[ZennoPoster] Эмулятор жизни акков ВК. Или сказ о том, как зарабатывать на бережном развитии ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 20 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #141
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    неа.
    не важно из или не из.
    Автор утверждает
    [​IMG]

    шаблон сам способен генерировать т.е. запустил, акки вкинул и пошел, в него все включено по заработку?

    [​IMG]
    Темы заложены т.е. дают кейсы для заработка?
    или все таки это просто инструмент, с помощью которого вы можете зарабатывать, используя свои темы.
    [​IMG]
    результат работы шаблона,шаблона.
    а не работы автора с шаблоном.
    да уже просится вывод - шаблон работает и мы ничего не делаем. Все включено.

    ИМХО некорректно составлено описание продукта, вводящее в заблуждение складчиков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 окт 2016
    #142
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А, вот так вот было пОнято. Теперь понятно, ну видимо по разному прочитали одно и тоже.
    Я например четко увидел что это один из примеров монетизации.
    Те, кто считает что тут будет тренинг, или все необходимое для генерации лидов пачками, способных вывести вас на автоматизированный заработок, путем настроек в самом шаблоне- проходите мимо.
    Имхо вот в месте где в эмулятор заложены не все темы да, неверно составлено описание, но неверно с точки зрения смысловой нагрузки ).
    Но вот это
    я думаю расставляет все точки над ё и трактоваться двояко не может никак)
     
  3. 23 окт 2016
    #143
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    а вот это
    [​IMG]
    Это уже как в договорах мелким шрифтом
    В следующих чьих-нибудь складках, какой-нибудь автор, наобещает кучку всего, а внизу мелким шрифтом чугуевские подтяжки

    А так будет. Прецедент наклевывается
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 окт 2016
    #144
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не знаю кто как прочитал описание, для меня сразу понятно, что продаётся только шаблон и инструкция к нему. А разговоры про монетизацию, это происки конкурентов:D.
    Складчик, который заинтересован в покупке шаблона, знает как его монетизировать, прочитав о его возможностях. А кто не знает, тогда сначала нужно купить складчину Рогожина;).
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2016
    #145
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  6. 23 окт 2016
    #146
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Да и начинать включать мозги - без них вам и сам шаблон не поможет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 окт 2016
    #147
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    Неофициальный отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон для зеннопостера, пдф инструкция.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта

    За час можно прочитать инструкцию и выполнить настройки под свои требования.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В инструкции довольно подробно все описано, если возникали вопросы Автор отвечал на них и давал рекомендации.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результатов не заявлено.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Как минимум нужны аккаунты и прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор оказывал поддержку, давал разъяснения и рекомендации. Прислушивался к нашим "хотелкам".

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Теперь самое интересное, записывался на проверку с одной целью - протестировать работу эмулятора на авторегах, от момента регистрации и до.. бана.
    Было зарегистрировано 30 аккаунтов, регистрировались с помощью шаблона другого известного здесь автора на свои симки (важный момент!).
    С первого же дня были добавлены аккаунты в шаблон и в течении 3 дней гонялись по моей базе ЦА на стандартных настройках (единственное увеличил количество всех лайков раз в 6 от стандарта).
    В течение 3 дней смотрел, как ведут себя аккаунты, какие активности используются, что\откуда репостят и т.п. Исходя из этого были сделаны предложения автору по улучшению работы некоторых задач, которые впоследствии он учел, за что огромное ему спасибо!
    На 4 день были добавлены отзывы на стену: уникальное фото и текст с ссылкой на группу (таким образом привлекаю трафик на свою товарку) и немного подняты настройки по целевым действиям. Где-то после недели использования один аккаунт был убит модераторами со словами: "подозрительная активность". В чем причина? Мыслей нет.
    Что касается заморозок - такого не было, капчи по сегодняшний день съедено около 5шт на все аккаунты.
    Шаблон не плох, за все время работы не было ни одной ошибки, насколько можно - он защищает от бана своей рандомизацией, НО еще очень сильно зависит от номеров на которые регистрируются аккаунты. По моей личной статистике, получалось 40-50% блокировок аккаунтов на стадии отлежки при использовании сервисов смс активаций, ВК банит сразу пачками по маске номера. Поэтому и использовались свои симки. С номерами из сервисов скорее всего статистика была бы совсем другая.
    В данный момент, в шаблоне уже крутится порядка 200 аккаунтов, на такое кол-во уже нужен зенно ПРО или же бокс. У меня стандарт с 5 потоками в день получается обработать порядка 150 аккаунтов. Учитывайте этот момент, ни лайт, а тем более демо тут не подойдут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2016
    #148
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    С учётом возникших дискуссий по поводу предлагаемого в складчине, всё легко решить небольшой корректировкой и уточнением в описании складчины. Чтобы потом у кого-то не возникло иллюзий о том что предлагалось в складчине. Я вот тоже изначально увидел что предлагается только шаблон зенки - инструмент, который поможет в заработке, но никак не кнопку бабло.
    Всё таки навыки продаж и смекалку никто не отменял, не в 90-х живём.


    Это не обязательно, можно использовать и такое кол-во аккаунтов на стандарте и даже на лайте, просто будет другая эффективность использования.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 окт 2016
    #149
    Tuch64
    Tuch64 ДолжникДолжник
    Ссылку можно на нее? Пожалуйста :)
     
  10. 24 окт 2016
    #150
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2016
    #151
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  12. 24 окт 2016
    #152
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    [​IMG]
    Повтор (Lynda.com) - ebay для продавцов (практическое обучение) Первая часть курса

    Узнайте, как начать карьеру на eBay, популярном сайте, где можно продать практически все, что угодно. Кристофер Мэтью Спенсер, один из самых успешных продавцов на eBay, снабдит вас необходимыми инструкциями для начала работы, научит просчитывать возможную конкуренцию и поделится советами по извлечению максимальной выгоды от каждого товара.
     
  13. 24 окт 2016
    #153
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Я внимательно прочёл все ваши доводы относительно трактовок стартового поста.Сам факт того, что их возникло больше, чем одна, говорит мне о том, что его необходимо переформулировать, чтобы исключить двучтение. Это будет сделано в ближайшее время. Тем не менее, думаю, что необходимо озвучить свою изначальную интерпретацию написанного на данный момент, дабы полностью исключить недопонимание.

    Складчина посвящена шаблону и ничему больше. Что касается статистики, то скрин предоставлен исключительно для демонстрации возможной работы инструмента, о чём я писал ранее:
    После скрина в старт посте есть предложение, которое осталось незамеченным:
    Я специально не стал описывать никаких детальных кейсов, дабы не сужать поля зрения покупателей, ибо тем достаточно много, и я бы мог сбить с толку тех, кто уже «собаку съел» на работе с ВК, заставив их думать, что шаблон посвящен лишь одной теме заработка. Тем не менее специально для новичков в инструкции я описал 3 известных мне направления монетизации, которые уже заложены в эмулятор и с помощью которых в т.ч. был получен скрин из стартового поста. Отсюда и данное предложение:
    Для тех же, кто уже извлекает неплохой профит на своих темах предназначено вот это предложение:
    т.к., во-первых, снижение количества вечных блоков позволит значительно увеличить рентабельность вашей текущей деятельности (интенсивное направление развития), а, во-вторых, вы сможете начать использовать на существующей базе дополнительные темы, что даст вам дополнительную прибыль (экстенсивное направление).

    Ну и уж совсем я не подразумевал вот этого:
    Даже с учётом двоякости толкования мне такого в голову не пришло бы) Как минимум акки надо купить и базу заполнить. А то уж совсем «по-щучьему велению» получается..:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 25 окт 2016
    #154
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Вопрос к проверяющим. @Mr-Grey и @SerfIer Есть ли смысл в приобретении этого шаблона, тем у кого уже имеется софт типа sobot или smmplanner?
     
  15. 25 окт 2016
    #155
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не могу ответить на ваш вопрос потому что данным софтом не пользуюсь.
     
  16. 25 окт 2016
    #156
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    smmplanner - отложенный постинг? ни собот, ни этот шаб таким не занимаются.
    собот - с него сам перехожу, из-за частых заморозок. У него есть мультибраузер - вот этого конечно будет не хватать сильно. Т.к. чтобы поменять пост или подредактировать информацию.. нужно заходить под каждым аккаунтом через браузер с вводом всех прокси, ЮА, логинов\паролей..и т.д.
    Ну а в целом плюсы шаблона очевидны - это отличная эмуляция человеческого поведения, собот же делает это все "в лоб".
    И не забывайте, шаблон рассчитан на долгосрочную перспективу работы аккаунтов, тут возможности спама нет.
     
  17. 25 окт 2016
    #157
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    А можно детальней расписать что вы имели введу про мультибраузер. Я думал что в зенке та же система как и в соботе при заходе на страничку определенного акка.
     
  18. 25 окт 2016
    #158
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    @workoles
    Есть ли возможность в функционал добавить браузер?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2016
    #159
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, как раз думаю над реализацией этой функции.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 окт 2016
    #160
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Это будет отлично!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей