[zennoposter] Система граббинга html сайтов от аналитика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 21 фев 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #21
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Я фанат АНАЛИТИКа))) беру все... Молодец, всегда полон идей...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 мар 2015
    #22
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, если что извиняюсь за глупый вопрос, но все же.
    Скажите ваша система позволяет скачать любой шаблон с этих сайтов themeforest, templatemonster? Если да, то мы получаем любой работоспособный шаблон так как будто бы купли его официально?
     
  3. 1 мар 2015
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1) Если шаблон в формате html+js - то любой
    2) Да полностью работоспособным (для templatemonster без js - для работы js нужна замена файлов)
     
  4. 1 мар 2015
    #24
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, а каким образом производить замену?
     
  5. 1 мар 2015
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    У js одно имя - меняем закодированный - незакодированным
     
  6. 14 мар 2015
    #26
    23wesd23
    23wesd23 БанЗабанен
    Читал-читал, аж глаза устали. Так и не понял, для чего это нужно )
     
  7. 14 мар 2015
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Для пачки красивых лендингов и если есть знания HTML то и пачки красивых тематических продажников
     
  8. 14 мар 2015
    #28
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Готов взять на проверку, вроде пока только 2 заявки на проверку до меня :)
    С HTML, лендингами близко знаком, приходилось вручную сохранять лендинги, что иногда довольно неудобно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 мар 2015
    #29
    23wesd23
    23wesd23 БанЗабанен
    Вот и я об этом - как выше уже писали - для чего нужна пачка красивых лендингов?
    Обычно под свою конкретную задачу выбирается лендинг-донор и ручками за 10 мин дублируется.
     
  10. 14 мар 2015
    #30
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну можно и так...просто некоторые выбирают сразу 10-15 лендингов для клонирования и им "в лом" тратить 2-3 часа для их граббинга.

    Также ты наверняка говоришь про простые одностраничники - программа работает и с многостраничными сайтами на html - а тут ты по любому ручками не уложишься даже в 30-50 минут
     
  11. 14 мар 2015
    #31
    23wesd23
    23wesd23 БанЗабанен
    А давно webdownloader, teleport и тонны похожего софта отменили?
     
  12. 14 мар 2015
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не отменили - разница в качестве сохранения файлов. Есть тупое клонирование DOM модели сайта...а есть чистый HTML код+правильная структура файлов - и это можно быстро править и заливать себе на хостинг
    п.с. хочешь ещё поспорить?:D у тебя теперь смысл жизни появился:DАнти-герой -аналитик:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2015
    #33
    23wesd23
    23wesd23 БанЗабанен
    Если уж Вы сами заговорили о качестве - я думаю у более трастового софта (тот-же webdownloader, teleport и иже с ними) неоспоримые преимущества перед Вашими самопалами, которые Вы даже нормальным человеческим языком описать не можете.
    По поводу DOM, HTML и прочих умных терминов - не употребляйте их, пожалуйста, не зная их значения.
    А насчёт моего смысла жизни Вы, пожалуйста, не переживайте. С ним всё в порядке. И от Вас уж он точно никак не зависит.
     
  14. 15 мар 2015
    #34
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Если ты хотел стырить с их демки бесплатно шаблоны для wordpress и тому подобных cms, то не получится, придется купить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 мар 2015
    #35
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Можешь выложить один спарсенный шаблон, только ничего не вправляй, посмотрим структуру, как что к чему. Например вот этот:



    У меня есть этот шаблон.
     
  16. 18 мар 2015
    #36
    PapaSmurf
    PapaSmurf ДолжникДолжник
    Да, было бы интересно посмотреть в реале, что получается на этом автомате. В идеале видео процесса.
     
  17. 24 мар 2015
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это не HTML сайт , а движок...- ждите вторую версию граббера по движкам -когда её доделаю.
    п.с. пока потихоньку собираемся -кому это интересно.
     
  18. 25 мар 2015
    #38
    Yoda
    Yoda СкладчикСкладчик
    Автонаполнение сайтов? Будет инфа как эффективно использовать сграбленное?
     
  19. 25 мар 2015
    #39
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Автозаполнения нет.
    Данный инструмент нужен будет тем, кто активно создает -лендинги,прокладки,страницы приземления, продажники и т.п. Ну и знает хотя бы на начальном уровне HTML код.
    Возник вопрос - а под рукой уже ранее есть коллекция напарсенных сайтов
    Другой вариант - понравился чей то сайт на HTML - вбил его в программу -получил исходник =со всеми файлами и картинками.
     
  20. 25 мар 2015
    #40
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Скажите для новичка - "на начальном уровне HTML код" - можно этому обучаться через какой-нибудь курс по созданию сайтов или это более длительное обучение другого формата?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей