Открыто

[Zennoposter] Собираем качественную целевую аудиторию Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john45, 31 янв 2016.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2016
    #1
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба

    [Zennoposter] Собираем качественную целевую аудиторию Вконтакте

    Приветствую, уважаемые складчики.

    Предлагаю вашему вниманию шаблон по "отлову" и работе с качественной целевой аудиторией Вконтакте.
    Пригодится всем, кто работает с этой соц. сетью.

    Что делает шаблон?

    1. Собирает людей, вступивших в какое-либо сообщество, за нужный вам период времени (от первоначального сбора всех участников группы).
    Так же можно собрать аудиторию, которая есть в сообществе конкурента, а у вас еще нет. Или обработать, собранные в другом месте id (убрать из них тех, кто есть в вашей группе).

    Что делать с аккаунтами - думаю каждый кто работает в ВК знает.

    2. Один из вариантов работы с ЦА я реализовал в этом шаблоне. Это поздравление с днем рожденья!
    Шаблон собирает аудиторию, потом отбирает из них тех, у кого сегодня день рожденье и посылает им текст поздравления с картинкой или без картинки.
    Таким образом вы можете предлагать скидку своим клиентам. Или писать поздравление от лица своей группы.
    Банов за такое дело практически нет, тем более что поздравления пишутся через спинтекс { a | b | с } и каждый раз посылается разное.

    Так же при помощи этого шаблона можно просто обработать 2 списка с данными(id аккаунтов, цифры, ссылки, текст...) оставить только уникальные значения.

    Один из примеров (личный опыт)
    Нашел очень хорошее качественное сообщество, один раз собрал всех его участников, поставил зенопостер на таймер - включается каждый день 1 раз. Проверяет новых вступивших в то сообщество. Как правило находит человек 200-300 тепленьких, только-только вступивших, проверяет у кого день рожденье и отправляет им поздравления. Один раз все настроил и забыл. Остальных собранных участников использую для других дел (об этом в следующей складчине)

    Работает быстро.
    Поддержка, обновления и дополнения - будут бесплатно в приватной ветке.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ptichka88
      Ptichka88 участвует.
      13 сен 2023
    2. Kasssandra
      Kasssandra участвует.
      14 май 2023
    3. Vaman
      Vaman участвует.
      17 апр 2023
    4. Drachen
      Drachen не участвует.
      21 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это типа ответ @spesy ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2016
    #3
    Сергей Яковлевич
    Сергей Яковлевич ДолжникДолжник
    смогу ли я в дальнейшем редактировать шаблон?
     
  6. 31 янв 2016
    #4
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    когда своя голова не работает, то ничего не остается как так работать
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2016
    #5
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    В каком смысле - ответ?
    Нет, но я могу вам дописать то, что вам надо (в пределах разумного)
    ?
     
  8. 31 янв 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да хотя бы ценой
    кому то нужно все, кому то только пользователи.
    На форуме много тем перекливается, так все равно они живы.
    Вон у stmulta церебро тоже есть, 30 шаблонов в одном - и что?
    как говорится каждый д.очит т.к. хочет
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2016
    #7
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с вами...

    spesy, прочитайте обе темы и увидите отличия - зачем спрашивать, то что есть в описании? Что бы пофлудить и себя порекламировать? Вы так боитесь конкуренции? Может быть вам запотентовать идеи, которые вы взяли на ЦЕРЕБРО? Я даже не видел вашу складчину, когда написал свою тему, потому что мне без разницы, что и кто продает - это авторская складчина и я предложил свой вариант и свою поддержку, а пользователи пусть сами выбирают где им покупать...
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2016
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно ссылочку?
     
  11. 31 янв 2016
    #9
    Андрей Кривошеин
    Андрей Кривошеин ЧКЧлен клуба
    Это всё что может шаблон?
    Это уже есть в бесплатном приложении в самом Вконтакте
     
  12. 31 янв 2016
    #10
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    А вы сами то заходили в это приложение? Или просто поспамить решили? (прибери, пожалуйста, за собой;))
    [​IMG]
     
  13. 31 янв 2016
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    на все можно найти альтернативу, если нет - то сделать ее.
    Ребята, если неинтересно, то пожалуйста не мешайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2016
    #12
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Лучше бы писали людские программы (ввиде исполняемых файлов). От покупателей не было бы отбоя))

    (это не в укор, а добрый совет))
     
  15. 31 янв 2016
    #13
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Спасибо - учтем!
     
  16. 31 янв 2016
    #14
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Для таких программ языки программирования знать нужно и чтоб сообразиловка работала, а здесь кубики складывай как тебе нужно и вся проблема ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 янв 2016
    #15
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я думаю автор учтет пожелания покупателей и все обновления добавит бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2016
    #16
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Я особо не вникал, что там есть, а чего нет, и тем более не пользовался. Сравнивать вам придется самим...

    Мой шаблон больше ориентирован в сторону работы со списками.

    Например, у вас есть уже список ЦА - вы за пару секунд сможете убрать из него тех, кто уже есть в вашей группе, что бы не тратить лишние деньги и время.
    Или просто собрать свою аудиторию, потом собрать аудиторию конкурента - и опять же убрать своих - останутся уникальные.
    Или же отлавливать тех, кто к вам пришел - может предлагать что-то или еще зачем-то...
    Или может у вас есть уже какой-то свой черный список - тоже можете убрать его из другого списка.
    Так же (как написано в описании) - можно работать не только со списком id, но и со словами, предложениями, ссылками (тут вообще не только для ВК может пригодится).

    Еще пример:
    Вы парсите какие-то ссылки, например, картинки с гугла. В первый раз вы обработали один список. Во второй раз напарсили - туда попали те, которые уже были - вот можно опять же почистить список от тех, которые уже были.

    В общем использовать можно везде, где требуется повторный сбор информации и проверка его на уникальность.
     
  19. 1 фев 2016
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Это ты у него спроси:)
     
  20. 1 фев 2016
    #18
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Друзья, внес изменения в работу шаблона - читайте в первом посте. Теперь он отсылает поздравления, найденным новым участникам, если такие имеются...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 фев 2016
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @Boneko, не в обиду, но я не понимаю тебя.
    Данный шаблон имеет меньшие функции чем тот, который вы приводите в пример. У каждого имеется описание в 1 сообщении и не нужно быть гуру в зеннопостере чтобы понять разницу. Будь то зенно либо скрипт какой нибудь, либо другой исполнитель, функции от этого не меняются.
    Все у обоих конкретно написано.
    ;):cool:
     
  22. 11 фев 2016
    #20
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    1. Сколько можно, по правилам ВК отсылать поздравления, найденным новым участникам? 50-200-400 или всем - до .....? 2. Можно ли собрать родственников, друзей именинников (по второму заходу) для отправки уже им предложения о покупке подарка имениннику? Если нет, то допилить эту функцию? А так я считаю, что 200 рублей адекватная цена! Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей