2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2015
    #61
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сейчас идет выбор проверяющих, после чего будет передача продукта на проверку. Сама проверка может занять 1-2 недели. Потом уже будут отзывы, от которых будет зависеть судьба складчины.
    То есть, на данном этапе проверка будет определять дальнейший ход складчины.
    В то же время проверяющим может понадобится чуть больше времени (у всех есть работа, личная жизнь и так далее).

    Что касается меня, то 22 июля еду на море (на 12 дней).
    Но есть шанс, что сможем стартовать (в случае положительных отзывов) до этого срока.
    В любом случае интернет будет у меня (в худшем случае мобильный) и это никаким образом не вызовет задержку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2015
    #62
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ребят. я просто задаю те вопросы которые интересуют лично меня. Поскольку если бы мне назвали просто источник трафика. то я бы получил лично для себя опираясь на свой опыт и знания практически все ответы на свои вопросы
    И в том числе какие объёмы трафика можно получить ищ подобных источников.

    какой потолок у темы и насколько тема боиться конкуренции

    Там выше кто то писал что с 1000 модно не получить ничего. Да но это при условии что трафика у вас не более 10 к в сутки. Когда речь идёт о цифрах 100к+ уников то там не сделать 1 продажу с 1000 просто не реально. Разве что самому отклонять заявки.

    Я не вижу так же чем автор является конкурентом мне. Я не продаю тем по трафику. Да у меня есть темы по трафику, но мне не выгодно их продовать потому что при наплвые китайского населения тема сдохнет. А я не готов делиться курицей которая несёт золотые яйца.

    Так же мне не нужны скрины автора после обеда. Если человек год работал в теме то можно ответить элементарно какой лично у него был конверт. А уклоненинюе от ответов на подобные вопросы заставляет наводить на негативные мысли такого типа как нужно время для рисования.

    Если тема не боится действительно конкуренции и подлежит масштабированию а 500.000 узников то я готов реально оплатить 10 шаблонов на разные мыла. Ибо лично для себя понимаю что с такого количества трафа я выйму денег минимум в 5 рпз больше при первом же сливе трафа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 июн 2015
    #63
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    а свою интригу прикрыл :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 30 июн 2015
    #64
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    резервистов выписывать не будете? оплатить обязуюсь. Штраф получил за нежелание оплачивать деньги за уже мертвую тему. Просто принципиально.
     
  5. 30 июн 2015
    #65
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Видео (для проверяющих) я тоже нарисую? :)
    Может у вас программа есть какая, которая это делает на автомате?

    Тему проверят 4-5 человек. И если она по результатам проверки не будет стоить тех денег, что вы видите вверху, проверяющие об этом, несомненно, напишут.
    Как себя чувствуете? Вас же воротит от таких тем, а тут - самый активный отписчик :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2015
    #66
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Нет, резервистов не выписываю.
    Смотрите, оплачивайте в тех складчинах, в которых состоите, а то со статусом штрафника точно нет перспектив участия в данной теме
     
  7. 30 июн 2015
    #67
    palahen
    palahen БанЗабанен
    @Hunki Тема больше нигде не продается.
     
  8. 30 июн 2015
    #68
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Складчик предназначен как раз не для этого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 июн 2015
    #69
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    ТС, а такой вопрос: может ли трафик не пойти?
    Я настрою все по мануалу, а он возьмет и не пойдет. Не пойдет и все...
    То бишь я о чем: насколько зависим сам факт привлечения трафика от индивидуальных действий покупателя?
    Какова вероятность, что после подготовки и запуска шаблона трафика не будет или будет очень мало? От каких факторов это может зависеть, и насколько сложно этого не допустить?
     
  10. 30 июн 2015
    #70
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В видео-инструкциях постарался изложить все пошагово и максимально подробно.
    По каждому этапу работы будут инструкции с демонстрацией, что и как делаем.
    Если будет что-то непонятно, в приватной ветке на все вопросы отвечу.
    Результата может не быть только в одном случае - если бездействовать и не настроить систему по видео-инструкциям.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 июн 2015
    #71
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Если luzani действительно интересуется, значит он считает, что трафик здесь не с торрентов. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 июн 2015
    #72
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Подтвердите или опровергните пожалуйста моё предположение по поводу источника трафика. Если это то, о чем я писал - я наоборот запишусь. Т.к знаю как его конвертировать, и софт автоматизирующий данный процесс мне необходим.
     
  13. 30 июн 2015
    #73
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Да не слушай его фантазии, такого никогда не будет. В "одно рыло" его можно только выписать из темы, чтобы свои гениальные идеи в другом месте рассказывал :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 30 июн 2015
    #74
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Luzani, ты же со 100 шабами с яндексом сравняешься :D
    Только увы, источник один, и юзвери не уник
     
  15. 30 июн 2015
    #75
    luzani
    luzani БанЗабанен
    с торентов трафик не особо интересен. Не потому что он там некачественный или еще что то.
    А потому что там не все далеко можно автоматизировать это раз
    Трафик годится больше под слив на инфотовары это два
    Много ручных действий это три
    Ну и по работе с торрентами нет ничего нового для меня так как тему юзаю с 2009 года. все что можноо автоматизировать там авно автоматизированно.

    Тут же все по другому - один раз настроил систему (1-5 дней) и получаешь трафик автоматом по 50.000 уников в сутки на автомате

    Взял 10 шаблонов и вуаля 500к трафа в сутки.

    Разницу улавливаешь?
    Не тема а сказка...
    Песня просто я бы сказал
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 июн 2015
    #76
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Я где-то такое писал?
    Уточню, что масштабирование предполагает также настройки новой системы получения трафика. Поэтому для получения 50 000 уников в сутки нужно настроить 50 систем, потратив 50-250 дней.
    Свою сказку про 500 000 в сутки вы сами придумали :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 июн 2015
    #77
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это не то.
     
  18. 30 июн 2015
    #78
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот опять я спрашиваю сколько времени нужно чтоб настроить 1 систему и также интересно при настройке 10 систем время тратиться столько же на каждую настройку или меньше или больше.
    и хотелось бы получить ответ типа такого (хотя бы с приблизительными затратами по времени. Ведь вы ж настраивали себе систему)
    на настройку 1 системы уйдет:
    1) 2-5 часов
    2) 1-3 дня
    3)...
    на настройку 10 систем уйдет
    1) 20-50часов
    2) 10-30 дней
    3)...

    Не нужно считать меня идиотом и отвечать
    это я уже несколько раз прочитал в ветке темы.
    Ну вы пишите что тема не боиться конкуренции, тогда обясните мне вчем разница будет работать 1 человек на 10 системах или будут работать разных 10 человек?
    для примера давайте рассмотрим что будет как 1 так и 10 человек работать на максимум.
    Или все таки есть опасения по конкуренции?
    Если вы не можете даже в теории ответить возможно это или не возможно, зачем тогда говорить про масштабирование.
    Интересует конкретно ответ на конкретный вопрос если все 100 человек начну генерить по 50.000 уников в сутки сколько (лет, месяцев, недель, дней) проживет тема?
     
  19. 30 июн 2015
    #79
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так я возьму 200 ниш разных и буду гнать по 25 к на каждую вот и уники уже получатся. Сайты разные, оферы тоже если один и тот же юзер зайдет на 5 разных сайтов то на каждом он будет уник
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июн 2015
    #80
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Откуда вы взяли цифру 1-3 дня на настройку системы?
    По сути, разницы нет, будет работать 1 человек с 10 системами, или же 10 человек с одной системой каждый (если все будет настроено аналогично, конечно).
    Даже если гипотетически будет работать 100 человек на максимуме, то это не убьет всю схему.
    Возможно, в будущем будут какие-то изменения на используемых ресурсах, но в таком случае будут и правки шаблона.

    А на счет того, как долго будет жить тема (месяцев, лет и так дальше), то я не Ностардамус :)
    Вы же тоже не знаете, прикроет завтра Гугл "лавочку" для ваших спамилок, или нет (если еще не прикрыл).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей