Закрыто

[ZennoPoster] Практические курсы по парсингу на ZennoPoster

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibmwatson, 10 ноя 2018.

Цена: 23044р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2018
    #21
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Регер это по мне самое простое. Ну логически что нам надо - ресурс , почта как минимум (пойдет темп)
    Можно все усложнить смс активацией и разгадыванием капчи.

    Но по существу это только часть проекта!
     
  2. 13 ноя 2018
    #22
    zritex
    zritex ЧКЧлен клуба
    Сижу на складчике уже много лет, крайне редко оставляю сообщения.
    Что тут сказать, товарищ полностью компетентен, что называется, "за ручку" провёл и помог написать мне первый уникальный шаблон. Я его нашёл в Яндексе по запросу "шаблоны на zennoposter".
    Да, заказ шаблона вышел бы чуть дешевле чем обучение, но с другой стороны за знания я готов платить.

    Можно с уверенностью сказать что
    "Практические курсы по парсингу на ZennoPoster от ibmwatson" работают.

    [​IMG] [​IMG]
    Резюмируя, если хотите научиться в парсинг с зенкой, вложения сюда оправданны
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2018
    #23
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Внимание! В теме складчины добавились бонусы!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 ноя 2018
    #24
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Какими знаниями нужно обладать для начала?
     
  5. 13 ноя 2018
    #25
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Вообще желательно, что бы вы имели представление что такое ProjectMaker, ориентировочно знали, где что находиться, а так же не большие познания в html.
    Но если есть реальное желание изучить парсинг, то можно вообще без первоначальных знаний.
     
  6. 13 ноя 2018
    #26
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я думаю для этих целей подойдет курс от ростоникса. он бесплатный , находится в вики зенки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 ноя 2018
    #27
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Ищу 2ух проверяющих со статусом Организатор или Модератор
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2018
    #28
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Зачетный материалчик, пока проверяем. Но потенциал чувствуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2018
    #29
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик в написании шаблонов на зеннопосторе. (жизнь заставила выучить)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео уроки в количестве 9шт, которые заявлены в теме. Все уроки имеют конечный результат. Шаблон+все необходимые файлы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Не спеша хватит 3-4 дня. Именно для получения результата. Написание в принципе не самое сложное , главное понять как обращаться с информации для анализа - это как бы суть парсинга. Тут надо подумать местами , а не просто жмахать кубики.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Все элементарно. Как говориться просто повторяй.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Если вы новичок то не плохо бы под рукой иметь материальчик по теории использования кубиков.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Мне не понадобилась , но автор был на связи . Она как понимается тут в принципе не нужна.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Из общения с автором и просмотренного материала появилось уверенное мнение компетентности автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    И так теперь так сказать отзыв за рамками формы. 1) Хоть данный курс имеет конечный результат в каждом уроке , но теории новичку не помешает , советую обратится на wiki зеннопостера и держать под рукой курс от Ростоникса Скрытая ссылка 2) Чувствуется что автор нам дает не отточенное какое то решение. Есть местами логические рассуждения. 3) Хотелось бы видеть больше работы с логом - ну как бы : начали парсить , выполняем то то ..... По мне это важное решение любого шаблона - так сказать отзывчивость пользователю. 4) Судя по рассуждениям автора в старт посте эта складка формата знакомство со складчиками , складывается впечатление , что есть чем поделиться еще.Сейчас устоялся проверенный формат обучения - это ДЗ , конечно просто посмотреть уроки это интересно ,но хотелось бы видеть в этом курсе простенькие ДЗ. Это будет всем на пользу.

    Одним словом материальчик зачетный - для понимание темы самое оно. Всем советую 9 уроков с законченным результатом за 1500р это просто халява. Поддержим автора рекламой - Вам это ни чего не стоит.

    Всем спасибо за доверие.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2018
    #30
    kvartal
    kvartal ЧКЧлен клуба
    Запилите бонусом парсинг интернет магазинов
     
  11. 21 ноя 2018
    #31
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    так это тоже самое что и парсинг авито, вначале парсятся сами объявления(те же ссылки на товары), а потом каждой ссылке на объявления(на товары) парсится нужная информация
     
  12. 27 ноя 2018
    #32
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а реально собрать парсер, который будет собирать ссылки на группы WA, то есть сначала например в гугле поисковую выдачу, а потом из этой поисковой выдачи заходя на каждый сайт парсить ссылки на группы?!
     
  13. 27 ноя 2018
    #33
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Я не знаю что такое WA, но можно парсить поисковую выдача по ключевым словам, а далее парсить все ссылки которые начинаются как то одинаково, ну например для вк ссылки будут начинаться vk.com/
    Скрытая ссылка
    Всё зависит от того как отражено на сайте
     
  14. 28 ноя 2018
    #34
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @ibmwatson, если еще требуются проверяющие, готов проверить!
     
  15. 28 ноя 2018
    #35
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    WA -WhatsApp
     
  16. 28 ноя 2018
    #36
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @ibmwatson
    А телефоны можно будет парсить откуда-нибудь?
    У вас если не ошибаюсь была когда-то тема по парсингу телефонов.
    В этой теме она будет?

    Кстати, говорят, при парсинге расходы большие на что-то там.. (анонимайзеры всякие)
    На какую сумму расходов рассчитывать в итоге?
     
  17. 28 ноя 2018
    #37
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    ну ответ тот же)
     
  18. 28 ноя 2018
    #38
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Телефоны можно, в уроке с авито идёт парсинг телефонов.
    По поводу расходов хз, ну на капчу и прокси только если, смотря что парсить и в каких объёмах.
     
  19. 28 ноя 2018
    #39
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Уже есть 3 проверяющих, по идее скоро должны закончить
     
  20. 29 ноя 2018
    #40
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    @ibmwatson
    Парсинг сайтов рассматривается на пост/гет запросах? Есть работа с капчтей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей