Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #41
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    можете смеятся, но я вообще не в одной соцсети не зарегистирован. когда надо, заглядываю с чужого компа. все общение в реале. А вопрос -как отличить - был на случай, если заинтересует страничка незнакомого человека, полезешь общаться, а вдруг окажется что это не живой человек, а бот ...
    Если сложно привести отличия, может хотябы - показали бы пожалуйста, сслочку - пример странички бота, посмотреть отличия. :oops:
     
  2. 9 ноя 2016
    #42
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    я так понял, что, собственно, саму целевую аудиторию, шаб может брать только из поисковых ссылок вк, или из общего списка. Это хорошо, но для бОльшей эффективности имхо, нужно добавить возможность брать ца из списка участников определенных групп/списка друзей определенных пользователей. Суть в чем. Я единоразово спарсил ЦА, скормил их шабу, в какой-то момент времени он ее полностью отработает, и мне нужно снова будет делать парсинг по целевым группам, и выгрузить друзей у определенных пользователей, чтобы понять - а добавилась к ним за это время новая ца, и если да, то снова скормить ее шабу в виде списка.

    это очень не удобно, много лишних действий, которые можно/нужно (имхо) автоматизировать

    Добавьте пожалуйста такую возможность. Чтобы шаб просто следил за определенными группами/пользователями, и брал свой список ца из участников/друзей. Таким образом, наша ца будет постоянно расти без доптелодвижений
    _______________

    И еще момент. По какому принципу строится работа с ЦА:

    • один шаб из группы, работающие с этой ца, делает касание с ца
    • каждый шаб из группы, работающие с этой ца, делает касание с ца

    • касания делаются до тех пор, пока ца не добавится в друзья
    • касания просто производятся всегда, в режиме "поддерживания интереса к акку"
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 ноя 2016
    #43
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Всё верно, именно для таких случаев и были внедрены ссылки на результаты поиска с ЦА. Это самый универсальный вариант подбора, т.к. может включать разнообразные параметры под любые нужды. Например, вам нужно собирать ЦА из групп. Алгоритм прост:
    1. Берёте список ID групп с вашей ЦА.
    2. Берёте ссылку на результаты поиска с нужными вам критериями. Она статична и имеет, например, следующий вид:
    Код:
    http://vk.com/search?c[age_from]=18&c[age_to]=40&c[country]=1&c[group]=ВОТ_ТУТ_ID_НУЖНОЙ_ВАМ_ГРУППЫ&c[name]=1&c[online]=1&c[photo]=1&c[section]=people&c[sex]=2&c[sort]=1
    3. Подставляете ID групп в ссылку и скармливаете эмулятору.
    Пока по этим критериям не исчерпается аудитория, эмулятор будет с ней работать.
    Принцип следующий — один акк, работающий с нужным вам списком ЦА, делает касание в рамках определённого задания и помещает проинформированного пользователя в GBL для текущего задания. Таким образом другой акк, работающий с этим же списком ЦА, не сможет выполнить это же задание в отношении этого же пользователя, но сможет выполнить другое задание. Затем, если вы сочтёте, что вам нужны доп. касания, то можете спокойно очистить GBL любого задания и повторить процедуру)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 9 ноя 2016
    #44
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    да, все логично. но в этом случае, получается, что вся ца распределена между акками. и если вдруг один акк банят, то нужно знать какую ца мы потеряли. В этой связи было бы полезно в истории каждого акка накапливать список id, с которыми он контактировал. Забанили акк -> взяли список id и догнались новым акком по нему
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 ноя 2016
    #45
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    Не, секунду, процедуру восстановления потерянной доли ца лучше выстроить по-другому.

    Вот у нас есть, скажем, 10 акков. Они должны держа всю нашу ЦА. Предположим, 1 акк забанили. Шаб берет id его ца и удаляет их из блеклиста. Нам же нужно всего-лишь добавить в сетку нового бота, взамен старого, и он автоматом будет включен в работу по ЦА. Мне кажется так лучше будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 ноя 2016
    #46
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Как то ты не правильно мыслишь :)
    Зачем удалять из ЧС если id отработанные, отлайканые :).
    ЧС ведутся на группу которая работает по определенному оферу, если я правильно понял, а не на всех сразу или на каждый по отдельности.
     
  7. 10 ноя 2016
    #47
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, верно.
    Собранная ЦА (уже фактически висящая на акке) и аудитория, с которой акк контактировал, это разные списки. Притом в объёме на порядки разные (на величину вашей конверсии). Какой именно список имеется ввиду?
    Тут 2 момента (чисто в качестве уточнения): во-первых, список высвободившихся ID будет общим для всех акков, которые работают с этой ЦА, а не только для новых. А, во-вторых, высвобождать отработанные ID имеет смысл лишь в том случае, если акк получил вечный бан. Т.е. конечная задача - сохранить потерянную часть ЦА, перераспределив её по аккам-собратьям :)

    P.S.
    Думаю, что в общем случае лучше и проще для реализации поставленной вами задачи просто периодически очищать блэклисты. В таком случае появляется вероятность того, что 2 разных акка добавят одного и того же пользователя (что, собственно, не страшно и даже нормально, т.к. вы подстрахуетесь на случай бана одного из акков), но зато у вас увеличится количество касаний с ЦА и увеличится вероятность, что один и тот же пользователь, проигнорировавший одного бота, откликнется на взаимодействие с другим, ибо просто ава больше понравилась :) (хотя факторов, несомненно, гораздо больше). Т.е. просеив несколько раз одну и ту же аудиторию, вы просто увеличите конверсию и соберёте больше ЦА.

    P.S.S.
    Собственно и вероятность того, что высвободившаяся ЦА с залоченного акка вновь вернётся, примкнув к другому акку, тоже далеко на 100%.
     
  8. 10 ноя 2016
    #48
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Средний

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон и инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта

    Если не считать подготовительные работы, аккаунты, база и.т.д то за часик можно справится и все по загружать в шаблон в мести с настройками

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В принципе все написано доходчиво

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результатов не заявлено.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужны, аккаунты,прокси,капча, зенопостел или бокс и вроде все

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор человек ответственный, все, что не понятно было, объяснял и помогал, а так же водил новые дополнения


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Мои коллеги дали очень развернутый отзыв) Но не много добавлю от себя

    Если вы занимаетесь арбитражам то можете смело запускать новореги, но если настроены на длительную перспективу то все таки рекомендую не покупать новореги ( по причине того что вы можете раскрутить аккаунт, а вк попросит подтверждение по моб.телефону( так у меня вылетело несколько аккаунтов))
    Пробовал зарегать на свои симки в ручную, не заблокировала пока не одного аккаунта! каждый акк быль на отдельном прокси. Но в ручную регать конечно работа тяжелая.

    Понравилась автоматизированная работа, настроил и на недельку забыл, а он себе там крутит и добавляет во френды, через недельку под грузил базу поменял не много настройки и все, занимает минут 5 (не считая подбор базы)


    Материал полностью соответствует заявленному и рекомендован к проведению складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2016
    #49
    Evgenisklad
    Evgenisklad БанЗабанен
    В скольки темах надо прорекламировать чтобы получить бонус?
     
  10. 10 ноя 2016
    #50
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Достаточно одной. Но сделаете больше, скажу вам спасибо! ;)
     
  11. 11 ноя 2016
    #51
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Скажите почему нету отправки сообщений в лс? Инвайтинг в программе это приглашение в свою группу? Почему нет добавления в друзья?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 ноя 2016
    #52
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Рассылка по лс запланирована, всему своё время) Под инвайтингом можно понимать отправку приглашений любого рода. Реализованы приглашения как в друзья, так и в сообщества.
     
  13. 11 ноя 2016
    #53
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    вот я хотел спросить про рассылку в лс. будет ли она или нет. ну уж если и она будет реализована, и если верить отзывам проверяющих, шаб уже не сырой и не ошибка-на-ошибке, а прошел обкатку и все норм работаэ без сбоев, то это воистину одна из самых крутых складчин.

    да еще и на api все. оч крутто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2016
    #54
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Таки всем шалом:p) Прошу извинить за такой долгий отзыв, хотел написать вообще недели 1,5-2 назад, но так как устроился на работу, времени стало весьма и весьма мало.
    Итак, погнали)

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С Zenno дружу хорошо, даже сам начал писать небольшие шабы на C#. С Zenno + ВК знаком хорошо. Кто знает - по курсу Рогожкина, Skrym, starters.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Внутри вы найдете добротную PDF инструкцию + сам шаб + собственно составляющие шабика - таблицы, папки для разных заданий и прочие мелкие пряники

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта
    На изучение мануала - около часа, не спеша если всё прочитать. На сам шаблон и работу - около недели + разбор, тесты и общение с автором.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В мануале всё подробно расписано...если не вкурите, то автор может объяснить всё буквально на пальцах. В целом шаблон достаточно интуитивен

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тема не про бабосики, поэтому результата нету)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По хорошему если - то да. Собственно проще сказать что есть у меня и что я юзаю. Акки - я лично регаю редко. в основном покупаю. То есть затраты на акки. Прокси у меня IPv6 - аренда VPS сервера под ваши нужды. Мне хватает 512mb на 200-250 прокси в среднем. Собственно сама Zenno - для соц.сетей, в частности ВК - минимум что нужно - это Standart...и то если будет масштабирование - то это уже мазохизм чистой воды - на Стандарте по 5 акков) У меня ПРОшка к слову, работал на Стандарте и знаю что это такое)....потом уже затраты на работу с акками - тексты может быть или уже под ваши нужды что нибудь)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Полностью оказывал и отвечал каждый день...что не мало важно...так как есть авторы которые вообще забьют)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень понравился - спокоен как удав и отвечает на все, даже очень туповатые вопросы. Полностью сечет в теме. Вносил корректировки и убирал баги. Вообщем ровный автор)Приятно работать

    Материал полностью соответствует заявленному и рекомендован к проведению складчины.
    Чтобы не говорили - а шабов под ВК маловато...не буду указывать тут двух авторов, чтобы не было рекламой, с кем я работал....вот собственно кроме них никого тут и нету. Остальные шабы либо забрасываются, либо имеют очень ограниченный функционал. Так что шаблон рекомендую к работе!
    _________________________________
    Немного не формальный отзыв теперь)
    Считаю нужным указать полностью своё железо и софт. ZennoPro 5.9.9.1, Win10, NetFramework 4.6. Так как проверял другие шабы и от конфига страдала проверка. У меня вообщем всё хорошо и без багов.
    Работал так же по схеме из курса Рогожкина. В работе было сначала 5 - потом 15 и 30 акков. Акки все купленные (кроме 5 моих реганных)...хотя по хорошему лучше свои акки...как никак гарантии больше...может я с прошлых раз привык брать количеством) Работал по своим базам...кстати базы шаблон понимает в ID формате - базы у меня спарсенны другим шаблоном. Сравнить хочется шаб с ЖАВ-ом, только тут можно крутить множество акков без колоссальной нагрузки на железо...а внутренности шаба почти одинаковы + автор ещё добавить вкусняшек) Про версию зенны уже говорил выше. Банов было около 6-7 из пачки всё так же за подозрительную активность...думаю что делал резко очень пару заданий или спешил. В целом же за счет рандомизации заданий можно баны снизить по минимуму...Резюме - хороший и добротный шаб для работы с ВК - лайки, инвайты, группы и многое-многое-другое с хорошей поддержкой автора)
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2016
    #55
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    1. Работает ли шаблон с профилями зенно? нужны они вообще или нет - при авторизации по апи куки используются?
    2. Есть ли функция автоответчика на сообщения?
     
  16. 12 ноя 2016
    #56
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да, работает. Все профили сохраняются и используются для ускорения последующих авторизаций.
    2. Нет, такой функции ещё нет. Работа с сообщениями — это отдельный блок, реализация которого обдумывается в настоящее время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 ноя 2016
    #57
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    складчина на ZennoBox будет?
     
  18. 14 ноя 2016
    #58
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Будет. Сразу после начала сборов.
     
  19. 14 ноя 2016
    #59
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    а отзывов от скольки проверяющих еще ждем?
     
  20. 14 ноя 2016
    #60
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В идеале от трёх, но в целом их уже достаточно. Отправил запрос на партнёрство.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей