Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2016
    #81
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Я сейчас говорю не про продуманный до мелочей автоответчик, по данной теме можно делать даже отдельный шаб, а про то что бы создать видимость диалога и этим снизить вероятность бана, в котором не обязательно учитывать каждое входящее сообщения и вести длительный диалог, а достаточно ответить выборочно на 3-5 новых сообщений, например: привет/как дела/зачем добавляешься/ итп
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2016
    #82
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    все упирается в то, что автоответчик в твоем варианте это узкая функция, которая может создать у ца впечатление бота и испортить конверсию. а коллектор входящих на 1 аккаунте - и решает проблему отсутствия ответов на входящие, и создаст у ца впечатление общения с живым человеком. что имхо должно повысить выхлоп от процесса.
     
  3. 19 ноя 2016
    #83
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Согласен! Нужны обе функции, остается вопрос реализации всего это в шаблоне) хочется услышать @workoles
     
  4. 19 ноя 2016
    #84
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    задумка не плохая, а не спалится ли вся сетка от подобной фичи?
     
  5. 19 ноя 2016
    #85
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    спалится или нет - реально проверить только на практике
     
  6. 19 ноя 2016
    #86
    Felix666
    Felix666 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Удачной складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2016
    #87
    ber96
    ber96 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись) Ждем орга.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2016
    #88
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @workoles
    привет, количество близкое к 100, но в складчине до сих пор нет даже гаранта для старта складчины. Как с этим дела ? кого ждем ? :)
     
  9. 20 ноя 2016
    #89
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения за молчание, выходные выдались вдали от цивилизации и связи) Завтра буду на связи в обычном режиме и отвечу на все возникшие вопросы.
    Всё под контролем, гарант имеется. Подробности скоро :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2016
    #90
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Совсем забыл, тоже всегда прошу сделать, так и не кто не сделал такую фукцию.

    Многие наверное знаю, что при инвайте, начинает собираться много входящих на приглашения вступить в сообщества.

    Я когда захожу на левые аккаунты, тоже начинаю их обрабатывать. Т.е. проверю того человека, кто приглашает у себя в группе, если он состоит в ней, то просто отклоняю приглашение, а вот когда человека нет, то пишу ему ответ типа: Вступил в вашу группу, милости просим к нам и ссылку на свою группу. ну и вступаю соответсвенно ))

    Тоже скажу я вам не плохо получается ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2016
    #91
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь всё просто — все будущие обновы участникам данной складчины абсолютно бесплатны)
    Данная функция-фильтр очень ресурсоёмкая, т.к. для принятия решения о том, прошла ли неделя присутствия ЦА на сайте, необходимо сперва накопить соответствующую информацию о каждом потенциальном пользователе, а затем уже совершить действие в отношении него. При этом КПД у неё весьма сомнительный, т.к. многие боты (управляемые эмулятором, например) живут полноценной жизнью, которой ещё обычный пользователь позавидует:). А для того, чтобы отсеять неактивных, достаточно опции работать с теми, кто онлайн.
    Думаю, переписка с головным акком более эффективна (хотя, видимо, и более рисковая). Тут надо тестировать. Она и будет первой. А там, быть может, и до искусственного интеллекта дорастём :)
    Поставил таску на будущее. Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2016
    #92
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Зачем такие сложности )) На аккаунтах которые не заходили есть такой текст

    Скрытая ссылка
    или Скрытая ссылка

    по этой записи и проверять.
     
  13. 21 ноя 2016
    #93
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    А тогда я не совсем понимаю смысл такой фильтрации. Т.е. мы узнаем то, что пользователь сейчас не онлайн, но и не заходил N дней. Вероятность того, что он не бот ровно такая же как и того, что он бот, который был в сети N дней назад) А в таком случае зачем нам брать того, кто не был уже N дней, если есть те, кто сейчас онлайн?)
     
  14. 21 ноя 2016
    #94
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    скрины дал куда смотреть. Дело в том что когда этой записи нет на акке, значит чел не заходил в сеть более 2х недель. Вот таких я вообще не приглашаю. А когда показывается эта запись, что заходил такого то, то я их все равно приглашаю. Главное оградится от тех кто оооочень долго не заходил.

    И если смотреть только на тех кто онлайн, то будем пропускать тех, кого нет более недели в сити, а значит можно упустить потенциального покупателя.
    К примеру спарсил людей с группы в ней 2000 человек, сколько дней будет обрабатывать этих 2000 человек, если у нас к примеру 150 ботов, около 2х недель? А человек взял и зашел через две недели, уезжал не было в сети. Вот об это и пытаюсь донести, может просто не понятно выражаюсь.
     
  15. 21 ноя 2016
    #95
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, теперь прояснилось. При масс рассылках эта функция, действительно, имеет место быть. Поставил таску.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 ноя 2016
    #96
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Может быть, в целях конспирации есть смысл вести такую переписку через посторонний канал? Емейл например.
     
  17. 21 ноя 2016
    #97
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    зачем ? что мешает завести для этого отдельно акк, так сказать рабочий.
     
  18. 21 ноя 2016
    #98
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Чтобы нельзя было со стороны ВК отследить связь между основным аккаунтом и ботами. И, соответственно, спалить всю сетку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2016
    #99
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    емэйл или телеграм-бот

    зы: еще троих нужно для старта!)
     
  20. 21 ноя 2016
    #100
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Разве не пойдет для этой цели отдельный, созданный акк для этого? И свой не трогать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей