[ZennoPoster] Эмулятор жизни акков ВК. Или сказ о том, как зарабатывать на бережном развитии ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 20 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. voffca

voffca ЧКЧлен клуба

Примерно, когда сборы известно?

2. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Ждем еще два отзыва.
    Да и заодно пока автор впилит функции о которых просили. Если сделает будет классно. Зарабатывать можно будет действительно на автомате.

2 пользователям это понравилось.
  3. KpOT_88

KpOT_88 ЧКЧлен клуба

Мое личное мнение отзыв Mr-Grey выполнен крайне не профессионально. Всеже полпоста занимает скрин с доходом из ПП, на это и клюнуло 70% вписавшихся в складчину. А тут выясняется, что автор вовсе ничего не обещает ("Результатов не заявлено"(с) Mr-Grey.), хотя в стартпосте говорится именно об монетизации. Вот выдерну из контекста: "Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов вконтакте, который позволит не только свести к минимуму количество вечных банов, но и монетизировать ваши аккаунты более комплексно. На данный момент в эмулятор заложены далеко не все темы по извлечению прибыли, однако уже сейчас он способен генерировать весьма неплохой оборот, а совместными усилиями мы и вовсе можем собрать настоящий комбайн по монетизации." Жаль, что проверяющий так и не смог увидеть упоминаний о монетизаци....
    Никаких цифр, ни по банам, ни по привлеченным друзьям, ни по доходу.... Такой отзыв можно оставить и не включая шаблон, думаю 90% и так понятно, если не вставлять промопост, то аккаунт будет и так жить очень долго. Очень надеюсь, что другие проверяющие подойдут более серьезно.

1 человеку нравится это.
  4. Mr-Grey

Уважаемый. Никаких мануалов в данном продукте заявлено не было.
    Второе. Если вы считаете, что только промо влияет на баны и фризы аккаунтов, то я вас сейчас сильно разочарую.
    Поставте сетку акков делать лайки и репост в ваших сообществах и попрощайтесь с ними.
    Промо посты крепил уже позже. Все живы. Доходы вам свои светить никто не будет это факт.
    Далее. Просо посты те же. Все от них зависит так же. У меня все норм. Тексты самописные, уник картинки и все живы.
    А вы, быть может, скопируете пост с Дмитрием нагиевым с разбитой рожей и картинку с того же поста. И всеми акками сделаете репост одной записи.
    А потом так же будете говорить что Грэй плохо проверил? Нет. Просто у одного руки из плеч у другого из жопы например. Я не про вас. И ручаться за второго я не собираюсь.
    Почему нет цифр по банам и добавлениям. Потому что я выставляю "бережные" значения.
    5-7 целевых в день, если интересно на один акк. Это мой случай, я повторюсь.
    Конкретных цифр тут быть не может. Потому как шаб имеет вариативные, а не фиксированные настройки при которых заявлена сумма вроде как 58к и при отклонении от которой материал считался бы не соответствующим проверке.
    По доходам. Моим комбайном, например, один зарабатывает 10к в день. Время затраты 3-4 часа.
    Другой 1000-3000. Время затраты 4-6 часов. Какая цифра вам милее? Выбирайте. Только мало ли не будет такой при вашей работе? Будете говорить что не соответствует?/Это не реклама, а живые примеры.
    Обращаю внимание на конкретику теперь.
    Это один ИЗ способов монетизации.
    Может вы будете на белый биз лить. Продавать что-то вроде спининга dggrdx200678 зимой. И будете удивляться почему нет доходов?
    И последнее. 90% из сп.
    Уважаемый, мы тут шаблон обсуждаем.
    А не мануал.
    А шаблон это инструмент. Инструмент должен соответствовать описанию и в данном случае, как и всех проверок шаблонов, это говорит о соответствии предоставляемого продукта заявленному в сп.
    Так что будьте внимательны и впредь не разобравшись не несите околесицу, ставя под сомнения отзыв проверяющего.

5. KpOT_88

KpOT_88 ЧКЧлен клуба

Много брызг... И все не по делу. Я тоже могу привести пример, у меня в вк каждый день крутиться более 2к акков и похер, что они вылетают уже через 2 дня, я все равно остаюсь в хорошем плюсе на объмах. Ибо это спам, а он требует масштабов (ну и полной автоматизации конечно), тоже самое могу сказать и про инстаграмм, где акки живут всего 50-100 действий, или тотже фейс...
    А теперь ответьте по делу, то слишком уж много от вас текста не по теме, то вдруг начнете рассказывать как "корабли бороздят просторы вселенной"(С)
    1) Вы добровольно согласились на проверку?
    2) Вы видели описание продукта? Если нет, то помогу еще раз "Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов вконтакте, который позволит не только свести к минимуму количество вечных банов, но и монетизировать ваши аккаунты более комплексно. На данный момент в эмулятор заложены далеко не все темы по извлечению прибыли, однако уже сейчас он способен генерировать весьма неплохой оборот, а совместными усилиями мы и вовсе можем собрать настоящий комбайн по монетизации."
    3) Шаблон действительно помог снизить число вечных банов? Вы видите здесь упоминания о монетизации? Он позволил получить прибыль?
    4) Вы видели приложенный скрин дохода? Вы проверили что он настоящий и принадлежит автору?
    5) Зачем брали продукт на проверку, если не хотите делится результатми полученными при проверке?
    Пожалуйста, ответьте, только на эти вопросы. Я уже великолепно понял, как вы любите демонстрировать свое ораторское искусство, теперь продемонстрируйте как умеете четко, кратко и по делу отвечать на вопросы.

1 человеку нравится это.
  6. SerfIer

SerfIer ОргОрганизатор

Все познается в сравнении, если сравнивать с тем же смм комбайном, да, банов будет меньше. Сейчас уже банят и за простой лайкинг, на этом шабе у меня даже капча не появляется. Поэтому можно сказать что позволяет свести к минимуму.
    Берете заказ на добавление подписчиков в группу и через шаб добавляете все свои 2к акков в эту грппу, получаете допустим 300р прибыли за это. Шаб позволил получить прибыль? Да!
    Какими результатами? Нужны цифры сколько лайкнул сколько репостнул? Или же может сразу выложить офферы которые крутились и ЦА для них?
    Проверяется соответствие шаблона заявленным возможностям из первого поста. Заявлено что шаб может то, это и вот это. Проверили, действительно может..

По своей теме отзыв оставлю ближе к ночи.

4 пользователям это понравилось.
  7. Mr-Grey

Если вы считаете аргументированные доводы брызгами, категорически рекомендую воздерживаться от участия в складчинах, где вы находите подобное.

1) на проверку вызвался сам, имею несколько, а точнее все стоящие шаблоны в арсенале по вк с данного ресурса.
    2) вопросом на вопрос. А отзыв видели? Про баны читается текст? Комплексно да. Аккаунт может работать с любым количеством оферов. Соответственно вы можете собирать либо по одному офферу, либо миксовать, либо кучу акков настроить на несколько оферов.
    3) смотреть вопрос два. Вариативно. Вы живете банами, так как спамер. Я нет. Я всегда на перспективе и долгосроке, у всех будет по разному. По монетизации да. Но я не работаю с пп. Я оказывал услугу. Профит есть.
    4) правилами ресурса запрещено обмениваться контактами, а именно только так можно проверить скрины на вшивость. Только модераторам вроде доступны такие прерогативы. В проверке участвует @corallife , соответственно такие вопросы лучше задать ему. Тем паче что мне нужно понимать что может делать инструмент, а не восхищаться или насмехаться над чужими заработками.
    5) на это уже многократнейше отвечали многие проверяющие. В первую очередь здесь заявлен шаблон, он и проверялся. Принципы монетизации у всех разные. У меня не пп. Белая услуга. Что за услуга, что предоставляю и сколько стоит это конфиденциально.

Зы. Коротко и по делу в отзыве было. ;)

8. starters

starters ОргОрганизатор (А)

@Mr-Grey мне кажется @KpOT_88 пытается донести то, что автор вывесил скрин, написал про монетизацию и не пояснив, что схем, кейсов не будет. Только сам шаблон.
    Но в описании имется

Думаю скрин тут не уместен

9. Mr-Grey

Он вырвал из контекста, я думаю.
    Вот слова автора, о которых я говорил.
    скрины разными будут. А может и не скрины вовсе. Не все делается в онлайне. Например я помогал девушке группу раскрутить. Они там пилежкой ногтей занимаются и прочее. И как ей быть чтобы доказать? Видео снимать и купюрами шелестеть? А потом доказывать что купюры не на принтере мама распечатала?)
    Или же напрмиер товарным бизнесом занимаетесь. Взяли там сами себе понапереводили бабла. скрин выложили. Модерам предоставили и вуаля? Я к чему? На цифры то лететь не надо))
    Никто волоком не тянет ведь у нас.

10. starters

неа.
    не важно из или не из.
    Автор утверждает

шаблон сам способен генерировать т.е. запустил, акки вкинул и пошел, в него все включено по заработку?

Темы заложены т.е. дают кейсы для заработка?
    или все таки это просто инструмент, с помощью которого вы можете зарабатывать, используя свои темы.
    результат работы шаблона,шаблона.
    а не работы автора с шаблоном.
    да уже просится вывод - шаблон работает и мы ничего не делаем. Все включено.

ИМХО некорректно составлено описание продукта, вводящее в заблуждение складчиков.

3 пользователям это понравилось.
  11. Mr-Grey

А, вот так вот было пОнято. Теперь понятно, ну видимо по разному прочитали одно и тоже.
    Я например четко увидел что это один из примеров монетизации.
    Те, кто считает что тут будет тренинг, или все необходимое для генерации лидов пачками, способных вывести вас на автоматизированный заработок, путем настроек в самом шаблоне- проходите мимо.
    Имхо вот в месте где в эмулятор заложены не все темы да, неверно составлено описание, но неверно с точки зрения смысловой нагрузки ).
    Но вот это
    я думаю расставляет все точки над ё и трактоваться двояко не может никак)

12. starters

а вот это
    Это уже как в договорах мелким шрифтом
    В следующих чьих-нибудь складках, какой-нибудь автор, наобещает кучку всего, а внизу мелким шрифтом чугуевские подтяжки

А так будет. Прецедент наклевывается

1 человеку нравится это.
  13. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

Не знаю кто как прочитал описание, для меня сразу понятно, что продаётся только шаблон и инструкция к нему. А разговоры про монетизацию, это происки конкурентов:D.
    Складчик, который заинтересован в покупке шаблона, знает как его монетизировать, прочитав о его возможностях. А кто не знает, тогда сначала нужно купить складчину Рогожина;).

4 пользователям это понравилось.
  14. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

15. admposter

admposter ЧКЧлен клуба

Да и начинать включать мозги - без них вам и сам шаблон не поможет

1 человеку нравится это.
  16. SerfIer

SerfIer ОргОрганизатор

Неофициальный отзыв.

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

Опытный практик.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

Шаблон для зеннопостера, пдф инструкция.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта

За час можно прочитать инструкцию и выполнить настройки под свои требования.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

В инструкции довольно подробно все описано, если возникали вопросы Автор отвечал на них и давал рекомендации.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

Результатов не заявлено.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Как минимум нужны аккаунты и прокси.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Автор оказывал поддержку, давал разъяснения и рекомендации. Прислушивался к нашим "хотелкам".

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Теперь самое интересное, записывался на проверку с одной целью - протестировать работу эмулятора на авторегах, от момента регистрации и до.. бана.
    Было зарегистрировано 30 аккаунтов, регистрировались с помощью шаблона другого известного здесь автора на свои симки (важный момент!).
    С первого же дня были добавлены аккаунты в шаблон и в течении 3 дней гонялись по моей базе ЦА на стандартных настройках (единственное увеличил количество всех лайков раз в 6 от стандарта).
    В течение 3 дней смотрел, как ведут себя аккаунты, какие активности используются, что\откуда репостят и т.п. Исходя из этого были сделаны предложения автору по улучшению работы некоторых задач, которые впоследствии он учел, за что огромное ему спасибо!
    На 4 день были добавлены отзывы на стену: уникальное фото и текст с ссылкой на группу (таким образом привлекаю трафик на свою товарку) и немного подняты настройки по целевым действиям. Где-то после недели использования один аккаунт был убит модераторами со словами: "подозрительная активность". В чем причина? Мыслей нет.
    Что касается заморозок - такого не было, капчи по сегодняшний день съедено около 5шт на все аккаунты.
    Шаблон не плох, за все время работы не было ни одной ошибки, насколько можно - он защищает от бана своей рандомизацией, НО еще очень сильно зависит от номеров на которые регистрируются аккаунты. По моей личной статистике, получалось 40-50% блокировок аккаунтов на стадии отлежки при использовании сервисов смс активаций, ВК банит сразу пачками по маске номера. Поэтому и использовались свои симки. С номерами из сервисов скорее всего статистика была бы совсем другая.
    В данный момент, в шаблоне уже крутится порядка 200 аккаунтов, на такое кол-во уже нужен зенно ПРО или же бокс. У меня стандарт с 5 потоками в день получается обработать порядка 150 аккаунтов. Учитывайте этот момент, ни лайт, а тем более демо тут не подойдут.

17. Cheshir

Cheshir ОргОрганизатор

С учётом возникших дискуссий по поводу предлагаемого в складчине, всё легко решить небольшой корректировкой и уточнением в описании складчины. Чтобы потом у кого-то не возникло иллюзий о том что предлагалось в складчине. Я вот тоже изначально увидел что предлагается только шаблон зенки - инструмент, который поможет в заработке, но никак не кнопку бабло.
    Всё таки навыки продаж и смекалку никто не отменял, не в 90-х живём.

Это не обязательно, можно использовать и такое кол-во аккаунтов на стандарте и даже на лайте, просто будет другая эффективность использования.

1 человеку нравится это.
  18. Tuch64

Tuch64 ЧКЧлен клуба

Ссылку можно на нее? Пожалуйста :)

19. admposter

admposter ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  20. Shalom_S_Salom

Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей