Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2016
    #301
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    а в чем риски, если аки разные и прокси разные т задачи разные?
     
  2. 5 дек 2016
    #302
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    а я вижу смысл, мне нужно делать одновременно 2 разных задания в разных пачках аккаунтов
     
  3. 5 дек 2016
    #303
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не полностью. Собрать друзей по критериям с минимальными рисками получится, а приветственное сообщение отправить пока нет, но это одна из приоритетных задач на будущее.
    Просто чем более разнообразны ваши действия, тем меньше вероятность бана. Обратите внимание на подходы:
    1. Лайк => Инвайт => Репост => Лайк => Инвайт => Лайк...
    2. Лайк => Лайк => Лайк => Лайк => Лайк => Лайк...
    Как думаете, какой вариант наиболее жизнеспособный в долгосрочной перспективе. Но реализовать свою задумку вы сможете.
    Мне нужно время, чтобы осмыслить и обработать обратную связь. Внести изменения в шаблон. А затем повтор запустим;)
     
  4. 5 дек 2016
    #304
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Нельзя :rolleyes:
    Выписка из правил:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 дек 2016
    #305
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    Еще от меня вопрос в студию в связи с моим некоторым непониманием алгоритма управления интервалами действий.
    Попрошу, пожалуйста, разъяснить на примере - вот с такими начальными условиями задачи:

    1) имеем 100 загруженных и работоспособных аккаунтов на зенке, допускающей 5 потоков

    2) в течение 12 часов (43200 сек) мне нужно сделать этой суммарной пачкой из 100 акков 25000 лайков (2000 лайков в час на всю пачку или 20 лайков в час на 1 акк)

    3) теоретически (при установке параметра лайкать самым остывшим акаунтом) получается, что нужно установить интервал в задании

    вокруг средней 180 секунд, но! Если установить 180 секунд то эти скнды ставятся на на 1 аккаунт а на всю пачку

    *** а вот экспериментально подтвержденный результат: если я ставлю интервал в задании 1-2 секунды,
    то получается что за 10 минут мои 100 аков делают около 60 лайков (а за час это получается 600 лайков )
    но при этом 1 аккаунт в час делает всего 6 лайков (а мне нужно 20)

    правильно ли я понимаю, что сделать нужное мне количество лайков поможет только добавление потоков зенке (ее апдейт) с 5 текущих до примерно 15 потоков
    так как добавление аккаунтов в статистике уже значение не имеет?

    ******

    и туда же вопрос: допустим я сформировал список с ID ЦА (уже понятно куда его помещать и как настраивать на этот список рабочие аки) и мне нужно, чтобы при лайке ID, его больше не трогали. Подскажите пожалуйста, в каком месте делать запрет на повторное действие (или задание) по 1 ID за сессию (или вообще)

    ps - вот честно, это инструмент мерседес-класса !!!
     
  6. 6 дек 2016
    #306
    vazielin
    vazielin ДолжникДолжник
    а я так и не получил бонус заполнятор аков ...
     
  7. 7 дек 2016
    #307
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    и еще вопрос,

    в шаблоне стоит 2 задания - лайкать аватарки и лайкать фото, ЦА загружена в файл по ID, периодически в логе мелькают вот такие строчки, не могу вычислить их системность. Подскажите пожалуйста, где я ошибаюсь

    [​IMG]
     
  8. 7 дек 2016
    #308
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в привате.
     
  9. 7 дек 2016
    #309
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Отписал организатору ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей