Закрыто

[ZennoPoster]Регистратор аккаунтов Вконтакте и Одноклассники с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 8 ноя 2015.

Цена: 12568р.
Взнос: 999р.
93%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2015
    #1
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoPoster]Регистратор аккаунтов Вконтакте и Одноклассники с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

    Добрый день! Предлагаю к продаже шаблоны авторской разработки, которые:
    1. Поддерживают SMS активацию по 5 сервисам:
    • simsms.org
    • smsvk.net
    • sms-reg.com
    • sms-activate.ru
    • sms-area.org
    С автоматическим переключением на другой, если закончился баланс, номера или идут ошибки на стороне сервиса.

    [​IMG]

    2. Ставят фото в профиль в зависимости от пола либо загружают целый альбом.
    3. Имеют задаваемый формат результата. Можно закрепить прокси за аккаунтом и вынести id.
    4. Сохраняют профиль для аккаунтов (напомню, что в профиль ZP помещает куки, useragent и настройки браузера), так же во избежание фризов.

    Таким образом без переплат посредникам Вы можете регистрировать любое количество аккаунтов с сохранением цепочки правильной последовательности (регистрация и дальнейшая работа с одного прокси, профиля), что приводит к увеличению продолжительности жизни аккаунта даже при активной работе с первого дня создания.

    Шаблоны распространяются с правами выполнения и просмотра. При необходимости могу прикрепить к ZennoBox за доп. плату 10$.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бонусы:

    30 человек – Бонус-пак с фотками девушек.

    40 человек – Шаблон изменения данных для ВК с постерм и на стенку записей. Получаются вот такие красивенькие профиля Скрытая ссылка, Скрытая ссылка

    *50 человек - Шаблон для регистрации любого сервиса по Вашему желанию.

    *60 человек - Шаблон для регистрации любого сервиса по Вашему желанию.

    *70 человек - Шаблон для регистрации любого сервиса по Вашему желанию.

    … и т.д.

    * Сервис будет выбираться по наибольшему количеству комментариев в пользу данного сервиса.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    2. Mandyson
      Mandyson участвует.
      13 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2015
    4. senesha
      senesha не участвует.
      13 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2015.
      11 дек 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      11 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2015
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Это авторская складчина?
     
  5. 9 ноя 2015
    #3
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Да, пожалуйста поменяйте тип складчины на фикс, видимо не правильно указал при создании.
     
  6. 9 ноя 2015
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    тема должна пройти проверку у 3х проверяющих
     
  7. 9 ноя 2015
    #5
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Могу выступить в качестве проверяющего, все необходимое имеется
     
  8. 9 ноя 2015
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Это к автору
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2015
    #7
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    подскажите если аккаунт создан с помощью одного из этих сервисов, а потом заморожен его можно как-то восстановить или это уже с концами?
     
  10. 9 ноя 2015
    #8
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Да, у них есть функция повторного получения SMS, но лично никогда ей не пользовался. т.к. чуть дороже. Проще просто перебить номер.
     
  11. 9 ноя 2015
    #9
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Если есть еще необходимость, то тоже могу выступить проверяющей, зеннопостер про :)
     
  12. 11 ноя 2015
    #10
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    Получается я могу зарегистрировать аккаунт на сервисе, создать приложение (appid - при создании требуется номер с которого регистрировались- на него приходит смс) и получить смс на тот же номер? Это в каком сервисе так можно?
     
  13. 11 ноя 2015
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В смс-реге точно можно, в истории выбираешь использовавшийся номер и ждешь смс. Ну если он (номер) в данный момент доступен конечно. А если все делать шустро, т.е. перерыв между смсками минут по 5-10, то вообще без проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2015
    #12
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Половина этих смс-сервисов не работает, вторая половина через раз. Или я не прав?
     
  15. 11 ноя 2015
    #13
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Бывают перебои в работе, но в целом они работают стабильно. Частенько случается недостаток номеров, но оно и понятно, т.к. магазины сразу выгребают под ноль(зачастую после замены sim-карт не проходит и двух часов). В плане регистрации ВК бывает не приходят SMS, видимо какие-то префиксы в бл. В остальном же всё отлично. Для своих нужд мне всегда удается зарегистрировать аккаунты без всяких проблем.
     
  16. 13 ноя 2015
    #14
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    А сколько получается цена одной смски на этих серверах?
     
  17. 13 ноя 2015
    #15
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Зайти на сайт и посмотреть самому не судьба ?
     
  18. 16 ноя 2015
    #16
    lali255904
    lali255904 ДолжникДолжник
    пользовалась я одним из этих сервисов смс приходит через минут 20 . Проще купить готовые автореги . Там цена если память не изменяет от 10 рублей и выше . Я беру автореги по 12 рублей и трачу на это минуту , а здесь нужно потратить
     
  19. 17 ноя 2015
    #17
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Могу регистрировать на свои номера?
     
  20. 17 ноя 2015
    #18
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего пользовались sms-reg.com, там ручная обработка. поэтому действительно долго. Сам пользовался этим сервисом давно и сейчас только когда не хватает номеров в других. У других стоят мульти-sim аппараты, которые программно тянут приходящие коды, поэтому в среднем ответ приходит за 40-60 секунд, в редких случаях тянется долго, но зачастую и это по вине самих сайтов. И к тому же 5-6р не 12, если для од или 8-10р не 15 если для вк.
    Как понять "на свои номера"?
     
  21. 18 ноя 2015
    #19
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Купить сто симок на авито и активировать самому, вбивая данные в шаб и ожидая смс на свой телефон.
     
  22. 19 ноя 2015
    #20
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    как дела с проверяющими? когда можно ожидать сбор взносов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей