4.5/5, Голосов: 8
Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jefff123

Jefff123 ДолжникДолжник

Скажите почему нету отправки сообщений в лс? Инвайтинг в программе это приглашение в свою группу? Почему нет добавления в друзья?

1 человеку нравится это.
  2. workoles

workoles ЧКЧлен клуба (А)

Рассылка по лс запланирована, всему своё время) Под инвайтингом можно понимать отправку приглашений любого рода. Реализованы приглашения как в друзья, так и в сообщества.

3. Evgenisklad

Evgenisklad БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  4. Киргуду

Киргуду МодерМодератор Команда форума

5. evden-bon

evden-bon ЧКЧлен клуба

вот я хотел спросить про рассылку в лс. будет ли она или нет. ну уж если и она будет реализована, и если верить отзывам проверяющих, шаб уже не сырой и не ошибка-на-ошибке, а прошел обкатку и все норм работаэ без сбоев, то это воистину одна из самых крутых складчин.

да еще и на api все. оч крутто.

2 пользователям это понравилось.
  6. Trenobol

Trenobol ОргОрганизатор

Таки всем шалом:p) Прошу извинить за такой долгий отзыв, хотел написать вообще недели 1,5-2 назад, но так как устроился на работу, времени стало весьма и весьма мало.
    Итак, погнали)

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

С Zenno дружу хорошо, даже сам начал писать небольшие шабы на C#. С Zenno + ВК знаком хорошо. Кто знает - по курсу Рогожкина, Skrym, starters.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

Внутри вы найдете добротную PDF инструкцию + сам шаб + собственно составляющие шабика - таблицы, папки для разных заданий и прочие мелкие пряники

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта
    На изучение мануала - около часа, не спеша если всё прочитать. На сам шаблон и работу - около недели + разбор, тесты и общение с автором.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В мануале всё подробно расписано...если не вкурите, то автор может объяснить всё буквально на пальцах. В целом шаблон достаточно интуитивен

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тема не про бабосики, поэтому результата нету)

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По хорошему если - то да. Собственно проще сказать что есть у меня и что я юзаю. Акки - я лично регаю редко. в основном покупаю. То есть затраты на акки. Прокси у меня IPv6 - аренда VPS сервера под ваши нужды. Мне хватает 512mb на 200-250 прокси в среднем. Собственно сама Zenno - для соц.сетей, в частности ВК - минимум что нужно - это Standart...и то если будет масштабирование - то это уже мазохизм чистой воды - на Стандарте по 5 акков) У меня ПРОшка к слову, работал на Стандарте и знаю что это такое)....потом уже затраты на работу с акками - тексты может быть или уже под ваши нужды что нибудь)

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Полностью оказывал и отвечал каждый день...что не мало важно...так как есть авторы которые вообще забьют)

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень понравился - спокоен как удав и отвечает на все, даже очень туповатые вопросы. Полностью сечет в теме. Вносил корректировки и убирал баги. Вообщем ровный автор)Приятно работать

Материал полностью соответствует заявленному и рекомендован к проведению складчины.
    Чтобы не говорили - а шабов под ВК маловато...не буду указывать тут двух авторов, чтобы не было рекламой, с кем я работал....вот собственно кроме них никого тут и нету. Остальные шабы либо забрасываются, либо имеют очень ограниченный функционал. Так что шаблон рекомендую к работе!
    Работал так же по схеме из курса Рогожкина. В работе было сначала 5 - потом 15 и 30 акков. Акки все купленные (кроме 5 моих реганных)...хотя по хорошему лучше свои акки...как никак гарантии больше...может я с прошлых раз привык брать количеством) Работал по своим базам...кстати базы шаблон понимает в ID формате - базы у меня спарсенны другим шаблоном. Сравнить хочется шаб с ЖАВ-ом, только тут можно крутить множество акков без колоссальной нагрузки на железо...а внутренности шаба почти одинаковы + автор ещё добавить вкусняшек) Про версию зенны уже говорил выше. Банов было около 6-7 из пачки всё так же за подозрительную активность...думаю что делал резко очень пару заданий или спешил. В целом же за счет рандомизации заданий можно баны снизить по минимуму...Резюме - хороший и добротный шаб для работы с ВК - лайки, инвайты, группы и многое-многое-другое с хорошей поддержкой автора)

11 пользователям это понравилось.
  7. Vadim77777

Vadim77777 СкладчикСкладчик

прорекламировал тут

1 человеку нравится это.
  8. Vadim77777

Vadim77777 СкладчикСкладчик

1. Работает ли шаблон с профилями зенно? нужны они вообще или нет - при авторизации по апи куки используются?
    2. Есть ли функция автоответчика на сообщения?

9. workoles

1. Да, работает. Все профили сохраняются и используются для ускорения последующих авторизаций.
    2. Нет, такой функции ещё нет. Работа с сообщениями — это отдельный блок, реализация которого обдумывается в настоящее время.

2 пользователям это понравилось.
  10. foxtrait

foxtrait ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  11. vazielin

vazielin ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  12. samrina

samrina ЧКЧлен клуба

складчина на ZennoBox будет?

13. Fox46

Fox46 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  14. workoles

Будет. Сразу после начала сборов.

15. evden-bon

evden-bon ЧКЧлен клуба

а отзывов от скольки проверяющих еще ждем?

16. workoles

В идеале от трёх, но в целом их уже достаточно. Отправил запрос на партнёрство.

17. Fox46

Fox46 ЧКЧлен клуба

Подскажите, а разгадывание капчи с помощью CapMonster можно добавить?

18. Anastaska

Anastaska ЧКЧлен клуба

На правах рекламы:
    Обратите внимание и на эту складчину. Осталось совсем чуть-чуть.

19. workoles

Да, можно. CP можно сочетать с абсолютно любым софтом.

20. tolsty_popa

tolsty_popa ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей