Закрыто

[Zennoposter] Трастовые редиректы для соц. сетей (вКонтакте, Facebook, ОК, Pinterest и т.д.)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterOfPins, 18 фев 2017.

Цена: 118293р.
Взнос: 2390р.
95%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2017
    #141
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению на этот вопрос ответа нет в данный момент. Возможно будет повтор, возможно будет другая версия шаблона с рядом изменений, но есть и вероятность того, что в ближайшее время повтора не будет.
     
  2. 15 мар 2017
    #142
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @MasterOfPins, а сам трастовый сервис соцсети не забанят? По домену имею ввиду, или я не правильно понял. В подпись поставил.
     
  3. 16 мар 2017
    #143
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник
    да, актуально ибо палил по дурости там аки пачками из за неумения делать то что тут на потоке
     
  4. 16 мар 2017
    #144
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    не, не забанит + есть схема по шифрованию и уникализации ссылок для тех кто будет генерить более 100 редиректов в день =)

    по инсте - фактически мы получаем новый домен при создании площадки (по стоимости капчи), поэтому палева инстой нет. С инстой таже ситуация, как если бы мы покупали отдельный домен для каждого аккаунта.
     
  5. 16 мар 2017
    #145
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2017
    #146
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Блин , уже четвертый шаблон по редиректам покупаю и все не то , то для ОК не подходит то еще что то . Надежда на этот .
     
  7. 16 мар 2017
    #147
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    а какие три были?
     
  8. 16 мар 2017
    #148
    edik23
    edik23 СкладчикСкладчик
    Кстати да, про ОК совсем инфы мало. Писали вроде что один из проверяющих как раз в ОК работает. А ни один не отписался, как ссылки ведут себя там
     
  9. 16 мар 2017
    #149
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а кто обещал отписать? пусть напишет
     
  10. 16 мар 2017
    #150
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я работаю в ок.
    Ссылки ведут себя нормально. не баняться.
    И тут опять возникает вариативность, а точнее. КАК вы будете использовать данную ссылку? Вы будете цеплять ее на какой нибудь нульцевый акк и потом сразу будете репостить в сотню акков одну ссылку?
    Или вы будете ставить их грамотно? Я делаю на один пост одну ссылку. репосты настраиваю по другому.
     
  11. 16 мар 2017
    #151
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Не на Складчике покупал
     
  12. 16 мар 2017
    #152
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не надо ничего брать вне складчика или бюрать у авторов на складчике вне складчика. Я не беру какой то левый софт. Тут коллективный разум решает в плане поддержки и развития.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2017
    #153
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    скажите, тут я понял можно делать ссылки с аттачем и текстом, а можно просто ссылки? ну т.е можно выбирать как сделать?
     
  14. 16 мар 2017
    #154
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Автор писал что можно делать ссылки , цитирую : каждая из которых потом растиражируется еще на 100-200 ссылок . Вопрос : надо первую ссылку на один пост делать или те что из нее получим 100-200 каждую на один пост ? Можно подробнее как репосты настраиваешь ?
     
  15. 16 мар 2017
    #155
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Согласен с тобой , но когда подходящего нет на складчике , а надо очень , то приходится .
     
  16. 16 мар 2017
    #156
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    если не секрет, а вы пробывали сливать на CPA на запрещенные товары в соц. сетях?
     
  17. 16 мар 2017
    #157
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что конкретно подразумевается под запрещенными товарами?
     
  18. 16 мар 2017
    #158
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мы получаем ссылки каждую отдельно. То есть каждая ссылка уникальна.

    Как репосты настраиваю конечно нельзя. А то щас все ломанутся.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 мар 2017
    #159
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    на похудалку например или на крема разные
     
  20. 16 мар 2017
    #160
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Аааа, да это можно почему же нет. Я думал там какие нибудь ножи, страпоны и прочее. Тем более что прелендингами никто не запрещал пользоваться ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей