[ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Doskin, 26 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2019
    #1
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Doskin. Более 8 лет я занимаюсь заработком в интернете в различных сферах. За это время я накопил достаточное количество опыта, частью которого хотел бы поделиться с вами.

    Представляю вашему вниманию мой авторский курс + шаблон на Zennoposter по поднятию своих 3G/4G проксей.

    Этот курс для вас, если:

    - вас постоянно банят в различных сервисах/соц сетях из-за некачественных проксей:
    - вы ищите дешевые трастовые прокси адреса, а все что предлагают стоит дорого и не окупается;
    - вы работаете в многопотоке и вам необходим пул трастовых динамических прокси адресов;
    - вы не хотите рисковать аккаунтами, приобретая сомнительные прокси, а хотите качественно и недорого;

    Курс полностью основан на моем опыте работы с мобильными прокси и не содержит "воды" - максимум полезной информации и личного опыта.

    В чем выгода?

    1. Вы получаете ваш личный пул приватных прокси каналов с гибкими настройками, возможностью включения и отключения ежемесячной оплаты (зависит от Тарифа) в любое время.

    2. Стоимость поднятия собственного прокси в десятки раз ниже популярных сервисов.
    Например в одном из популярных сервисов аренды мобильных прокси, самый дешевый тариф приватного (не путать с групповым на котором сидит десяток соседей) прокси канала составляет 2,829 руб.

    Себестоимость поднятия своего приватного прокси канала составит:
    от 500 руб. (разово) - USB modem
    от 250 руб. - абонентская плата мобильного оператора

    По данной складчине вы получите 2 шаблона ZP. Первый для поднятия 3G проксей, второй для поднятия 4G проксей

    В сегодняшнем мире, сфера интернета резко ощущает нехватку IP адресов для раздачи их конечным пользователям. Выходом из положения является технология NAT, которая позволяет использовать существующие IP адреса множество раз, выдавая их пользователям одновременно и позволяя обеспечить выход в сеть тем устройствам, на которые, казалось бы, нет подготовленных IP адресов.

    Ярким примером такой технологии является принцип действия современных мобильных сетей: например вы заходите в сеть с IP адресом 83.149.8.100, а вместе с вами одновременно могут находится несколько сотен или даже тысяч пользователей на том же самом IP и при этом, не имея никаких неудобств по этому поводу.

    Вторым важным моментом является то, что при каждом новом соединении система NAT динамически выдает вам новый IP адрес.

    3G/4G (мобильные) прокси, позволяют вам использовать это преимущество. Используя прокси, вы можете выполнять любые задачи, не боясь, что ваш IP заблокируют или каким-то образом ограничат ваши возможности.

    Многие крупные сервисы и соц сети очень xорошо научились отслеживать посещения через обычные прокси и стали значительно чаще мешать нормальной работе с вашим аккаунтом.

    Понятно, что работа через обычные прокси с каждым днем становиться все менее эффективной и Вам приxодится переплачивать за дополнительные прокси сервера.

    Мобильные прокси, имеют огромный запас трастовости (доверия) со стороны различных соц сетей и сервисов, что позволяет полностью исключить проблемы блокировок и ограничения доступа по причине некачественных IP адресов.

    - наличие ПК с минимальными требованиями и возможностью установки Zennoposter
    - возможность приобрести доп оборудование: usb modem, usb hub, сим-карта мобильного оператора
    - ОС не ниже Windows 7 (данный способ поднятия проксей был обкатан из под Windows 7, работа на других версиях ОС Windows вполне вероятна, но не гарантируется)

    Отзывы складчиков с предыдущего потока

    Отзывы проверяющих с предыдущего потока:

    Раз
    Два
    Три

    Требования к usb-модемам:

    Для того чтобы успешно участвовать в данной складчине вам необходимо позаботиться о том, чтобы иметь в наличии usb-модемы, которые подойдут для схемы с поднятием своих 3G/4G прокси.
    Я подробно расписываю в курсе как, где и какие usb-модемы приобретать, но также информирую об этом будущих складчиков в данном посте.

    Итак, модели модемов 3G

    Проверенные мной:
    Huawei E173, Huawei E150, Huawei 420D, Huawei 420S

    По отзывам тех кто тестировал модемы 3G, вероятно подходят такие модели как:
    Huawei E367, E392, E353 и E171

    Модели модемов 4G

    Проверенные мной:
    Huawei E3372

    ВНИМАНИЕ! БОНУСЫ:

    БОНУС: Добавлю блок ротации каналов в рамках одного прокси адреса. (т.е. каждый канал (модем) будет рандомно подключаться к разным прокси адресам). Эта функция эффективно помогает скрыть массовое подключения аккаунтов к одному каналу так как при реконнекте и смене оконцовочного IP меняется и канал относительно прокси ко которому он подключен.

    Условия получения бонуса:


    Организатор - подпись.
    ЧК - подпись.
    Складчики - реклама в трёх смежных темах.
    Необходимо отписаться в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 мар 2019
    #2
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    Резерв
     
  3. 26 мар 2019
    #3
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
  4. 26 мар 2019
    #4
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @Doskin здравствуйте. Винда 7 это конечно прекрасно, но как быть с 10? У меня разлоченный модем Huawei E173. Пробовала поднять прокси по инструкции с форума Зеннолаба (3 конкурс шаблонов) и на Винде 10 не заводится. Если у Вас есть решение работающее для Винды 10, то я его куплю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 мар 2019
    #5
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    У меня тоже windows 10,
    добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2019
    #6
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    У большинства потенциальных покупателей этого курса Windows 10. Не 7. Ждём ответа автора и вариант решения )
     
  7. 26 мар 2019
    #7
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Вариант решения - VirtualBox
    Если Windows 7 - это принципиально...
     
  8. 26 мар 2019
    #8
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    У меня тоже windows 10, Добавил в подпись.
     
  9. 26 мар 2019
    #9
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    можно у прошлых участников поинтересоваться, может кто на Windows 10 ставил
    В подпись поставил
     
  10. 26 мар 2019
    #10
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
  11. 26 мар 2019
    #11
    tara04
    tara04 ЧКЧлен клуба

    В подписи.
     
  12. 26 мар 2019
    #12
    Алексей19942
    Алексей19942 ЧКЧлен клуба
    А Zenobox будет? ZP пока нет и не планировал.
     
  13. 26 мар 2019
    #13
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @Doskin здравствуйте! Сколько портов мобильных проксей можно поднять с вашей темой? Например, если купить 3 3G модема и 2 4G модема, то шаблоны смогут их обрабатывать все разом и у меня будет 5 разных портов (каждый со своим пулом проксей), между которыми я смогу переключатся при желании? Или тема работает только для одного модема? У нас ведь будет localhost адрес, как работать на Зине с разными шаблонами с поднятыми мобильными проксями? Имеется в виду, как подключать мобильные прокси к различным шаблонам, если нужны разные прокси для работы по той или иной теме?!
     
  14. 26 мар 2019
    #14
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи.
     
  15. 26 мар 2019
    #15
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
  16. 26 мар 2019
    #16
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    По той инструкции заводится на 10, сам поднял

    Мне вот интересно на несколько модемах поднять да ещё 4g как тут
     
  17. 26 мар 2019
    #17
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Здорово ) А у меня не получилось. Автор шаблона тоже не смог, подключался по тимвьюверу к моему ПК.
     
  18. 26 мар 2019
    #18
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    За эти деньги что просит автор хорошая покупка чем убивать пару дней и ещё не ясно какой результат будет, тут плюс мини ферму поднять можно
     
  19. 27 мар 2019
    #19
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Автор, будет ли работать на Huawei E8372
     
  20. 27 мар 2019
    #20
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    с такими подробностями поосторожнее :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей