Zennoposter - источник трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 19 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #101
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Добавил в подпись
    Рекламко 1
    Рекламко 2
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2017
    #102
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь, чес слов проверял) это все креатив участников ) второй тыц
     
  3. 20 окт 2017
    #103
    luzani
    luzani БанЗабанен
    подпись + реклама в 2 темах.
    1
    2
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2017
    #104
    esprud
    esprud БанЗабанен
    Прорекламил
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2017
    #105
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    подпись + реклама в 2 темах.
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2017
    #106
    Ирина Балакина
    Ирина Балакина БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2017
    #107
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Автор, а можно рассмотреть в курсе теорию пост-запросов? Т.е. не как некоторые объясняют на одном своем примере и в результате ничего не понятно, а чтобы была какая-то схема(теория)? Также интересует XPATH (тоже, ну не врубаюсь в концепцию)) ,а вот "сайтостроительство" неинтересно от слова совсем((( а его 70% в курсе...
     
  8. 20 окт 2017
    #108
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нет нельзя. Курс вообще о другом.
    п.с. Лучше выписывайся...персональные обучения по PHP - это другой формат и другая трудоемкость.
     
  9. 20 окт 2017
    #109
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Вопрос по качеству трафика. Например, если работать по схеме арбитража на CPA - свой лендинг\группа лендингов. Применимо? Актуально?
     
  10. 20 окт 2017
    #110
    rulec
    rulec СкладчикСкладчик
    Прорекламировал:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2017
    #111
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2017
    #112
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    п.2. "актуально для тех, кто предлагает услуги по продвижению чужого бизнеса/чужих товаров/услуг"
    п.3. Больше подойдет для товарок...Для другого сложно применить

    Вопрос из серии - если рассылать в личку - у меня будут конверсии или нет. В принципе вопрос - хороший, и я бы даже сказал, что конверсия будут такой же как если бы вы рассылали в личку в социальных сетях. А народ это любит - получать нетематическую рекламу и сразу же "стучать" на отправителя. А складчики любят массово рассылать нетематическую рекламу и иметь недовольство об конверсии. Ну а авторы - расказывать про отсутствия креативов, прогрева и прочую чушь...=)
    И это будет правда. Правда в нашем случае сладчина не про конверсии - т.к. моём понятии рассылка должна быть тематической. Что в свою очередь - тоже не гарантирует конверсию.

    Т.е. в нашем случаи (про п.2.) актуальна организация дешевого/живого трафика - а конверсия может быть нулевой. Но опять же в нашем случае себестоимость и трудоемкость организации трафика - тоже очень маленькая.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
  13. 20 окт 2017
    #113
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я вообще если честно - склоняюсь к описанию только сайтостроения. Потому что начнёте тут "серъезным дятькам" адалт предлагать и жаловаться на низкую конверсию.:D
    п.с. а п.2. дам бонусом
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2017
    #114
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Еще совсем не уверена, нужен ли мне данный курс, т.к. тема спама меня совершенно не привлекает, зенку практически не знаю, в первом курсе не участвовала (почитав описание и переписку решила, что для меня слишком сложно), с сайтами немного знакома, но если и на них планируется совершенно не целевой трафик, то зачем он такой нужен? Так что, пока в сильных раздумьях.
    Вот как раз и интересовал, к примеру, вопрос товарки: допустим, создаю лендинг или сайт из нескольких страниц под товар, закупаю небольшую партию, запускаю с помощью ZP по Вашему курсу трафик. Конверсия может быть 0, так понимаю? И процент отказов велик, т.к. трафик нецелевой, а, значит, плохо для seo. В чем же смысл тогда? Трафик ради трафика? Пыль в глаза? В п.3. крупный сайт является донором трафика?

    P\s: не смотря на полное пока непонимание что может дать мне курс, в подпись поставила, рекламка тут и тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 окт 2017
    #115
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Пожалуй вы правы....многие не внимательно читают описание (я как бы не акцентировал внимание на шаблоне)...и даже дал развернутый ответ выше. Скорее всего п.2. уберём и создадим новую тему ....п.2 вообще может быть убит (актуальность шаблона) на уровне проверяющих. Задача просто на примере одного сайта и их аналогов (а их много) -показать как просто можно получать трафик...Т.е. просто -простыми слова для новичков....но пожалуй это будет не правильно...смешивать всё в одном(и кто рассылает и кто занимается разработкой.)...поэтому ближе к готовности материала - пересоздам тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2017
    #116
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    И пожалуйста, поконкретнее сферы применения в описании новой темы, хотя бы пару-тройку примеров для наглядности. Т.е. по п.3 (сайтостроение), Вы предлагаете тему дорвеев, так? Или я опять что-то не так поняла?

    п.1. в любом случае интересен.

    Далее, вопрос, который, в таком случае, заинтересует многих: Если п.2. будет убран, и если будут бонусы, нужно ли будет заново рекламировать, или будет засчитана реклама данной складчины?
     
  17. 20 окт 2017
    #117
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    В подписи ;)
     
  18. 20 окт 2017
    #118
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
  19. 21 окт 2017
    #119
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
  20. 21 окт 2017
    #120
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей