Закрыто

[zennoposter] Шаблоны по Одноклассникам от Joey Barton

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 6 сен 2015.

Цена: 36088р.
Взнос: 999р.
97%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter] Шаблоны по Одноклассникам от Joey Barton

    Всем привет! Решил объединить свои шаблоны по Одноклассникам в небольшой пак и добавить маленький бонус.
    Вы получите 3 шаблона, складчины на которые уже проводились и 1 бонусный шаблон (инвайтер друзей в группу). Теперь по порядку.

    Раскрутка аккаунта в ОК (спамер по группам)
    Этот шаблон поможет вам раскрутить свою страничку в Одноклассниках. Можно также использовать его как спамер, например, по группам с объявлениями в этой соц сети или другим тематическим сообществам.
    [​IMG]
    Зачем нам так много одноклассников и что с ними делать? По своему опыту и опыту ребят, участвовавших в грандиозном движении по раскрутке аккаунта в ВК, можно выделить следующие направления:

    - social proof (доверие) своих проектов/интернет-магазинов и т.д.
    - перепродажа аккаунтов;
    - монетизация аккаунта как лидера мнений;
    - раскрутка чужих аккаунтов под заказ;

    и самое интересное – раскрутка своей группы. В ОД люди гораздо охотнее конвертятся из друзей в подписчики группы.

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?
    Качественный не таргетированный трафик самого разного возраста. В основном это люди желающие пообщаться или со своим оффером из групп взаимопиара.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?
    В среднем по 50 человек. Многое зависит от вашего аккаунта.

    Что из себя представляет сам шаблон?
    Шаблон реализован через веб с использованием c#.

    Что нужно для работы шаблона?
    Zennoposter (лучше лицензионный, на demo-версии могут быть проблемы), доступ в интернет, аккаунт в ОК.

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Дешевле даже, чем в ВК :D Затраты сводятся только к покупке шаблона.

    Качественно. Ваши подписчики живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Просто. Простой метод, доступная pdf-инструкция и поддержка в привате. Вы не сможете не запуститься ;)

    Многофункционально. Шаблон будет доступен на чтение, выполнение и изменение. Это значит, что приложив чуть-чуть усилий и подключив немного фантазии вы сможете его превратить в спаммер согласно вашим нуждам.

    Поддержка. Как обычно, буду рад вас видеть в приватной ветке и обсудить всё, что только можно обсудить :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что «в коробке»?
    Шаблон ZP с личной привязкой. Доступен на чтение, выполнение и изменение. Видео-инструкция.

    ВНИМАНИЕ!
    Шаблон создавался и тестировался на версии Zennoposter (5.7.5.3). Корректная работа шаблона на более старых версиях не гарантируется.
    Первая скалдчина на шаб по раскрутке
    Вторая складчина на шаб по раскрутке

    БОНУСНЫЙ шаблон. Инвайтер друзей в группу.
    Небольшой шаблон. Друзей, которых мы получили в результате использования первого шаблона приглашаем в свою группу с помощью этого.

    Шаблон ZP с личной привязкой. Доступен на чтение, выполнение и изменение. Без инструкции - все интуитивно понято из входных настроек.

    Шаблон создавался и тестировался на версии Zennoposter (5.7.5.3). Корректная работа шаблона на более старых версиях не гарантируется.


    Парсер людей из групп в Одноклассниках

    Шаблон парсит людей из групп в Одноклассниках.
    Работает полностью
    без браузера через api OK. А это, в свою очередь, говорит о:
    • феноменальной скорости парсинга. 100 000 id в среднем за 30 секунд!
    • 100% надежности и стабильности. Шаблон построен на get-запросах с использованием с#
    • меньшей нагрузке на вашу систему по сравнению с шаблонами, реализованными через web
    Возможности шаблона:
    • Парсинг любого количества групп за раз;
    • Автоматическое создание общего списка id;
    • Получение списка пользователей, состоящих во всех группах парсинга, независимо от их количества! (для полномасштабного использования данной функции вам понадобится быстрый и мощный автомобиль компьютер)
    Но как говорится: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать."

    Видео настоятельно рекомендую смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720p



    Что нужно для работы шаблона:
    Аккаунт в Одноклассниках, телефон (будем создавать приложение), Zennoposter (лицензия), доступ в интернет и желание спарсить всех и вся :D

    Шаблон Zennoposter с личной привязкой и доступом только на "выполнение";
    Видео-инструкция;

    Внимание! Шаблон создавался и тестировался на самой свежей версии Zennoposter (5.8.0.1). Корректная работа шаблона на старых версиях не гарантируется.

    ДОПОЛНЕНИЕ!
    Вместе с шаблоном по парсингу людей из групп вы получите так же шаблон получения информации по пользователю. Таким образом "на выходе" вы сможете получить детальную информацию по участникам группы.

    Как это работает.
    Сначала парсите id людей из интересующих вас групп, потом полученный список закидываете во второй шаблон и в результате получаете таблицу excel с развернутыми данными: id, имя, фамилия, пол, возраст, дата рождения, город, страна.

    Наглядно, видео-обзор.
    Видео настоятельно рекомендую смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720p

    [​IMG]
    Первая складчина на парсер

    За всё удовольствие цена фиксированная - 999 руб с человека.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      webzart не участвует.
      6 июл 2017
    2. Kladovshik
      Kladovshik оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2015
    3. Sharkonline
      Sharkonline оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2015
    4. pin_up
      pin_up оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2015.
      23 окт 2015
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      23 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из немногих складчин которая полностью оправдала, и даже превысила мои ожидания.
      Шаблоны супер, всё работает как часики на полном автомате.
      Ещё покупал у автора пак по ВК, тоже всё на автомате и работает
      как часы.
      В общем покупкой очень доволен, и ещё записан на некоторые
      продукты автора.
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Joey Barton и Оргу за складчину. Все работает, автор постоянно совершенствует свои шаблоны, регулярно отвечает на вопросы. Пишет тут же новое видео. Все понятно. И такие продукты приятно внедрять. Рекомендую!
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это третья моя складка на шаблоны от Joey Barton по социалке.

      Записываясь, я примерно представлял, чего стоит ожидать:
      - более чем 100% соответсвия заявленному функционалу,
      - домашней, спокойной атмосфере в привате
      - и всегда актуальных обновлений шаблонов с доработками по инициативе автора.

      Это одна из тех складок, вкладываясь в которую знаешь, что получишь действительно отличный инструмент для работы!

      с благодарностью. )
      5 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, отличные шаблоны!
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первая моя складчина этого автора. Увидел рекламу в других складчинах. Прочитав отзывы из проведенных складчин автора решил попробовать. Материал доходчивый, изучил не торопясь в общей сложности за 3-4 часа. Подготовка велась параллельно изучению. На вопросы автор отвечает супер оперативно. На данный момент "прирастаю" друзьями в автоматическом режиме, что и было обещано. Записался на остальные складчины автора по VK! Респект автору! Всем рекомендую
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличный материал, всё соответствует описанию, всем советую участвовать в складчинах данного автора (не пожалеете)
      5+
      1 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвую уже не в первой складчине этого автора и напишу очередную хвалебную оду.

      В этой складчине несколько шаблонов. Сначала набираешь друзей, потом инвайтишь их в группу и т.д
      Пока прохожу первый этап, все работает, как часы.

      Самое приятное то, что получаешь заявленное. Обещали столько то друзей в день - распишись и получи. Сначала дело не пошло у меня, написал автору в личку, выслал скрины. Получил полный разбор и советы.

      Задаешь вопрос на двух строчках - получаешь пространный ответ на целую простыню. Для продвинутых и схватывающих на лету это не надо, а для меня это важно.

      Читаю сейчас отзывы о параллельных складчинах, часть из которых я избежал и думаю - на хрена мы ввязываемся туда, где обещают манну небесную и участвуют по 400 человек...
      Все равно где-то, а наебут и не получим то, за что уплачено.

      По мне, лучше уж там, где белые темы и хорошая поддержка.
      Еще раз спасибо автору и оргу!
      1 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Проверяющие нужны? :) Если да, предлагаю свою кандидатуру.
     
  6. 7 сен 2015
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    спасибо, но шаблоны из пака по отдельности уже проверены, тут они просто собраны воедино :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2015
    #4
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @Joey Barton скажите а возможно тем кто уже купил шаблон для добавления в друзья купить два остальных но по меньшей цене?
     
  8. 8 сен 2015
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Присоединяясь. И такой вопрос, раскрученная группа на банановые острова не отправится?
     
  9. 8 сен 2015
    #6
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    тоже интересует только парсер.. так как уже являюсь счастливым обладателем раскрутчика аккаунта) Для тех кто еще не покупал продукты автора по ОК, рекомендую взять 2)
    Еще бы автор спамер написал под ОД) Чтобы с базой можно было работать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2015
    #7
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да, можно за пол-цены.
    группа вряд ли, так как народ в ОК по моим наблюдениям практически не жмёт "это спам", по крайней мере так было у меня. А вот фриз аккаунта может быть. У меня сейчас 4062 друга и трижды инвайтил их в группу - 1 раз была заморозка за активность высокую, в 2 других раза не было. Если телефон под рукой, то особых проблем не будет с восстановлением аккаунта, зато в группу достаточно людей добавится. У меня порядка 25% вступило. В ОК народ охотнее вступает, чем в том же ВК.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 сен 2015
    #8
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Подскажи пожалуйста, есть ли лимиты на приглашение друзей в группу? или всех 4062 человека за раз можно прогонять на свой страх и риск..
     
  12. 8 сен 2015
    #9
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    лимиты есть, точную цифру не скажу. В шабе я просто выбираю всех и шлю приглашения всем, выпадает уведомление "вы слишком много рассылаете приглашений". После этого жду, пока люди либо примут приглашение, либо проигнорируют, после этого рассылаю ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 сен 2015
    #10
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если наберем 30 человек в эту складчину, сделаю небольшой спаммер по личкам бонусом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2015
    #11
    luzani
    luzani БанЗабанен
    впишусь, но если этого не будет
    то выпишусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2015
    #12
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вряд ли один этот шаблон сможет оправдать твои ожидания на фоне цены в 999 руб, поэтому только из-за него записываться, думаю, не стоит.
     
  16. 28 сен 2015
    #13
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Скажите когда сборы?
     
  17. 28 сен 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не ранее, чем дней через 10 и по достижению 30 участников скорее всего (сейчас 29 + 1 орг)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2015
    #15
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь если будет спамер по группам и личкам) Парсеры пишут их много, у автора Джои брал по ВК очень классные рекомендую, но хочется и спамеры не хуже чтобы это все дожать до денег)
     
  19. 29 сен 2015
    #16
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Каким образом ты дожимаешь?
     
  20. 29 сен 2015
    #17
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    У меня на этот случай полно своих авторских методик и не только моих, которые принесли мне и моим клиентам за последний год около 500 000 $ чистой прибыли) Думаю ответил на ваш вопрос, не хочу здесь мешать перепиской не по теме
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 окт 2015
    #18
    Vista
    Vista ДолжникДолжник
    не совсем поняла- можно будет шаблоном спамить по группам? меня интересует спам видео по открытым группам (желательно тематическим)
     
  22. 3 окт 2015
    #19
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в нашем случае спам картинками с текстом. Вам не подойдет мой продукт.
     
  23. 7 окт 2015
    #20
    Smi75
    Smi75 ЧКЧлен клуба
    А как насчет спамера по личкам, ведь 30 чел уже набралось?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей