Закрыто

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 11 июл 2016.

Цена: 130288р.
Взнос: 1515р.
108%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #141
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Пока нет, есть несколько сырых шаблонов,для личного пользования(нужно допиливать, что то добавить/выбросить), ближе к сборам займусь этим делом, потом озвучу.
     
  2. 17 янв 2017
    #142
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    @allcorrect
    А можно в бонусах попробовать сделать рассыльщика мессаг. Т.е. чтобы шаблон заходил на форум и скажем постил в разные ветки, ну или в личку разным пользователям.
     
  3. 17 янв 2017
    #143
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Если вопрос про этот форум, то определённо не намерен этим заниматься. Если нужно будет помочь в разработке такого шаба по др. ресурсу, с нуля писать не буду, но в привате обязательно помогу.
     
  4. 17 янв 2017
    #144
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    Если возможно помочь в разработке такого шаба по др. ресурсу
     
  5. 27 янв 2017
    #145
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @allcorrect
    Все по плану?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 янв 2017
    #146
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вчера закончил с видео, сейчас собираю всё в кучу и буду связываться с проверяющими.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2017
    #147
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Шаблоны откомментированы и открыты для изучения
    [​IMG]

    очень подробный карты. Выстроенна логика НАИВЫСШЕГО исполнения. Я так не умею и наверн оен скоро научусь излагать свою логику на карте. Пока у меня все в голове
    [​IMG]

    Со ссылками на интернет ресурсы помощи и различной интересной вспомогательной инфы.
    [​IMG]

    Содержит готовые вниппеты кода для быстрого ввода
    [​IMG]

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео смотрел 3 дня. Имеется второй монитор, что позволяет смотреть и заниматься одновременно другими делами.
    Т.К. данная информация мне уже известна (изучил ранее по учебнику и по интернету), то выполнять задания (повторять за автором, отрабатывать код, проверять исполнение, ...) не пришлось.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал для тех, кто имеет понятие и начальные знания по С# усвоится легко. Автор понятно объясняет от начала до конца логику и необходимые действия для этого.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как такового результата тут нету т.к. C# позволяет совершенствоваться постоянно.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не нужны.
    Навыки? Да. Я всегда говорил - не думайте что вы выучите С# из одного только желания и хотения. Кто имеет начальное понятие - будет легко. Вообще не знакомы? Будет тяжело.
    Несмотря на то, что автор объясняет доходчиво, вам все равно нужно почитать, хотябы первые главы книг C#

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилась, но думаю проблем не будет. В процессе просмотра писал автору пожелания и свою точку зрения данной ситуации - так, как сделал бы я. Автор принял во внимания. Кое что поправит.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Это хорошо видно в быстром решении возникающих проблем при разборе шаблона т.к. шаблоны можно сказать пишутся online.


    От себя
    Очень понравились карты логики. Автор наверно фанат их написания. Так подробно описано, что за чем идет, откуда, куда. По такой карте, если бы давали ТЗ, то написать шаблон дело пару часов.
    Шаблоны пишутся в online режиме, автор вместе с вами их создает и вы можете сразу создавать свой такой же. Отрабатывать. Иначе ничего не выйдет.
    Я бы закрыл код от копирования, а только оставил просмотр. Чтобы писали сами, иначе толку не будет. Печатая вы отложите в голове на потом.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    6. Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2017
    #148
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    А сколько продолжительность курса по блокам и в общей сложности?
     
  9. 3 фев 2017
    #149
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Забыл указать.
    Буду дома, сложу подправлю
     
  10. 3 фев 2017
    #150
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Теория- 1ч. 1 мин.
    Регер mail.ru- 1ч. 32 мин.
    OlxGrabber- 2ч. 51 мин.
    ProxyChecker- 43 мин.
    VkGrabber- 3ч. 32мин.
    Общая продолжительность видео- 9ч 39мин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2017
    #151
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    То есть, для тех, кто не знаком с программированием, участвовать в складчине не имеет смысла? Я бы, может, с удовольствием попыталась вникнуть в азы C#, но времени не хватает катастрофически.:(
     
  12. 3 фев 2017
    #152
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @allcorrect
    Остальные проверяющие работают? Ждем отзывов?
     
  13. 3 фев 2017
    #153
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, нужен проверяющий с минимальным опытом программирования на C#+ большим желанием подтянуть свои навыки.
     
  14. 3 фев 2017
    #154
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, ещё минимум три.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 фев 2017
    #155
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Если серьёзно возьмёшься, то обязательно научишься.
    Если не хватает времени, просто придётся дольше заниматься, но результат всё равно будет(если серьёзно возьмёшься).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2017
    #156
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если времени нет катастрофически, то программирование теряет всякий смысл. Ведь чтобы учтится, нужно постоянно работать.
     
  17. 8 фев 2017
    #157
    sergey147
    sergey147 ШтрафникШтрафник
    Когда же уже будет раздача курса?
     
  18. 8 фев 2017
    #158
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    когда проверят и напишут отзывы
     
  19. 11 фев 2017
    #159
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Как вариант: спарсить (или взять из файла) текст постов и комментариев и через постинг опубликовать пост и комменты к заданному посту с разных акков через задаваемое рандомное время (чтобы не были с одним временем)
     
  20. 11 фев 2017
    #160
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Понял, можно будет разобрать это в дополнение к грабберу Vk, парсинг постов+ коментов через API, остальное через WEB.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей