[ZennoPoster] Эмулятор жизни акков ВК. Или сказ о том, как зарабатывать на бережном развитии ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 20 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #101
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ну смотрете, моё видение сроков следующее:
    1. Дожидаемся отзывов проверяющих (ориентирововчно неделя).
    2. Внесение мзменений в старт пост + получение статуса партнера (думаю, дней пара).
    3. Реклама складчины. Планирую дать еще один бонус за вашу помощь в продвижении (ориентирововчно неделя).
    Итого, думаю, что дней через 15-20 стартанём. Это моё видение, посмотрим, как получится на практике.
     
  2. 12 окт 2016
    #102
    superus
    superus ДолжникДолжник
  3. 18 окт 2016
    #103
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    За время работы проверяющих в эмулятор внесёны следующие улучшения:
    1. Добавлено новое задание «Лайк случайных записей в промо сообществах».
    2. Добавлено новое задание «Репост случайных записей из промо сообществ» (+ фильтры по ссылкам в аттачах и СТОП словам).
    3. Добавлено новое задание «Комментирование случайных записей в промо сообществах».
    4. Добавлено новое задание «Удаление собак из списка друзей акка».
    5. Во входящие настройки выведена опция «Количество попыток разгадывания капчи», чтобы не допустить зацикливание шаблона в случае проблем с сервисом разгадывания, в т.ч. при исчерпании баланса.
    6. Во входящие настройки выведен путь для сохранения бэкапов базы в любое место, например, сразу в облако.
    7. Добавлено SMS оповещение о недоступности прокси. Для этого необходимо создать акк в сервисе SMS.RU и внести во входящие настройки токен и телефон для оповещений (5 смс в день отправляются абсолютно бесплатно).
    8. Добавлена автоматическая проверка безопасности Казахстанских номеров.
    9. Добавлена работа с готовыми списками ЦА, а также работа только с теми, кто онлайн из этого списка.
    10. Добавлена более тонкая фильтрация записей при репосте со стены ЦА. Помимо списка СТОП слов появились следующие фильтры:
      + Процент (задаётся в настройках) от средней величины лайков выбранных постов (позволяет отбросить неинтересные записи).
      +Принадлежность записи владельцу страницы (отбрасывает семейные альбомы, приватные заметки и т.п.).
      +Проверка на аватар ЦА, размещённый на стене.
      +Проверка на наличие прикреплённых ссылок (может свидетельствовать о рекламном характере записи).
    11. Исправлены некоторые незначительные баги.
    Ждём окончания проверки и продолжаем улучшать эмулятор!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 окт 2016
    #104
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    уууууууух как ждемс
     
  5. 18 окт 2016
    #105
    Aleck
    Aleck ДолжникДолжник
  6. 19 окт 2016
    #106
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С меня завтра отзыв. Шаблон хорош. Если автор будет внедрять хотелки складчиков (хотя и так уже все отлично), то по именно автоматизации я аналогов у шаблона не вижу. Потом распишу почему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2016
    #107
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. пользователь программы.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Материал выдан в виде шаблона, пдф инструкции, а так же всех необходимых файлов и папок, которые данный шаблон использует.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта

    Само изучение пдф заняло минут 30-40. Все так инструкция, а не мануал по заработку.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Достаточно легко, но ввиду того, что в таком виде шаблон поставляется впервые некоторые вопросы все таки возникали, на что автор отвечал доступно и по полочкам.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов не заявлено.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Доп вложения нужны в рамках покупки аккаунтов и проксей.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?


    Оказывал, подсказывал. разъеснял. проблем не возникало.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в вопросах зеннопостера и разработки шаблонов, об этом ниже. Единственное что смущает- какие то ошибки порой вылезают в логе, но как ни странно на работе шаблона не сказывается.
    А теперь своими словами. Шаблон явно уже использовался автором или целой компанией, то есть получили полностью рабочий продукт после обкатки.
    Я лично первый раз вижу такой принцип автоматизации и мне он ну просто чертовски прельщает (это личное мнение), просто нажал три кнопки и вообще забыл про выполнение. так- лог поглядывай утром вечером. Чертовски удобно, если Вам надо заниматься своими вещами или другими соцсетями.

    Пример. Если вы раскручиваете ряд сообществ, то нет ничего проще как настроить это один раз- ну часа полтора два займет, а потом масштабировать.

    Про масштабирование. Масштабирование достигается простым путем. Вам по сути нужно докупать аккаунты и наполнять их. включить в сетку (таблицу эксель) труда особого не составит.
    После чего, погоняв их на простых поисковых выдачах пользователей или же по грппам подключить к своим группам. Лично мне такой шаблон оказался близок по той простой причине, что я так же постепенно раскачиваю акки, в тех же оках, а не рву напролом, заполнив их абы как закрепив пост пролайкав сообщения и потом сидеть рвать волосы на голове, а что ж у меня акки в баню то ушли?
    Вк щас такую схему с пиписькой в закрепе и лайкам по авам на раз пропали, и тут здрасти.
    А здесь же наш бот не вызывает подозрений так как однотипности НЕТ.
    Наши промо и прочие посты разбавлены обычными действиями стандартного юзера.

    Ах да.
    Фризы. Баны. И прочее.
    Не поверите. Ни одного. Не пустые слова. но другое дело что автор советует пользоваться ретривами а это говорит о том что 10% от покупаемых акков будет невалид. У меня на 30шт купленных для теста было два.
    Все остальные живы здоровы и не кашляют.
    Но тут опять же я перестраховщик и придерживаюсь мнения старого быка как в анекдоте.
    "Мы спустимся с горы медленно и возьмем все стадо".
    Как поведет шаблон в руках камикадзе, выставившего в настройках дикие настройкия не знаю. Как по мне так проще инвестировать в аккаунты и бережно их "раскачать", нежели навешать закрепов с членомазями и бросить в топку (читай лайкинг), те же членомази и ягоды годжи выстрелят сильнее после раскачки.


    Автор вносил поправки в шаблон, так как некоторые вещи, которые были реализованны уже- попросили бы складчики. А именно лайки, комментарии, репосты из промосообществ.

    Материал полностью соответствует заявленному и рекомендован к проведению складчины.

    Теперь о небольших минусах. Шаблон на апи, и нам не видно что он делает. Но я проверял в ручную все тип топ. Автор без репы- но это мелочь. Человек явно не на коленке склепал. Хочется верить что он работает на перспективу.

    Ну и последнее, обязательно сам поучаствую в складчине если автор долепит до релиза мои просьбы по закрепам.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2016
    #108
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Вопрос:
    - Что лучше на ваш взгляд "Эмулятор жизни акков ВК" о котором мы здесь ведём речь или "SMM Комбайн"?

    Объясните пожалуйста новичку
    На первый взгляд я вижу выигрыш в том, что эта программа ("Эмулятор жизни акков ВК") оживляет действия аккаунта.
    Она может добавлять друзей и приглашать их в группу?
    Может приглашать участников группы на мероприятия группы (до 5000 чел) ?
    Может делать рандомную рассылку сообщений?
     
  9. 21 окт 2016
    #109
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Явный проигрыш в том,что если автор-отсюда куда-то пропадет других контактов у Вас нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2016
    #110
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Хорошее замечание!
    Мы же в авторской складчине и значит автор знает что мы покупаем, верно?
    Автор, сообщите нам пожалуйста - Связь (техподдержка) как минимум через вк, почту или скайп будет?
     
  11. 21 окт 2016
    #111
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как ЧК-должны знать-что не будет.Это обмен контактами-это бан сразу.
     
  12. 21 окт 2016
    #112
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    я не имею в виду обмен здесь. я говорю о возможности тех.поддержки тем кто уже приобрёл продукт.
    ...почта к примеру вполне может сохранять конфиденциальность личности.
    а ещё лучше если связь с тех.поддержкой будет встроена в программу о которой идёт речь.
     
  13. 21 окт 2016
    #113
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Щас с вами модеры через скайп свяжутся, а потом и через вк.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 окт 2016
    #114
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Вопрос о возможности тех.поддержки встроенной в программу остаётся открытым.
    ведь это возможно организовать? при этом будет сохраняться конфиденциальность верно?

    Второй вопрос.
    Объясните новичку - Для работы с программой нужен Zennoposter или Zennobox, верно?

    есть ли разница какой именно программой пользоваться в данном случае?
    бокс или постер?
    Лайти, стандарт или про версии?

    Это как-то отражается на работоспособности программы?
     
  15. 21 окт 2016
    #115
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В гугле пока ещё не банят.
    Найдёте зеннопостер и зеннобокс и сколько стоит и ответы на вопрос как связаться с автором через зеннопостер.
     
  16. 21 окт 2016
    #116
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    нет
    будет зависеть сколько акков крутить. Лайт 1 поток - будет порядка 10 акков. Стандарт 5 потоков - порядка 50..
    бокс можно купить (10$) если нет зенки или зенка версии лайт\стандарт, а нужно больше потоков.
    Бокс может работать до 20 потоков.
     
  17. 21 окт 2016
    #117
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    1 поток это возможность одновременной работы 10 акков, верно?

    Значит в данном конкретном случае, что бы программа могла работать через 50 акков одновременно (как заявлено автором) достаточно бокса.
    Правильно я понимаю?
     
  18. 21 окт 2016
    #118
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    одновременно - нет. Одновременно может работать столько акков, сколько доступно потоков. Другое дело обработать в течении дня все акки - это да, сможет.
    Об этом будет подробно написано в мануале к шаблону.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 окт 2016
    #119
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    может я что просмотрел или проморгал но есть такой вопрос @workoles скажите в шаблоне будет такая фича вот например инвайтинг человек был фиг знает когда и что бы шаб обходил его стороной пропускал так сказать что бы мы в настройках указывали максимум когда чел пос раз заходил.
     
  20. 21 окт 2016
    #120
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    есть работа с теми, кто сейчас онлайн.
    Есть работа со списком ЦА, т.е. можно сделать список через тот же церебро, отфильтровать кто заходил последнюю неделю например и запустить по этому списку в работу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей