Закрыто

[ZennoPoster] BoardBots Drom.Ru - Рассылка сообщений на дроме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем infoprodukt, 3 июл 2018.

Цена: 8220р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2018
    #1
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoPoster] BoardBots Drom.Ru - Рассылка сообщений на дроме

    Программа BoardBots Drom.Ru Edition разошлёт множество сообщений продавцам автомобилей, а затем соберёт для вас в одном месте все полученные от них ответы. Задавайте любые параметры для поиска объявлений, авторы которых будут получать ваши сообщения: производитель автомобиля, модель, цена, год выпуска и многое другое.

    Регистрация аккаунтов
    Регистрация аккаунтов, регистрация вспомогательного почтового ящика, приём смс для подтверждения аккаунта, разгадывание капчи происходит автоматически.

    Для каждого аккаунта на сервисе Drom.Ru установлен лимит на отправку в 20 сообщений в сутки. Таким образом на каждую тысячу сообщений необходимо 50 аккаунтов. Аккаунты можно приобрести отдельно, либо регистрировать непосредственно из программы.
    • Регистрация одного аккаунта занимает всего несколько минут
    • Распознавание капчи, подтверждение по SMS, создание почтового ящика выполняются автоматически
    • Аккаунты хранятся в таблице Excel, доступной для редактирования вручную

    Поиск объявлений
    Вы сами определяете, авторы каких объявлений получат ваши сообщения. Любая характеристика, доступная при публикации объявления, будет доступна вам при определении условий поиска.
    [​IMG]

    Точно адресованные сообщения всегда работают лучше, чем бездумно рассылаемый спам. К примеру, если вы предлагаете финансовые услуги, адресовать сообщения лучше продавцам дорогих и относительно новых автомобилей, а не почитателям отечественного автопрома.
    • Возможен поиск по 27 различным параметрам
    • Производитель, модель, год выпуска, цена - вы можете установить как условие при поиске всё вплоть до цвета автомобиля и его пробега!
    • В среднем за минуту программа собирает 100 ссылок на объявления, по которым затем осуществляется рассылка
    [​IMG]

    Отправка сообщений

    Сообщения отправляются в полностью автоматическом режиме, с соблюдением всех лимитов и ограничений на отправку, налагаемых сайтом drom.ru на отдельные аккаунты. Скорость отправки - более 100 сообщений в час.

    Рассылка выполняется со скоростью около 100 сообщений в час и может вестись круглосуточно в полностью автоматическом режиме. Всё что вам нужно - периодически запускать программу в режиме проверки ответов на ранее разосланные сообщения, чтобы получить перечень готовых клиентов для вашего бизнеса!
    • При отправке учитываются все лимиты сервиса для отдельных аккаунтов
    • Возможно продолжение работы по рассылке после перезагрузки компьютера ровно с того места, на котором остановились
    • Тексты сообщений уникализируются перед отправкой, что позволяет рассылать сообщения без санкций со стороны сервиса.
    [​IMG]

    Сбор ответов
    Ответы на отправленные ранее сообщения собираются в удобную таблицу, содержащую все необходимые данные: ссылку на объявление, марку автомобиля и его цену, дату и время вопроса и ответа а также текст вопроса и текст ответа.

    Сбор ответов на отправленные сообщения запускается отдельно от процесса отправки, и позволяет определить отклик аудитории на вашу рассылку. Благодаря этой функции можно выделить потенциальных клиентов среди всех получателей ваших сообщений.
    • При получении ответов собираются все необходимые данные: ссылка на объявление, марка и стоимость автомобиля, дата и время вопроса и ответа, текст вопроса и ответа
    • Все собранные данные помещаются в электронную таблицу, что позволяет затем в несколько кликов провести анализ результатов рассылки благодаря встроенным в Excel механизмам фильтрации и сортировки данных
    [​IMG]


    [​IMG]

    Как монетизировать? Прибыльные темы найти очень просто: все задаваемые вопросы и ответы на них на дроме - публичны. Достаточно потратить полдня-день просматривая объявления чтобы найти несколько идей.

    Приглашения на проверку отправлены. Если хотите принять участие в проверке - пишите, рассмотрим вашу кандидатуру в случае если кто-то из приглашённых откажется.

    Просьба всем участникам в рамках правил порекламить данную складчину. В случае если на момент старта сборов в теме будет более 35 человек - в дополнение к основному шаблону будет выдан бонусный - для привязки покупных аккаунтов drom к адресам e-mail.

    Минимальная необходимая для работы версия ZennoPoster 16.2. Также будет организована отдельная складчина на ZennoBox для участников этой складчины.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2019
    2. Gerkules
      Gerkules участвует.
      1 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2018.
      1 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Укажи мин версию Zenno
    У многих ее нету и не будет тянуть
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июл 2018
    #3
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    А для других площадок есть возможность теже функции выполнять?
     
  6. 3 июл 2018
    #4
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Этот проект только для дром, для других площадок возможно будет позже. Какие именно площадки нужны?
     
  7. 4 июл 2018
    #5
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ссылки в личных сообщениях на данной площадке разрешены на какие либо сервисы либо на аккаунты в соц.сетях типо профиль в ВК?
    С уважением.
     
  8. 4 июл 2018
    #6
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки только на внутренние ресурсы. типа объявления на дроме или фарпосте. Зачем на автосайте ссылки на ВК и т.п. это уже сразу вызовет подозрения на спам. :)
     
  9. 4 июл 2018
    #7
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да нет. У меня просто задумка есть одна. Но проблема в том, что необходима возможность постить ссылку с личке. Ну или как-то выходить на личный контакт.
    С уважением.
     
  10. 4 июл 2018
    #8
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Выходить на контакт можно с уже заинтересованными. При сборе сообщений, в таблицу собираются данные [​IMG]
    И можно сделать анализ, надо выходить на контакт с владельцем авто или нет. Контакты есть на странице объявления
     
  11. 4 июл 2018
    #9
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    А если не ссылку кидать в сообщении, а хотя бы почту свою? Будет считаться за спам?
     
  12. 4 июл 2018
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вооот. Это я и имел ввиду. Например я пишу ему. Я заинтересован в вашем автомобиле, но сейчас завал, забыл телефон дома, могу ответить только с работы по средствам соц.сети вконтакте. Если у вас есть там профиль дайте пожалуйста ссылку для переписки. Он отправит контакт а я уже дальше сам. Так можно? Если такое возможно, то возьми меня в неофициалы. У меня есть апупительная идея как реализовать одну очень крутую схему. И ты поверь не пожалеешь и я попробую одну феноменальную задумку.
    С уважением.
     
  13. 4 июл 2018
    #11
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    А зачем ему почта? Лишние действия, ведь можно на сайте пообщаться и все выяснить.
     
  14. 4 июл 2018
    #12
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет неофициалов пока подумаю. это уже вторая заявка, если и возьму то 1 неофа, но пока ничего не обещаю. А насчет переписки, это уже надо думать. Ведь ответить то ты смог на объявление, а что мешает так же ответить. Не все захотят в соц. сети идти. У них там свой форум есть, и у продавца цель конкретная по своему авто, а не идти в соц сети общаться. Думаю надо как то общение строить, чтобы он сам захотел выйти на контакт, например через мессенджер типа ватсапа
     
  15. 4 июл 2018
    #13
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Даааа, это тоже как вариант. Это я понимаю. Вот у меня сейчас в голове и кружится мысль как человека на ватсап вывести а не на профиль ВК. Это намного менее муторно. Можно конечно ему самому написать сначала на указанные реквизиты, но все мы понимаем, что тогда вероятность бана велика, да и много с одного номера не отправить.
    С уважением.
     
  16. 4 июл 2018
    #14
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Самое главное продумать стратегию и поставить себя на место продавца авто, как бы сам реагировал на подобные предложения. А по рассылке на ватсап где то тоже темы мелькали.
     
  17. 4 июл 2018
    #15
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да я 2 года только ватсапом и занимаюсь. Куча софта есть. Но всё упирается в лимиты и в систему банов в случае недовольства клиентов. Задача чтобы он первый написал. Но думаю те кто умеют продавать, смогут его заставить это сделать.;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июл 2018
    #16
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Это правильный подход. Если я на месте клиента и продаю авто и мне в личку приходит: Привет. Какой-то там текст и ССЫЛКА. Первая реакция спам. И соответственно игнор. Чтобы там не предлагали. Времена "грубой' работы прошли ) Техника продаж становится более многоуровневой. Я всегда выстраиваю продажу так, чтоб клиент и не понял, что ему собираются что-то продать. Затираться в доверии и затягивать в общение нужно на данном сервисе, как все выше правильно заметили, только под видом потенциального клиента.
     
  19. 4 июл 2018
    #17
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D А зачем ему что-то продавать? Я например как раз собираюсь помочь ему продать его машину в максимально короткий срок, просто получив свой процент за это. Другого я и не вижу. А вы что собрались что-то продавать ему что-ли?:eek: Используя при этом сайт авто-продаж?:D Нет конечно если вы это сумеете то без вопросов. Просто в таком случае там конвертабельного трафика будет не больше чем 1%.
    С уважением.
     
  20. 4 июл 2018
    #18
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Так, в принципе, не понимаю, что мешает взять двух-трёх неофов автору продукта;) Тем более люди с опытом, с услугой. Это даст возможность объективно оценить продукт и повысить его ценность в глазах других участников. А отзывы в стиле: шаблон/программа/софт работают. Результат не заявлялся это, порядком, уже напрягает. Мы покупаем какие-то продукты здесь, чтобы заработать, в первую очередь )
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 июл 2018
    #19
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Тем более здесь шаблон Зенки и привязка через id. Сливать нечего. Это не курс.
     
  22. 4 июл 2018
    #20
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Речь о том же. Ты и я продаем (предлагаем) услугу по помощи в продаже машины. Речь не о товарах.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей