Открыто

[ZennoPoster] Раскручиваем и ведем группы в "Одноклассниках" на полном автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем seo-monster, 26 ноя 2018.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2018
    #1
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик

    [ZennoPoster] Раскручиваем и ведем группы в "Одноклассниках" на полном автомате

    Всем привет!

    Представляю вашему вниманию – шаблон Zennoposter, который поможет вам создать и развивать ваш дальнейший бизнес на полном автомате. Компьютер будет работать вместо вас.

    Если у вас нет качественных сайтов, либо же сетки групп в социальных сетях, где есть много посетителей и откуда вы получаете стабильный доход, то вам нужно постоянно работать и искать новые схемы заработка. С каждым днем становиться все сложнее зарабатывать в интернете на автомате.



    Билл Гейтс:

    В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса.





    Многие знают, что для наращивания живых подписчиков в группе нужно закупать рекламу в других группах и пабликах, приглашать друзей в группу и т.д. что требует больших финансовых и временных на каждого нового вступившего человека. Кроме привлечения новых подписчиков еще нужно уйма времени на поиск качественного контента, который заинтересует пользователей.

    Я предлагаю вашему вниманию шаблон, который поможет вам построить бизнес в SMM с ноля. Вы сможете создать сетку групп в сотни тысяч а то и миллионы живых подписчиков, и этот бизнес будет приносить вам прибыль еще несколько лет. Вы можете создать «актив» приносящий стабильный доход на полном автомате. Либо же раскручивать группы на продажу.



    Что делает шаблон?

    1. Регистрирует новые аккаунты (новых ботов);

    2. Приглашает в группу людей;

    3. Ищет самые популярные посты по заранее заданному списку групп;

    4. Наполняет группы качественным контентом.

    Немного скриншотов статистики:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]







    Сколько времени нужно проводить за компьютером в день?


    5 минут для просмотра статистики и для фильтрации плохих проксей.



    Анекдот в тему:

    - Так, а Сидоров может работать? Вернулся, наконец, из запоя?
    - Он говорит, что может работать прямо оттуда.






    Что нужно для старта?

    1. Нужно собрать списки групп схожих тематик, в которых будем отбирать контент для наполнения наших групп.

    2. Нужны персональные прокси IPV4 и деньги для SMS активации аккаунтов.

    3. Нужна программа Zennoposter



    Какой тип лицензии Zennoposter нужен для работы, и можно ли будет использовать через ZennoBox?

    ZennoBox не выпишу, так как шаблон по своей структуре на нем работать не будет. Zennoposter – чем больше потоков, тем больше сможете накручивать посетителей и вести больше групп. Желательно лицензия Standart или Professional



    Сколько денег нужно для старта?

    Здесь все индивидуально, так как у некоторых людей есть прокси с других схем работы, у одних компьютер может работать в 20 потоков и потреблять больше денег на SMS и прокси, а у других старенькое железо будет с трудом тянуть 2 потока, и естественно будут в 10 раз меньшие расходы чем у первых.

    У меня один подписчик в группу в среднем обходиться 0,12 рубля. У вас расходы могут отличаться в зависимости от проксей и других факторов.



    Сможет ли разобраться начинающий?

    В шаблоне минимум настроек, все что нужно для стабильной и правильной работы шаблона я настроил самостоятельно основываясь на своем опыте.



    Какой процент блокировок групп при раскрутке?

    У меня за пол года работы не заблокировано не одной группы. Для того чтобы клиентов оградить от блокировок групп, я сделал все настройки шаблона согласно своим тестам. Если включить его с настройками по умолчанию то все должно работать стабильно.



    Сколько можно заработать на таких группах?

    Здесь все индивидуально, в зависимости от того как вы будете монетизировать данные группы, с какими партнерскими программами будете работать, сколько у вас подписчиков в группах и еще много факторов.





    Бонусы: Для участников складчины, которые выполнят простые задания я выдам бонусы в виде двух дополнительных шаблонов.

    · Один будет собирать и вести общие логи и статистику по всем группам выдавая все в таблицах и на графике, что сильно упрощает работу с большим количеством групп. Видно на какие группы стоит обратить внимание.

    · Второй шаблон поможет в поиске плохих проксей, на которых больше блокируются аккаунты.



    Что нужно сделать чтобы получить эти бонусы? Складчикам - необходимо прорекламировать данную тему минимум в пяти смежных ветках (в разные дни, с соблюдением правил предусмотренных для рекламных сообщений). Членам клуба - поставить складчину в подпись и прорекламировать в трёх смежных темах. Оргам и выше - достаточно поставить складчину в подпись. В этой теме нужно написать “В подписи”, а также привести ссылки на рекламные посты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    2. MrErmak123
      MrErmak123 не участвует.
      31 янв 2019
    3. MrErmak123
      MrErmak123 участвует.
      31 янв 2019
    4. Makcik
      Makcik не участвует.
      17 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Что ж это за шаблон такой, который не может работать в боксе?

    PS судя по описанию, ты либо не свое продаешь, либо не разбираешься вообще в шаблонах. Все уж больно смутно и просто
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 ноя 2018
    #3
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Шаблон состоит из нескольких частей, каждый из которых отвечает за свою часть обработки и исполнения. Открываются они шаблон в шаблоне, что за собой тянет покупку нескольких зеннобоксов и скорее всего дальнейшую неработоспособность. На зеннопостере все открываеться и работает коректно. Шаблон(ы) свой основан на личном опыте работы в несколько лет с данной соц.сетью.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 ноя 2018
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
  7. 26 ноя 2018
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это не влияет никак на работу всех шаблонов.
    Да, доп 2$ за каждый последующий шаблон, но это никак не мешает их выписать и тем более они будут работать корректно
     
  8. 26 ноя 2018
    #6
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Я никогда не продавал шаблоны, в основном все делал только для себя. Опыта с зенобоксами не имею. Есть у меня купленный шаблон, попробовал запустить его через проект в проекте, выдало ошибку. Искать себе проблем и проедоставлять проблемы людям не имею не малейшего желания. Буду продавать только владельцам зеннопостера, так как на зеннопостере все работает хорошо.
     
  9. 26 ноя 2018
    #7
    Мэдисон
    Мэдисон ДолжникДолжник
    А шаблон работает через веб версию сайта, мобильную или api?
     
  10. 26 ноя 2018
    #8
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    А можно поближе посмотреть шаблон, скрины, видосы
     
  11. 26 ноя 2018
    #9
    Дмитрий Ершов
    Дмитрий Ершов СкладчикСкладчик
    Какое количество аккаунтов нужно регистрировать примерно, чтобы раскачать группу до 10 к? сколько времени потребуется для этого
     
  12. 26 ноя 2018
    #10
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Шаблон браузерный, работает через веб версию сайта.
     
  13. 26 ноя 2018
    #11
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Шаблон самостоятельно регистрирует нужное количество аккаунтов для работы с каждой группой. Если аккаунт попал в бан, то регистрируется на его место следующий, и т.д. Сколько аккаунтов нужно чтобы раскрутить группу до 10 к. не могу сказать так как у меня крутиться около 20 групп одновременно и аккаунты являются расходным материалом. По деньгам аккаунты + прокси у меня получается подписчик 0,12р. но это у меня в среднем. Некоторые тематики получаються дешевле, некоторые дороже. Допустим юмор с мешаной аудиторией получится около 0,1 р за участника, а мужская аудитория например тюнинг будет дороже за подписчика и составит 0,14р. Так же все зависит сильно от прокси, от плохих прокси в дальнейшем нужно будет отказываться а с хорошими работать. На плохих прокси сильней банятся аккаунты.
    Все так же зависит от тематики. В одни группы приходит более 500 человек в сутки, а в другие менее 200, в среднем прирост одной группы 250 - 300 чел в сутки
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 ноя 2018
    #12
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    @seo-monster , с мобильными проксями шаблон дружит?
     
  15. 29 ноя 2018
    #13
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Нет. С мобильными проксями не дружит.
     
  16. 3 дек 2018
    #14
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понял, по монетизации ничего не будет?
     
  17. 3 дек 2018
    #15
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Есть официальная партнерская программа в "Одноклассниках", которая платит деньги владельцам групп, так же есть партнерские программы которые самостоятельно выставляют рекламные посты в группах и платят деньги. Можно самому выставлять рекламу в группах если есть опыт в качественном создании рекламных компаний.
     
  18. 4 дек 2018
    #16
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Скрины входящих настроек можно посмотреть?
     
  19. 4 дек 2018
    #17
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Как долго осуществляется поддержка после покупки?
    Шаблон будет доступен для редактирования?
     
  20. 4 дек 2018
    #18
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! 6500 - окончательная цена с каждого в основном списке?
     
  21. 5 дек 2018
    #19
    seo-monster
    seo-monster СкладчикСкладчик
    Тему закрываю, так как она не вызвала интереса и не набирает нужного количества складчиков.
     
  22. 5 дек 2018
    #20
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Так а какая цена? Для меня, да и для многих, в данном случае - вопрос цены достаточно критичен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей