Закрыто

[Zennoposter] Регистратор аккаунтов ВК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hozy84, 26 июн 2016.

Цена: 13022р.
Взнос: 100р.
103%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Zennoposter] Регистратор аккаунтов ВК

    Доброго времени суток уважаемые!
    Меня зовут Александр, можно на ты!

    Предлагаю вашему вниманию шаблон Регистрации аккаунтов ВК для программы zennoposter.

    Так как я не профессионал в программировании и построение шаблонов для меня относительно новое занятие, цена шаблона устроит всех,

    О шаблоне
    Шаблон работает в трех режимах:
    1. Регистрация аккаунтов ВК (с возможностью установки аватарки);
    2. Регистрация почты mail - отдельная функция, на случай если вам нужны почты для чего либо;
    3. Регистрация аккаунтов ВК (с возможностью установки аватарки) с подтверждением аккаунта по почте - то есть шаблон регистрирует аккаунт ВК, далее регистрирует почту, которую вводит в настройках аккаунта. После чего автоматически подтверждает ее.

    При регистрации аккаунта, есть возможность выбора пола и года рождения, страны, города, области, индекса, языка. С дальнейшим сохранением используемого профиля для использования в других шаблонах.

    ВАЖНО: Аватары не уникализируются. Пользоваться с осторожностью.

    Что используется
    1. Капча - вы можете выбрать любой сервис разгадывания капчи интегрированный в zennoposter.
    2. Смс активация - в данный момент в шаблоне используются 5 сервисов смс активации (smsvk, sms-reg, sms-activate, simsms, onlinesms), а также ручная активация (на случай если у вас есть свои номера или пользуетесь сторонним сервисом активации).
    3. Прокси - осуществлена возможность использовать разные прокси для регистрации почты и регистрации аккаунта ВК. Почта регистрируется исключительно на прокси ip4, а аккаунты ВК могут регистрироваться и на ip6 (дешевле в разы).

    Какая версия zennopostera требуется
    Шаблон писался на последней версии, но тестировался на различных.
    Работа с сервисами смс активации происходит через api.
    Работать на демо версии возможно, только капчу придется разгадывать ручками и работать без прокси.

    Итог
    После окончания регистрации, вы получаете итоговый файл, в котором указывается:
    логин и пароль аккаунта ВК | прокси (если использовалось) | логин и пароль от почты (если был выбран режим регистрации аккаунта с подтверждением по почте) | прокси используемое при регистрации почты (если использовалось) | UserAgent | Пол аккаунта (True - мужской, False - женский).
    А также сохраняется профиль используемый при регистрации (опционально).


    И еще в шаблоне много разных мелких добавлений, которые помогут вам в работе с ним. Например запуск .bat фала по окончанию регистрации. Если у вас динамический айпи, это функция будет вам полезна.

    Будет создана приватная ветка, в которой я буду вам помогать в случае возникновения проблем.

    Отзывы проверяющих:
    1. Хэнк Муди;
    2. Bakchos;
    3. Tanya;
    4. SLana.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Krampus не участвует.
      7 июл 2017
    2. starrter
      starrter оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2016
    3. Cat-o-North
      Cat-o-North оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2016
    4. fl0cky
      fl0cky оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2016.
      26 июл 2016
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      26 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон хороший,это даже больше,чем просто регистратор.
      Но самое замечательное -это поддержка автора.
      Переделывает,подгоняет,пожелания выполняет.
      29 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, свой функционал выполняет, более того - поддерживается автором и дополняется новыми функциями! И цена прекрасна ;)
      26 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон выполняющий на 5+ все заявленные функции. Вписываясь в складчину за 100р. честно не ожидал такого качества как самого шаблона так и такого высокого уровня его поддержки. Ну и наверное еще одна "приятность" это то что шаблон буквально с каждым днем обрастает новым и главное категорически нужным функционалом. Теперь буду ждать других шаблонов от данного автора!
      21 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! Отличный шаблон за такие деньги! Автор постоянно обновляет шаблон, вносит корректировки, добавляет какие-либо функции, постоянно консультирует складчиков.
      9 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отличный, а за такие деньги, можно сказать, просто подарок. Все функции выполняет на 5+ еще и обрастает новыми возможностями. Поддержка просто супер.
      Автору удачи в дальнейшем развитии. Надеюсь, еще порадуете нас отличными продуктами.
      4 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самая странная складчина, в которой я принимал участие... Подумайте сами: за 100 рублей Hozy84 предлагает ключевой функционал, который обходят многие авторы шаблонов за тысячи рублей! Но это еще не все. Потом он наращивает фунционал, вежливо общается и быстро фиксит... Мистика? Фантастика? Инопланетяне? Не знаю, но я буду участвовать в других его продуктах, при таком подходе. 5 баллов.
      4 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший шаблон со своей задачей справляется, надеюсь поддержка будет долгой. Автор все время улучшает шаблон.
      4 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон рекомендую! Автор с каждым днём наращивает функционал, оптимизирует работу шаблона, ведёт активную поддержку в приватной ветке. За эти деньги, всё равно что даром)
      4 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон и организация. Постоянные обновления и помощь от разработчика. Всем доволен и жду новых шаблонов.
      3 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, очень много различных пользовательских настроек для регистрации аккаунтов, а учитываю его цену - просто подарок! Автор очень быстро вносит изменения, которые улучшают функции шаблона. +++5
      30 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2016
    #2
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ребят, задавайте вопросы! Предлагайте идеи! Очень волнуюсь) В данной роли выступаю впервые)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2016
    #3
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Регистрация аккаунтов происходит через новый дизайн вк?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июн 2016
    #4
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    sms-activate.ru
    simsms.org
    Добавьте сервисов приема смс, а то возникает ситуация когда нужен акк но на сервисе временно нет номеров, в данном случае шаб должен сам переключиться на другой сервис, не понятно про то как загружаются фотки рандомно или 1 папка =1акк, выбор пола, возраста, города, стоит добавить с возможностью отключения или взять рандомно
     
  8. 26 июн 2016
    #5
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Конечно!
     
  9. 26 июн 2016
    #6
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Как я ранее писал, я не профи в программировании. НО, так как сам пользуюсь данным шаблоном, попробую сделать все красиво по максимуму)
     
  10. 26 июн 2016
    #7
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Про фотки...Шаблон регистрирует, но не редактирует и наполняет аккаунт. Во всяком случае пока-что.
     
  11. 26 июн 2016
    #8
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    По поводу прокси, напишу сразу:
    1. Поднятие 200 прокси ip6 будет стоить 600 рублей.
    200 рублей сервер + 400 рублей настройка ip6.
    Я не научу вас поднимать прокси, просто скажу у кого можно их заказать экономя свои денежки.
     
  12. 27 июн 2016
    #9
    Andrjuwko
    Andrjuwko ЧКЧлен клуба
    Hozy84


    Сейчас шаблон работает с smsvk*net. Но на днях доделаю для всех интегрированных сервисов активации.

    ты доделаешь для всех интегрированных сервис активации....эти сервисы будут выбираться рандомно..или только можно один сервис указать?
     
  13. 27 июн 2016
    #10
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Привет! Можно выбрать с каким сервисом работать. Если выбрать несколько, то сначала берется первый сервис, при отсутствии свободных номеров шаблон запросит номер со следующего сервиса. Если свободных номеров ни в одном сервисе нет, то шаблон закончит работу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июн 2016
    #11
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Раз тут идет речь о тех сервисах, которые поддерживает ЗП, то стоит уточнить для потенциальных покупателей, что эти сервисы поддерживает только последняя версия Зенно (ну если я правильно понял описание старпоста).
     
  15. 27 июн 2016
    #12
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вы правы! Я уже об этом подумал, но не могу отредактировать старпост(
     
  16. 27 июн 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    пожалуйся на сообщение свое и попроси отредактировать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 июн 2016
    #14
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Спасибо!
     
  18. 27 июн 2016
    #15
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Уважаемые! Чем дальше, тем интереснее.
    Сделал выбор сервиса капчи, смс активации (если выбрано несколько, то используются по очереди (нет свободного номера идет в следующий сервис)), возможность использовать прокси при регистрации почты и потом это же прокси для регистрации ВК аккаунта (можно использовать для почты одни прокси, для аккаунтов другие). НО. ВКа прикрутил ReCapcha. Для ее разгадывания используется сервис RuCapcha. Другого решения не нашел. Имейте ввиду.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июн 2016
    #16
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Обязателен выбор пола,возраста и страны (смотря для каких целей регистрируем акк)+аватарку
     
  20. 27 июн 2016
    #17
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если изменять данные настройки, то необходимо будет менять и имя, фамилию, дату рождения и еще много всяких настроек профиля.
     
  21. 27 июн 2016
    #18
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    То есть только рандомно?
    Как я понимаю,можно из настроек ЗП использовать пол, возраст и страну
     
  22. 27 июн 2016
    #19
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Пусть шаблон ничего не заполняет,но минимальный выбор для регистрации должен быть....я так думаю
     
  23. 27 июн 2016
    #20
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Профиль формируется автоматически при запуске шаблона. Мне нужны были аккаунты женские, с возрастом от 18 до 35 из России. Я такие настройки и сделал. Можно сделать что бы формировались только женские или только мужские, а также рандомно в одинаковых пропорциях. По сути не особо принципиальный момент. Далеко не все шаблоны предлагают использовать сохраненные профили, так что в любом случае в другом шаблоне будут использоваться иные данные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей