2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2015
    #81
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Наконец то после 3 страниц переписки получен ответ на вопрос заданный несколько раз.
    Нет ты по времени не писал, поэтому я хотел уточнить для себя эти моменты.
    Да возможно сказку придумал себе сам, после прочтения старт поста что можно масштабированием получить неограниченное кол-во трафика в сутки(хотя после нескольких вопросов ограничение все же появилось в 50000), потому и спросил как можно масштабировать тему и сколько времени на это надо потратить
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2015
    #82
    palahen
    palahen БанЗабанен
    А стартовый пост смотрели, там где спойлер?
     
  3. 30 июн 2015
    #83
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    такой вопрос. сколько времени займет перенастройка систем в случае прекращения оффера? Или надо будет заново все делать?
     
  4. 30 июн 2015
    #84
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да не откуда не взял просто придумал для примера, в коком виде хочу получить ответ сколько времени нужно затратить на сборку одной системы и соответственно посчитать сколько времени понадобиться для того чтоб сделать сборку которая позволит получать по 50.000 уников в сутки. Чтоб понять справлюсь я сам с этой задачей или уже пора собирать команду.

    тема по спаму гугла жива и будет жить еще долго (но только в правильных руках и при правильном подходе)
    [​IMG]

    Тему спама можно масштабировать бесконечно. Упрешся только в каоличество аккаунтов гугла. Ну и мощностя компа или впс.
    я смасштабировал себе систему по спаму на сегодняшний день которая позволяет делать ежесуточно отправку с ютуба 3.000.000 писем и со второго сервиса 1.500.000 в сутки. Можно масштабировать дальшено нужны дополнительно аки гугла. Работает 4 сборки на 4 впс в 20 потоков круглосуточно. Ну и у меня все прозрачно и понятно какой ресурс используется, а не тайна покрытая мраком.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2015
    #85
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в чем такая разница по времени 1-5 дней?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2015
    #86
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В зависимости от стратегии, которую вы будете использовать по работе с офферами (всего 4), время перенастройки системы при смене оффера будет отличаться. Это в среднем займет от нескольки часов до пары дней.
     
  7. 30 июн 2015
    #87
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это зависит от выбранной стратегии создания системы, от времени, которое уделяется в день, от КПД.
    Было взято среднее значение.
     
  8. 30 июн 2015
    #88
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    а зачем Вы это здесь показываете?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 июн 2015
    #89
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можно подробней если взять за основу 8 часовой рабочий день с кпд 80%
     
  10. 30 июн 2015
    #90
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тему подняли здесь я и дал ответ тут. Или где по вашему мне нужно было отписать?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 июн 2015
    #91
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    несколько дней одной системы, либо всех 50?
     
  12. 30 июн 2015
    #92
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В таком случае до двух дней.
    Но зависит также от выбранной стратегии.
     
  13. 30 июн 2015
    #93
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Я ничего не спрашивал (в конце вопроса обычно соответствующий знак идет, это учат в начальной школе ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 июн 2015
    #94
    palahen
    palahen БанЗабанен
    От пары часов до пары дней - это я по настройке одной системы.
     
  15. 30 июн 2015
    #95
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я правильно понял что это время настройка системы которая будет приносить 1000 уников в сутки?
    для настройки системы которая будет давать по 50.000 уников в сутки нужно времени в 50 раз больше. т.е около 100 рабочих дней по 8 часов?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июн 2015
    #96
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Небольшая поправка "до 1000 уников", читайте внимательно стартпост (зависит от ниши, если выберете нишу, например, по садоводству, то трафика будет меньше, если - по компьютерам, заработку, здоровью и т.д., то будет примерно такое число, но может быть и больше).
     
  17. 30 июн 2015
    #97
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Суть вопроса не в том какая ниша(это и так понятно что взята усредненая цифра в 1000)
    Повторю Вопрос
    Я правильно понял что это время которое необходимо для настройка системы которая будет приносить около 1000 уников в сутки?
    Для настройки системы которая будет давать по 50.000 уников в сутки нужно времени в 50 раз больше. т.е около 100 рабочих дней по 8 часов?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    @palahen - Вы случайно не из Одессы?
     
  18. 30 июн 2015
    #98
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Да правильно ты понял... автор уже отвечал на этот вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 июн 2015
    #99
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    • luzani хватит страдать двойными стандартами (задавай вопросы в теме инфодока;)) - если правилами разрешено не раскрывать тему - значит последнее слово за проверяющими.
    п.с. если люди хотят купить "кота в мешке" -они его покупают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 30 июн 2015
    #100
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Да
    ------------------
    2. Нет
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей