2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[ZennoPoster] Скрываем IP сайта. Собственный абузоустойчивый сервер за копейки.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 15 янв 2017.

Цена: 44391р.
Взнос: 990р.
96%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2017
    #61
    bober
    bober БанЗабанен
    @Keper22
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2017
    #62
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Привет, @DreD3D,
     
  3. 12 фев 2017
    #63
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    А как обстоит дело с абузами по DMCA от буржуев? Например если заливать контент какой-нибудь западной адалт-студии и двигать это на западную аудиторию.
    И в какой стране находится первый сервак цепочки? (если правильно понял - шаблон завязан на работу с определенным хостером)
     
  4. 12 фев 2017
    #64
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Привет. Да конечно вы можете предлогать эти услуги и другим.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2017
    #65
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Первый сервак в нидерландах
    Абузу от Dmca держит
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2017
    #66
    bober
    bober БанЗабанен
    @DreD3D Подскажите пожалуйста, а мой сайт с откровенным плагиатом попадёт ли под фильтр Яндекса (Гугла)? Т.е. будет ли индексироваться и иметь траф такой сайт с этой абузоустойчивостью?
     
  7. 12 фев 2017
    #67
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Пока жалоба не будет со стороны правообладателя ничего не будет. У яндекс и у Гугла нету искусственного интеллекта чтоб они могли определить нарушает ли ваш сайт закон или нет. Это просто роботы. А если жалоба будет то я не знаю попадёт ли он под фильтр или нет. Потому что моя забота чтоб хостер не заблокировал ваш сайт. Все остальное это не касается моей темы и моего шаблона
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2017
    #68
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    А жалобы спамхауса держатся?
     
  9. 12 фев 2017
    #69
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    абуза на что конкретно ?
     
  10. 12 фев 2017
    #70
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Входящий спам
     
  11. 12 фев 2017
    #71
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Это не проблема
     
  12. 13 фев 2017
    #72
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Привет
    VPN и реверс прокси это разные вещи
    VPN ты используешь чтоб выйти в интернет , грубо говоря , через другой комп. Тем самым скрываешь свой IP адрес
    Реверс Прокси это для сервера. Т.е он принимает запрос и перенаправляет его на хостинг.
    Т.е этот мануал чтоб скрыть IP хостинга , где лежит твой сайт
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2017
    #73
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @DreD3D, спасибо за оперативность.
    Все стало на свои места :)
    А для работы в SMM придется использовать VPN ?... Как и сейчас.
    Напрягает, что надо "запоминать" куда (в какой свой акк) с какой страны заходил.
    "Думай, Вася, думай"...;)
     
  14. 13 фев 2017
    #74
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Кроули, для SMM проще поднять на сервере IPv6/48, есть он идет комплекте с VPS'кой. И уже использовать свои прокси для работы с соц-сетями, если они поддерживают ipv6.
     
  15. 13 фев 2017
    #75
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Это прокси не из тек которые используют в ботах для автоматизации работы с соц сетями
    Это реверс_прокси
    Обратный прокси-сервер (англ. reverse proxy) — тип прокси-сервера, который ретранслирует запросы клиентов из внешней сети на один или несколько серверов, логически расположенных во внутренней сети. При этом для клиента это выглядит так, будто запрашиваемые ресурсы находятся непосредственно на прокси-сервере.

    Для примера возьмем сервис

    Там есть поле IP адрес или домен:
    Вводим туда например домен skladchik.com и нажимаем проверить
    Он показывает нам IP 104.20.243.23
    Якобы сайт расположен на этом IP адресе. На самом деле этот айпи адрес просто айпи сервера который защищает сайт от ддос атаки. Реальный IP адрес мы не сможем получить никогда.
    Вот такой же принцип у реверс прокс. Он скрывает реальный айпи сайта. А тот кто планирует написать жалобу на сайт будет писать жалобу совсем другому хостеру))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2017
    #76
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я покупал тут шаблон Зенки, для v6... , они не подошли для SMM... пришлось покупать отдельно прокси для конкретных соцсетей.
    И не у всех эти прокси хорошие/надежные
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2017
    #77
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Если речь о шаблоне от woober'a, то там шаблон в том числе поднимал тунельные прокси, в общем для SMM, на текущий момент этот вид прокси шлак полный. Если хочешь хорошие прокси, то необходимо поднимать свой VPS, в каких-нибудь европах или США, где из коробки идет хотя бы /48, но опять таки эффективней /32 блок (дорого и необходимо искать в аренду)! В целом логика одинаковая, ты можешь покупать /32-е прокси у продавца, либо можешь поднять свой vps и на нем поднимать свои прокси. Зависит от кол-ва прокси, которые тебе нужны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 фев 2017
    #78
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Tanya меня то же интересует вопрос как долго ещё будет открыта складчина для записи? Или записаться уже нельзя?
    Хотелось бы поучаствовать, вот только возможность оплатить будет в конце недели.
     
  19. 15 фев 2017
    #79
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @DreD3D а чего так рано складку запустил? Поднабрал бы ещё народу, до сотни хотя бы...;)
    Или бабосы срочно нужны??:rolleyes:
     
  20. 15 фев 2017
    #80
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да нет. Он висел давно. Будут повторы
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей