Закрыто

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 11 июл 2016.

Цена: 130288р.
Взнос: 1515р.
108%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2016
    #101
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    У меня есть небольшой шаблон по публикации постов в социалки через feedman и instap, специально набросал в продолжение темы граббинга, можно его поковырять.
    Про комментарии, самому интересно, есть идеи, но пока ничего не делал, руки не дошли. Не буду обещать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2016
    #102
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Можно просто про постинг шаблоном, а не через сервисы. и потом комменты к этим постам . видел такое в некоторых шаблонах. Комменты это тот же постинг, только в нужные места. Например при постинге на стене акка (и/или группы) сохраняются ссылки на эти посты, а потом через другие акки с прокси идет постинг (комментирование этих постов) Посты и комменты можно брать из подготовленных файлов или спарсить по нужным критериям
     
  3. 8 сен 2016
    #103
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Понял. У меня всё есть для него, кроме сбора комментов, но это я просто не брался за них, думаю осилим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 сен 2016
    #104
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Сам уже давно не работал с OLX, но это отлично, что будет такой парсер!
    Интересует вот что, мы сможем со временем дописывать твой шаблон под себя или что то переделывать в нем?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 сен 2016
    #105
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет парсер с открытым кодом, можно будет дописывать свой функционал.
    Скоро выложу идею по нему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2016
    #106
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    allcorrect А вообще возможно написать на зенке выполнение такой задачи:
    Имеется несколько папок с фотографиями.
    В таблице Эксель прописаны пути к ним.
    Эту таблицу мы импортируем в прогу для постинга изображений в инсту.
    Каждый раз, нужно менять порядковый номер изображения в таблице, перед импортом в прогу.

    Вопрос - Можно ли написать на зенке проект в результате выполнения которого, порядковый номер изображения в таблице будет увеличиваться на единицу? (экшенами, я не вижу такой возможности так как все делается на сайте, а не на компьютере)
     
  7. 14 сен 2016
    #107
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понимаю задачу, вся нумерация сдвигается на 1 после каждого импорта?
     
  8. 15 сен 2016
    #108
    Trader Mariposa
    Trader Mariposa БанЗабанен
    так когда приблизительно начнется курс? раньше ZennoPro Academy, позже или одновременно ? я так понимаю академия только к концу сентября раздуплится
     
  9. 15 сен 2016
    #109
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Правильно. Сделали импорт таблицы в прогу.
    Перед следующим импортом, запускаем шаблон и он увеличивает всю нумерацию (в каждой строке таблицы) на 1

    Например, было:
    а. 11
    б. 37
    в. 88
    с. 01

    Стало:
    а. 12
    б. 38
    в. 89
    с. 02
     
  10. 15 сен 2016
    #110
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро.
    Думаю, что возможно написать такой проект.
     
  11. 15 сен 2016
    #111
    Trader Mariposa
    Trader Mariposa БанЗабанен
    просто хотя бы как-то ориентировочно сориентируйте через неделю через 2 дня в откябре это все подпадает под расплывчатое "скоро" как по мне Чтобы с баблом разрулить почти 100 баксов за два курса во время кризиса тоже бабки
     
  12. 15 сен 2016
    #112
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент отстаю на неделю от заявленного срока. Осталось записать парсер OLX и теорию, потом общий монтаж и проверка проверяющими, так что ориентируйтесь на конец сентября.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 сен 2016
    #113
    Trader Mariposa
    Trader Mariposa БанЗабанен
    спасибо большое
     
  14. 25 сен 2016
    #114
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    @allcorrect
    Есть какие то новости и уточнения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 сен 2016
    #115
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Процесс идёт, проблем, кроме моей скорости(тормознутости) никаких нет, сейчас всё время занимаюсь только курсом. Потерпите ещё не много и будет достойный материал, я это гарантирую.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 14 ноя 2016
    #116
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
  17. 14 ноя 2016
    #117
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, материал готов.
    Остаётся смонтировать видео, и на проверку.
    Не буду загадывать сроки, т.к. ни разу не угадал))), но это уже определённо финишная прямая! :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2016
    #118
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @allcorrect Посмотрел твои 3 видео. Моё мнение:
    1. У тебя голос как у робокопа или просто робота.
    2. Что касается идей интересная реализация и голова рабочая. Ну а что касается "MindMap" это всё конечно же красиво но выглядит довольно громоздко. Такоё чувство будто ты не шаблощик а делаешь чертежи для создания космического корабля. Извини а сколько ты время убил на то чтобы сделать такие кубики и рисунки. Из своего опыта могу сказать, что эти рисования пустая трата времени уж лучше на изучения кодов тратить время ведь они занимают первую планку. Я использую "MindMap" и мне нравится эта программа но я делаю по простенькому и по быстренькому.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2016
    #119
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Прикольно

    Ты говоришь про работу над шаблоном, а здесь у карт задача создать дополнительный угол зрения для большей ясности, чтобы можно было и там посмотреть в случае недопонимания, это же курс обучения, кому то они понадобятся, кому то нет, но пусть будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 ноя 2016
    #120
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, закончил монтировать теоритическую часть, там на примере простого проекта разобраны основные моменты C#.
    Вот пример видео: коротки про цикл do while

     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей