Закрыто

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 11 июл 2016.

Цена: 130288р.
Взнос: 1515р.
108%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2017
    #161
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    БОНУСЫ!
    Всем привет, хочу сказать о бонусах и условиях их получения.
    В качестве бонусов предлагаю:
    1. Разбор граббинга коментариев и последующей совместной с постами публикации в Vk

    2. Разбор размещения сграбленных постов в сервысах отложеной публикации Инстап и Фидмэн
    3. Разбор преобразования чужих партнёрских ссылок в сграбленых постах в свои на примере работы с ПП по Aliexpress- epn.bz

    Проходить этот разбор будет в отдельной переписке.
    Доступ к этой переписке получат те участники, которые разместят в похожих темах три рекламных поста с интервалом нет менее суток.
    О выполнении условия отписывайтесь здесь(условия выполнил, ссылки на рекламные посты:...)

    P.S.
    Пока занимался курсом, у меня накопилась куча идей, плюс есть много о чём рассказать по C#, плюс ещё больше, что намерен изучить по C#, поэтому планию регулярно пополнять данную переписку полезным материалом, дерзайте, и получите определённо больше, чем заплатите.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. 14 фев 2017
    #162
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Т.е подпись -не устроит?
    Как дела с проверкой?
     
  3. 14 фев 2017
    #163
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Я по себе сужу- подписи читаю редко, а по рекламным постам в нескольких складках участвовал. но если хочешь, можешь и в подпись поставить:rolleyes:
    Проверка идёт уже 2 недели, думаю большая часть пройдена, выявленные недочёты и замечания мною устраняются и помечаются для пояснения.
     
  4. 14 фев 2017
    #164
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    У меня обратная ситуация) Во многих складках участвовал-потому как увидел подпись) Подпись поставил)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2017
    #165
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    У меня в подписи стоит с момента создания темы, Сам записывался в несколько тем, читая комменты совсем других тематик и подписи. Подпись отображается во всех сообщениях, которые раньше оставлял в какой-либо теме, а рекламные сообщения только в тех которые специально оставляешь и некоторые темы превращаются в сплошную рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2017
    #166
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем эта отвлечённая философия, хочешь делай, не хочешь не делай.
    Спасибо за подпись, но условия общие для всех
     
  7. 15 фев 2017
    #167
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Думала записаться или нет - тема интересная!! Но бегать искать три похожие темы!! Делать три рекламных поста с интервалом нет менее суток!! Детский сад!!! Но это мое личное мнение! Удачи Вам в изучении - без меня!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 фев 2017
    #168
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Можете никуда не бегать, в основной части почти 10ч. видео- подробно разобрано несколько шаблонов, я о них здесь рассказывал, есть интеллект карты(примеры тех. заданий), так что вполне достаточно, чтобы разобраться как писать шаблоны и обойтись без бонусной части.
    А на счёт бонусов, я так считаю- если готовится доп. нагрузка к основному материалу, почему её отдавать то не попросив поддержки взамен(там один шаблон по трансформации партнёрских ссылок не менее этого курса стоит), плюс буду добавлять материалы.
    Если этого мало, то прошу прощения, ничем не могу помочь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2017
    #169
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Понял-будем выполнять))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2017
    #170
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Ок. Тогда следующие твои темы, рекламить не буду, если бонусов не достанется. Это конечно твое право давать или не давать бонусы, и условия их получения. Никаких обид с моей стороны. просто выбор
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 фев 2017
    #171
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Это Ваше право требовать за бонус хоть 33 рекламных поста в течение часа!! Но если раньше при ответе в отслеживаемой мной теме я знала на 90%‘ что там будет что то по существу!!! То сейчас там почти одна реклама, которая, мне лично надоела! И заниматься тем же мне не хочется! Извини!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2017
    #172
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Подпись под более 640 сообщениями против 3 сообщений? Крутой выбор;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 17 фев 2017
    #173
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @allcorrect
    Как продвигается проверка-видны ли горизонты?:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2017
    #174
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, уже видны)
     
  15. 19 фев 2017
    #175
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде: видео (более 9ч), Mindmap карты (в формате .mmap), проекты Visual Studio, библиотеки (.dll)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени заняло около 2-х недель

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается, затруднений не возникало.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленных результатов нет.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительные вложения - Zennoposter, хотя можно использовать Demo версию, учитывая ее ограничения.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку, отвечал на вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Основным плюсом материала - считаю четкое построение логики работы каждого шаблона и ее подробное объяснение (через карты Mindmap), т.к. это основа будущего шаблона, а написать код - уже дело техники.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2017
    #176
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    БОНУСЫ!
    Я признаю ошибочность условий получения бонусов, был неправ. На форуме физически не хватает тем чтобы все смогли разместить рекламные посты по одному разу.
    Прошу отнестись с пониманием, это моя первая складчина.

    ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЕ УСЛОВИЯ:

    Для участников в статусе ЧленКлуба и выше- ссылка на тему в подписи.
    Для участников в статусе Складчик- два поста в похожих темах с интервалом не менее суток.

    Участники, которые уже отрекламировали тему, без внимания не остануться, я всех отметил.

    При наборе 150+ участников, добавлю к бонусам разбор шаблона трансформации партнёрских ссылок на лету, прям во время граббинга постов Vk.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2017
    #177
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на тему в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2017
    #178
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, когда оставляете рекламные посты в чужих темах, смотрите пожалуйста на пару- тройку предыдущих страниц, чтобы не дублировать рекламу. Один рекламный пост на тему.
    Тем хватает, достаточно забить Zennoposter в поиске.
     
  19. 21 фев 2017
    #179
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 фев 2017
    #180
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей