Закрыто

[Zennoposter] Трастовые редиректы для соц. сетей (вКонтакте, Facebook, ОК, Pinterest и т.д.)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterOfPins, 18 фев 2017.

Цена: 118293р.
Взнос: 2390р.
95%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #121
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ага, последний проверяющий - проверил, отзыв будет сегодня-завтра, огранизатор тоже уже есть, так что думаю в конце недели уже и стартанем. =)
    извиняюсь что затянули, просто возникли непредвиденные обстоятельства из-за нововведений с reCapcha... с другой стороны - шаблон перевели на работу с сервисом anti-gate и полностью переписали часть шаблона, теперь затраты на капчу станут меньше + работа более стабильна =)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2017
    #122
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    а как насчет вид ссылок для ОК : картинка + заголовок+ описание , вроде обещали , тестил кто то из проверяющих , ссылки живут и не банит ОК ?
     
  3. 14 мар 2017
    #123
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да понятно дело, за всем не уследишь =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 мар 2017
    #124
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    Ув автор! Скажите. Вот к примеру у меня такая проблема. Занимаюсь спамом в соц сетях. Дейтинг. Когда выкладываю целевую ссылку.Большая часть акков летит в бан в течении минуты. Вопрос. Поможет ли мне ваш шаблон избежать этого?
     
  5. 15 мар 2017
    #125
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Коллега тут все очень просто. Идете на "юкоз" регистрируете там бесплатный сайт, в настройках сайта меняете ссылку на свою и все. Потом если есть кейтаро размножаете на сколько надо, через гугл сокращаете и банов нет)) Ибо я тоже на Дейтинг спамлю потихоньку по этой схеме.
     
  6. 15 мар 2017
    #126
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    У меня есть сайт, я делал несколько поддоменов, для каждого поддомена своя компания в кейтаро. Каждый поддомен привязан к пп И всё равно улетает. Поменять ссылку в настройках сайта?
     
  7. 15 мар 2017
    #127
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Ага, то есть у меня ссылка ведет на сайт "мужские подарки" итд а с него переадресация уже куда надо )) Банов вообще не было за ссылки, только ВК банил анкеты за чрезмерную активность ))) Держу бесплатные сайты на юкозе )))
     
  8. 15 мар 2017
    #128
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    Принимая во внимание то, что сделано 5 поддоменов. Каждый имеет свою компанию в кейтаро и ссылки размножены и сокращены через битли
     
  9. 15 мар 2017
    #129
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Редирект по умному настроить в кейтаро и все - чтобы не давать ботам соц сетей уходить дальше донорской площадки.
    Ну и не забываем про список стоп слов в соц сетях, например фейсбук за использование рядом с ссылкой слов из адалт тематики - банит тутже весь поддомен.
     
  10. 15 мар 2017
    #130
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    здесь при нормальных объемах возникнет проблема с тем, что схема: сокращенная ссылка->Keitaro->юкоз->партнерка - приведет к бану по домену на котором крутится кейтаро. У меня шаблон работает не с юкозом, а с другим сервисом, схема построена так, чтобы соц. сети не могли отследить куда реально ведет ссылка. Делается практически на полном автомате, но ручками придется поработать при настройке - написать синонимизированные тексты (заголовок и краткое описание), подготовить картинки (все это добро потом будет поститься в соц. сетях благодаря OpenGraph)
     
  11. 15 мар 2017
    #131
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Поэтому и очень ждем шаблон чтобы начать качать и спамить уже в промышленных масштабах:D
     
  12. 15 мар 2017
    #132
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    У меня настроено так что боты едут на фейсбук
     
  13. 15 мар 2017
    #133
    Konko
    Konko ДолжникДолжник
    Там похоже бан по домену идёт. Через какое время
     
  14. 15 мар 2017
    #134
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    это понятно, но смотри в чем прикол:
    Твоя схема
    Домен Кейтаро -> Партнерка
    Ключевым моментом по которому соц сети фильтруют твой спам - это Домен Кейтаро. Ты можешь сделать 5-10-100 доменов, но всегда есть вероятность, что они все уйдут в бан (при нормальных объемах... если же постить десяток сообщений в день, то конечно бан домена практически не реален).

    Схема, как она настроена у меня в шаблоне:
    Ссылка на сервис или стороннюю площадку (на которой и происходит отсечение ботов) -> кейтаро ->партнерка.
    Т.е. боты соц сетей при правильной настройке - даже не узнают о том на каком домене у тебя Кейтаро висит =)

    Но опятьже - не забываем о стоп словах в соц сетях (руководствуемся здравым смыслом и не используем порнушные слова в постах =) ), делаем уникализацию за счет синонимайзера (ибо даже если вы возьмете 100 чистых и очень трастовых ссылок, но начнете спамить их по вК или другой нормальной соц. сети - с одинаковым текстом - вы все равно уйдете в бан).
     
  15. 15 мар 2017
    #135
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да, пока я писал ответ, ты и сам уже себе ответил =)))
     
  16. 15 мар 2017
    #136
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, стартуем 17.03.

    Не забываем про бонус! В шаблон будет добавлено сокращение ссылок в GooGL и BitLy.
    Чтобы получить бонус - ставим ссылку на тему в подпись, оставляем 2-3 рекламных ссылки (не нарушая правил) в смежных темах и отписываемся здесь =)
     
  17. 15 мар 2017
    #137
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    В подпись добавил еще 27 февраля
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 мар 2017
    #138
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Круто:)Дождались )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 мар 2017
    #139
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 мар 2017
    #140
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    Автор, будет ли повтор? За последнее время сильно избомжевался просто :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей