Закрыто

[ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Doskin, 8 июл 2018.

Цена: 104115р.
Взнос: 1290р.
85%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2018
    #21
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Я Правильно понимаю, что для одного прокси затраты составить 500+250р=750р?
     
  2. 8 июл 2018
    #22
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Doskin смотри, у меня есть 2 модема, и я их подключу ноутбукуу который будет постоянно включен. Так же у меня есть виртуальный сервер где крутятся боты для которых нужны прокси. Обычно я покупаю ipv4 прокси и мне дают прокси с паролем логином и т.д. Вопрос вот в чем, в каком формате я получу прокси со своих модемов для работы ботов с помощью вашего скрипта?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июл 2018
    #23
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба

    Поддержу рекламой в подписи.
     
  4. 9 июл 2018
    #24
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Можно узнать сколько по времени происходит переключение с одного айпи на другой? Т.е. сколько секунд длится дисконект?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2018
    #25
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    7-10 секунд
     
  6. 9 июл 2018
    #26
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Простите, ты автор?
     
  7. 9 июл 2018
    #27
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    нет :), но если вам принципиально хочется от автора услышать эти цифры, тогда нужно подождать его.
     
  8. 9 июл 2018
    #28
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    я же не просто так спрашиваю эти цифры, если б все было так однозначно. У покупных сервисов смена айпи может длиться до 30-40 сек...
     
  9. 9 июл 2018
    #29
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я вам тоже не просто так отвечаю, есть модем, который перезагружается при работе шаблона зеннопостера один раз в 20 секунд, 7-10 секунд это перезагрузка модема и 10 секунд на получение информации с сайта при работе шаблона.
     
  10. 9 июл 2018
    #30
    lubitbiznes28
    lubitbiznes28 ЧКЧлен клуба
    @Doskin Вопросы:
    Однопоточный Zennoposter подойдет для работы с большим кол-вом модемов (напр. 50) ? Будет все одновременно обновлять или надо в многопотоке работать?
     
  11. 9 июл 2018
    #31
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Отслеживал работу модема сотового оператора МТС (отключал/подключал вручную и смотрел какое у меня ip), получилось, что было задействовано всего 3-5 ip, причем часто ip вообще не менялся. Как бы сотовые операторы не декларируют возможность при каждом подключении предоставлять новый ip, их задача - обеспечение связи. В связи с этим возникают сомнения в целесообразности такого подхода.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2018
    #32
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Наверняк только дефицитные Huawei-150 а все остальные со сложностями и с не прошивками.
    Наверняк тариф только 600 руб в месяц иначе не хватит трафа, а меньше не стоит и начинать.
    Наверняк нужен еще суперактивный хаб за >2500р ибо все остальное Г и то будет отваливаться модемы при сильном (да даже умеренном) увеличении трафа.

    Давайте уж все честно про общую стоимость и ежемесячные затраты, автор не скрывай! :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2018
    #33
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Они разве 4G?
     
  14. 9 июл 2018
    #34
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Они если честно 2.5G и в этом прикол
     
  15. 9 июл 2018
    #35
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Как-то вручную накручивал голосование с помощью Tele2. Так вот: повторы Ip начинали появляться после 65-70 перезагрузок. Но крутить можно было и дальше. Ближе к 100 бросал, надоедало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 июл 2018
    #36
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Doskin поясни пожалуйста, прокси поднимаются на автомате с помощью твоего шаба на зенопостере или придется все руками делать?
     
  17. 10 июл 2018
    #37
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Просто на skladchik-e уже выкладывали инструкцию как поднимать 3/4g прокси (инструкция доступна всем у кого есть 55 симпатий и статус ЧК), так что вопрос выше очень важен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июл 2018
    #38
    lubitbiznes28
    lubitbiznes28 ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос: шаблон перепрошивает модем, чтобы на нём можно было использовать тарифы для телефона, а не для планшетов?
     
  19. 10 июл 2018
    #39
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @Doskin, поддержка в приватке такая же будет как Вы здесь отвечаете на наши вопросы, вернее не отвечаете?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июл 2018
    #40
    KopcapZ
    KopcapZ ЧКЧлен клуба
    Скорей всего это режим 4G, ставишь 3G и адрес меняется при каждом коннекте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей