Закрыто

[ZennoPoster] Регистратор аккаунтов Yahoo + FB+Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kapelan28, 30 дек 2017.

Цена: 7348р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2018
    #21
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    добавил в подпись
     
  2. 16 янв 2018
    #22
    GreenWay
    GreenWay ШтрафникШтрафник
    Я так понимаю шаблон браузерный? Какая степень анонимности используются (часовой пояс прокси, фингерпринт, юзерагент, набор плагинов, экран и прочее)?
     
  3. 16 янв 2018
    #23
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Кроме набора плагинов все остальное используется. В рамках возможностей ZP 5.12.0.0.
    Шаблон браузерный, с достаточно высокой эмуляцией живого человека (кроме уникализации системы идут рандомные паузы, задержки при вводе информации, эмуляции мыши и клавиатуры). Хотя при плохих прокси и б/у телефонных номерах это не спасает, к сожалению.
     
  4. 21 янв 2018
    #24
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 янв 2018
    #25
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Сервис yahoo дает регать аккаунты если работа идет через американские выделенные прокси, а смс подтверждения будут на российские номера? Вы тестили такой вариант? Или нужно где то искать качественные русские прокси, что уже крайне затруднительно в принципе?
     
  6. 29 янв 2018
    #26
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, такой вариант не проверял. На российские IP пробовал номера РФ и Казахстана. Для USA-прокси можно попробовать использовать английские телефонные номера, доступные у одного-двух сервисов. Самая большая проблема - регулярно попадаются б/у телефонные номера, плюс IPшник не всегда "нравятся" yahoo, поэтому регистрации не всегда проходят успешно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2018
    #27
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на бонусный шаблон и авторегистратор аккаунтов Telegram
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Укрощаю зенку (т.е суровый практик)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон и инструкции, но также как и отметил @Basill, а нахрен они нужны?) Итак, все доступно

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если деньги на смсактиваторах залиты, прокси заряжены, то "от звонка до звонка" у меня в среднем 20-25 минут уходит

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    На момент проверки (тк я его уже проверял последним, и как я понял, он уже много раз допиливался), затруднения не вызывал

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась, однако я перечитал всю ветку с проверяющими до меня, и увидел, что автор исправлял найденные косяки, что показывает, что поддержка (хоть и не мне) оказывалась

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    На момент проверки шаблоны полностью в рабочем состоянии и выполняют все заявленные функции.

    Отсебятина:

    Тут сложно распевать деферамбы, поэтому скажу "простым языком", шаблон отрабатывает как надо, скорость для такого цикла (несколько площадок яха, фб,пинтерест), достаточно быстро отрабатывает, лично я брал для серых целей аккаунты яху, и в моей теме важно, чтобы аккаунты жили как можно дольше, так вот с этим регеером - все акки живы (оступление, еще и прокси были хорошие, до этого полгода назад я юзал, не айс и банило иногда, даже в полуручном режиме)



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2018
    #28
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    если планируете получить бонус, то в подписи должна быть активная ссылка на эту тему.
    нет подписи. Из бонусов вычеркивать?
    В ближайшие дни будет назначен организатор и будем стартовать. Кто хочет получить бонус - активная ссылка в подписи или 3 рекламы (должны быть сделаны до старта сборов).
     
  9. 8 фев 2018
    #29
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Это какой то косяк. выделяешь, вставляешь ссылку и ... короче исправил. Хотя по факту просто попросил порекламировать. вот и поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2018
    #30
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    пока не смогу участвовать, можно вычеркнуть
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2018
    #31
    rundeks
    rundeks ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 фев 2018
    #32
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей