[Zennoposter] [BOUNTY] Твиттер + Фейсбук + Отчеты (автоматизация)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtSol, 31 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2018
    #1
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    -= Баунти. Автоматизация Твиттер + Фейсбук + Отчеты =-

    Всем привет.

    В теме баунти примерно с декабря 2017 - января 2018. Активно занимаюсь темой и считаю заработок в баунти весьма перспективным. Пишу шаблоны. Являюсь участником приватки по баунти на складчике. В данной теме предлагаю шаблон для автоматизации работы с социальными сетями (фб и тв), а так же автоматического создания отчетов.

    В топике будет много текста, поэтому прячу под спойлер все, что не касается непосредственно шаблона. Тем не менее рекомендую почитать если заинтересуетесь в покупке шаблона (даже если не моего). Информация будет полезна как новичкам, так и опытным хантерам.

    1. Вводная часть

    Тут будет несколько слов на на тему
    1) почему я решил продавать шаблон
    2) как выглядит сфера баунти (соц. сети) на текущий день
    3) о чем умалчивают при "агитации" заниматься баунти
    4) в чем лукавят продавцы софта под баунти


    *В этой части я высказываю мое субъективное мнение и никому его не навязываю.

    Если Вы уже занимаетесь баунти, то скорее всего одни из первых вопросов, которые возникают у Вас в голове, читая данную тему – «Зачем ты продаешь?», «Зачем пилишь сук на котором сидишь?». А если вы не занимаетесь баунти, то к ним добавляется еще и воцклицание «Видимо тема умерла!».

    Создавая этот топик, я поставил себе задачу быть максимально откровенным. К тому же данный топик ориентирован в большей степени на опытных хантеров (так как оценить весь функционал софта новичку или еще не работающему в баунти человеку будет сложно), поэтому преукрашать что-либо, обещать золотые слитки, вести мифические подсчеты я не буду. Отвечу на вышеприведенные вопросы так: Изначально, когда шаблон только писался, продавать его я не планировал. Точнее планировал продавать только в одном случаи – если увижу что-либо адекватное в продаже. Сейчас в продаже все чаще и чаще я начинаю видеть предложения по автоматизации. Я общаюсь с продавцами (мониторю «рынок» так сказать) и до последнего времени качество и функционал продаваемых решений был, мягко говоря, не очень, что принципе меня устраивало. Т.е. грубо говоря наличие хорошего софта на текущий день является конкурентным преимуществом. Но сейчас уже начинают появляться адекватные по функционалу предложения. В связи с этим логика и мотивация продажи у меня следующая: на текущий момент наличие качественного софта под баунти хоть и остается конкурентным преимуществом, но постепенно переходит в разряд нормы. В то время как работа без софта, либо на «полуфабрикатных» вариантах превращается в уязвимость. Руководствуясь данным рассуждением, я принял решение, что сейчас можно выйти на данный «рынок» (да, достаточно пафосно звучит).
    Т.е. если перевести на «человеческий язык», сейчас я готов продавать свой шаблон, так как похожие варианты начинают продавать другие люди и если я не начну этого делать, то просто потеряю деньги, а софт все равно появиться у всех, кто в нем заинтересован, причем зачастую софт этот будет хуже моего. Вот такой вот максимально откровенный ответ.

    "Крутясь" в обществе баунтистов, у меня сложилось впечатление, что мнение о работе в баунти социальных сетях делится, грубо говоря, на 2 варианта:

    Вариант «а» - «в социальных сетях денег нет» и вариант «б» - «вы просто не умеете их готовить».

    Я вижу ситуацию на текущий момент следующим образом: понятно, что первого мнения в основном придерживаются люди, работающие руками. Т.е. еще год назад, большинство работало руками. Они имели хорошие выплаты и всех все устраивало. Но время шло, многие перешли на софт, а кто нет, тот просто стал уставать от участившихся скамов, заниженных выплат по сравнению с прошлым, и как следствие упадка мотивации. Ведь работа руками вполне себе выматывающий труд.
    Что касается мнения «б». Я отчасти придерживаюсь его. Объясню почему «отчасти»: Сейчас можно работать в социальных сетях и даже нужно. Но понятно, что на других типах баунти выплаты существенно больше. Поэтому «рецепт их приготовления» для меня выглядит так: работа в социальных сетях должна быть простой, максимальной по количеству компаний и минимальной по затрачиваемому времени. Именно в таком сочетании, баунти в соц сетях хорошо себя показывают.

    Опять же небольшое отступление. Работать с баунти я начал после анонса курса по Баунти (1 поток) на складчине. Курс я не брал. Быстро пошел на форумы/ютубы и понял, как работает данный тип заработка. Далее был анонсирован второй поток, который я решил приобрести так как времени разбираться со всеми постоянно возникающими вопросами катострафически не хватало.
    Теперь немного сухой статистики - второй поток курса приобрело порядка двухста человек (эта наверно была одна из главных "баунти компаний" Князя, ну вы поняли ))) Князь без обид, курс норм). Какое-то активное обсуждение в приватке сейчас ведется ну наверно 20-ью людьми. Примем допущение, что еще 20 человек просто работают себе в тихую и не особо общительны. Куда же делись еще 160? Дело в том, что баунти принципе интересный и весьма перспективный вид получения доходности, но как говорится «есть нюанс». И этот нюанс "время и дисциплина".
    Работа с соц сетями в ручном режиме занимает большое количество времени. Я честно говоря с трудом вообще представляю, как работают люди в ручном режиме. Кто-то конечно скажет, мол «я за 2 часа прожимаю 100 компаний и вообще норм»... Да можно это сделать. Но так вы будете "прожимать" месяц, так вы будете "прожимать" два.. а потом начинается депрессия и выгорание, так как единственной мотивацией служат выплаты других участников, которые начали работать раньше вас, а ваши первые выплаты еще не скоро. Тем более все сейчас кричат о том, что "в банути соц. сетях денег нет. Нужно пилить блоги и ютуб". А ты такой сидишь и "прожимаешь" свои 100 компаний, составляешь отчеты, отслеживаешь новости, и т.п. и т.д. И я даже не говорю о том, что этот процесс отнимает время, которое можно потратить на другие типы баунти. Я говорю, о том что зачастую нет времени просто с женой или девушкой погулять, потому как «дорогая у меня баунти..». Резюмируя: работать в таком режиме руками подходит далеко не для всех.

    1) «Горы денег» – меня очень забавят призывы продавцов шаблонов «рубить бабло» (реальная цитата с одного форума). Нужно понимать в соц сетях сейчас действительно не супер прибыльно. И это еще один фактор, почему в ручную их делают все меньше и меньше людей. Легче просто уйти в другие типы банути, которые автоматизации не поддаются или поддаются с трудом, но приносят больше денег. Тот же ручной труд.
    НО есть и другая модель работы (писал о ней частично выше): у вас несколько связок соц сетей, которые работают в автоматическом режиме, а в это время вы например «рубите бабло» записывая ролик по ютубу. По мойму не плохо. И да, на последок скажу, что иногда все же встречаются «жирные» компании, и тогда ваши соц сети могут принести вам действительно хорошие деньги. На мой взгляд игра стоит свеч.

    2) «С нашей автоматизацией на соц сети вы будете тратить всего 2 минуты в день» - после этой фразы мне почему то представляется максимально добродушно улыбающийся человека и золотым зубом. Не знаю почему такая ассоциация идет.. Просто решил поделиться этим с вами... В общем, чушь и глупость конечно же. Я думаю любой баунтист использующий софт, который читает такие строки улыбается в этот момент. Расклад такой (конкретно пишу субъективное мнение): время на добавление компании - открыть топик компании, проанализировать, почитать условия (плохо с английским? умножай время на 2), посчитать возможную прибыль, посмотреть таблицы и т.д. и т.п. – от 10 минут (в реальности 20+ мин), зарегистрироваться в компанию – 5 минут, заполнить данные для работы шаблона – 10 минут (когда рука набита). 25-40 минут на 1 компанию. Ах да и чуть не забыл еще прибавьте время для отслеживания новостей по данной компании, KYCы, посмотреть стаки, внести изменения и т.д. Так выглядит в реальности работа с автоматизированным софтом. Нужно понимать, что время вы будете на это тратить. Не существует софта, где не нужно делать ничего.


    3) «У нас полная автоматизация баунти соц. сетей» - скажу так, перед тем как брать софт надо понимать, что вам от него нужно. Это приходит с опытом. Скажу так, я мониторил продаваемый софт, общался с продавцами выступая в роли покупателя. Зачастую продается очень не гибкий, не учитывающий многие нюансы продукт, который "пилился" человеком (зачастую даже не занимающимся баунти), с исключительной целью продажи именно софта. Как следствие – не желание дорабатывать, банальное не понимание действительных потребностей хантеров, и всех возможных нюансов работы в баунти.


    2. Технические характеристики шаблона:

    Общее:

    1) Работа с несколькими аккаунтами (можно в многопотоке)
    2) Работа с проксями
    3) Эмуляция полного набора анонимности для каждого аккаунта (начиная с сохранения куков и юзерагентов, заканчивая вебгл, аудио-фингерпринтами, эмуляцией браузерных приложений и т.п. Т.е. полный набор возможностей зеннопостера)
    4) Сохранение всех действий (твиты, посты, комментарии) ссылками в текстовые документы, рассортированные по аккаунтам и компаниям
    5) Случайные действия (аля «человечность») – случаные лайки, репосты по твиттеру и фесбуку. Реализована возможность создавать определенный «человеческий профиль» аккаунта (т.е. аккаунт «рокер», будет постить рок, аккаунт «девочка» будет постить и лайкать кошечек и т.д.)
    6) Указание сроков когда можно делать ретвит или репост (например ретвит твитов не старше 2 недель)
    7) Возможность делать ретвиты/репосты компании вышедшие только на текущей неделе.
    8) Таблица для комфортной проверки работы шаблона (в нее добавляется каждое действие, выполненное шаблоном по каждой компании каждый день, с ссылками на отчеты. В этой таблице так же можно увидеть, например, не выполненное действие (нет новых твитов у комании) или же ошибки (например опечатка в исходных данных для работы).
    9) Собственные посты/твиты не повторяются у одной компании как у одного аккаунта, так и у разных аккаунтов.
    10) В случаи если заданы временные «сроки годности» ретвитов/репостов – шаблон будет ретвитить и репостить только самый последний попадающий во временные рамки ретвит и репост (естественно с проверкой был ли он использован ранее)


    Твиттер:


    1) Ретвиты, твиты, ретвиты с хештегами, лайки, комментарии, ретвиты по определенному хештегу – можно совмещать действия. Или например задать условие "если нет новых ретвитов, сделать собственный твит". Реализована возможность делать перерыв в одной компании между действиями, в то время как другие компании продолжают отрабатываться.
    2) Посты и ретвиты могут быть со хештегами, ссылками на сайт и любой другой информацией.
    3) Шаблон игнорирует твиты сделанные не компанией (продвигаемые и рекламные твиты, твиты других пользователей и т.п.)

    Фейсбук:

    1) Репосты, посты, лайки, репосты с хештегами – так же как и в твиттере можно совмещать, задавать условия, делать перерывы и т.п.
    2) Посты и репосты с хештегами, ссылками на сайт и любой другой информацией.
    3) Игнорируются посты, сделанные не компанией.

    Отчет:

    1) Автоматическое создание отчета, с сохранением его в текстовом файле. Сортировка по аккаунту и компании, дате, номеру недели.
    2) Автоматическая публикация (можно включить/выключить) отчета на биткоинталке.
    3) Три типа публикации отчета:
    3.1) Каждый новый отчет в новом сообщении
    3.2) Каждый новый отчет в одном сообщении
    3.2) Каждый новый отчет цитирует предыдущий
    4) Автоматическое сохранение ссылки на опубликованный отчет. Сортировка по аккаунту и компании, с укаанием даты отчета и номера недели
    5) Возможность задавать уникальный отчет по шаблону баунти компании
    6) Реализована возможность для каждого аккаунта иметь свой собственный уникальный стиль отчета (если не задан шаблон отчета для компании)
    7) Реализована возможность прописывать дату в ссылках на посты при необходимости



    3. Шаблон будет продаваться по модели "подписка". Т.е. каждый отчетный период будет складчина на продление. Стоимость 2500р в месяц. Сейчас в стоимость (4900 р.) входит 2 месяца работы шаблона.

    Я знаю, что эта строчка для вас самая не приятная из всей этой стены текста. Ведь принято считать, что такая модель "плохая". Обычно людям хочется иметь продукт как "собственность", и я вас полностью понимаю.

    Опять же, постараюсь донести до вас то чем руководствуюсь я:

    1) Сейчас в свободной продаже шаблоны с таки функционалом только по подписке. Во всяком случаи я не находил за адекватные деньги, подобный функционал на постоянной основе.

    2) Такой вариант немного сдержит людей, которые хотят "бесплатно, качественно, сейчас". Что в свою очередь не причинит сильного вреда теме баунти.

    3) Мне очень импонирует модель работы с небольшой адекватной группой людей с дальнейшим развитием шаблона.

    4) Я считаю, что многие люди, продающие софт на постоянной основе не заинтересованы в "допиливании", устранении ошибок, развитии софта. Думаю не нужно объяснять в чем мотивация продавцов, работающих по подписке.

    5) Такой вариант позволит "сомневающимся" максимально просто и не дорого зайти в тему баунти, потеснить подходит ли им такой тип заработка и в случаи чего выйти не потеряв больших сумм, в сравнении с вариантом покупки дорогого софта (зачастую не оправдано дорогого).



    4. Вы хотите автоматизировать работу с баунти соц. сетей. Какие варианты у вас есть:
    Если у вас нет денег, или вы хотите затратить денег по миниму, пожалуйста - специальные полуавтоматические таблицы (в продаже куча вариантов), или даже шаблоны (с меньшим функционалом). Плюсы: минимально необходимый функционал, чтобы вас разгрузить. Маленькие затраты (хотя не всегда). Минусы: не гибкие, менее автоматизированы, больше затрат времени.
    Можно взять дорогой шаблон, если вы точно понимаете, что «обвес» из за которого он дороже реально вам необходим. Не буду лукавить, я говорю, например, про соседний конкурентный шаблон, у которого, есть функция регистрации на баунтихайве. Он дороже, и это, видимо, мотивировано. Я с баунтихайвом не работаю. Кто работает, тому такая функция возможно будет полезной.
    Как говорится, главное желание работать и зарабатывать. Можно делать все вручную, и реально многие так и делают и до сих пор не умерли (что удивительно! шутка). И я не в коем случаи не говорю мол "а вот мой софт самый лучший, нужно брать его исключительно". Я бы искренне хотел, чтобы покупка шаблона была для вас обдуманной, а не "впаренной". Для этого нужно понимать, что и зачем вам нужно. Под любую потребность можно найти продукт.

    5. Что будет после того как я куплю этот шаблон:

    1) Получите набор файлов, шаблонов и инструкции по работе (скорее всего будут видео-инструкции)
    2) Получите бонусы в случаи выполнение условий (см. ниже)
    3) Получите единомышленников, сообщество по работе на софте (соответственно обмен данными для заполнения шаблона), обратную связь, развитие шаблона.

    6. "Я никогда не занимался баунти, мне объяснят что нужно делать?"


    Данный оффер не предполагает обучения баунти. Шаблон больше подойдет людям, которые понимают, что с ним делать. Тем не менее, я запишу специальный видео-урок для новичков, в котором расскажу, как конкретно работать в социальных баунти. Без воды, разжевывания, рассказов как качать аккаунты. Сжато, но достаточно если вы адекватен и умеете пользоваться гуглом. Все не так сложно. НО не покупайте данный оффер конкретно ради обучения.


    Важно:
    Для работы нужна последняя версия зеннопостера. Ексель. А так же аккаунты в соц. сетях твиттер, фейсбук, биткоинталк.
    Нужна последняя версия зенопостера, это важно. До 8 июня скидки на покупку или обновление заннопостера (Скрытая ссылка).


    7. Дальнейшее развитие шаблона:

    Я планирую продолжать работать в баунти, что подразумевает поддержку и развитие текущего шаблона и создание новых. Уже сейчас мой «To Do List» по объемам работы запланирован на несколько месяцев. Соответственно все обновления связанные с созданием отчетов, твитером, фейсбуком и общими мелочами для «подписчиков» будут бесплатны.


    8. Ну и по традиции бонусы:

    1) Шаблон "имитация браузера" (загрузка всей эмуляции анонимности для каждого аккаунта) – это не полноценный браузер, но поможет вам в случаи если вы хотите совершать какие либо ручные действия на аккаунте, сохраняя всю эмуляцию анонимности, проксей, куков и т.д.

    Для получения:
    Для ЧК в подпись: "[BOUNTY][Zennoposter] Автоматизация ФБ+ТВ+Отчеты"
    Для складчиков: реклама в 3 смежных темах с ссылками сюда под хайд.


    2) Моя текущая заполненная таблица (порядка 60-80 компаний) - можете прописывать свои аккаунты, регистрироваться в компаниях и сразу работать. Какие то компании уже будут подходить к концу, какие то только начинаться.

    Для получения:
    В складчине должно участвовать 25+ человек.

    3) Дополнительно +1 месяц бесплатно - сейчас в стоимость входит 2 месяца работы. С данным бонусом соответственно будет 3.

    Для получения:
    В складчине должно участвовать 40+ человек.

    4) Скидка на подписку - вместо 2500р, стоимость подписки для всех купивших будет 2000р в месяц.

    Что нужно:
    В складчине должно участвовать 50+ человек.


    Резюмируя:

    Я не буду обещать вам золотых гор, рассказывая как вы будете вести 250 компаний за 1 минуту. Просто потому что это не этично к баунтистам, которые занимаются баунти на практике и понимают как и что. Я не буду продавать вам колесо, обещая собрать «чуть позже» автомобиль. Есть готовый продукт. Функционал описан. На текущий момент мне хватает его чтобы разгрузить себя в работе по соц. сетями по максимуму. Да, есть задумки по его улучшению и развитию. Цена, на мой субъективный взгляд более чем экологична для практикующего хантера. Если вам это подходит, будем работать вместе.


    П.С. Если не сложно (даже если не планируете покупать шаблон) ответьте на несколько вопросов. Буду очень благодарен.

    1) Как давно в баунти
    2) Как попали в баунти
    3) Оцените свой уровень погруженности в тему баунти (новичок, средний, топ)
    2) Считаете ли перспективным такой вид зароботка и ваше отношение к сфере баунти
    3) Пользуетесь ли автоматизацией сейчас
    4) Что не хватает в описанном функционале
    5) Самый важный фактор/факторы для вас в автоматизации

    ---------------- ОБНОВЛЕНИЕ 25.06.18 ----------------

    1) Добавлено видео с демонстарацией работы шаблона


    2) Изменена цена (4900р за шаблон) и тип продажи (вместо подписки, шаблон в постоянное пользование)

    3) Добавлен функционал оповещения в телеграм.
    Оповещение с отчетами для публикации в формы и ошибками в шаблоне.

    4) Все еще ищу официальных проверяющих

     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. 1 июн 2018
    #2
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Нужна неофиц проверка от топора в баунти? Курс есть, акки FB есть, мультибраузер есть, свои прокси есть.
     
  3. 1 июн 2018
    #3
    FerZY
    FerZY БанЗабанен
  4. 1 июн 2018
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ого прям 2 авторских на 1 тему)) интересно посмотреть что из этого выйдет [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2018
    #5
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Пожалуй самый честный оффер по автоматизации баунти, который я видел.;)

    Отвечу на анкетку, поддержу автора)

     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 июн 2018
    #6
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @ArtSol привет, как давно сам шаб в работе? что по банам социалок? социалки периодически меняют работу, как часто правки работы шаба происходят?
     
  7. 1 июн 2018
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Тоже поддержу автора, т.к. написано все четко и по существу - дико плюсую :)
    Во вторых очень полезно будет иметь инструмент от человека, который понимает тему изнутри и знает все процессы.
    Поставлю-ка я в подпись и дальше понаблюдаю за развитием событий.

    В социалках деньги есть, но с большим наплывом новых кампаний и людей их становится все сложнее добывать, вот и все. А с такой автоматизацией я думаю все сложнее будет их добывать. Пулы баунти орги не особо спешат увеличивать с наплывом людей, хотя по идее должны на это рассчитывать уже. Иногда в социалку одной компании записывается около 2тыс людей, что согласитесь многовато и тогда выплата получается мизерной.

    Также здесь на складчике уже есть несколько автоматизаций выставленых на продажу, но пока в основном они однобоки, т.е. либо твиттер, либо ФБ, что не есть гуд. Я думаю что их надо использовать оба в связке, т.к. заработок будет не такой высокий без них обоих. Также считаю, что понадобится долгая работа по допиливанию и поддержке, т.к. автор сам трудился, а когда начнут трудится несколько человек, посыпятся обязательно ошибки, т.к. при разработке многие факторы не учитываются.

    по вопросам автора:
    1) В баунти примерно, столько же сколько и ты
    2) Также после того как увидел курс по баунти от мышкина :) Хоть и не покупал его. До этого вообще не представлял, что это за вид деятельности такой. А теперь даже пробую на бирже приторговывать и развиваться в этом направлении
    3) Прошел несколько компаний уже до конца (все в ручном режиме), получил выплаты, некоторое количество денег уже вывел, потратил на новые проекты, многое еще лежит на кошельке. Половина токенов в кошельке торгуется уже, что очень даже неплохо торгуется, к примеру Docademic, можно посмотреть на коинмаркеткап какая цена сейчас у этого токена и недавно его пампанули хорошо.
    4) Считаю, что баунти имеет место в будущем, но мне кажется, что оно трансформируется и в данном виде не сможет долго просуществовать, т.к. крипта пока это текущий тренд и у всех на слуху, потом это станет обыденностью и будет не такой ажиотаж. Во вторых мне так кажется, что это хороший старт для заработка на бирже криптовалют, т.к. многие вкладывают деньги чтобы купить эти токены, а ты получаешь их нахаляву, только потратив свои силы и время.
    5) Автоматизацией пользуюсь только для раскрутки твиттер аккаунта, сделал сам на BAS и требует от меня только 1 запуск в день и твиттер растет, таким образом расскачал свой аккаунт с 0 до 10,5к подписчиков - бесплатно, качаю и дальше и постепенно растет
    6) Чтобы понять функционал описанного мало, вот если бы видосик заснять как он работает и какие настройки есть, вот это будет круто. И я думаю, что многие со мной согласятся, так будет и проще и нагляднее, что и как происходит для ведения аккаунтов
    7) Важный фактор, чтобы я мог загрузить в него тексты для твитов, постов и получить отчет, который потом размещу где необходимо, хоть в форму, хоть на бтт. И работал без ошибок, либо же исправлялись они вовремя.

    Несколько уточняющих вопросов:
    сколько ты аккаунтов и компаний ведешь этим ботом?
    Капча на ФБ и ТВ часто выскаивает? Есть обход капч? Или это делать в ручном режиме?
    Реддит вообще не рассматриваешь как дополнительную социалку?
    планируешь ли ты увеличение стоимости подписки и такая цена пока для затравки, чтобы подсадить на свою автоматизацию?
    В шаблоне используется только браузер или АПИ? Почему спрашиваю, потому что эти социалки частенько меняют верстку и шаб уже не работает
    У меня немного старая версия зенки и она лайт, я думаю зеннобокс то можно будет выписать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2018
    #8
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись!
    Все что вы писали выше о ручном труде это про меня:(
    Работаю по баунти в полной мере два месяца последние.
    Попал после того, как следил здесь за курсом князя Мышкина, хотел участвовать, но так и не решился, потом сам читал биткоинтолк и ролики на ютубе смотрел.
    Участвую в ручном режиме где-то в 40 компаниях, но пока выплат не получал.
    Баунти для себя рассматриваю, как ступеньку для самостоятельного инвестирования в ICO, с этой целью и занялся, хотел научится анализировать интересные ICO.
    Из автоматизации, пока использую купленную здесь таблицу для отчетов, помогает, но основная рабтота остается руками. И как вы выше писали, это забирает у меня все свободное время, что меня бесит ужасно.
    Поэтому я обеми руками за ваш шаблон, лишь бы он выполнял обещанное, абонентка в 2500 меня лично устраивает, потому что за то время которое я сейчас трачу на ручной постинг, я смогу заработать больше в других сферах.
    Присоединяюсь, к пожеланию о зенобоксе, у меня тоже лайт версия, а хотелось бы поставить бокс на впс и крутить несколько потоков. Еще, в перспективе хотелось бы видеть автоматизацию других нераскрученных сетей-выше уже писали реддит, меня лично очень интересует линкедин, ну и инстаграм.
     
  9. 1 июн 2018
    #9
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну линкедин встречается очень редко, чаще все таки реддит. И у меня тоже есть немного раскрученный аккаунт, так что да, было бы неплохо снчаал подключить именно реддит, а потом уже и линкедин и т.д.
    А воообще меня привлекает еще ютуб кампании, если б можно было делать ролики за которые оплачивают, вообще шикарно было бы :)
     
  10. 2 июн 2018
    #10
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Ну раз "топор", то можно ) А твит акки есть?

    Спасибо за ответ.
    По поводу проблемы с отсутствием зенопостера. Зенобокс - норм решение.

    А ту задачу, о которой Вы пишите выполняет таблица ( п.8 "Общее"). Т.е. можно в конце отработки шаблона открыть и посмотреть, что сделал шаблон и т.п. Понятно конечно, что можно запилить оповещение куда-нибудь. Тоже была такая мысль, но пока отложил ее, так как в приоритете более полезные штуки, которые нужно делать. Не полезные даже, а более "профитоприносящие" чтоли.



    Шаблон по твиттеру написал в конце января, месяц на правки, тесты и т.п., больше 3 месяцев стабильно работает (стабильно = выявлены все баги, ошибки и т.п.). Фейсбук закончил писать где то в начале марта + тесты. Стабильно работает где-то полтора месяца. По банам - у меня их не было при работе шаблона. Были баны по фейсбуку при создании аккаунтов с говнопроксей, но это другое. НО отмечу такие нюансы: я качаю акки очень не агрессивно, медленно, юзаю дорогие прокси (какие не скажу), привязки к телефонам, реальные фото с телефонов, периодически захожу и руками "прохожусь" по аккаунтам, не больше 20-25 компаний на акк, сам шаблон работает с нормальными задержками и рандомно-человеческими действиями. Я думаю, что можно работать намного агрессивнее и видел людей, которые так делают, но я смысла в этом для себя не вижу. По поводу изменяющейся верстки социалок: с твиттером этого не замечал, с фейсбуком немного помучался, сейчас все стабильно. Если верстку или алгоритмы поменяют, буду вносить правки в шаблон.



    Спасибо за развернутый и "сочный" ответ )
    По поводу видосика. Ну не знаю, не уверен, что настолько важно выкладывать для большего понимания. Объясню позицию: палить свою таблицу для заполнения исходных данных, структуру файлов и логику работы не хочу. Конкуренты не дремлют )). А тупо записать как занопостер делает репост, или твит... Особого смысла, честно, не вижу.

    Ответы на вопросы:
    1) 6 связок сейчас в работе, компаний где то 80 сейчас
    2) Капча пару раз выскакивала, обход не делал. Но сделаю, если будут проблемы.
    3) Рассматриваю ;)
    4) Все, что связано Фейсбук + Твиттер + Отчеты - никаких увеличение стоимости.
    5) Шаблон браузерный. Посомтри ответы предыдущим участникам, там писал про верстку.
    6) Да зенобокс сделать можно. Версия зенки нужна последняя (17-ая).


    По поводу инстаграмма пока не планировал. Он очень редкий и геморойный. А так да, планов много.. ) Но не буду тут обещать чего-то не связанного с текущей темой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2018
    #11
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @ArtSol
    Шаб дружит с мобильными проксями?
     
  12. 2 июн 2018
    #12
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Это было как предложение, это необязательно :)
    Сколько эти связки работают в сутки? Во многопотоке? Сколько времени занимает? Надо чтобы шаблон круглосуточно работал?
    Ты вручную потом их решаешь? Можно хотябы сделать оповещение, чтобы потом руками пройтись. Как к примеру решается фриз ФБ селфи?
    Было бы очень неплохо впоследствии прикрутить реддит, цены б этому шабону не было. Тем более раз мы будем брать по подписке то я думаю что увеличение функционала как бы априори должно быть и не только по ФБ и Твиттеру. Часто и очень выгодно было бы использовать реддит, он на ряду с ФБ и Твиттером часто встречается
    Т.е. если добавиться реддит, то возможно будет и увеличение?
    Просто у меня тоже есть опыт написания ботов по ФБ и знаю, что ФБ очень любит верстку менять и ставить палки в колеса. Но и их "шифр" классов тоже можно разгадать :)
    Я думаю в любом случае придется доп сбор делать на зеннобокс, мне к приемру нет резона покупать самую последнюю зенку для этого шаблона только. Потому как того функционала что у меня есть сейчас мне вполне для моих целей хватает.
    Да инстаграм редкий, причем очень, потому что там другая целевая аудитория и она мало интересуется ICO. Там другая тема нужна. Некоторые компании попытались впихнуть ее в баунти, но на этом и закончилось, так как перспектив там для баунти нет вообще. Некоторые добавляют ее так, чисто на всякий случай.
     
  13. 2 июн 2018
    #13
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @ArtSol проверяющие найдены? или из-за конкурентов пока сложности в этом вопросе?
     
  14. 2 июн 2018
    #14
    vavito
    vavito ЧКЧлен клуба
    готов быть проверяющим, работаю в баунти с декабря 2017г. в ручную.все есть кроме своих прокси, думаю не проблема
     
  15. 2 июн 2018
    #15
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    И кроме статуса Организатор или Модератор, по правилам только их отзывы имеют значение.
     
  16. 3 июн 2018
    #16
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Да, дружит, почему нет.

    По затратам времени - одна связка, на которой 25 компаний - примерно 1,5-2 часа отрабатывает. Я обычно запускаю в 2 потока.

    У меня были капчи, когда я отдельно запускал фб (во время тестирования, после написания шаблона) и то пару раз за все время. Сейчас вообще нет капч. Потому как задержки между постами достаточно большие. Но я писал ранее такие нюансы в моей работе: "я качаю акки очень не агрессивно, медленно, юзаю дорогие прокси (какие не скажу), привязки к телефонам, реальные фото с телефонов, периодически захожу и руками "прохожусь" по аккаунтам, не больше 20-25 компаний на акк, сам шаблон работает с нормальными задержками и рандомно-человеческими действиями". Если у складчиков будут проблемы с капчей, то прикрутить сервис по рекаптче не проблема. Но повторюсь у меня проблем с капчей нет.


    Понимаю Ваше желание иметь еще и реддит за ту же стоимость )
    Отвечу так: нужно, чтобы Вы точно понимали, что конкретно сейчас продается данный набор. Это твиттер + фб + отчеты. И он стоит 2,5к в месяц (ну либо 2к, если бонус). Когда будет реддит, то это будет как бы доп. модуль. Т.е. можно будет пользоваться текущим набором (который так же будет поддерживаться), можно будет добавить себе реддит, но и стоимость возрастет. Я обещаю, что не буду задирать стоимость для тех кто сейчас подпишется, а все будет максимально лояльно. Я понимаю кончено, что "максимально лояльно" для всех понятие растяжимое. Говорить о стоимости сейчас - делить шкуру не убитого медведя. Поэтому предлагаю пока обсуждать именно текущий офер.

    Понимаю. Сделаем складку на бокс.


    Пока как то не очень с этим делом. С одним сейчас общаюсь.

    А зенопостер 17-ой версии есть?
    Сразу хочу пояснить свою позицию: Мне не жалко дать на проверку неофициалу (естественно не бесконечному количеству, 1-2 людям пожалуйста), но Вы поймите, проверка - это не фри анлимит версия )) Я вижу это так: даю допустим на неделю-две, вы посмотрите функционал и напишите отзыв. Как бы на этом проверка закончится. Во всяком случаи я так это вижу, возможно я чего-то не понимаю в понятии "проверка". Если наше мнение о "проверке" совпадает и у вас есть все исходные данные для ее осуществления, то не вижу причин отказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июн 2018
    #17
    vavito
    vavito ЧКЧлен клуба
    @ArtSol Зенопостера еще нет но в планах есть приобрести
    Lite версию ZennoPoster 5.17.0.0 (10.04.2018) для этой и еще одной задачи.
    Такая Lite версия подойдет?
     
  18. 4 июн 2018
    #18
    4pgorinich
    4pgorinich ЧКЧлен клуба
  19. 4 июн 2018
    #19
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    До 8 июня хорошие скидки на покупку. Лайт отличается от про тем, что можно запускать только 1 поток, учитывайте это. 17-ая подойдет (последняя вроде 17.2, у вас будет возможность обновлять)
     
  20. 5 июн 2018
    #20
    Vanihabbat
    Vanihabbat ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей