Закрыто

[ZennoPoster] Регистратор аккаунтов ВКонтакте с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 12 фев 2016.

Цена: 15171р.
Взнос: 599р.
96%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2016
    #21
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Mandyson будет ли возможность оплатить складчину 5 марта?
     
  2. 28 фев 2016
    #22
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Ответ на этот вопрос лучше знаю я, гарант-организатор. Да, будет такая возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 фев 2016
    #23
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    свой батник можно прикрутить к шаблону для смены IP после каждой регистрации через перезагрузку модема?
     
  4. 29 фев 2016
    #24
    Udjin Slesh
    Udjin Slesh ДолжникДолжник
    Привет! А нет варианта добавить в программу функции заполнения ВСЕХ полей при регистрации, школа, интересы, статус (как ни будь рэндомно или по выбору) и т.д. что бы на выходе получался аккаунт хоть немного похожий на реальный ? Было бы круто я думаю ! А то во всех регистраторах только фотки и все, приходится их дозаполнять...
    И еще вопрос, можно ли прикрутить сервис прокси lexic.ml ? Для VK по моему оптимальный вариант.
     
  5. 2 мар 2016
    #25
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Mandyson Прошу ответить на мой вопрос #27
     
  6. 2 мар 2016
    #26
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, я добавлю возможность запуска сторонней программы после регистрации.
    Сам шаблон идет без прав редактирования по понятным причинам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2016
    #27
    Udjin Slesh
    Udjin Slesh ДолжникДолжник
    А на мой вопрос номер 28 можно тоже ответ получить ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 мар 2016
    #28
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Mandyson Номера для регистрации на нескольких подходящих сервисах появляются в лучшем случае 1-2 раза в день и их быстро разбирают, я правильно понимаю, что купив шаблон, я смогу пополнить баланс этих сервисов, затем запустить шаблон например на трое суток и он автоматически будет проверять по API есть ли номера на сервисах которые я указал и в случае доступности номеров зарегает аккаунты и выдаст мне нужное количество акков? (на которое хватит баланса на сервисах, либо свободных номеров)
     
  9. 5 мар 2016
    #29
    Evg11
    Evg11 ДолжникДолжник
    Подскажите когда повтор будет, чуть чуть не успел. Очень нужен сей шаблон 8(
     
  10. 6 мар 2016
    #30
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    На сервисах происходит какое то адилище. Уже трое суток не могу раздобыть номера просто для тестовых прогонов в ручном режиме. Только сегодня удалось все таки урвать пару небанненых в вк номеров на sms-reg. Остальные полный штиль... Кто в теме, так всегда было, или только в последнее время?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 мар 2016
    #31
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    На sms-reg такая печаль уже давно, для вк не получить номер
     
  12. 7 мар 2016
    #32
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    @Mandyson, @Lapilli, не нашел в темах, подскажите - на демке работать не будет, если прокси не использовать? Сейчас думаю приобрести нормальную версию, ну а пока без нее, интересуюсь - присылать 2 почты для демо или 1, к которой будет привязана норм. версия?
     
  13. 7 мар 2016
    #33
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    На демке не пойдет, т.к. там отключена антикапча, а на первом шаге регистрации её надо разгадать, если только вы будете её в ручную вбивать, но думаю вряд ли)
    У кого нет зеннопостера далее будет складчина на зеннобокс.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей