Закрыто

[zennoposter] Шаблон для быстрого создания статей под генератор страниц от luzani и Black Person

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ducatisto, 18 окт 2015.

Цена: 6736р.
Взнос: 40р.
106%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2015
    #41
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, файл стилей ведь один и тот же используется для всех страниц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 окт 2015
    #42
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Ну когда уже? Аж зубы чешутся, попробовать бы
     
  3. 20 окт 2015
    #43
    Voronoi
    Voronoi ДолжникДолжник
    Погрызи гранит науки:)Пока еще даже проверяющие не найдены)
     
  4. 20 окт 2015
    #44
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    знаешь почему неозможно женщину на площади трахнуть?
     
  5. 25 окт 2015
    #45
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Ага! Отступы в 2 раза "короче", будут выглядеть "по симпотичнее"... имхо! ;)
     
  6. 25 окт 2015
    #46
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    Неимоверно удобный и качественный шаблон. Все автоматизировано до жути.
    В общем вставляете все что надо (причем универсально все удобно сделано во время работы), жмете кнопочку и файлы с текстами - готовы.
    И сам нумерацию просматривает, если есть повторы - не затирает, а умно обрабатывает. И с картинками великолепно работает и т.д. и т.п. много не буду описывать, автор просил не раскрывать некоторых фишек. А они есть и они прекрасны.
    Я очень доволен :rolleyes:. А все может потому что мы с автором его раз 5 переделывали :). Скажем так, я под себя описывал все доработки для полного удобства. Ведь сам пользуюсь той темой и по нескольку раз в день. Так что думаю 99% участников устроят те наработки и доработки удобства.

    А если еще учесть цену, и то что автор очень дружелюбный, все мои хотелки сделал и поправил. Я уверен что и поддержка будет тоже на том же уровне если у вас какие еще возникнут идеи для улучшения.
    ИТОГО: рекомендую обязательно. и срочно. Не затягивать. Оччень полезная, удобная вещь.
    Допольнительно порадовал мануал, просто прекрасно написанный.

    p.s.Вот приблизительно с чем придется работать:
    1.png
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
    9 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2015
    #47
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    img url - удаленный вставляется?
     
  8. 25 окт 2015
    #48
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    А если сюда еще добавить обязательную спец. вкладку для генерации:
    {слово 1|слово 2|слово 3|слово 4|слово 5|} и т.д.

    с указанием нужного количества сгенеренных страниц.


    Такое вообще, можно технически реализовать в этом шаблоне?
     
  9. 25 окт 2015
    #49
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно.
    Не понял для чего это нужно. Что должно получиться в итоге от реализации этой функции?
     
  10. 25 окт 2015
    #50
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Она попутала видать для чего он и что делает. То что она предлагает, похоже на синонимизацию. Я прав?.
    Это в теме Лызани не нужно, ибо она не рассчитана на деланье сайтов для поисковиков.
    p.s. А еще прикол в том. что аленка не покупала ту тему. Смысл тогда что-то хотеть? Посты набираете мисс Аленка?
     
  11. 25 окт 2015
    #51
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Это отзыв или я космонавт?
     
  12. 25 окт 2015
    #52
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Я не попутала, я и имела ввиду синонимайз для поисковиков - это могло бы добавить и немного поискового Целевого трафа на страницу-прокладку, при правильном раскладе :)


    Ну как же, мистер ZevSua ??? Основной список- № 601 :)
    Вы просто Либо: очень не внимательно смотрели
    Либо: через CTRL+F искали Алёнка, но через е
    :D

    а посты набивать - Не... это не моё...
    Вы бы лучше не занимались "разоблачением" простых складчиков, а качественно проверяли "нахомяченные" складчины ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2015
    #53
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Ключевое слово здесь "немного". Генератор страниц исповедует активный подход к нагнетанию трафика, а не сео оптимизацию для поисковиков. Лично Я так же не вижу смысла в синонимизации.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2015
    #54
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да искал через ctrl+F :)
    А где вы видите некачественную проверку, и нахомяченную складчину?. То ничего что мы с автором его пилили 5 дней. Под все возможные варианты, спорили, выбирали компромисы и т.д.
    Да и в отзыве то что писать? это же не мануал как заработать лимон в день.
    Заявлены функции, - они работают. Вот все что должен проверяющий проверять если вы не в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2015
    #55
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ
    В проверке продукта и написании отзыва участвую впервые :) Ответственность немного тяготит, но, к моему, удивлению, я за полдня практически полностью изучила функционал шаблона luzani и Black Person (ну да, раньше не получилось) и шаблон Ducatisto. Все гениальное, скажу я вам, действительно оказалось очень просто! И вот такое параллельное изучение двух шаблонов, собственно и помогло сформировать мое отношение к продукту и составить на него отзыв.

    Поскольку данный шаблон создавался как приложение к генератору страниц luzani и Black Person, то буду рассматривать его, проводя параллели.

    Конечно, никак нельзя исключить из рассмотрения тот факт, что авторы генератора страниц уже дополнили свой шаблон функциями, которые оказались близки к функциям рассматриваемого шаблона, поэтому, на мой взгляд, в первую очередь, здесь сыграет роль чисто субъективное восприятие удобства использования.
    И, хотя, я и люблю luzani и Black Person большой, чистой и безграничной любовью за их креатив и работоспособность, данный шаблон генерации текста мне показался все-таки немного удобнее в использовании.
    Продукт Ducatisto включает в себя рукописный мануал и шаблон из пары файлов. Руководство короткое, удобно исполненное и абсолютно понятное. Шаблон реализован так, что все вкладки, в которых генерируются тексты для будущих статей, находятся на виду и всегда можно вернуться и что-то дополнить или убрать в ранее заполненных полях. Мне так показалось работать комфортнее, чем в обновлениях генератора страниц. В продукте есть также и очень удобное приложение для очистки вкладок.
    НО есть еще и приятное техническое дополнение, которое автор уже проанонсировал:

    И, знаете, эта фишка - действительно крутая вещь, которая придает генерации статей творческую составляющую, серьезно упрощает весь процесс и добавляет жирный плюс в пользу использования этого шаблона)

    Ну и, конечно, немаловажным фактором является цена. Если бы она была больше, то, возможно, стоило бы подумать, потому что по конечным функциям шаблоны примерно идентичны. НО за минимальную сумму купить и самому выбрать, с каким статейным генератором лично тебе работать удобнее, тем более с прилагающейся бонусной функцией, несомненно стоит.

    Таким образом, мое мнение - шаблон полностью соответствует описанию, прекрасно взаимодействует с генератором страниц и действительно упрощает составление тел статей для шаблона :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 1 ноя 2015
    #56
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    - 40 рэ всего.. глупо пройти мимо :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 ноя 2015
    #57
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Всех приветствую!
    За год службы отстал от темы сильно, последний раз работал по курсу YouTube от Luzani
    К какому проекту этот шаблон идет?Спасибо
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2015
    #58
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    Приветствую! Первый раз проверяю складчину:)
    Вообщем поехали:
    От автора получен мануал и шаблон ZennoPoster по созданию статей под генератор сайтов от Luzani и Black Person.
    Мануал написан просто и структурировано) Рассмотрены все настройки шаблона!
    Написано НОРМАЛЬНЫМ русским языком, что очень радует)
    Понятно будет даже самым новичкам в данной теме (Сам собственно таким и являюсь).
    Берете текст статьи, название статьи и картинку, дальше шаблон сделает все сам
    Как заметила уже @Sagittarius шаблон перекликается с функциями шаблона Luzani. Удобство шаблона в этой складчине в том, что все 20 статей, которые можно сгенерировать за один проход шаблона, находятся в одной вкладке, удобно если решил что-либо поменять или дополнить.
    Все максимально автоматизировано.
    Итог: Шаблон полностью соответствует описанию. За смешные 40 руб. рекомендую к покупке;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 11 ноя 2015
    #59
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @Ducatisto

     
  20. 13 ноя 2015
    #60
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание всем участникам!
    Шаблон будет привязан к почте, на которую у вас оформлена программа зеннопостер. Просьба тем, кто хочет использовать демки на две почты, поставить "мне нравится" этому сообщению.
     
    31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей