0/5, Голосов: 0
Доступно

[ZennoPoster] Швейцарский нож разработчика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shtift, 16 дек 2017.

Метки:
Цена: 49640р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

Конечно автор имеет полное право..

Однако я заметила что: для ЧК ставить рекламу в подпись — самая эффективная реклама; Складчик — пробежаться по смежным темам.

На то он и ЧК и Складчик сможет внести свой равнозначный вклад. :)

1 человеку нравится это.
  2. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

@analytic,

1 человеку нравится это.
  3. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Вопросы следующие...
    1) использование плагинов - только снимок текущего Firefox?
    2) Эмуляция WebRtc - что показывает? Генерируется только локальный IP или также Ipv6(если есть) и (ipv4)
    3) Useragent PHP и Useragent js - совпадают?

п.с. а что если я вам скажу , что ваши подмены определяются на уровне рукописных скриптов=) Хотите битву технологий? - дайте мне материал на проверку и скажу по какому количеству параметров обычный вебмастер определит - что вы бот (всё будет в отзыве с доказательной базой) ;)

Последнее редактирование: 17 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  4. InnaStepanova

InnaStepanova ЧКЧлен клуба

По мне лучше продукт с бонусами - или ни чего! С получением по таким условиям Бонусов заморачиваться не буду - значит второе! Вот такая логика!
    А чего не написали типа так: Для ЧК: подпись + 10 рекламных сообщения в смежных темах!??? Наверное много было бы рекламы? Или должен быть предел?
    Если должен - значит для меня предел: Для ЧК: подпись!

1 человеку нравится это.
  5. shtift

shtift ОргОрганизатор (А)

Для начала проясню, что такое менеджер браузера, чтобы убедиться, что мы понимаем под этим названием одно и то же.
    Я не позиционирую его как супер-пупер-антифингерпринт. Менеджер браузера представляет из себя обертку над методами ZennoPoster, которые позволяют изменять характеристики браузера. Все это приведено в гораздо более удобную форму, чем в зенке по дефолту. Все.

В связи с этим ваши вопросы выглядят несколько странно для меня, потому что ответом на каждый из них будет "Все будет также, как и при использовании стандартных методов ZP". :)

P.S. Я имею некоторое представление о веб-разработке и знаю, что достаточно вызывать JS-функцию, которая реализована, например, только в Firefox, чтобы убедиться, что хром, за который вы выдаете себя, вовсе не является хромом. Только эту претензию вы можете высказать сразу разработчикам зенки, минуя меня. Ибо, повторюсь, менеджер браузера не позиционируется как антифингерпринт и меняет конфигурацию браузера через методы зенки.

По поводу проверяющего, хоть я и без того уже договорился с 5-ю людьми. Чтобы не произвести впечатление, что я чего-то опасаюсь или толкаю пустышку, могу предоставить на проверку и вам. :D

2 пользователям это понравилось.
  6. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Честный ответ. Только я не этот целевой баг Zennoposter имел ввиду=)
    Просто Ваш продукт позиционируется как для разработчиков Zennoposter. Согласен в некоторых случаях это необходимо. Но многие понимают, что они будут суперанонимами (ранее складка уже была)...хотя повторюсь при желании всё это отслеживается на "лету"

А на указанные вопросы ранее будут ответы?

п.с. если проверка затянется до средины января 2018 - то возможно подключюсь ....а так не хочу задерживать авторскую ( отпуск=) )

1 человеку нравится это.
  7. shtift

shtift ОргОрганизатор (А)

Это не баг. Методы зенки в свою очередь завязаны на API GeckoFx, а чтобы сделать обход фингерпринта более-менее красиво, то нужно писать простыни JS-кода, как в BAS. Только зеннолабовцам это, видимо, не нужно. Метод EvaluateScript есть, а с остальным пользователи справятся сами. :)
    Не совсем понял про "некоторые случаи". Библиотека завязана полностью на классах зенки. Использовать её в десктоп-приложении, не подключая библиотеки зенки, нельзя. Как тут иначе можно позиционировать, кроме как "для разработчиков ZP"? :D

использование плагинов - только снимок текущего Firefox?
    — Для плагинов возможно полное отключение, скрытие/отображение, либо добавление своих. Никаких заготовок плагинов не предоставляется.
    Используются следующие методы:
    PHP:
    // Включение / выключение
    instance.UsePlugins;

// Скрытие
    instance.HidePlugin();

// Отображение своих плагинов
    instance.ShowPlugin();
    — Эмуляция WebRtc - что показывает? Генерируется только локальный IP или также Ipv6(если есть) и (ipv4)
    — WebRTC можно использовать по умолчанию, либо отключать, либо эмулировать. При эмуляции генерируется локальный IPv4. Используется этот метод.

— Useragent PHP и Useragent js - совпадают?
    — Да, значение юзерагента как в HTTP-заголовках, так и в полях навигатора будут одинаковыми.

Код библиотеки, меняющий юзерагент:
    PHP:
    _project.Profile.UserAgent navigator.UserAgent;
    _project.Profile.UserAgentAppVersion navigator.AppVersion;
    _project.Profile.UserAgentAppName navigator.AppName;
    _project.Profile.UserAgentAppCodeName navigator.AppCodeName;
    _project.Profile.UserAgentProduct navigator.Product;
    _project.Profile.UserAgentProductSub navigator.ProductSub;
    _project.Profile.UserAgentOsCpu navigator.OsCpu;
    _project.Profile.UserAgentPlatform navigator.Platform;
    _project.Profile.AcceptLanguage navigator.AcceptLanguage;
    _project.Profile.UserAgentBrowserLanguage navigator.BrowserLanguage;
    _project.Profile.UserAgentLanguage navigator.Language;
    if (!
    string.IsNullOrEmpty(navigator.BuildId))
    {

_instance.ShowNavigatorField(NavigatorField.BuildId);

_instance.SetHeader(NavigatorField.BuildIdnavigator.BuildId);
    }

8. Stals

Stals БанЗабанен

9. Suslyck

Suslyck ЧКЧлен клуба

10. Ferdenant

Ferdenant ЧКЧлен клуба

Приветствую!
    Тема интересная!
    Прорекламировал
    тут, тут и тут.

1 человеку нравится это.
  11. Sam11

Sam11 ЧКЧлен клуба

12. RoyalBank

RoyalBank ОргОрганизатор (А)

Отзыв

- Укажите свой уровень владения информацией и навыками.

Являюсь опытным практиком, пишу шаблоны в личных целях. Опыт с работы с ZP больше 2-х лет.

- Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Материал на должном уровне. Код написан грамотно, все методы логичны, а главное, действительно применимы в реальном использовании, а не просто написаны для количества.
    Считаю материал топовым, вы получаете исходники библиотеки и грамотно составленные методы. Которые можно применить в собственных проектах.
    В наборе идут демошаблоны, на которых наглядно продемострированна работа методов, они отлично экономят код, читать его одно удовольствие.

Описывать методы лучше, чем это сделал ТС в старпосте у меня точно не выйдет! Поэтому внимательно читаем старпост, и если есть какие-либо вопросы, спрашивайте у меня или ТС напрямую!

Что еще хочу отметить, все методы являются функциональной оберткой к методам ZP из коробки.

"Менеджер браузера" - обращаю внимание, что данный функционал строится на реализованном функционале ZP, и призван облегчить его использование и применение в шаблонах.

Еще понравился "Менеджер аккаунтов", а точнее сама идея, которую можно применить в других областях при работе с информацией. Остальные методы, тоже отличные, все продуманно, есть определенная идея и оптимизация.

Я рекомендую этот материал!

- В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В комплекте поставляется:
    1) Библиотека
    DLL для использования в ZennoPoster.
    Исходники библитеки для работы в Visual Studio

2) Документация
    Документация по библиотеке - Описаны все методы с примерами. Отличное оформление, читать одно удовольствие.

3) Демошаблоны
    Два шаблона для OK и VK, в них наглядно рассмотрена работа с методами и библиотекой. Шаблоны на C#

4) Бонусы
    Состав в точности описан в старпосте.

- Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    У меня изучение материала заняло несколько часов, хочу отметить, что документация грамотно оформлена в купе с примерами шаблонов, материал не вызвал ни одного вопроса.

- Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    • Материальные вложения - необходимо иметь ZennoPoster в любой редакции.
    • Необходимо понимать С#
    • Необходимо уметь работать с исходниками библиотеки в Visual Studio, если вы хотите работать с этими исходниками.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

- Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

- Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Всех с наступающим! Желаю в новом году успехов и приумножения активов! Автору новых идей и складчин по С# и ZP!

6 пользователям это понравилось.
  13. Kinoom

Kinoom ЧКЧлен клуба

14. Брат

Брат МодерМодератор Команда форума

ОТЗЫВ:

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал выдан:
    • Библиотека dll + файл подсказок xml, исходники библиотеки для VS
    • Документация к библиотеке, в виде локального сайта.
    • Два демо шаблона OK и VK использования библиотеки.
    • Бонусы:
    1. Разработка шаблонов через Visual Studio -> pdf файл с описанием (6 страниц) + исходники проекта в СС и VS.
    2. Способы работы с библиотеками -> pdf файл (5стр) + исходники примеров ZP, VS.
    3. Дополнительный заработок на ваших шаблонах -> pdf файл (2стр)
    4. Полезные ссылки -> pdf файл (2стр)
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение документации заняло 2 дня. 1 день изучал исходники библиотеки + демо шаблоны + бонусы. в течении 1 дня применил библиотеку на одном из своих проектов.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается. Очень достойно оформлен, приятно читать. Код в исходниках с комментариями, у методов и классов заполнены описание функционала методов и параметров.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов не заявлено.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны знания C#. Собственно библиотека для облегчения написания кода в C# сниппетах и общем коде. Наличие ZennoPoster`a.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку, давал советы, рекомендации.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления о Авторе более чем положительные, разбирается в связке C# + ZennoPoster.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

ps
    Складчина прежде всего для разработчиков шаблонов ZennoPoster`a, несомненный плюс складчины - наличие исходников библиотеки. Всегда можно что-то поправить, добавить, подсмотреть)
    По бонусным шаблонам: знал несколько методов по отладке проектов в VS, но все они использовали "костыли", Автор предлагает наиболее удачный метод дебага шаблонов, который от части лежит на виду, но данная реализация очень достойная, хоть и с незначительными минусами, и позволяет дебажить проект прямо в студии!
    В способах работы с библиотеками примечательного для себя ничего не нашел, хотя Автор предлагает несколько способов использования dll библиотек. Дополнительный заработок не эксклюзивный, сам им пользуюсь еще со времен проектов "на кубиках", но кого-то возможно подтолкнет данный способ к небольшой прибавке пассивного заработка. Полезные ссылки - собраны распространенные ресурсы в одном месте. Сам пользуюсь бОльшим количеством из них, хотя пару ссылок закинул в закладки.

Последнее редактирование: 30 дек 2017
  15. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
  16. intagens

intagens ЧКЧлен клуба

17. RoyalBank

RoyalBank ОргОрганизатор (А)

@intagens,

1 человеку нравится это.
  18. infoprodukt