[ZennoPoster] Эмулятор жизни акков ВК. Или сказ о том, как зарабатывать на бережном развитии ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 20 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2016
    #121
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Ещё один вопрос
    С ЗеноЛайт разобралась.
    А c ЗеноБоксом не всё ясно. Если я правильно понимаю его можно приобрести в зенолаб только при покупке какого либо зеношаблона .
    или есть место где можно купить бокс отдельно?
     
  2. 22 окт 2016
    #122
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    на зеннопостере можно запустить любой шаблон
    бокс же покупается для конкретного шаблона и только этот шаблон может на нем работать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 окт 2016
    #123
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте! На данный момент реализован инвайтинг друзей по списку ЦА с последующим приглашением их в промо группы. Приглашения на мероприятия и рассылка сообщений с уникализацией запланированы. Основное отличие эмулятора от любого другого софта - это максимальная случайность действий и отсутствие однотипности в поведении.
    Обмен контактами запрещён по правилам складчика. Тем не менее мной предусмотрена площадка для получения обратной связи от покупателей, поэтому один на один со своими проблемами вы не останетесь!;)
    Да, вы все правильно понимаете. Для тех, кому нужен бокс, будет отдельная быстрая складчина после начала основной.
    Да, имеется возможность работать с онлайн аудиторией, которую можно собрать двумя способами:
    1. Через список результатов поиска (можно использовать все параметры, которые предоставляет веб версия контакта).
    2. Через любой сторонний софт в виде списка конкретных идентификаторов пользователей (в таком случае можно использовать доп. возможности, предлагаемые софтом, например, собрать пользователей конкретных платформ).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2016
    #124
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Уважаемый workoles подскажите есть ли намеченные сроки реализации "Приглашения на мероприятия и рассылка сообщений с уникализацией"

    Сейчас выбор стоит - брать "Эмулятор" или "SMM Комбайн" если вы обещаете, что эти функции будут в ближайшее время реализованы, то я останавливаю свой выбор на вас. они для меня сейчас актуальны, а купить сразу две программы возможности нет...в той складчине сбор уже на днях...Даже и не знаю на чём остановить выбор.. Здесь само "эмулирование жизни" крутая штука на мой взгляд, но максимально полным и завершённым продукт будет думаю только при включении стандартных функций продвижения в вк. Или у "Эмулятора" нет задачи стать полноценным функционалом по продвижению в вк?
     
  5. 22 окт 2016
    #125
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    у меня вопросы следующие:
    1. работа с чёрными списками - на сколько они подробные, на сколько действий? например на лайкинг - один чс, на инвайтинг во френды - другой, на инвайтинг в группу - третий. т.к. мне представляется схема, в которой мы сначала можем пролайкать пользователя, а потом ещё и зафрендить - как это реализовано?
    2. насколько подробный лог предоставляет шаблон, вижу ли я, сверяется ли он с чёрным списком, кого он заносит в чс и прочее и прочее?
    3. что за ошибки в логах?
     
  6. 22 окт 2016
    #126
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Задача такая имеется. Инвайтинг на мероприятия, думаю, будет в ближайший месяц, может даже раньше. Следом будут и сообщения.
    1. На каждое действие есть свой чёрный список. На данный момент их 7:
    [​IMG]
    2. В логе отображаются все действия, которые выполняются после прохождения всех необходимых фильтров, в т.ч. чёрный список. Т.е., если действие отобразилось в логе, значит всё ОК и текущий пользователь, в отношении которого произведено действие, добавлен в ЧС (это можно будет видеть по ходу выполнения в самих файлах ЧС).
    3. Все ошибки, возникающие по ходу выполнения шаблона (сервер ВК не ответил вовремя, не отработало какое-то действие, произошли проблемы с авторизацией и т.п.) выводятся в лог и фиксируются в отдельном файле !Ошибки.txt, который появится в корне шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 окт 2016
    #127
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Ошибки, я так понимаю, Вы фиксите?
     
  8. 22 окт 2016
    #128
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно) Для этого они и фиксируются, чтобы было проще фиксить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 окт 2016
    #129
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @workoles , скажите пожалуйста....., поскольку не хочу гонять Зенку на своём ноуте продолжительное время, то какой конфигурации мне понадобится сервак, для оптимальной работы в 5 потоков (у меня версия Стандарт)?
     
  10. 22 окт 2016
    #130
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Для 5 потоков будет достаточно самой простой конфигурации на винде: 1 ядро, 1ГБ оперативы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2016
    #131
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
  12. 22 окт 2016
    #132
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    Примерно, когда сборы известно?
     
  13. 22 окт 2016
    #133
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ждем еще два отзыва.
    Да и заодно пока автор впилит функции о которых просили. Если сделает будет классно. Зарабатывать можно будет действительно на автомате.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2016
    #134
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Мое личное мнение отзыв Mr-Grey выполнен крайне не профессионально. Всеже полпоста занимает скрин с доходом из ПП, на это и клюнуло 70% вписавшихся в складчину. А тут выясняется, что автор вовсе ничего не обещает ("Результатов не заявлено"(с) Mr-Grey.), хотя в стартпосте говорится именно об монетизации. Вот выдерну из контекста: "Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов вконтакте, который позволит не только свести к минимуму количество вечных банов, но и монетизировать ваши аккаунты более комплексно. На данный момент в эмулятор заложены далеко не все темы по извлечению прибыли, однако уже сейчас он способен генерировать весьма неплохой оборот, а совместными усилиями мы и вовсе можем собрать настоящий комбайн по монетизации." Жаль, что проверяющий так и не смог увидеть упоминаний о монетизаци....
    Никаких цифр, ни по банам, ни по привлеченным друзьям, ни по доходу.... Такой отзыв можно оставить и не включая шаблон, думаю 90% и так понятно, если не вставлять промопост, то аккаунт будет и так жить очень долго. Очень надеюсь, что другие проверяющие подойдут более серьезно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2016
    #135
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый. Никаких мануалов в данном продукте заявлено не было.
    Второе. Если вы считаете, что только промо влияет на баны и фризы аккаунтов, то я вас сейчас сильно разочарую.
    Поставте сетку акков делать лайки и репост в ваших сообществах и попрощайтесь с ними.
    Промо посты крепил уже позже. Все живы. Доходы вам свои светить никто не будет это факт.
    Далее. Просо посты те же. Все от них зависит так же. У меня все норм. Тексты самописные, уник картинки и все живы.
    А вы, быть может, скопируете пост с Дмитрием нагиевым с разбитой рожей и картинку с того же поста. И всеми акками сделаете репост одной записи.
    А потом так же будете говорить что Грэй плохо проверил? Нет. Просто у одного руки из плеч у другого из жопы например. Я не про вас. И ручаться за второго я не собираюсь.
    Почему нет цифр по банам и добавлениям. Потому что я выставляю "бережные" значения.
    5-7 целевых в день, если интересно на один акк. Это мой случай, я повторюсь.
    Конкретных цифр тут быть не может. Потому как шаб имеет вариативные, а не фиксированные настройки при которых заявлена сумма вроде как 58к и при отклонении от которой материал считался бы не соответствующим проверке.
    По доходам. Моим комбайном, например, один зарабатывает 10к в день. Время затраты 3-4 часа.
    Другой 1000-3000. Время затраты 4-6 часов. Какая цифра вам милее? Выбирайте. Только мало ли не будет такой при вашей работе? Будете говорить что не соответствует?/Это не реклама, а живые примеры.
    Обращаю внимание на конкретику теперь.
    Это один ИЗ способов монетизации.
    Может вы будете на белый биз лить. Продавать что-то вроде спининга dggrdx200678 зимой. И будете удивляться почему нет доходов?
    И последнее. 90% из сп.
    Уважаемый, мы тут шаблон обсуждаем.
    А не мануал.
    А шаблон это инструмент. Инструмент должен соответствовать описанию и в данном случае, как и всех проверок шаблонов, это говорит о соответствии предоставляемого продукта заявленному в сп.
    Так что будьте внимательны и впредь не разобравшись не несите околесицу, ставя под сомнения отзыв проверяющего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 окт 2016
    #136
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Много брызг... И все не по делу. Я тоже могу привести пример, у меня в вк каждый день крутиться более 2к акков и похер, что они вылетают уже через 2 дня, я все равно остаюсь в хорошем плюсе на объмах. Ибо это спам, а он требует масштабов (ну и полной автоматизации конечно), тоже самое могу сказать и про инстаграмм, где акки живут всего 50-100 действий, или тотже фейс...
    А теперь ответьте по делу, то слишком уж много от вас текста не по теме, то вдруг начнете рассказывать как "корабли бороздят просторы вселенной"(С)
    1) Вы добровольно согласились на проверку?
    2) Вы видели описание продукта? Если нет, то помогу еще раз "Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов вконтакте, который позволит не только свести к минимуму количество вечных банов, но и монетизировать ваши аккаунты более комплексно. На данный момент в эмулятор заложены далеко не все темы по извлечению прибыли, однако уже сейчас он способен генерировать весьма неплохой оборот, а совместными усилиями мы и вовсе можем собрать настоящий комбайн по монетизации."
    3) Шаблон действительно помог снизить число вечных банов? Вы видите здесь упоминания о монетизации? Он позволил получить прибыль?
    4) Вы видели приложенный скрин дохода? Вы проверили что он настоящий и принадлежит автору?
    5) Зачем брали продукт на проверку, если не хотите делится результатми полученными при проверке?
    Пожалуйста, ответьте, только на эти вопросы. Я уже великолепно понял, как вы любите демонстрировать свое ораторское искусство, теперь продемонстрируйте как умеете четко, кратко и по делу отвечать на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2016
    #137
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    Все познается в сравнении, если сравнивать с тем же смм комбайном, да, банов будет меньше. Сейчас уже банят и за простой лайкинг, на этом шабе у меня даже капча не появляется. Поэтому можно сказать что позволяет свести к минимуму.
    Берете заказ на добавление подписчиков в группу и через шаб добавляете все свои 2к акков в эту грппу, получаете допустим 300р прибыли за это. Шаб позволил получить прибыль? Да!
    Какими результатами? Нужны цифры сколько лайкнул сколько репостнул? Или же может сразу выложить офферы которые крутились и ЦА для них?
    Проверяется соответствие шаблона заявленным возможностям из первого поста. Заявлено что шаб может то, это и вот это. Проверили, действительно может..

    По своей теме отзыв оставлю ближе к ночи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 окт 2016
    #138
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если вы считаете аргументированные доводы брызгами, категорически рекомендую воздерживаться от участия в складчинах, где вы находите подобное.

    1) на проверку вызвался сам, имею несколько, а точнее все стоящие шаблоны в арсенале по вк с данного ресурса.
    2) вопросом на вопрос. А отзыв видели? Про баны читается текст? Комплексно да. Аккаунт может работать с любым количеством оферов. Соответственно вы можете собирать либо по одному офферу, либо миксовать, либо кучу акков настроить на несколько оферов.
    3) смотреть вопрос два. Вариативно. Вы живете банами, так как спамер. Я нет. Я всегда на перспективе и долгосроке, у всех будет по разному. По монетизации да. Но я не работаю с пп. Я оказывал услугу. Профит есть.
    4) правилами ресурса запрещено обмениваться контактами, а именно только так можно проверить скрины на вшивость. Только модераторам вроде доступны такие прерогативы. В проверке участвует @corallife , соответственно такие вопросы лучше задать ему. Тем паче что мне нужно понимать что может делать инструмент, а не восхищаться или насмехаться над чужими заработками.
    5) на это уже многократнейше отвечали многие проверяющие. В первую очередь здесь заявлен шаблон, он и проверялся. Принципы монетизации у всех разные. У меня не пп. Белая услуга. Что за услуга, что предоставляю и сколько стоит это конфиденциально.

    Зы. Коротко и по делу в отзыве было. ;)
     
  19. 23 окт 2016
    #139
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @Mr-Grey мне кажется @KpOT_88 пытается донести то, что автор вывесил скрин, написал про монетизацию и не пояснив, что схем, кейсов не будет. Только сам шаблон.
    Но в описании имется
    [​IMG]

    Думаю скрин тут не уместен
     
  20. 23 окт 2016
    #140
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он вырвал из контекста, я думаю.
    Вот слова автора, о которых я говорил.
    скрины разными будут. А может и не скрины вовсе. Не все делается в онлайне. Например я помогал девушке группу раскрутить. Они там пилежкой ногтей занимаются и прочее. И как ей быть чтобы доказать? Видео снимать и купюрами шелестеть? А потом доказывать что купюры не на принтере мама распечатала?)
    Или же напрмиер товарным бизнесом занимаетесь. Взяли там сами себе понапереводили бабла. скрин выложили. Модерам предоставили и вуаля? Я к чему? На цифры то лететь не надо))
    Никто волоком не тянет ведь у нас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей