Закрыто

[ZennoPoster] Регистратор аккаунтов Facebook с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 22 фев 2016.

Цена: 25095р.
Взнос: 599р.
108%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #41
    ayvik
    ayvik ДолжникДолжник
    Когда примерно сборы, не подскажете?
     
  2. 11 авг 2016
    #42
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    @Mandyson Подскажи,на свои симки твоими шаблонами можно регать Facebook ,Gmail и Instagram ?
     
  3. 12 авг 2016
    #43
    Hustle
    Hustle ДолжникДолжник
    @Mandyson акки фб без смс регистрируются на IPV4 прокси? мне нужно именно без смс подтверждений
     
  4. 23 авг 2016
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    С Зеннопостером практик: проверяю шаблоны, применяю для своих целей. С ФБ работаю года 3, но шаблоны раньше не использовала.

    В каком виде предоставлен материал.
    Материалы получила - шаблон, альбомы с фотографиями + бонусный шаблон регера gmail

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    С настройками шаблона ознакомилась минут за 10, две основные вкладки с подсказками на каждом шаге трудностей не вызывали.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Регистрация аккаунтов проходит очень быстро. Регистрация шла как через прокси, так и через роутер с перезагрузкой.

    При работе использовала два сервиса для sms активации: sms-activate.ru и simsms.org. Первый работает стабильно, с simsms частенько возникали проблемы - не давал код подтверждения.
    В таких случаях шаблон быстро переключался на sms-activate и регистрация заканчивалась успешно.

    В зависимости от выставленных настроек шаблон загружал либо фото в профиль либо альбом - в мужской акк мужские, в женский женские.

    Подтверждение по почте отлично проходит с mail.ru и yandex.ru. В gmail предварительно нужно менять настройки безопасности.

    Зарегистрированные еще в начале июня акки живые до сих пор. В некоторых сменила рег. данные и использую для своих нужд. Также живы и свежезарегистрированные аккаунты.

    !!! Нужно быть готовым к причудам ФБ - в один день блочит ещё на вводе рег. данных не глядя, на другой день всё проходит как по маслу на тех же прокси или с перезагрузкой роутера.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен сам зеннопостер или зеннобокс, качественные прокси и баланс на sms-сервисах. Других вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В ходе проверки плотно работали с @Mandyson, выявленные баги оперативно подправлял, вносил изменения, помогал при затыках с моей стороны.

    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 авг 2016
    #45
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв Stromden
    Надо отметить одна из немногих проверяющих, которая выходила на связь почти каждый день:)
    Тут подчеркну. Основной затык был на этом шаге. ФБ действительно стал очень подозрительно относиться к подсетям с которых подряд идут регистрации. Обычно он дает зарегистрировать 1-3 аккаунта, далее просто выдает окно о том, что аккаунт заблокирован сразу после ввода данных в форму. Были протестированы разные варианты с задержками, эмуляцией и т.д. В конечном счете пришли к выводу, что всё упирается именно в ip, причем именно подсеть, т.к. если просто менять ip из выделенного диапазона провайдера, то толку не будет.
    Поэтому сразу предупрежу будущих покупателей о данной проблеме. Для полноценной работы вам потребуются иметь инструмент поиска проксей, либо покупать шаред-прокси, то есть списки проксей разных стран, которые обновляются каждый день.
    Возможно общими усилиями в закрытой ветке мы сможем найти какое-то решение, чтобы обойти это ограничение, но пока так.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2016
    #46
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Даже с 48 сетью такие проблемы?
     
  7. 25 авг 2016
    #47
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Не проверял.
    По-моему нашел промежуточное решение. Когда IP пропускает регистрацию начинаем одновременно регить в 20 потоков:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  8. 27 авг 2016
    #48
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Сколько акков можно регать на один ip в сутки ли как там в фейсбуке с лимитами?
     
  9. 1 сен 2016
    #49
    Mikeee
    Mikeee ЧКЧлен клуба
    @Mandyson, что-нибудь известно о прогрессе по остальным отзывам? Уже очень нужен шаблон.
     
  10. 6 сен 2016
    #50
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Mandyson
    А что если bat-файл прикрутить и регать через ipv4 прокси операторов сотовой связи?

    Когда примерно старт? Нужен регер фб
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2016
    #51
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по тестам 3-10 аккаунтов на одну подсеть за 24 часа.
    Идет активное общение с проверяющими, думаю уже скоро будет получен последний отзыв и начнем запуск.
    Можно и так, если у операторов хороший диапазон.
     
  12. 6 сен 2016
    #52
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    еще вопрос, с ipv6 будет подтверждать акки по емайлу (майл.ру)? т.к. mail.ru не открывается на ipv6 , или в зеннопостер в таком случае майл.ру будет открывается с ip моего провайдера?
     
  13. 6 сен 2016
    #53
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    И еще у фб проблемы могут возникать если шаб регает акки без задержек. В шабе есть возможность устанавливать произвольные задержки между регистрацией аккаунтов? Думаю это должно помочь обходить ограничения на подсети ipv6
     
  14. 6 сен 2016
    #54
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Прием писем по imap всего идет со своего ip.
    У зенно есть встроенный планировщик, который можно настроить на любую паузу/время/день недели.
    Каких-то проблем с банами из-за паузы пока не выявил. Обычно я сразу запускаю 5-10 потоков когда проходит регистрация, то есть процесс реги проходит одновременно, акки живы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 сен 2016
    #55
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С зеннопостером работаю давно, с фейсбуком тоже работал, не так плотно как с вк и ок но тем не менее где что находится знаю.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал автора представлен в виде шаблона для зеннопостера, а также вспомогательных файлов для работы шаблона.
    Также былы представлены бонусные шаблоны по регистрации gmail, mail.ru и пак фотографий. Проверка проводилась на зеннопостере версии 5.9.9.1 Cтандарт.

    Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Шаблон гонял очень усиленно, т.к. был реальный проект и нужны были аккаунты в фб, причем все что заявлено было необходимо - прокси, привязки к нужным почтам, наполнение фотками и т.д.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все возникающие вопросы решались автором, затруднений не было, были несколько непонятных моментов, но автор их пояснял.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Регистрация одного аккаунта занимает в среднем около 3 минут на i3-win7x32.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы шаблона нужно чтобы на балансе сервиса приема смс были деньги, также нужно чтобы были адреса к которым привязывать аккаунты. Если требуется заполнять созданные профиля фотографиями то нужны сами фотографии.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи, все непонятки были объяснены.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме, более того он даже советовал несколько моментов по работе шаблона чтобы созданные аккаунты не улетали в бан, к сожалению такое было, но по моей вине.

    Вывод.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2016
    #56
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    хочу уточнить - возможность регистрации на свои симкарты добавлена?
    на первой странице это обсуждалось. но проверяющие ни слова про это не сказали.
    нет новостей на эту тему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 сен 2016
    #57
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Вроде рега не работает на Зеннопостере, что фейсбук не регает, что инстаграм... Сколько ни пытался зарегать с Зеннопостера на чистые ipv4, никак. Поправьте меня если я ошибаюсь
     
  18. 10 сен 2016
    #58
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    В инстаграме, как я понимаю, сейчас наблюдается проблема вида
    В фейсбуке сейчас такой проблемы нет. К шаблону добавлена инструкция с рекомендациями благодаря которым успешность регистрации значительно повышается.
    .
     
  19. 10 сен 2016
    #59
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего эта функция будет добавлена позднее. Если до начала не появится, то смотрите в повторах:)
     
  20. 10 сен 2016
    #60
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    но насколько я понимаю - после регистрации на случайный номер смс активации потом можно будет вручную сменить номер телефона уже на свою симкарту? или ФБ такое не нравится?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей