Закрыто

[ZennoPoster] Регистратор аккаунтов ВКонтакте с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 12 фев 2016.

Цена: 15171р.
Взнос: 599р.
96%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2016
    #1
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoPoster] Регистратор аккаунтов ВКонтакте с SMS API подтверждением 5-ти сервисов

    Здравствуйте!
    Это повтор моей прошлой складчины, только было решено разделить регистраторы на 2 складчины. Решение это было принято для удобства тех, кто хочет купить только регистратор для ОД или ВК. Прошлые покупатели получают обновку бесплатно.
    Пройдемся по функционалу:
    1. Поддерживают SMS активацию по 5 сервисам:
    • simsms.org
    • smsvk.net
    • sms-reg.com
    • sms-activate.ru
    • sms-area.org
    С автоматическим переключением на другой, если закончился баланс, номера или идут ошибки на стороне сервиса.

    2. Ставят фото в профиль в зависимости от пола либо загружают целый альбом.
    3. Имеют задаваемый формат результата. Можно закрепить прокси за аккаунтом и вынести id.
    4. Сохраняют профиль для аккаунтов (напомню, что в профиль ZP помещает куки, useragent и настройки браузера).
    5. Крепит email и подтверждает его по почте.

    Шаблоны распространяются с правами выполнения и просмотра. При необходимости могу прикрепить к ZennoBox за доп. плату 10$.

    25c4afa5c969ad0bc6464d8e782202b3.png
    4659f9f8bf6fc58ac6190151aa631f29.png


    Изменения в версии 1.1:
    1) Замена обычно текстового поля для выбора сервисов на более удобный DropDownMultiSelect.
    2) Более стабильная работа с сервисами и регистрация.

    Бонус: пак фотографий девушек 500 альбомов по 5 фото.

    Бонус по количеству участников в складчине:
    от 20 - шаблон для изменения данных аккаунта с публикатором записей
    от 30 - постер тем по группам через web-версию сайта на post-get запросах
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    2. skladchik.com
      peter_87 не участвует.
      3 мар 2016
    3. poligrafist
      poligrafist участвует.
      3 мар 2016
    4. Jimmy TJ
      Jimmy TJ не участвует.
      3 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2016.
      28 фев 2016
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      28 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2016
    #2
    xumuk
    xumuk ДолжникДолжник
    Не увидел: регистратор на post-get запросах?
     
  5. 13 фев 2016
    #3
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    На post-get запросах смысла регистратор делать нет, т.к. вполне хватает скорости, даже если вы магазин продажи аккаунтов. За день спокойно можно зарегистрировать тысячу+ аккаунтов(если хватает номеров на сервисах). Второй агрумент в том, что процесс регистрации лучше всё таки разбавлять эмуляцией через браузер для естественности.
    В будущих версиях регистратора я планирую добавить post-get как одну из фишек, но пока есть еще задачи в списке.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 фев 2016
    #4
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    ТС, подскажи, если я из Украины, я смогу регистрировать акки ВК через эти сервисы? Просто там же вроде используют российские номера для подтверждения. Или есть варианты???
     
  7. 13 фев 2016
    #5
    xumuk
    xumuk ДолжникДолжник
    Эмуляцией чего, например?
     
  8. 13 фев 2016
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Я из Беларуси, пользую эти сервисы - все ок.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 фев 2016
    #7
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Я регю фэйсбук через US прокси на RU номера через эти сервисы - всё отлично:)
    Действий в браузере(более подробно смотрите справку по ZennoPoster).
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2016
    #8
    theglanda
    theglanda БанЗабанен
    ТС, когда старт?
     
  11. 17 фев 2016
    #9
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    А что такое "задаваемый формат результата"? Что там прописывается?
    Есть Рукапча, или только Антикапча?
     
  12. 17 фев 2016
    #10
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Как обычно к выходным. Сейчас идет согласование с администрацией, надо понять нужно ли заново беспокоить проверяющих, если да то может затянуться.
    Можно настроить формат строки в котором будет получен аккаунт, например порядок данных(логин:пароль:емаил или емаил:логин:пароль) или разделители ( ; : \t ). В общем подстроить всё так, чтобы он дальше воспринимался другими программами.
    Есть рукапача и все доступные модули, которые есть в зенно.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2016
    #11
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Ищется орг.
     
  14. 21 фев 2016
    #12
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, есть возможность выбора за сколькими акками закрепить одну проксю? У меня на 3 акка - 1 прокся - гуд шерстят. Или только 1 акк - 1 прокся, если так можно добавить?
     
  15. 22 фев 2016
    #13
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Если акк заморожен, можно ли с помощью шаблона все арки что регились, массово проверить с привязанными проксями, и где заморозка - автоматом разморозить другим номером?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 фев 2016
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подал заявку на организацию.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 фев 2016
    #15
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Можно просто продублировать каждую строчку прокси столько раз сколько на неё надо сделать аккаунтов.
    По разморозке это уже совсем другая история, думаю будет добавлена такая возможность, но в следующих обновлениях.
     
  18. 22 фев 2016
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно информацию по лимитам регистрации аккаунтов с одного прокси? К примеру, у меня есть 100 прокси, я работаю ещё в другом софте с этих прокси. На каждом прокси у меня к примеру 2-3 аккаунта, пусть 3.. Вот у меня работают 300 аккаунтов на этих проксях, к примеру делают инвайт в друзья. Могу ли я вашим софтом регистрировать по 3-5 аккаунтов с каждого прокси в то время как на этих же акках будут инвайтить в друзья ещё 3 рабочих акка?
     
  19. 22 фев 2016
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да и вообще, реально в день регать 50 акков к примеру? Смсок на сервисах хватает? Также вопрос: Можно установливать лимит регистраций с одного прокси? И ещё вопрос: Я так понимаю бонусом идет шаблон, который умеет редактировать информацию на аккаунтах и постить на стену? Этот бонусный шаблон также можно настроить на работу с теми же проксями, на которые была рега? И на счет постинга на стену: Если у меня 50 акков, то я могу написать 50 разных текстов и запостить на стену 50 разным аккаунтам, так?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2016
    #18
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Всё зависит от прокси. По своему опыту я не рискую делать больше 3 аккаунтов в день с 1 прокси. Какой-то четкий критерий не выявлен сколько можно регистрировать безопасно. Думаю, что если использовать какие-нибудь файнпрокси, то там есть риск бана и при реге 1 акка на 1 прокси. Опять таки это только теория.
    А почему нет. Это отдельные процессы. По зависимости бана аккаунта при одновременной регистрации с этого же ип не могу ничего сказать, какой-то корреляции мной не было выявлено.
    Смсок для 50 аккаунтов точно хватит, но выгребаются они бодро, зачастую надо ждать момента замены.
    Все шаблоны имеют один формат данных аккаунтов - это login:\passTABproxy. TAB - табуляция, использую его т.к. удобно работать через excel. Причем можно сделать такой формат login:\pass:email_login:email_passTABproxy и при этом всё равно возьмутся данные login:\pass, работать будет правильно.
    По постингу всё верно. Получается вот так Скрытая ссылка. Шаблон т.к. бонусный не имеет достаточного количества задаваемых настроек, а формат данных следующий(файл считывается весь и рандомится через макрос)
    [​IMG]
    Вообще планирую доработать его до коммерческого варианта, чтобы были полный выбор настроек всего, что только можно, но это надо приложить очень много усилий и времени, поэтому не формате бонуса. Тем не менее думаю для большинства текущий вариант вполне будет хорош.
     
  21. 25 фев 2016
    #19
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    ТС на какой стадии старт?
     
  22. 25 фев 2016
    #20
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению орги не могут принимать участие в складчинах по шаблонам. Модераторы - Lapilli сказал, что освободится в течение следующих 10 дней, а Grek2010 пока не дал согласия, видимо тоже занят или не интересна данная складчина. С другими модераторами я не имел дел, попробую конечно еще потревожить нескольких)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей