Закрыто

[ZennoPoster] Регистратор аккаунтов Facebook с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 22 фев 2016.

Цена: 25095р.
Взнос: 599р.
108%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2016
    #21
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Планируется по окончании этой складчины.
     
  2. 19 май 2016
    #22
    Denis787
    Denis787 СкладчикСкладчик
    Когда планируется сбор? А то уж прям растянулась складчина)) И мне сразу если что с Зенобоксом нужно будет, т.к. нет Зенопостера.
    И у меня есть вопрос, эти акки fb не улетают в бан случайно? и регистрация идет как, на прокси или как то можно менять ip если он динамический? И можно ли будет регистрировать без смс активации?
     
  3. 19 май 2016
    #23
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Для белых проектов всегда привязывают аккаунт к sms ( желательно к реальным номерам, чтобы была возможность восстановить пароль или временную заморозку) Для арбитража можно воспользоваться и простыми аккаунтами без sms-подтверждения. Правда такие аккаунты долго не живут, и всё равно затем Instagram потребует подтвердить аккаунт по sms. Если есть дополнительный софт типа YellowGram - подтвердить аккаунт по sms или привязать его к FB - можно будет потом прямо в программе.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 май 2016
    #24
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Ищутся проверяющию
     
  5. 22 май 2016
    #25
    ashotig
    ashotig ЧКЧлен клуба
    @Mandyson может тебе стоит к модераторам, чтобы пнули проверяющих? Вот на моём примере - я бы с удовольствием взял твой шаблон, но вынужден был записаться в другую складчину ( где автор попался неадекватный), теперь снова участвую в другой, потому что нужно здесь и сейчас, время то идет. Как то непонятно, шаблон по описанию отличный, времени для проверки много не надо, не те функции, чтобы долго проверять. Прямо обидно за нормальную складчину. К сожалению я на проверку взять не могу.:(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2016
    #26
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, только проверяющие сами модераторы:D
    Всё нормально, уже стряпаю рассылку. Сам не понимаю почему такая задержка получилась, в принципе там только запустить надо разок, но у каждого свои дела, работа, я сам пропадаю иногда)
     
  7. 22 май 2016
    #27
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю полностью, тут отзыв максимум за полчаса можно сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 май 2016
    #28
    Sergey_SK
    Sergey_SK СкладчикСкладчик
    Ну что, софт будет или как?
     
  9. 1 июн 2016
    #29
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ранее шаблонами для рег. аккаунтов FB не пользовался, только покупал уже готовые.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен шаблон, к нему есть инструкция, служебные файлы + база фоток, так же будет у вас регер акков gmail. Все понятно с первого взгляда где и что искать )

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени по сути заняло не много, изначально были у меня какие то ошибки при запуске шаблона, которые я отправлял автору, он их быстро исправлял. В итоге были еще доработки по ходу дела. Шаблон успешно регистрирует аккаунты FB

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет, никаких затруднений не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется. Из доп. вложений конечно же прокси (хорошие прокси, если будете пользоваться ими), затраты на прием смс (2 руб), ну и сам zennoposter

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень быстро отвечал на вопросы, и вносил правки.

    ----------------------------

    Пройдемся по функционалу, который был проверен:
    Все отлично работает. Плюс по просьбе автор сделал возможность, не использовать смс сервис, если после регистрации FB не запросил подтвердить по смс.

    Все работает, проблем с этим нет!

    Работает. Очень удобно.

    Пока не придумал как потребуется мне в будущем, но один раз проверил, все работает.

    Просто прописываете свою почту и пароль к ней, и шаблон сам переходит в ящик и подтверждает регистрацию.

    ----------------------
    Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что Автор не рассказывает как регать много и массово аккаунты, и поэтому тут вы уже сами будете пробовать и понимать для себя как лучше делать, какие прокси выбирать, с какой частотностью регать и тд.

    Это всего лишь инструмент, который регает аккаунты на автомате. И в итоге хочу сказать, что:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  10. 1 июн 2016
    #30
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Наконец-то первый отзыв. Жаль FB не поддерживает IPv6
     
  11. 2 июн 2016
    #31
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Косяков в работе шаблона нет? Ручками когда регал fb заметил, что несколько вариантов может быть страниц после заполнения всех полей
     
  12. 2 июн 2016
    #32
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    И плюс бывает выдает капчу при реге, в шаблоне предусмотрено это?
     
  13. 2 июн 2016
    #33
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Кто тебе такое сказал?
     
  14. 2 июн 2016
    #34
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Забираю свои слов обратно, проверил на нужном сайте, видимо перепутал или недавно открыли доступ:p
     
  15. 6 июн 2016
    #35
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    @Mandyson почему тема затихла?
     
  16. 9 июн 2016
    #36
    tgb789
    tgb789 СкладчикСкладчик
    @Mandyson, Регистрация с Ipv6 только с подтверждением по смс или можно только по почте?
     
  17. 20 июн 2016
    #37
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Возможность клонировать аккаунты по id было бы хорошо прикрутить.
    Когда уже сборы, уж очень долго тянется...
     
  18. 23 июн 2016
    #38
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Mandyson скажи что со складчиной? Проверили нет, из-за чего задержка?
     
  19. 2 июл 2016
    #39
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Mandyson когда примерно будут сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 июл 2016
    #40
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Вышел из отпуска, думаю до конца этого месяца добьем эту складчину)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей