Закрыто

[ZennoPoster] BoardBots Drom.Ru - Рассылка сообщений на дроме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем infoprodukt, 3 июл 2018.

Цена: 8220р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2018
    #21
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Видимо мы одну тему читали)) Только там паренек руками собирал ссылки)
     
  2. 8 июл 2018
    #22
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да. Абсолютно верно. Я и начал по ней работать в ручную, однако сглупил. Вёл всех на ватсап а оттуда на оффер. Переходы то есть постоянно а апрувов 0. И лишь вчера увидел что оффер принмает только десктоп.:eek: Три дня коту под хвост.:(
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июл 2018
    #23
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Думала о такой же схеме, спасибо, что написали. Да, обидно :(
     
  4. 8 июл 2018
    #24
    Teronokot
    Teronokot БанЗабанен
    Готов неофициально проверить шаблон и выдать детальную информацию по эффективности и затратам (со скринами)
    В теме автовыкупа и автоподбора много лет. Сам использую ДРОМ (есть самописный шустрый парсер номеров для Zennoposter).
    Примерно такие же темы сейчас двигаем по АВИТО.
     
  5. 8 июл 2018
    #25
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Приветствую. Почему то у меня нет возможности начать с вами переписку. Можете мне написать в личку, я хотел у Вас кое-что уточнить.
    С уважением.
     
  6. 12 июл 2018
    #26
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2018
    #27
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    С дром новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон, программа для входных данных и инструкций

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    Читаешь инструкции и делаешь, разобраться можно минут за 10 примерно.
    Сам шаблон настроил включил на выполнения и забыл про него. Он сам сделает акк, найдет объявление и сделает рассылку и все это за 1 запуск.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Особо специальных навыков не нужно, вложения не требуется (по желаению на прокси).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 июл 2018
    #28
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ Как от неофициального проверяющего.

    Автор предоставил комплект:
    Шаблон + костыль к нему + подробнейшая(реально такого ражёва давно не видел) текстовая инструкция.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С шаблонами зенопостера понятно что дело имел, но с таким количеством настроек ни разу.:)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Как уже писалось выше, шаблоны и текстовая инструкция по работе с каждой из функций.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В принципе сложностей практически не возникало. Я скажу честно, не знаю как господин @Basill , который за 10 минут всё освоил, но я сутки разбирался. И нет, не потому что какие-то проблемы с шаблоном или инструкцией. А просто реально автор наверное фанат своего дела. Столько настроек в костыле я в жизни не видел. Лично мне для моей схемы работы необходимы были лишь настройки по году выпуска и по региону и всё. Но у него же там, и по объёму двигателя и по пробегу, и почему только не было настроек. Я пока всё пересмотрел, у меня глаза устали.:D

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец. навыков особых не надо. Ну а затраты зависят только лишь от ваших потребностей. Как уже упоминалось в ветке, с одного акка в сутки разрешено слать не более 20 сообщений. Я задачу не ставил массового спама, поэтому отрабатывал в день с 3 акков и поэтому у меня в работе было всего 3 прокси, которые шли от других тем. Почты тоже свои, их у меня порядка нескольких тысяч своих. Иначе говоря затраты на схему равнялись 0 рублей и 0 копеек.:D

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал, в этом плане молодец.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Нормальный автор, и думаю, что если он не зациклен на построении бизнеса через сервисы авто, то как спеца по шабам мы его ещё ни раз тут увидим.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и самое интересно, что обычно любят здесь, так сказать ОТСЕБЯТИНА:

    Знаете, я тут очень много что проверял неофом, и очень много тем были сверхприбыльные. Но тут очень узкая тема, и в неё нужно входить зная что вы от данного шаблона хотите. Лично я знал. Поэтому за 2 недели проверки сумел добыть нужные мне цифры. Одно хочу сказать, что автор либо фанатик написания шаблонов и костылей, либо просто любит своё дело. Приведу пример. Я тут недавно под эту же тему заказывал себе шаб под авто.ру. Ну так стоимость его оказалась такая же как и здесь 2500 рублей(но никаких претензий к тому автору, он сделал всё чётко и по уму), а вот настроек там в десять раз меньше. Как я и упоминал выше там были лишь настройки по году и городу. А тут чего только нет в настройках. Перечислять устал бы, до утра наверное пришлось бы писать. Прошу прощения за скрины. Не могу показать с какой партнёркой работал, и с каким оффером, иначе этим составлю сам себе конкуренцию, а ведь данная партнёрка всего одна на весь Рунет. Скажу лишь что мой профит за это время(а именно 2 недели) составил 25 600 рублей. Но я шабом гнал людей на определённый разговор, и уже дожимал их прямым общением через соц.сеть.
    Иначе говоря, если вы знаете зачем вам этот шаблон и понимаете способ его монетизации то берите не задумываясь. Вот мой вам вердикт.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2018
    #29
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Костыль это я так понимаю программа для задания входных настроек? )) А то многие могут неверно понять написанное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2018
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да, ребят. Кто-то может и вправду не знает. Костылём я назвал дополнительную программу с входными настройками.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2018
    #31
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Дополнение к отзыву.
    Автор на тест выдал шаблон которые или делает с 0 аккаунты для сервиса drom на основе почты mail.ru для этого нужно смс, капча, прокси а потом привязает к основному шаблону или можно купить сразу готовые акк от дрома и через этот же шаблон привязать к основному шаблону.
    Инструкция по работе прилагается.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2018
    #32
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Выданы: 2 шаблона (основной и бонусный) с файлами для работы, библиотеки, инструкции (7 PDF файлов, шикарно оформленных), интерфейс настроек.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Тестировалось - 1,5 месяца

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Скорость рассылки вместе с парсингом - зависит от выставленных настроек. Например: парсинг 150 объявлений за 4,5 минуты. Отправка 150 сообщений за 1ч 10м. (средняя скорость - 2 сообщения в минуту).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки работы с зеннопостером, использовались пакетные прокси

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор ответственный, консультировал по возникающим ошибкам, быстро вносил правки и предлагаемые изменения в шаблон.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, как в работе с сайтом, так и шаблоностроении).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ps
    На момент проверки - оба шаблона полностью работоспособны. Проверялись на минимально доступной, для работы шаблона, версии Zennoposter Pro 5.16.2.
     
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2018
    #33
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @milagros
    Неоф. проверяющие @Лутесса01
    Как дела по проверке?)
    @simak84, та самая жива? И продолжаешь ли работать по ней с помощью шаблона?
     
  14. 23 сен 2018
    #34
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Хорошо, пишу отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 сен 2018
    #35
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 шаблона, 7 подробных инструкций в pdf, библиотеки, папки с файлами и отдельная программа с настройками для дрома

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2.5 месяца, почти каждый день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Инструкции читала долго. Настолько подробно все описано, что я, признаться, не сразу понимала что вообще происходит)) Со второго раза все легко

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором заявлены сбор объявлений, рассылка по ним, сбор полученных ответов и регистрации аккаунтов на дроме и почт - это все работает. По времени точно не скажу, зависит от компьютера, скорости прокси и иногда от работы смс-сервисов. Но на глаз, несмотря на то, что работа идет в 1 поток, все довольно быстро

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен зеннопостер или зеннобокс, прокси и я покупала еще аккаунты дрома

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В этом смысле автор большой молодец! 15 страниц почти ежедневного общения, всегда был на связи или быстро отвечал, все делал, поправлял, объяснял, вежливо, с пониманием - очень приятно с таким человеком работать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    А теперь отсебятинка

    Проверяла на двух версиях - 5.17 и потом на 5.19. Прокси самые обычные, пакетные. И на этих прокси регистрируются почты mail.ru! Я в шоке)) Но не об этом речь. А о том, что автор терпеливо выполнял все мои пожелания (хотя, возможно, и не понимал их смысла) и вносил правки. Теперь собираются абсолютно все объявления в заданном интервале, хоть они на 5-й странице, хоть на 105-й. Сохраняются все зарегистрированные почты, даже если регистрация акка на дроме не произошла, из-за смс или прокси или еще чего (ну жалко было почты терять))), можно указать таймаут загрузки страницы (с тормознутыми проксями просто очень нужная функция) и т.д. За это большое спасибо! Далее. Бонусный шаблон. Ооочень удобный и крутой. Я покупала акки дрома по 2-3 рубля (ну так быстрее просто), а шаблон сам регистрировал почту и сам привязывал её к дрому. Можно и готовые почты привязать, но зачем? Если все за тебя делают и бесплатно. И вот теперь, когда все у меня работает с моими пожеланиями, я и начну не тестировать, а работать, чего и всем желаю! Шаблон отличный, автору спасибо за доверие и удачи, а покупателям - профита, конечно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 сен 2018
    #36
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    @Лутесса01 взяла самотвод по семейным обстоятельствам. а у @simak84 к сожалению сейчас статус штрафник.
    3 официальных отзыва получены, и это главное. Скоро будем организовывать рекламу темы и назначать дату сбора. Всем кто желает получить бонусный шаблон, помогаем с рекламой (в рамках правил), чтобы быстрее набрать народ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 сен 2018
    #37
    Ммммм
    Ммммм ДолжникДолжник
    Подскажите, а парсер может просто собрать телефон, мэйл, марку и модель авто в эксель таблицу?
     
  18. 25 сен 2018
    #38
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Парсер может, а в этой теме рассыльщик и сбор(парсинг) ответов на отправленные сообщения. Парсер по сбору нужных данных из объявлений, будет продаваться отдельно.
     
  19. 25 сен 2018
    #39
    Ммммм
    Ммммм ДолжникДолжник
    Скажите, когда планируете продавать?
     
  20. 25 сен 2018
    #40
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    точных сроков пока не назову, его еще доработать надо. готовность примерно 75%
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей