Открыто

[Zennoposter]Целевые клиенты из ВК. Автоматическая система поиска и продажи.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sensibleness, 4 ноя 2015.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #21
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Скоро переделаю Складчину, распишу все парсеры и активаторы чтобы вы сами всё увидели и не покупали кота в мешке.+Видео сделаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2015
    #22
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Расписал виды парсинга и уведомлений, спрашивайте если непонятно.
     
  3. 13 ноя 2015
    #23
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    А иногда не работает?

    Что-то парсеры все "стандартные" и многое можно бесплатными средствами делать...
    Вот сделалибы парсинг только М или только Ж из заданной группы, вот это былобы круто.
     
  4. 13 ноя 2015
    #24
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Покажи мне какие бесплатные парсеры парсят по комментам или обсуждениям с ключевыми словами или те, кто новых вступивших парсит.
    Парсинг М или Ж как раз базовый парсинг, но если ещё кому-то надо, то сделаю.
    Если ещё идеи есть по распарсингу группы конкурента - то пишите, можно сделать.
     
  5. 13 ноя 2015
    #25
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Мне вот интересно, где вы все таких клиентов находите и как контролируете оплату за привлечение? Может сначала надо устроится менеджером по продажам окон или квартир чтобы работать по этой схеме?
     
  6. 16 ноя 2015
    #26
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Это уже вопрос твоей договоренности с другими бизнесами. Можно просто менеджерам передавать контакты, я сейчас так и делаю. Схемы оплаты тоже разные бывают: постоплата за результат и предоплата.

    Может стоит разделить шаблоны?Может кому-то нужна только уведомлялка/только парсинг?
    Если дорого - то пишите цену, по которой готовы взять, подумаю над этим.
     
  7. 17 ноя 2015
    #27
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    тебе не интересно поработать не как продавцу шаблонов а по привлечению клиентов в мой бизнес по постоплате?
     
  8. 17 ноя 2015
    #28
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Сейчас так и работаем, но на Складчике запрещен обмен контактами - так что не выйдет.
     
  9. 17 ноя 2015
    #29
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    может скинешь пример группы ВК, с которой работал?
     
  10. 22 ноя 2015
    #30
    Гусинов
    Гусинов СкладчикСкладчик
    А можно ли технические подробности, что продается? Подозреваю что это программа под виндоус, но все же хочется точности.
    Нужно ли будет прокси и что-то ещё? Хочется получить решение "под ключ", а не париться после покупки, что-то еще искать, докупать и т.д.
     
  11. 25 ноя 2015
    #31
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    С Зеннопостером никогда не работали? Вам пока лучше изучить саму программу. А так будет всё под ключ, ссылки на покупку прокси, акков ВК предоставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2015
    #32
    Alex42
    Alex42 ДолжникДолжник
    А по поводу лайкера очень интересует вопрос, он работает в 1 поток или можно настроить параллельную работу в 15-20 потоков! Очень интересует многопоточность!
     
  13. 26 ноя 2015
    #33
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Так же подскажите, допустим если писать в ЛС.. мне лично нужно на мероприятия по фитнесу в определенный день собирать народ.. Но мне надо с ними переписываться, отвечать на вопросы и закрывать возражения.. а тут получается мультибраузера как в викинг ботоводе нету и я не смогу этого делать? как быть в такой ситуации)
     
  14. 5 дек 2015
    #34
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Многопоточный софт ,может работать с каким кол-во аккаунтов?
     
  15. 10 дек 2015
    #35
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Есть движения? подвижки? подвижечки?)
     
  16. 11 дек 2015
    #36
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Скажите, функция лайкинга в сколько потоков реализована?!
     
  17. 24 дек 2015
    #37
    Alex42
    Alex42 ДолжникДолжник
    7. Если требуется обсуждение товара то отвечаем на вопросы людей(передаём лидов сразу менеджерам) которые проявили обратную заинтересованность/если даём ссылку на сайт/группу аккаунт то следим за активностью.

    А есть возможность, если данная процедура ведется с нескольких аккаунтов, чтобы не заходить в каждый, шаблон бы делал пересылку всех новых сообщений в ЛС одного аккаунта, скажем сразу на менеджера?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей