скидку. Чуть позже опубликую сообщение по этому поводу в поддержке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2018
    #9
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    я имею ввиду Professional, standart или light?
     
  13. 13 сен 2018
    #10
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Light достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 сен 2018
    #11
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2018
    #12
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2018
    #13
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 сен 2018
    #14
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @allcorrect, сборы от скольки участников планируются? когда примерно ожидать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2018
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Буду рад проверяющим быть, ибо я часто работаю с Zenno, часто проверяю шаблоны, т.е часто работаю с ней, хочется по сишарпу прокачаться, интересна именно домашка
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2018
    #16
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    В середине Октября старт. По числу участников не думал, просто месяц пособираемся.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 сен 2018
    #17
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, соберу всё в кучку, отпишу тебе.
    Здесь не проверен только шаблон по сбору лайкеров в Вк. Про ДЗ не в курсе, надо тоже на проверку отдавать? Всё остальное, и курс, и бонусы- проверены.
     
  21. 13 сен 2018
    #18
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    воркшоп+ 1- й поток)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 сен 2018
    #19
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    1- й поток+воркшоп
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 сен 2018
    #20
    amz66
    amz66 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей