Открыто

[zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 13 апр 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2019
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    [zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

    [​IMG]
    Обычно, когда начинается разговор о работе на ставках в любой компании, люди делятся на два типа – подавляющее большинство считает, что это не реально и все обман “иначе все бы так делали” и они по-своему правы! Большинство клиентов букмекерских контор только проигрывают деньги.

    Другие понимают, что все это возможно, но очень сложно – нужно обладать хорошими навыками аналитики, быть дисциплинированным и уделять данной теме много времени. И они тоже правы!

    Я отношусь ко второму типу людей, которые осознают, что прибыльный подход к работе в букмекерских конторах возможен, но … ЛЕНЬ все изучать, вникать, анализировать, постоянно следить за событиями и вовремя делать ставки. Еще, я как человек довольно азартный, могу “замазаться” и проиграть все.

    Думаю, стоить начать с того, что со ставками я знаком еще с 2006 года, зарегистрирован, на старых капперских форумах, и довольно плотно “варюсь” в данной теме. При этом, отсутствие системности, дисциплины и лени, приводили только к отрицательному результату.

    Но сама тема – работа на ставках в букмекерских конторах мне очень интересна как отдельное направление деятельности, и я подумал:

    А что, если сделать доступную возможность работы на ставках ВСЕМ, и без погружения в аналитику, дисциплину, уделяя минимум времени и при этом “не заболеть лудоманией”?

    В результате я изучил стратегии ставок и аналитику уже случившихся событий на предмет “что было бы если мы ставили по данным стратегиям”.

    Подобрал наиболее оптимальную систему и автоматизировал ее.

    Продуктом своей работы хочу поделиться в том числе и со складчиками!

    Прошу заметить, что я намеренно называю именно работу в букмекерской конторе, а не игру, т.к. разделяю эти понятия. Играют для развлечения и без системно, и проигрывают, по данной методике мы будем именно работать!

    Предлагаю вашему вниманию Бота для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

    [​IMG]


    По какой стратегии совершаются ставки?

    Стратегия – Диверсифицированный мягкий догон андердогов в MLB

    По данной стратегии закрываются все события на текущие сутки, бот рассчитывает сумму ставки от банка и ставит равными частями на всех андердогов.

    В случае выигрыша – ставка повторяется.

    В случае проигрыша – делается ставка + добавляется отрицательная сумма текущего баланса от стартового.

    Почему выбрана именно эта стратегия?

    1. Матчи MLB идут каждый день в большом количестве, что дает возможность постоянно работать и совершать ставки.
    2. Команды примерно равны, в большинстве случаев нет явных фаворитов и аутсайдеров.
    3. Большое количество матчей дает возможность распределить риски, делая диверсифицированные ставки по не высокой суме от банка.
    4. Если идет отрицательная серия – мы не несем больших потерь, работаем около нуля.
    5. Если идет плюсовая серия – получаем высокий процент прибыли к банку.

    Зачем нужен бот для автоматических ставок?

    [​IMG]


    Правильное ведение банкролла

    Бот в автоматическом режиме и безошибочно делает всю рутинную работу.

    События идут каждый день, матчи MLB играют вечер-ночь по Москве, в количестве ~10 событий. Автоматически собирает все команды, котировки ставок по ним, правильно рассчитывает сумму ставок на каждую команду и проставляет.

    Нет азарта!

    Залог успеха в любой сфере, связанной с рисковыми инвестициями – холодная голова и четкий расчет. Вам не нужно следить и переживать за отдельно взятыми событиями, бот работает по математической формуле, и все сделает за вас, не позволит “замазаться” и совершить роковые не обдуманные действия.

    Строгий контроль

    Правильный банкролл менеджмент – важнейшая составляющая работы. Этот момент бот также берет на себя.

    Диверсификация рисков

    Проставляемые события имеют средний кф.2 и выше, закрываются массово по не большой сумме,

    увеличение ставки также идет по мягкой системе, что в совокупности минимизирует риски.

    100% автоматизация

    Бот для ставок работает полностью в автоматическом режиме, задаются только стартовые настройки и расписание работы, вам не придется бежать в нужное время, чтобы успеть сегодня рассчитать и проставить все ставки вручную.

    Экономит время, не требует специальных знаний, навыков, не нужно вести аналитику и следить за событиями.


    Функционал бота

    7.png
    1. Бот совершает ставки только на бейсбол (MLB)
    2. Работает только в одной букмекерской конторе.
    3. Работает по всем матчам.
    4. Задается процент ставки.
    5. Все остальное рассчитывается автоматически.

    Мануал по работе

    В текстовом мануале к боту идет подробная инструкция по подготовке и началу работы.

    Для тех, кто никогда ранее не работал с бк – расписана вся подготовительная часть, от теории до практики.

    Для тех, кто уже в “теме“ – основные выжимки и инструкции необходимые для старта.



    Рентабельность инвестиций
    [​IMG]
    [​IMG]



    Самый важный вопрос, который задают - подтверждение доходности стратегии на дистанции.

    И это правильный вопрос. Но! Вам НЕ НУЖНО полагаться на ответы автора, вы САМОСТОЯТЕЛЬНО можете все проверить! Прошу заметить, я сделал тему максимально открытой, ничего не скрываю и не заявляю "секретных супер схем". Систему ставок я не изобретал - догон всем известен уже сто лет. Просто подобрал наиболее оптимальную вариацию, на мой взгляд, и автоматизировал ее.

    Поэтому:

    1. Формула ставок дана выше

    2. Каждый самостоятельно может найти в интернете любой сайт с архивом линии бк на MLB и сравнить прибыльность на любой нужной ему дистанции. Не полагаясь на ответы и опыт автора. Проверьте все сами, и решите подходит вам Бот или нет.

    3. Можете проверять каждый день результаты в дальнейшем.
    Например, скрин архива линии с кф. на матчи и результатами за 13.04. Можете самостоятельно изучить статистику за любой нужный период, на предмет автоматизации работы по формуле.

    6.png


    Работая по стратегии с не высоким риском получалось выйти на уровень от 30% в месяц к банку.

    Риски можно нивелировать как в большую, так и в меньшую сторону, соответственно результат будет отличаться.

    Что понадобится для работы?

    Каждый сам решает, с какой суммы начать работать, в зависимости от своих возможностей.
    Минимальный необходимый банк для старта составляет 1500р.

    Стоимость участия

    Стоимость складчины составляет 1000р, в эту сумму входит:

    1. Бот для ставок, работающий на ZennoPoster

    2. Подробный мануал для работы

    3. Обновления текущего функционала и поддержка в приватной ветке.

    4. Данным Ботом сам проставляю ставки, забивать на него не планирую. В дальнейшем буду добавлять новый функционал, и те кто сейчас запишутся в тему, получат этот функционал бесплатно, в рамках обновлений в приватке.

    Для тех, у кого нет ZennoPoster, будет проведена отдельная складчина на ZennoBox +10$

    Прошу обратить внимание, что такая не высокая цена только в первой стартовой складчине, в дальнейшем бот будет развиваться, добавляться различные стратегии и возможности по автоматизации ставок на различные виды спорта, стоимость будет расти с каждым новым функционалом.

    Старт темы планируется от 200 участников, поэтому прошу поставить тему в подпись и хотя бы раз прорекламировать. Я не стал делать отдельно "бонусы", весь материал в максимальном объеме и так все получат.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. FireMario
      FireMario не участвует.
      13 фев 2024
    2. bosyk
      bosyk не участвует.
      23 окт 2022
    3. Толмачев
      Толмачев не участвует.
      16 сен 2022
    4. Дмитрий Яковенко
      Дмитрий Яковенко участвует.
      16 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2019.
      26 авг 2019
    3. skladchik.com
      Брат организатор.
      26 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2019
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Могу проверить
    в чем конкретно особенность бота ? Разве нельзя просто в ручном режиме ставить ? На это в день уходит примерно 5 минут
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 апр 2019
    #3
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу троих проверяющих.
    Спасибо за заявку.
    1. Особенность в формуле бота, там не обычное удвоение а расчет по формуле. Ручками не 5 минут.
    2. Остальное в стартовом посте, пункт "Зачем нужен бот для автоматических ставок?"
     
  6. 13 апр 2019
    #4
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Могу проверить. Ничего в ставках не понимаю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2019
    #5
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Неужели это она, кнопка ! :) Интересно будет посмотреть на результаты проверяющих.
    @Barklaus, я так понимаю ты проверил бота на дистанции. Отсюда вопрос: сколько времени тестировался конкретно этот бот, с этой формулой и какой был + или - к банку помесячно ?
    А то я помню, когда то ставил каждый день на Цинциннати, месяц почти каждый день был выигрыш, а потом всё сдулось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2019
    #6
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
  9. 13 апр 2019
    #7
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    Очень интересная складчина. Готов проверить. Опыта нет.
     
  10. 13 апр 2019
    #8
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Не увидел в описании с какой БК мы будем работать.
    На протяжении какого времени делались ставки по этой стратегии этим инструментом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2019
    #9
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос. Ведь если РУ контора, то могут появиться проблемы: долгие и нудные верификации, блокировки, отмороженный саппорт, а в случае удачной работы - резка максимальных ставок на данном рынке, чтоб не выигрывал много :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2019
    #10
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 апр 2019
    #11
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    +
    Оптимальна была бы возможность торговли в Betfair live, чтобы не было блокировок и порезов счетов на прочих БК.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2019
    #12
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    1.А есть свежие скрины по стратегии? Хочется проверить в режме он лайн как эта работает.Может видео покажите?
    2. На какой БК буде работать?
    3. Что с порезками по этой стратегии?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2019
    #13
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Невысокий риск это сколько % на ставку было, при которой прибыль составила 30%? И на протяжении кого времени бот тестировался?
     
  16. 14 апр 2019
    #14
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    С какими букмекерами работает бот?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2019
    #15
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Бот нужно ставить на удаленку?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 апр 2019
    #16
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    На каком периоде был протестирован бот? Полгода, год? Слив на долгосроке исключен?
    Не будет ли проблем с БК, когда несколько человек будут их "наказывать" по однотипной схеме?
    БК полюбому заметит, что народ по однотипной схеме работают. Пока ты один это не заметно
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 15 апр 2019
    #17
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Если нужны не оф. проверяющие, готов проверить. Опыта "0"
     
  20. 15 апр 2019
    #18
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Имею опыт работы с ботами на БК, готов тоже быть не оф.проверяющим.
     
  21. 15 апр 2019
    #19
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Что то @Barklaus исчез.
    С субботы не отвечает, как задали вопрос с какими буками работает бот.
     
  22. 15 апр 2019
    #20
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    У человека тоже есть своя жизнь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей