Закрыто

[zennoposter] [Повтор-9] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 сен 2015.

Цена: 100303р.
Взнос: 1700р.
101%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #81
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Нужно ли уже сейчас покупать зенно и базы e-mail или можно во время обучения? Базы на финансы, товарки, инфопродукты нужны разные? К новому году скидка на зенно может быть?
     
  2. 2 дек 2015
    #82
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Зенно лучше покупать под Новый год - будет скидка) Я покупал на ДН ЗенноПостера, тоже доволен скидкой)
    Базы найти не проблема, например, у меня в подписи есть несколько тем.
    Некоторые покупают готовые, некоторые собирают сами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 дек 2015
    #83
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Покупать можно в любой момент -главное знать на какой емейл собираешься привязывать зенку
    Работа с базами - это труд. Базы в емейл рассылках = то же самое, что источники трафика в тизерках. Хорошие базы/хорошие источники = хороший доход
    Должна быть скидка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 дек 2015
    #84
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    @analytic , так mailwiz покупать не нужно, он уже будет в раздаче материала?
     
  5. 2 дек 2015
    #85
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да будет - сразу в шаге автоматизации=)
     
  6. 2 дек 2015
    #86
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Вот сейчас дошло, база - это и есть трафик, а трафик это кровь бизнеса)) Получается нужно постоянно искать новые незаспамленные базы или создавать свои, только как? Эти моменты будут раскрыты в мануале?
     
  7. 2 дек 2015
    #87
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Об этом можно сказать в краткости = практика на основе рассылок и вебаналитики (метки в письмах).

    Сейчас на любой помойке куча баз, но это не значит что они "живые". Фильтрация баз = результат индивидуальной работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2015
    #88
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Развейте сомнения, стоит ли потратить время на изучение всей этой кухни. Много ли времени надо будет уделять рассылкам после изучения. Занимаюсь сео, много времени уходит на сайт, поэтому и задумался. Чувствую что тема интересная, не хотелось бы её упустить, но как бы не получилось за двумя зайцами погонишься... Реально ли совместить рассылки и сео?
     
  9. 2 дек 2015
    #89
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Да, это довольно глубокая тема, на изучение которой уйдёт немало времени. Потом отдача будет пропорциональна вложенным усилиям, но в целом — я бы это отдал отдельному спецу, совмещать в голове всё сразу — очень трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2015
    #90
    Андрейqqq
    Андрейqqq СкладчикСкладчик
    У Вас профиль заблокирован, не могу написать Вам сообщение. Возможно ли с Вами посотрудничать в частном порядке? Работаю в компании застройщика. Очень нужна такая программка или что-то посерьезнее. Готов финансировать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2015
    #91
    Андрейqqq
    Андрейqqq СкладчикСкладчик
    У Вас профиль заблокирован, не могу написать Вам сообщение. Возможно ли с Вами посотрудничать в частном порядке? Работаю в компании застройщика. Очень нужна такая программка или что-то посерьезнее. Готов финансировать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2015
    #92
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В рамках данного форума нельзя обмениваться контактами.

    В данный момент = у меня есть долгосрочные заказы от постоянных клиентов.

    Вам рекомендую обратиться к пользователям форума Зеннолаб.
     
  13. 3 дек 2015
    #93
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    До старта поменяю стартовый пост
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2015
    #94
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    интересует тема спама, но не успею взять в этот раз. Будет ли повтор, если да, то через сколько?
     
  15. 3 дек 2015
    #95
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Много всего после НГ планируется вне складчика - поэтому скорее всего не скоро.
    п.с. я ориентируюсь как правило на набор людей от 50 человек - а это может быть и 2-3-4 месяца.
     
  16. 3 дек 2015
    #96
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Скажу по-другому: есть деньги на покупку материала, но нет желания покупать зенопостер ввиду того, что не знаю его, не умею в нем работать. НО тема заработка в спаме иинтересна!!!
     
  17. 3 дек 2015
    #97
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Зеннопостер тут на запуск шаблонов, а не на создание.=)

    Тут зависит от того, что в данный момент вам интересно.

    Я как автор ориентируюсь исключитаельно на своё свободно время и на количество складчиков - т.е. начало нового потока по времени очень размыто.
     
  18. 3 дек 2015
    #98
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Зенобокс? Вариант? или пойдет на дэмке запуск?
    Ну как бэ..... это заинтриговало:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    Коротко: спам и заработок на нем!!!!
     
  19. 4 дек 2015
    #99
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А я вот не осилил 2-ю тему. Слишком много технических нюансов, а я как говорится гуманитарий))) Но представления о том как и что работает я получил. Имеет ли смысл браться за 1-ю тему? Она такая же сложная для неподготовленных?
     
  20. 4 дек 2015
    #100
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    В чем отличие 1-й и 2-й тем? Какая разница между ними?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей